Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделка.

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Это что же получается... Белла теперь демон???

0

62

Ksenia написал(а):

Маринк, я вот про Бэллу и Лилит думала:)

Ну, я же говорю, что мы две части одного целого!)))
Я за групповой!

0

63

Ну пока получается, что демон... Но кто знает, что я придумаю завтра:)

0

64

Ksenia написал(а):

Ну пока получается, что демон... Но кто знает, что я придумаю завтра:)

Я надеюсь на хэппи-энд :)
Если можно

0

65

Постараюсь чего-нибудь нахэппиэндить:)

0

66

оохх вот так да это просто супер главка)))жду проду

0

67

Глава 9

Pov Джейкоб
Сэма, вернее то что осталось, мы хоронили как положено: сложили остатки на плот, подожгли их, и под протяжные и печальные песни индейцев отправили в последнее плаванье. Волки выли. Люди плакали. Сэм был одним из лучших. Да что там.. Он был лучшим из нас. Он был альфой. А теперь... Что теперь? Как быть? Что станет со стаей?
Я завыл, провожая в последний путь своего друга, наставника, брата.
***
- Джейкоб? - Кто-то дергал меня за плечо. Я поднял глаза. Это был Сет. - Джейк, ты как?
- Пойдет.
Мы сидели за большим столом. Кругом была еда, напитки, и куча всякой дряни. Похороны, мать их. Мы вспоминали Сэма, каким он был. Кто-то рассказывал смешные истории, кто-то просто истории. Все говорили о том, каким замечательным был Сэм. Он бы этого не хотел. Я сжимал кулаки.
- Джейк...
Кто-то подошел сзади, и коснулся плеча. Бэлла? Я резко обернулся, но это была Леа.
- Чего тебе?
- Пошли выйдем?
Если чесно, мы друг друга не любили. Не знаю почему. Так повелось. Еще с самого детства. Джейк не любит Лею, Леа не любит Джейка. Так какого черта она в последнее время все чаще меня дергает?
- Чего хотела? - Следовало быть мягче, но я не мог.
- Остынь. Еще чуть-чуть и ты разнесешь там все к чертовой матери!
- С каких это пор ты обо мне так заботишься? - Мой голос тановился громче. Я не мог заставить себя замолчать.
- Ты мой брат, и заботиться о тебе моя обязанность.
- Ты мне не семья!
- Джейк, семья — это вовсе не список кто кого родил. - Она опустила голову.
- А мне плевать! - Я ударил кулаком в стену. Черт! Больно!
- Легче? - Леа посмотрела на меня. Ее глаза были полны слез. - Что с тобой происходит, Джейк?
- Не твое дело!
Я оттолкнул девушку, и побежал  лес.
Странно было бежать человеком. Но я не мог пока перевоплотиться. Стая меня будет искать. Умник! Испортил похороны брата... Кретин! Идиот!
А Сэм... Он ничего мне не сказал, куда пошел. Он мог предупредить, дать какие-то поручения. Он...
- Эгоист! - Я задрал голову, и кричал в небо. - Слышишь меня?! Как ты мог так поступить? Ты подставил всю стаю! Ты подставил меня! Ты не мог так поступать! Не имел права! Ты сказал, что все понял, что все узнал! Ты должен был мне все рассказать! Но ты молчал...
Я упал на колени, и заплакал.
***
- Джейкоб!
Я обернулся. Лес исчез. Я стоял на плоту. Передо мной стоял Сэм.
- Что за... Сэм!
Я заплакал, и уже хотел кинуться обнимать его, но альфа вытянул вперед руку.
- Я не настоящий, и ты это знаешь. - Он улыбнулся. Сэм вообще редко улыбался.
- Это только сон? - Он утвердительно закивал головой. - Тогда...
- У меня мало времени, Джейк. Ад реален. Близится война! Идет борьба за души. Сильнейшие победят. Ты не должен дать им себя победить! Ты сильнейший из нас!
- Сэм, о чем ты?
- Ты настоящий альфа, Джейкоб. Когда они это поймут, они придут за тобой, как пришли за мной.
- Кто придет? Зачем?
- Джейкоб... - Сэм улыбнулся. - Прости меня. Столько всего свалилось на твои плечи. Ты еще слишком юн. Ты не готов.
- Готов! Я буду бороться до конца!
Сэм засмеялся.
- Как скажешь... Маленький, глупый волчонок! - Он посмотрел вверх. - Мне пора Джейкоб. Будь осторожен.
- Сэм, я...
Но он исчез. Исчезли и плот, и море... Исчезло все. Я стоял в темноте.
- Альфа значит...
Женский голос раздался во тьме. Жапах костра и... духов. Я узнал этот запах! Эта женщина увела с собой Бэллу!

