Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

Ирииииски!!!)))))))=****
Круто)))) Круто-крутл-круто!)
Больше Кроули мне!!!! Я балдею... Хоть он и сука))

0

52

bn_marina написал(а):

Я балдею... Хоть он и сука))

я сама от него балдею)))

+1

53

Я добралась до этого фика
И не зря :)
Идейка свеженькая...
Нет затасканных, ничего ненапоминает...
Мне очень жалко будет Беллу, если все-таки она умрет...
Кроули вообще крутой чувак...
Я тоже люблю зефирки и печеньки :)
Лови+
Ах, да и еще моно в пч ?

0

54

Маленькая 4ик@

Маленькая 4ик@ написал(а):

Ах, да и еще моно в пч ?

Конечно можно)) Устраивайся поудобней)) Чай/кофе, печеньку?))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Лови+

Спасибо, милая :*

0

55

Не люблю когда пишут мой ник, зови меня просто Оля :)

Ksenia написал(а):

Конечно можно)) Устраивайся поудобней)) Чай/кофе, печеньку?))

Печеньку :)

Ksenia написал(а):

Спасибо, милая :*

Не за что :*

0

56

Маленькая 4ик@ написал(а):

Не люблю когда пишут мой ник, зови меня просто Оля

Хах))) Договорились))

0

57

Глава 8

Pov Бэлла
Открыв глаза я оказалась в какой-то комнате. Из света только лампа на письменном столе, однако, кабинет, не смотря на темные цвета, мне показался довольно уютным. Большой дубовый стол стоял посередине комнаты, за ним - окно. Правда завешено оно было темно-коричневой шторой. Слева от стола стоял шкаф с открытыми и закрытыми полками. На полках было много бумажек, блокнотов, книг, папопок. Кое-где стояли пузырьки. Были кое-какие фотографии, но все лица были смазаны. Возле меня стоял огромный коричневый диван. Напротив дивана - ширма.  Справа от стола горел огромный камин. Огонь весело плясал на деревяшках. Я подошла к нему, и протянула руки. Тепло быстро распространялось по телу.
- Добро пожаловать в мою обитель, юная Бэлла Свон!
Я обернулась. В дверях стоял Кроули, собственной персоной.
- Какого черта?
Он вздохнул.
- Может ты, наконец, прекратишь меня встречать этой фразой? Я ее в гости приглашаю, а она... Какие грубости! - Демон сквасил обиженную рожу.
- У меня один вопрос: Где я? И как я сюда попала?
- Милая, это два вопроса. Но так уже и быть, я тебе на них отвечу. Ты в аду! - Демон заулыбался.
- Милый, ты ответил только на один вопрос.
- А ты быстро учишься! - Он подошел ко мне и щелкнул по носу. - А за милого - спасибо.
Я встряхнула головой.
- И все-таки, как я сюда попала? И зачем?
- Твои вопросы растут в геометрической прогрессии. Ну почти. - Он достал из кармана какую-то конфету. - Будешь?
- Ты все время что-то жуешь?
- А тебя это раздражает?
- Ну есть такое... - Я дошла до дивана, и плюхнулась в него. - Так какого дьявола?
- Не поминай имя Дьявола всуе... - он сложил ладошки.
- Кроули, если ты затащил меня сюда демонстрировать свое отсутствующее чувство юмора, то лучше верни меня обратно.
- Верну. Но не так быстро. - Он ехидно заулыбался. - Что там у тебя с волчонком было? Ммм?
- Ты что, следишь что ли? - Не знаю почему, но я покраснела.
- Ну вообще-то да.
- Мог бы и соврать для приличия. И вообще, почему тебя это волнует? Ревнуешь что ли?
- Может и ревную. - Кроули снова съел конфету. - Ну так чтооо? - он игриво протянул последнее слово.
- А ничегооооо.
- Актрисулька моя! - Он послал мне воздушный поцелуй.
- Милый, мы тут перепираться так и будем?
- А тебе что-то не нравится? - Он поднял бровь.
- Твое общество, как минимум.
- Досадно. - Он пожал плечами. - Но тебе придется с этим смириться. Ведь теперь это твой дом!
- Что ты имеешь ввиду?
Кроули поднялся, и подошел к полке. Недолго что-то поискав, он достал лист бумаги, лупу, и передал все мне. Я держала договор. Свой договор.
- Ты, я думаю, не читала мелкий шрифт. - Он махнул головой. - Давай, прочитай сейчас. Можешь даже вслух. Так будет интересней. - Он улыбнулся.
Дрожащей рукой я взяла договор, и быстро нашла то место, о котором говорил Кроули. Мертвым голосом я начала читать:
- "Покупатель...
- То есть я, - демон показал на себя.
- ... оставляет за собой право изменять условия договора по собственному желанию. Обжалованию договор продавцом...
- То есть тобой, - он указал на меня.
- ... не подлежит"
Кроули быстро выхватил договор из моих рук, и спрятал снова в шкаф.
- Так вот милая. Добро пожаловать в мои ряды! Стройным шагом мы шагаем, все такое, бла-бла-бла. - Он весело размахивал руками.
- То есть ты... - Я до сих пор не могла переварить то, что прочитала. Я не могла в это поверить.
- Да, ты все правильно поняла! Из вампиров ты перекочевала в демоны. - Он упал в кресло, и закинул ноги на стол. - Как тебе такой поворот событий?
Волна злобы накрыла меня с головой. В глазах, на мгновенье, все потемнело.
- Да ты подонок! Ублюдок! - Я вскочила с дивана, и тут же очутилась около Кроули. - Как ты мог?! Ты обещал мне! - Я кидала в него всем, что лежало на столе. Половина бумаг полетело в огонь, чернильница угодила прямо ему на рубашку, от чего на ней появилось темное пятно, ручки, карандаши - все летало в этом проклятом кабинете.
- Хо-хо! - Демон уворачивался от ножниц. - Да я не ошибся взяв тебя в армию демонов! 
- Ага. Только ты не думал что она такая вспыльчивая! - Приятный голос раздался позади меня.
Я обернулась. Девушка, вся в белом, стояла около дверей. Она пристально меня изучала. Голова была слегка наклонена.
- Я тебя знаю. - У меня было желание запустить и в нее чем-нибудь, но под рукой ничего не оказалось. - Это ты... Ты была в лесу.
Демоница развела руки в стороны.
- Да, было такое. Лилит. - Она улыбнулась и протянула руку для рукопожатия. Неведомая сила заставила меня пожать ее. Я не понимала что со мной творится. Злость проходила, но что-то внутри меня терзало.
- Ты как раз вовремя! - Кроули выполз из-под стола, куда я его загнала. - Вот, полюбуйся! - Он тыкал в пятно на груди. -  Второй костюм за сутки!
- А я тебе говорила, что прогресс дошел и до шариковых ручек. А ты мне: так солиднее! - Лилит смешно передразнивала демона. Я хихикнула.
- Вас теперь двое. - Он взмахнул руками.
- Зато теперь я перестану есть твою закуску! - Лилит махнула головой на вазу. Вернее на то, что от нее осталось. - Ну и беспорядок ты тут учудила!
Я опустила глаза в пол.
- Ну....
- Не заморачивайся. Тут беспорядки и похуже бывают! - Она весело мне подмигнула.
Я поймала себя на мысли, что Лилит мне даже нравится... Да что со мной творится?!

