Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

алексис
Ой, ну спасибо)))
Рада что нравится)

0

32

алексис написал(а):

Самая Джигурдовая глава в моей жизни.

Ты меня убила этим словосочитанием!))
Про печеньки вообще нечто :D
Если в сериале Кроуле будет не таким, как у тебя, я оч сильно растроюсь!)))

0

33

bn_marina
ну я надеюсь он похож))) Хотя не буду спойлерить)

bn_marina написал(а):

Самая Джигурдовая глава в моей жизни.

Ну если правда)

+1

34

Оч классно! Когда прода?
Принимай в Пч!

0

35

Ксю, я жажду крови и проды.....)))

0

36

Глава 6
Pov Джейкоб.
Голова гудела все сильнее. Надо было быстрее спрятаться от свидетелей. Бежать становилось все труднее. Наконец, забежав в лес, я перевоплотился.
"Что за черт, Сэм?!"
"На связи больше никого нет?" - Сэм был встревожен.
"Не знаю! Нет! Что это было?"
"Призыв. Но сейчас не об этом... Джейк, я знаю с кем мы имеем дело."
"Ты о чем? Ты вообще где? Стая волнуется..."
"Не перебивай, у нас мало времени. Мы имеем дело с адом. Демоны вышли на охоту!"
"Друг, ты чего объелся? Какой ад?" - Я мысленно рассмеялся, но в скоре пожалел об этом.
"ДЖЕЙКОБ БЛЭК, КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! МЫ В ОПАСНОСТИ! ЛЮДИ В ОПАСНОСТИ!!!"
Он так громко думал, что я упал на землю. В голове снова зазвенело.
"Прости, Сэм. Просто я не..."
"Ты всегда "Я не."  - Сэм затих.
"Сэм? Все в порядке? Сэм!!"
"Отбой"
Больше я ничего не слышал. Как бы я не пытался почувствовать его, ничего не получалось. Наверное обратился в человека.
Здесь, в лесу, у меня был тайник с одеждой, для подобных случаев. Как-то раз со мной случался такой конфуз... Я побрел в сторону своей поляны, прокручивая в голове слова Сэма. Что он имел ввиду, предупреждая об опасности? И где он сейчас находится? И почему пропал?
Я уже дошел до своего дерева, превратился в человека, как вдруг из-за кустово выскочили Лиа и Пол.
- Какого черты вы тут делаете?! - Я прикрылся вещами.
Лиа только хмыкнула:
- Чего я там у тебя не видела?
Я бросил гневный взгляд на хихикающего Пола.
- Лиа, пожалуйста...
Футболка все время норовила выскочить.
- Джейк, что за детский сад?! - Она повернулась спиной. Я поспешил надеть штаны - Глупости. - Она снова повернулась, и мы пошли в сторону дома. - Сейчас не о том. Сегодня очень странный день... В Порт-Анджеллесе твориться что-то непонятное. - Они с Полом переглянулись.
- Что ты имеешь ввиду?
- Мы с Полом вышли из магазина, и уже собирались уходить как... Она так странно на нас смотрела. - Леа остановилась.
- Кто? Где? - Я повернулся к девушке. Она не реагировала. - Да что с вами сегодня твориться?! - Я схватил ее за плечи.
- А! Девушка. Вся в белом. Она, будто видела нас насквозь. И запах...
- Подожди! В белом?!
- Ну да. А еще она пахла... костром, что ли...
Я схватил Лею, и побежал домой. Там, я сунул ей кусок белой тряпки, которую дал мне Сэм.
- Этот запах?!
Она посмотрела на меня, как на придурка, но взяла ткань.
- Откуда это у тебя?
- Ты мне не ответила. Тот же запах?
- Да, это он! Откуда у тебя эта дрянь?!
Но я уже не слышал ее. В голове складывались все части одной головоломки. Практически все встало на свои места. Кроме той девушки, Бэллы... Из головы не выходил ее запах. Я точно раньше с ним встречался.
Я скинул одежду, превратился в волка, и побежал туда, куда вел меня аромат.

