Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночка

Сообщений 21 страница 30 из 228

21

яжевика написал(а):

супер!
прочитала 2 лавы очень понравилось!
можно мне в ПЧ?

Спасибо, я очень рада)
Конечно можно)))
Рада всех видеть)

0

22

Ёщё!!!Я в ПЧ.
Что там будет? Интриганка...)

0

23

интриганка давай проду я в пч

0

24

Продку, нам продку!
Даешь продку!!!!!
И побольше, побольше!!! хих)

0

25

Мои дорогие девочки))
Я заболела, так что сижу дома))
Ждите продку в ближайшие 2 дня))
Уже начала писать))
И как я уже говорила, у меня нет определенного сценария)
Поэтому думайте, что вы хотите дальше))

0

26

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Я заболела, так что сижу дома))

Выздоравливай пожалуйста!Нам ты нужна здоровая!

0

27

Глава 2.
          Я не торопясь шла по парку, погода пела. В перчатках было очень жарко, поэтому я их сняла. Я двигалась в сторону небольшого озера, когда меня привлек шум. И, конечно же, мне надо было пойти туда. Я увидела толпу людей, стоявших кольцом, а  в середине видимо что-то происходило. Растолкав всех, я пробилась в центр.  Происходящее меня поразило.  На земле сидел парень, слезы катились у него по щекам, книги были разбросаны по разным сторонам, очки лежали рядом, разбитые. А рядом стоял никто иной, как Джейкоб Блек и его дружки. Одним шагом я вышла из круга и встала перед парнем.
- О, смотрите кто здесь! Новенькая лохушка из нашей школы!
- Да? Но лучше быть лохушкой, чем придурком, утверждающимся в обществе и зарабатывающим авторитет у своих дружков-имбицилов  через унижение слабых! – Я повернулась к парню и только хотела подать ему руку, как поняла, что на мне нет перчаток. Заглянула в сумку – тоже пусто.
- Не это ищешь? – Я развернулась к Блеку, спрятав руки за спиной.  Этот придурок с довольным видом держал мои перчатки.
- Отдай!
- Только если хорошо попросишь! – Фак! И почему я не взяла запасную пару? Всегда же брала!  Я подошла к нему и попыталась вырвать их из его рук, но он только поднял руку. – Ну же! Достань! – Я отошла, примеряясь. Разбег, прыжок, сальто. Пока эти придурки соображали, что произошло, я по-быстрому натянула перчатки. – Эй! Тек нечестно!
- Я удивлена, что тебе вообще известно слово честность.  – Я подошла к парню, который уже успел собрать свои книги и теперь искал очки.  Я залезла в сумку и достала контактные линзы. Ну, что скажешь? Эллис это Эллис. – Подожди, я помогу. – Я помогла парню с линзами и его взгляд, наконец-то, сфокусировался на мне. – Я Ренесми. А ты?
- Я Богдан.
- Вставай! – Я подала ему руку и помогла подняться – Забей на этих мудаков. Лучше они все равно не станут. – Я улыбнулась, а Богдан засмеялся. У него был очень музыкальный смех, и вообще он был замечательным парнем. Я была уверена, что мы подружимся.
- Оооо, поздравляю, соплежуй. За тебя девушка заступается! А ты, крошка, может, как-то спишемся? – Он хотел меня обнять, а я, так как у меня не было путей к отступлению, села на шпагат так, что моя правая нога оказалась между ног Джейка, а левая между ног Богдана. – Ух, нихера ж себе!
- Богдан, сделай, пожалуйста, шаг в сторону. Спасибо. – Я вернула левую ногу на место, сев на попу. Потом выгнула спину назад, встав на полу мостик, и, переместив весь вес на руки, встала. Джейк стоял с огромными глазами. – Все увидел? – Он кивнул, все еще находясь в шоковом состоянии. – Смотри, чтобы рука не устала! Идем! – Я взяла Богдана за руку и уже хотела идти, как Джейк схватил меня за руку, сняв перчатку. Увидев, что рука выскользнула, он схватился за нее другой рукой.  Джейк содрогнулся, как при ударе током, я, вовремя опомнившись, выдернула руку и одела перчатку. Блек, непонимающе, смотрел на меня. По глазам было видно, что он чуть-чуть не в адеквате. Ну, да! Ему вообще повезло, что он остался жив! – Богдан, увидимся завтра в школе! – Крикнула я и побежала. Я бежала, бежала, бежала…. Упав дома на диван, я тут же вырубилась.

Богданhttp://uploads.ru/t/u/G/A/uGAHb.jpg

Ну, вот)
Очередная главка для вас)))
Принимаю ваши предложения по поводу дольнейшего развития событий))
И еще) Дело в том, что я заканчиваю 11 класс и решила поступать на факультет журналистики)
На сайте одного университета я нашла конкурс, в котором решила участвовать)
Поэтому до 20 февраля я занята полностью только им)
Прошу меня понять и не обяжаться)))

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2012-06-11 18:57:10)

0

28

Ух ты! Клево! Конечно мы все понимаем и не обижаемся! Успехов тебе!

0

29

Оу-оу, вот это я понимаю - крутой фанфик!
Описание сразу заставило меня читать дальше, ну а после 2-ой главы...
Всё, дорогая ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я в ПЧ и не отделаешься!
Прошу очень-очень проду!

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Принимаю ваши предложения по поводу дольнейшего развития событий))

Эээ, неееее, так не интерестно! Полагаемся ток на тебя!

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Поэтому до 20 февраля я занята полностью только им)

С одной стороны - это очень круто  :glasses: , а с другой - печалька(((  :smoke:
Я уже затянулась с первой главы!

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Прошу меня понять и не обяжаться)))

Лядня, не дуры, понимаем) Учеба - святое!))

+1

30

Настюнь, я в наглую завалююсь с вещами в ПеЧеньки и ое вигониш)))), мне фф оч нравится, продю!!!!

0