Pov Кроули
Напряжение в аду росло, становилось жарче, и чтобы самому не поджариться на адовом костре, мне пришлось прибекать к крайним мерам. Моей мерой была Бэлла Свон. Она была чертовски сильна. Правда еще об этом не догадывалась. Теперь я понимал, что в ней нашли вампиры, оборотни, и кто там еще за ней бегал? В общем не важно. Главное, что теперь она со мной, и как только прочувствует всю прелесть ада, ей цены не будет! Ну разве что душа. Гадкий! Гадкий демон!
Я отломил кусок булочки, которую мне принесла Лилит. Больше всего меня удивило не то, что она добровольно принесла мне еду, а то что она сама испекла эти булки! Я долго бегал и выяснял, есть ли там яд, но после того, как демоница сама съела булку, убедился что они чисты. Ну за исключением изюма. Лилит сказала, что раз я люблю всякие какашки, то булочки сделала с... изюмом. В общем не важно. Но было вкусно.
Лилит появилась в моем кабинете.
- Ооо! А я тебя как раз вспоминал! - Я махнул ей булкой. - Очень вкусно! Где ты научилась так готовить.
- Ну я же женщина, в конце концов! - она грациозно прошла к дивану, и упала в него.
Вообще, Лилит, самая грациозная, и воспитанная демоница! Н, конечно, когда она сама этого захочет. Правда хочет она этого не часто.
- Какие новости? Ты же не просто так завалилась ко мне в кабинет?
Лилит усмехнулась.
- А с каких пор ты против моего общества?
- Ну с тех самых, как у тебя появилась Бэлла. Ты же должна прочитать ей курс "Демоны. Основы", разве нет?
- Должна же девочка отдыхать, в конце концов?
- А с каких это пор ты о ней заботишься?
- А с каких это пор такой ревностный тон?
Я рассмеялся.
- Нет, правда! Я, наверное, пошлю тебя в Голливуд! - Я откусил кусок булки.
- На сомом деле я вот чего... Помнишь я тебя спрашивала, уверен ли ты, то убил альфу?
Мне не нравился тон ее голоса. Он говорил: "Накосячил, Кроули!"
- Ну допустим...
- Что ты мне тогда ответил?
"Жди беды, Кроули!"
- Ну что убил...
- Ну что у бил... - Лилит снова меня передразнивала. - Нихрена ты его не убил! Он не альфа!
- Ты сама мне говорила что...
- Я много чего говорю, но ты все на 10 раз перепроверяешь! Даже когда знаешь, что я права!
- Ну ладно, мой косяк. Считай, что отомстил тебе за платье.
Демоница фыркнула.
- Кто настоящий альфа, ты узнала?
- Ну еще бы. Бэлла, правда, знает об этом гораздо больше моего...
Больше ничего не требовалось объяснять. Все было есно, как пять рублей. Этот волчонок...

0

68

Ну и че?! Гениальная джигурдовщина!)))))
Все супер!!!))))
Но я хочу Кроули и Беллы... Они круты в паре)))
Джейк заплакал.... Ксюх, ты - зверь :D
Детка, круто! Продолжение! Я требую разврата!))**

0

69

bn_marina
аххах)))  завтра попробую че-нибудь вменяемое придумать)))
спасиб))

0

70

Ннееее.... вменяемое не надо!!!! Дам советик :D ... для того чтобы получился супер-пупер фанф, нужно быть сумасшедшим!!! по своему опыту говорю :D
Так вот.... когда прода???  :'(

Отредактировано Devo4k@Vamp (2012-01-18 22:13:41)

0