Pov Кроули
Я закрыл глаза:
- Ты шутишь? - Я открыл глаз, и взглянул на Лилит. - Ты не шутишь... - Я поднялся из-за стола, и начал ходить по кабинету. - То есть, ты хочешь сказать, что в этом Форксе, проживают коренные американцы, которые умеют превращаться в волков, которые размером с ад, и у которых, так как они животные, ты не смогла окончательно стереть память?
Лилит молча кивнула:
- Говорила я тебе, не играй с девчонкой! А ты: вампир в моем войске, и весь ад окончательно будет моим! - она передразнивала даже мою жестикуляцию.
- А похоже получается! Ты чего в демоны пошла? Тебя Голливут ждет! - Я достал зефирку из вазы на столе. - Хочешь?
Лилит стукнула меня по руке, и зефирка отлетела в сторону.
- Ты издеваешься, что ли?! Ты только и думаешь как набить свой желудок! - Она хлопнула меня поживоту. - Лучше придумай, что нам делать.
Я посмотрел на Лилит. Такая злая, взъерошенная. Демоница моя!
- А что тут придумывать. Все и так понятно. - Я обошел стол, и сел за него. - Убить.
- Что, всех?
- А их так много?
- Ну учитывая их размеры... - Лилит задумалась.
- Значит вот что я тебе скажу. Никого не трогай до тех пор, пока нам никто и ничто не угрожает. Если же вдруг почувствуешь беду ... Ограничивать тебя может только твоя фантазия! Нужно уметь лягнуть злодея в помидоры! Может все-таки съешь зефирку?
Лилит фыркнула и исчела.
- И чего все женщины такие нервные?
Но, отбросив шутки в стороны, эта женщина была права. У нас проблемы. Я даже боялся представить себе, что будет, узнай Бэлла о моем плане. Нужно было что-то предпринимать. И быстро.
- Лилит! - Я взял зефирку из вазы.
Демоница появилась сразу же. Вот за что я ее люблю, так это за то, что ее не нужно звать дважды.
- Знаешь, твой зефир это ангельское дерьмо!
- И он по-ангельски вкусный! - Я демонстративно облизал пальцы. - Я вот чего. Расскажи мне больше об этих волках. Хочу сходить, познакомиться, чай-кофе, зефирки! - Я улыбнулся, а Лилит только презрительно фыркнула.
- Они везде обитают. - Демоница передернулась. - У них резервация в Ла-Пуш. Ах да, и их альфа побежал в горы, к Бобби, собирать информацию про нас.
- Вот с ним я и потолкую. - Я игриво подмигнул Лилит.
- Вот если чесно, Кроули, зачем тебе эти души? Успокоился бы уже...
- Ты что?! При нынешней-то экономике?
Лилит закатила глаза, и растворилась.
Я встал из-за стола, и подошел к зеркалу. Должен же я выглядеть идеально привстрече с альфой! Покрасовавшись минут 10 (я уверен, что Лилит все это время за мной наблюдала и хихикала), я подошел к большой карте на стене. Где же ты можешь быть?
Я достал цветные кнопки, и воткнул одну из них туда, где был Ла-Пуш. Другую -  туда, куда бежал волк.
Я знал это место, и этого человека, к которому бежал альфа. Бобби Сингер. Он знал все обо мне. Он знал все, что творится в мире. Он знал все, что творится в аду. От этой мысли меня передернуло. Теперь дело оставалось за малым - решить какой дорогой побежал этот мерзкий волчара.
Я закрыл глаза, и положил руки на две точки на карте. Приятное тепло наполнило ладони. Я медленно стал двигать правой рукой, от точки "Ла-Пуш". Тепло усиливалось, становилось даже горячо и.... Бинго!!! Я взял третью кнопку, и воткнул туда, куда указывал палец.
***
- Ку-ку волчонок!
Лилит не обманула. Волк был здоровым. Даже огромным. Да чего уж тут мелочиться. Он был громадным! Волк угрожающе зарычал.
- Ну-ну, милый. Я не разговариваю на твоем языке. Хотя можно попробовать... Ррр! - Волк скалился. - Видишь, не получается. Так что будь добр... - Я кинул в него штаны.
За моей спиной был огромныый камень. Я подошел к нему, сел, и начал наблюдать. Гигантский волк превратился в человека. Индеец. Коротко стриженый. Татуировка на плече.
"Стая, блин"
Мужчина оделся.
- Ты демон!
- Ой, - я махнул рукой, - не будь расистом!
- Я знаю зачем ты пришел!
Я прищурился:
- Что рассказал тебе Бобби Сингер?
- Все!
Я усмехнулся:
- Всего, даже Бобби не знает!
- Я узнал достаточно! В аду намечается гражданская война, и ты, чтобы сохранить свою позицию, собираешь души сильнейших!
Я почесал затылок.
- Диву даюсь, откуда старик Бобби все узнает!
- Я предупредил всех в стае! У тебя ничего не получится! - Одежда полетела в разные стороны. Человек стал волком.
- А вот это ты зря... - Я подскочил к волку, и пырнул его демонским ножом.
Теплая кровь текла по моим рукам.
- Ну вот, любимый костюм запачкал. Лилит врятли будет мне его стирать.
Я присел рядом с телом. Передо мной лежал человек. Он был еще жив.
- Не люблю когда в меня не верят. - Я поднялся и щелкнул пальцами. Из леса появились мои верные песики. - Развлекайтесь, ребята!
Псы медленно подходили к телу.
- Жаль тебя. Такая душа на корм уходит!
Я развернулся, и пошел прочь. Я слышал, как рычат псы, рзрывая еще живого человека. Альфа не проронил ни звука.

+2

37

огго вот это главка просто отпад молодец)))

0

38

алексис
Спасибо)

0

39

Аааааа... Ты жесткая! Я разлюбила Кроули...=(
Зефирки....)) А ириски будут?)

0

40

bn_marina
Ну раз разлюбила Кроули, то нет)
Да и ты сама просила крови... =/

Отредактировано Ksenia (2012-01-16 17:08:36)

+1