Pov Джейкоб
Я открыл глаза. Голова болела, в глазах все плыло.
- Бэлла...
Я кое-как поднялся на ноги. Перевернутый пикап лежал в 30 метрах от меня.
- БЭЛЛА!!!!
Я побежал к машине, но там никого не было. Может она вышла? но где она тогда... Пошла за помощью?
Я пытался вспомнить что произошло, но ничего не выходило. В последнее время у меня проблемы с памятью... Мы ехали на машине... Потом... Хлопок? Взрыв? Я не уверен. Кто-то подходил... Чьи-то голоса... Удар по голове - провал окончательный.
- БЭЛЛА!!!! ГДЕ ТЫ?!
Я кричал, пока не сорвал голос. Что-то произошло. Что-то страшное. Бэлла в беде. Я слышал как трещит на мне одежда. Волком я быстрее, и нюх острее. Я припал к земле, но никаких запахов. Вообще никаких! Даже землей не пахло. Что за чертовщина?!
Я подбежал к машине. Легкий запах бензина, машинного масла, духи... Духи? У Бэллы не было духов. Я двинулся по запаху, уходя все дальше в чащу леса. Что происходит? Где все остальные запахи? Почему я не чувствую запах Бэллы? Вскоре и запах духов пропал. Я огляделся - самое сердце леса. Темнота, сырость и больше ничего. Она не могла сюда уйти. Я завыл. Эхо ответило мне протяжным печальным воем.
Я побежал дальше. Нельзя было бросать ее тут. Я вернулся к машине. Может быть она пошла в другую сторону, и заблудилась? Девчонки все такие, слегка с топографическим кретинизмом...
Я оббегал все, в радиусе 5 километров. Ни Бэллы, ни каких-либо следов, которые могли бы указать мне на ее местонахождение я не обнаружил.
Стало совсем темно, и я не знал что мне делать. Бежать? Искать? Остаться тут? Слезы текли из волчьих глаз.
Резкая вонь. Холодные. Мне нельзя больше здесь находиться. Но и уйти я тоже не мог. В голове раздался голос Сета.
"Мать твою, Джейк, где ты?! Какого хрена ты нам не отвечаешь?!"
"Не до тебя сейчас."
"Джейкоб, Сэм умер." - Это был уже не Сет. Это была Леа.
"Как? что?... не может быть. Я же с ним разговаривал!"
"Его убили. Растерзали на мелкие куски. Ребята из стаи нашли то, что осталось от Сэма. Ты должен явиться в резервацию."
"Да... Я... Скоро буду."
Голоса смолкли. Я должен был бежать. Взгляд на луну. Протяжный вой. Эхо вторило за мной.

0

58

Хочу Беллу и Кроули...))
Срочно...)))) Хотя бы немножко)) мне нравятся их диалоги)
Или Беллу и Лилит, ну, ты поняла, в каком ключе ;D

0

59

А мне то как нравятся перепалки Беллы и Кроули :)
Беллы демон...Это что-то новое :)
Мне нравится :)
Глава блеск, жду продолжения :)

0

60

Оль, спасибо:*
Маринк, я вот про Бэллу и Лилит думала:)

0