Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночка

Сообщений 211 страница 220 из 228

211

Кстати, за несданный проект нам поставили неуд.
Это не грубая ошибка, но я бы на твоем месте «неуд» поставила бы в кавычки.
Он вышел и хлопнул дверью.
Я подскочила на кровати и схватилась за голову
Лучше написать так:
Он вышел, хлопнув дверью,
Я подскочила на кровати, схватившись за голову.

Так просто лучше звучит :)
- Что? – Я отстранилась и зло взглянула на него.
Если «Что?» говорил Джейк, то «Я отстранилась и зло взглянула на него» лучше поставить на следующую строчку
Истерика по - тихоньку отступала, на смену ей пришло спокойствие.
Потихоньку
Откинув сумку в сторону, я упала на кровать и уставилась в потолок невидящим взглядом.
Лучше написать так: «Откинув сумку в сторону, я упала на кровать и невидящим взглядом уставилась в потолок»

Жалко, что всё заканчивается(
Жду проду.

0

212

EmmaF, спасибо, что исправляешь:)

EmmaF написал(а):

Жалко, что всё заканчивается(

Мне как автору тоже жалко расставаться с каждым своими творением, но у меня уже 6 новых идей, которые я потихоньку буду воплощать в жизнь:)
Надеюсь, что увижу тебя в рядах своих читателей:)
А еще хочу попросить, чтобы ты была моей беттой :question:

Спасибо за комментарий:)

+1

213

фф супер)
оч жаль что всё движется к концу(

0

214

Ура, я обожаю хэппи энды ^^
Жалко правда, что всё закончилось :(
Вот Несси-тупандра, бл*. Она же его простила, вроде, когда под автобус кидалась? Шозанах вообще?
А вообще они такиииие милые :love:
Ждём эпилог ( а бебики у них будут? м?) :D
Настюшка, +++ тебе:*
А я пока пошла искать твои другие творения  :yep:

0

215

Allumette написал(а):

Вот Несси-тупандра, бл*. Она же его простила, вроде, когда под автобус кидалась? Шозанах вообще?

Ну это типа предсмертное было, а она бац! И выжила!

Allumette написал(а):

А я пока пошла искать твои другие творения  :yep:

Буду ждать твоих комментариев:)

Allumette написал(а):

Ждём эпилог ( а бебики у них будут? м?) :D
Настюшка, +++ тебе:*

Узнаешь:)
Спасибо:) Очень приятно  :blush:

