Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Ksenia написал(а):

Ну раз разлюбила Кроули, то нет)
Да и ты сама просила крови... =/

Да не... Кроули мне все-таки нравится...)
Он прикольный, только чокнутый)
Да я ж не думала, что вот так!) Я думала Белке немного кровь пустят...))

0

42

:'( теперь Джейкоб вожак!?
Бедный Сем! :'(
а так все супер ;-) лови +)))))
когда продочка?

Отредактировано Devo4k@Vamp (2012-01-16 18:06:16)

0

43

Devo4k@Vamp

Devo4k@Vamp написал(а):

теперь Джейкоб вожак!?

все возможно....)

Devo4k@Vamp написал(а):

а так все супер  лови +)))))

Спасибо :*

Devo4k@Vamp написал(а):

когда продочка?

завтра будет точно)))

0

44

Давай ПРОДУ! А то мне скучно в школе! :D у нас сейчас литература!

0

45

Аххах:) не могу пока:) не дома:)

0

46

Глава 7.

Pov Джейкоб
Не знаю сколько километров я пробежал. След был такой запутанный... Она была даже у этих пиявок! Я бежал, не разбирая дороги. Нужно было скорее найти Бэллу. Я должен был убедиться, что с ней все в порядке.
В голове эхом раздались голоса всей стаи: "Джейкоб, где ты? Случилось ужасное! Джейк, Сэм..." Но мне было плевать. Я должен был найти девчонку! Словно сломанное радио, голоса в голове захрипели, потом и вовсе пропали. Что-то случилось с Сэмом. Но сначала она.
Я снова принюхался. Она была тут, совсем недавно, след совсем свежий. Во мне словно открылось второе дыхание. Она была рядом. И вот, наконец, на горизонте появился заветный автомобиль, припаркованный на обочине дороги. Я сбавил темп. Волчье сердце, не то от бега, не то от приближения к Ней, колотилось в два раза сильнее. Она действовала на меня как магнит. Она была нужна мне сейчас. Я подошел к пикапу, и заглянул в окно. Бэлла спала на сиденье. Такая одинокая и маленькая... Хотелось ее прижать, и никогда больше не отпускать от себя. Я тихонько заскулил.
- Джейкоб? - Она приоткрыла сонные глаза.
- Джейкоб, это ты? - Бэлла посмотрела на меня, и положила руку на оконное стекло. Я повторил за ней жест и заскулил.
- Боже, Джейк! - Девушка выскочила из машины, и повисла у меня на шее. - Я знала что ты вспомнишь! - Она запустила свои холодные пальцы мне в шерсть. Меня словно током ударило. Я завыл.
- Джейк, у меня есть одежда, если хочешь... - я встал на четыре лапы. Она дала мне пару штанов, и села в машину.

Pov Бэлла
Я знала что он вспомнит. Иначе было никак. Джейк ушел куда-то в сторону леса, но очень быстро вышел уже человеком. Сердце бешено колотилось, я выскочила из машины, и побежала к нему. Джейк! Мой Джейк! Я прижалась к его груди. Мне нравилось обжигающее тепло его кожи. Я слышала, как бьется его сердце, гораздо быстрее, чем у обычного человека.
- Джейк!
Он крепко прижал меня к себе, и запустил свои горячие пальцы мне в волосы.
- Бэлла, я не... - он тщательно подбирал слова. - Я не увернен что помню тебя, или даже знаю... но ты... твой запах...- он понюхал прядь моих волос. - Он сводит меня с ума.
- По крайней мере, хоть что-то во мне ты узнаешь. - Я засмеялась, но из глаз побежали предательские слезы.
Он взял мое лицо в свои руки, и осторожно вытер их.
- Я вспомню тебя. Обещаю.
Джейкоб был выше меня почти на голову, поэтому мне пришлось встать на носочки, чтобы дотянуться до его губ. Он ответил на мой поцелуй по-волчьи страстно. Ниши языки сплелись в диком танце. Я запустила руки в его густые, короко стриженные волосы. Он начал покусывать мои губы, от чего я покрылась мурашками. От его прикосновений в животе чесалось, ноги подкашивались, и я тихонько застонала.
Джейк быстро подхватил меня, и, не отрываясь от губ, опустил меня на землю. Почва была холодной, но горячее тело Джейка меня согревало.
Он ловко снял с меня майку, расстегнул лиф, и начала ласкать мою грудь. Так нежно и так горячо! Я снова издала протяжный тихий стон. Джейк водил руками по моему телу, словно изучая его. Кожа под его руками горела.
Я перевернулась, и, оказавшись сверху, выводила пальцами каждый мускул на его теле, поцеловала каждый миллиметр. Он закрыл глаза, и его дыхание участилось. Волчонок быстро разобрался с застежкой на джинсах, и стянул их с меня.
Я медленно запустила свою прохладную руку ему в штаны. Джейк вздрогнул.
- Извини...
- Ничего, просто она холодная.
Джейк прижал меня к себе, наградил горячим, страстным поцелуем, и перевернул на спину. Одной рукой он ласкал мою грудь, другой аккуратно снял трусики, и запустил в меня два пальца. Я застонала.
Наконец, он быстро снял штаны, закинул мои ноги себе на шею, и медленно вошел в меня.

