Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночка

Сообщений 41 страница 50 из 228

41

Глава 3.
           Я решила забить на вчерашнее и делать вид, что ничего не произошло. Поэтому, надев школьную форму и захватив сумку, я отправилась в школу. Но фортуна, видимо, была не на моей стороне, потому что, проходя мимо компании Блека во главе с ним самим, я споткнулась и упала на асфальт. Они заржали, а я встала и поправила  форму.
- Хорошо, что тут нет парней, а то было бы стыдно. – Я посмотрела на офигевших от моих слов парней и отправилась к Богдану, во всю махавшему мне рукой.
- Привет! Не парься по поводу них. Им лишь бы поржать.
- Привет! Да я и не парюсь. Было бы из-за кого. – Я презрительно посмотрела на компанию, а потом повернулась к Богдану и улыбнулась. – Идем, у нас физ-ра. – Мы двинулись к четвертому корпусу, компания Джейка двинулась следом. У нас что, совместный урок? СТОП! Я назвала Блека Джейком???? Ооооо, мне пора лечится!
         В раздевалке все девчонки смотрели на меня с нескрываемой завистью и ненавистью. Конечно, ведь для физкультуры я выбрала спортивный костюм, состоящий из бриджей в облипочку и такой же кофточки  до талии на молнии, которая была на половину расстегнута, и, конечно же, спортивных перчаток. Поэтому, когда я зашла в зал, то была вознаграждена свистом и похотливыми взглядами.  Единственное, что меня удивило, так это Блек, который стоял отдельно от всех и сверлили парней гневным взглядом, сжимая при этом кулаки.
- Так! Играем в волейбол, а я сейчас приду! – Крикнул тренер и убежал куда-то, прикрываясь журналом. Буквально через минуту из туалета послышались звуки «О, даааа, да! Да, еще чуть-чуть!» Все заржали, а я покраснела. Вдруг, я почувствовала чьи-то сильные руки у себя на талии.
- Да, крошка, даже у физрука на тебя встал! – Он крепче прижал меня к своему паху, чтобы я могла почувствовать его возбуждение, которое было не видно, благодаря свободным шортам.
- Руки!
- Да ладно тебе!
- Или ты уберешь руки или…
- Или что? Что ты сделаешь? – Я усмехнулась. Небольшой маневр и Блек уже лежит животом на полу, а я сижу сверху и заламываю ему руку.
- Или будет плохо! – Я наклонилась к его уху, а потом встала. Благо, вернулся учитель, и мы начали играть в волейбол. Но я же говорила, что сегодня не мой день? Подтверждением этому послужил волейбольный мяч, прилетевший мне в голову на  десятой минуте игры. Удар был настолько сильным, что я начала падать, но  меня поймали все те же сильные мужские руки. «Ренесми!» Это было последним, что я услышала, перед тем как отключится.

Костюм (только меньше расстегнут) http://uploads.ru/t/G/1/r/G1rmp.jpg
Перчатки http://uploads.ru/t/N/V/5/NV5vp.jpg

Вот)
Простите, что маленькая)

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2012-06-11 18:58:06)

0

42

Очень нравится. Жду проду. Ты великолепна!

0

43

Спасибо)
Очень приятно))

0

44

Пожалуйста, я не жадная.

0

45

Что,больше никому не нравится?(

0

46

прода супер требую подолжения

0

47

мне нравится))))

0

48

Настюш, умничка, еще хочу, прода класная))))))

0

49

Девчонки, у меня такие планы на этот фанф!
У меня столько идей!)))
Осталось только составить из них цепочку)))

0

50

Вау..очень интересно. Продолжай в том же духе)))

0