0

216

Глава 25 или Эпилог.
- Джейк? Что ты тут делаешь? – Я валялась на кровати и читала «Граф Монте-Кристо», когда он запрыгнул мне в окно.
- Тише! – Он приложил палец к губам и сел рядом со мной. Не прошло и секунды, а его губы уже завладели моими.
-  Что ты тут делаешь? У тебя же мальчишник! – Сказала я уже тише.
- Я пришел кое-что забрать.
  - Забирай все, что хочешь и вали! Эээй, поставь меня на место! – Он закинул меня на плечо и выпрыгнул из окна.
- Ты сама сказала, забирай все, что хочешь!
- Я даже не одета! – И это чистая правда. Все, что в данный момент было на мне надето это короткие джинсовые шорты, которые сейчас открывали пол задницы, и белая маечка в обтяжку с глубоким декольте.
- А мне очень нравится! – Я готова поклясться, что вдела, как в темноте блеснули его глаза.
-Джейк, куда ты меня несешь?
- На мой мальчишник и твой девичник.
- В таком виде? – Я взвизгнула и чуть не свалилась с плеча.
- Веди себя спокойно. – Джейк ощутимо шлепнул меня по попе. Я пискнула и затихла. Одно движение, один взгляд, и я его уже хочу. Так произошло и в этот раз. Завтра мы должны сыграть свадьбу, завтра ночью я стану девушкой. Мы встречались уже 4 месяца, но я все еще боялась перейти на новый уровень.
- Джейкоб! Поставь меня на землю! – Он послушался? – Неужели! Я скорее на улице миллион найду, чем нормального парня себе.... И куда мы идем? – Джейк ничего не ответил, только взял меня за плечи и развернул на 180 градусов.
- О-фи-геть!
         Мы стояли на лесной поляне. Было уже поздно, и освещением служила, наверное, сотня свечей. Посередине был расстелен плед, на котором стояли фрукты, клубника со сливками и шампанское. Только сейчас я почувствовала, что стою голыми ногами не на траве, а на чем-то мягком и гладком. Опустив взгляд вниз, я увидела дорожку из лепестков роз.
- Джейк…. – Голос пропал, получился еле различимый шепот. Я взглянула на любимого, он с улыбкой наблюдал за моей реакцией. Поддавшись порыву, я мягко поцеловала его в уголок губ, но этого нам обоим показалось мало. Джейк легко приподнял меня, поддерживая под попу, и мы силились в нежном поцелуе.
- Давай проведем эту ночь вместе?
- Как тебя отпустили с мальчишника? – Он уже отпустил меня, и теперь мы сидели на пледе.
- Им надоела моя кислая мина и взгляд, направленный в сторону твоего дома. – Он улыбнулся, и я тоже не смогла сдержаться.
- И папа тебе ничего не сказал?
- Не успел. – Он усмехнулся. – Он только моргнул, а меня уже не было на поляне.
- Эллис меня убьет.
- Почему?
- Через час я должна быть в клубе.
- Если хочешь, иди.
- Ты шутишь? Как думаешь, я выберу часов 5 с Эллис в клубе под натиском миллиона похотливых взглядов или ночь здесь, с тобой?
- Ну не знаю… - Легким движением пальцев я приподняла его подбородок, заставляя тем самым смотреть мне в глаза.
- Для меня существует только один похотливый взгляд, который я считаю комплиментом. Твой. – Я поцеловала его, повалив на спину и сев ему на талию. Руки Джейка тут же оказались на уже привычном месте ниже  талии.
- Несс…. Если ты сейчас не остановишься, то оптом не остановлюсь я!
- И не надо….
             Нужно ли говорить, что это была моя самая незабываемая ночь? Что на утро я обнаружила 103 пропущенных вызова и 52 гневных сообщения от Эллис? Что утром, пока она красила, причесывала, укладывала и одевала меня, я вымаливала у нее прощения? Что на свадьбе я не слушала священника, а вспоминала прошлую ночь, и потом мы с Джейком со скоростью света запрыгнули в машину, пока Эммет и Джаспер держали Эдварда?
          В общем, это была самая веселая свадьба и самая продолжительная ночь в моей жизни.
***
-Милая, ты собралась? Если мы продинамим и эту вечеринку, то Эллис обозлится на нас навечно. – Он улыбнулся. – Эй, ты еще не готова? – Я стояла посередине комнаты и молча смотрела на него. – Солнышко, что случилось?
- Мы никуда не пойдем, пока я не подарю тебе подарок. – Я улыбнулась, чтобы его успокоить. – Я сейчас. – Быстренько сбегав в ванну и схватив коробочку, я с торжественным видом вручила ее Джейку.
- Несси, ты же знаешь, что я не люблю сюрпризы.
- Этот должен понравиться! Ну же, открывай!
         Минут через пять Джейк все же расправился с оберткой и достал из коробочки длинную белую полосочку.
- Ну? Джейк, ты меня пугаешь!
- Это то, о чем я думаю?
- А о чем ты думаешь?
- Ты беременна? – Я медленно кивнула. Меня действительно пугала такая его реакция.  Джейк подхватил меня на руки и начал кружить. – Ты не представляешь, как я счастлив! Это самый лучший подарок, который только можно придумать!
-  Я очень счастлива, что ты счастлив, но поставь меня, пожалуйста, на землю. – Только он сделал то, что я попросила, как через секунду я уже обнималась с унитазом.
- Прости, я забыл. – Джейк зашел в ванну и виновато улыбнулся.
- Ничего. – Я, наконец, оторвалась от фарфорового друга. Тут же мои губы взяли в плен. – Джейк, я же еще не почистила зубы!
- Я тебя люблю, и все остальное неважно. А скоро нас будет трое, а, может, и четверо, а, может, и пятеро. И я буду любить вас всех, потому что вы, - он положил руку мне на живот, - моя жизнь.
***
            Через 7 месяцев у нас родилась тройня. Два мальчика и девочка. Джейкоб был вне себя от счастья.
   
          Каждая девушка рождается принцессой, но не все ею остаются. Каждая ждет своего принца, но не все его дожидаются. Я дождалась и желаю каждому того же. Боритесь за свое счастье, как бы тяжело не было, и в конце вас ждет награда.

+2

217

супер!!!!
жалко что закончился фф(((

0

218

что можно сказать в целом, мне понравилось, в твоем фанфе была своя искарка, изюминка. Когда, она умерала, вообще кошмар я даже подумала хэппи энда не будет, но все хорошо, что хорошо кончается. Особенно удивило в конце когда у них родилась тройня прям вообще добила. МОЛОДЕЦ!!! 
это тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и конечно же+

0

219

MoonLight написал(а):

что можно сказать в целом, мне понравилось, в твоем фанфе была своя искарка, изюминка. Когда, она умерала, вообще кошмар я даже подумала хэппи энда не будет, но все хорошо, что хорошо кончается. Особенно удивило в конце когда у них родилась тройня прям вообще добила. МОЛОДЕЦ!!!
это тебе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif и конечно же+

Спасибо тебе большое:)
Мне очень и очень приятно:)

+1

220

Ой какая шикарная продка!!!
Тройня!? Мда вот сейчас несси и Джейк точно сума сойдет! Трое маленьких детей которые все время плачут! Хихи весело))))
Ты умничка жду ещё от тебя шедевров!!!

0