Pov Джейкоб
Бэлла стонала и извивалась. Я видел наслаждение в ее глазах.
- Джейк! - выдохнула она, и притянула к себе.
Мы снова слились в страстном поцелуе. Она нежно прикусывала мои губы. А этот ее запах! Голова кружилась, и я застонал.
Бэлла впивала в мою спину свои маленьки ноготки. Я начал двигаться быстрее.
Наконец, она выгнулась, и закричала.
***
- Джейкоб, - мы сидели в ее пикапе, укутавшись пледом, который валялся в багажнике, - как ты меня нашел?
Я уткнул свой нос в ее голову.
- По запаху, глупышка! - Я поцеловал ее в лоб. Бэлла заулыбалась. - Почему я тебя не помню?
Девушка пожала плечами.
- Меня больше волнует вопрос, почему ты решил за мной пойти.
- Ну мне показалось, ты была расстроена... Я хотел составить компанию...
- Ага! Увидела я твои компании! - Мы рассмеялись. 
- Мне показалось ты была не против!
Бэлла уткнулась мне в плечо, и закрыла глеза.
- Надеюсь, ты все еще будешь тут, когда я их открою.
Я поцеловал ее в лоб.

Pov Кроули.
- Ты где был? И чего такой грязный? - Лилит сидела за моим столом, и доедала зефир.
- Это же ангельское дерьмо?!
- И оно по-ангельски вкусное! - Она снова меня передразнивала.
- Ха-ха! Юмористочка!
- Чего злой такой? - Она надула губки.
- Ну вообще-то я адом заправляю. Мне положено быть злым по определению. Костюм мне лучше другой принеси.
Лилит тут же исчезла, и почти сразу же появилась с новым костюмом. Я взял его, и зашел за ширму.
- Так кто обидел нашего короля? - Она села на диван.
- Сейчас доязвишься мне!
Я вышел, держа в руках грязный костюм.
- Не постираешь? - Демоница презрительно отвернулась. - Так и знал. - Я выбросил свой любимый костюм в камин. - На одного волчонка стало меньше. И почему я делаю работу Винчестеров?! - Я взглянул в пустую вазу. - И часто ты поедаешь мои продукты, пока я не вижу?
- Только когда мне скучно.
- Так работала бы лучше, чтоб не скучать!
Я подошел к шкафу, и достал ириски.
- Это самое адское творение дьявола! - Я закинул одну в рот. - От зубов не отскребешь! Зато они чертовски вкусны!
Лилит усмехнулась.
- Значит ты убил альфу?
- Угу! Феферь мы ф фокошоладе?
Демоница скорчила брезгливую мордочку.
- Дьявол, Кроули! Ты омерзителен, когда ешь!
Я покачал головой, и повторил:
- Теперь мы в шоколаде? альфа мертв, угрозы нет.
- А ты уверен, что убил альфу? А то помню я тот случай... - она захихикала.
- А по костюму было не видно? - Я кинул печальный взгляд в сторону камина. - Без альфы они ничего не смогут сделать.
- Ну а чего мрачный такой тогда?
- Ты бы себя видела, когда волк тебе платье порвал!
- Знаешь что? - Лилит грозно на меня посмотрела. - Катись к дьяволу!
Она исчезла.
- Я уже там! - Я закинул очередную ириску в рот. - Фефчонка - то фде? - Я посмотрел на потолок.
- С волком. - Недовольный голос звучал в комнате, но демоница так и не появилась.
- Ой, ну что ты как маленькая, в самом деле?
Я сел за стол, и огляделся. Лилит не было в комнате. Видимо обиделась и ушла.
- Почему мне всегда попадаются нервные женщины?!

+1

47

главка просто отпад)))

0

48

алексис
Спасибо)

+1

49

надеюсь Джейк вспомнит все раньше чем Белла умрёт... или что-то не так поняла? она вроде бы должна умереть через 1 год?

0

50

Devo4k@Vamp написал(а):

надеюсь Джейк вспомнит все раньше чем Белла умрёт... или что-то не так поняла? она вроде бы должна умереть через 1 год?

Нет, все правильно))

0