Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночка

Сообщений 51 страница 60 из 228

51

Умничка! Мне нравится! Давай еще!

0

52

Просто опупенная главка!)
Прод)

0

53

Проду!!!!

0

54

Глава 4.
- Ты как? Точно голова не болит, не кружится?
- Господи, Богдан, успокойся! - Я засмеялась. – Такое чувство, что мне не мячиком по голове заехали, а битой.
- Дура ты! – Богдан обиженно отвернулся.
-Да ладно тебе! – Я легко пихнула его в плечо. – Я просто не привыкла к такой заботе. Спасибо, со мной все хорошо. – Богдан повернулся уже с широкой улыбкой на лице и по-дружески обнял меня за плечи.- Ладно, пошли , нам на урок пора.
- Несси! Ренесми, стой! – Я повернулась. В нашу сторону двигался Блек.  – Можно с тобой поговорить?
- Ты и так со мной уже разговариваешь.
- Я имел в виду наедине. – Он многозначительно посмотрел на Богдана. Я повернулась к другу.
- Подожди меня в классе. – Он  предупредительно посмотрел на Блека, кивнул и пошел на математику. – Что ты хотел?
- Несси….
- Ренесми!
- Хорошо, Не… Ренесми, я хотел извиниться за вчерашний удар. Я целился в друга, а попал в тебя.
- Так это был ты?!
- Я не хотел в тебя….
- Конечно, ты хотел попасть по башке своему другу, которого бог и так мозгами не наградил! И вообще, с какой кстати ты решил извиниться передо мной?
- Мне неудобно…
- Тебе? Неудобно? Пошутил, молодец!
- Я понимаю, что ты мне не веришь, но это правда. И еще - это тебе.
- Что это?
- Разверни. И там нет никакого подвоха. – Я развернула сверток и обомлела.
- Я заметил, что ты никогда не снимаешь перчаток, а это, наверное, не очень удобно. Поэтому я решил немного упростить тебе жизнь. – Это были фантастические шелковые перчатки бежевого цвета, сверху покрытые черным гипюром. Я тут же стянула свои кожанки и надела подарок Джейка. У меня было такое чувство, что на мне нет никаких перчаток. Я уже давно не чувствовала себя так свободно! От переполнявших меня чувств я обняла его, но быстро отстранилась и покраснела.
- Спасибо тебе!
- То есть ты меня простила?
- А есть другие варианты? – Тут прозвенел звонок. – Идем скорее! У нас сейчас математика, а ты знаешь, что на нее лучше не опаздывать! Мисс Гилс загрызет!  - Слава богу, мисс Гилс задержали в учительской, поэтому зашла она в класс минутой позже нас. Богдан как-то подозрительно на меня косился весь урок.
- Так вы теперь с Блеком друзья? – Спросил он, как только прозвенел звонок с урока.
- С чего ты взял?
- Ну, он тебе теперь подарки дарит.
- Богдан,  я тебя просвещу, но если ты думаешь, что от одного подарка я растаю и буду с ним дружить, то ты сильно ошибаешься! Друзьями люди становятся постепенно, знакомыми - мгновенно.  Тем более, такие, как он, не дружат с такими, как я.
- Ладно, ладно! Я понял! – Он по-доброму засмеялся и обнял меня за плечи. Так мы и направились на следующий урок. Взглянув на Джейка, я увидела, как он со злостью сжимает кулаки.

+1

55

Да, Джейкоб походу ревнует уже, подарки дарит! Класс!!! Проду!

0

56

Глава отличная)) проду)))

0

57

Блек поумнел, а он ревнивий))))) умничка, + тебе

0

58

Девчонки, спасибо)
но не все так хорошо, как кажется)

0

59

Почему не хорошо???((

0

60

Позже узнаете)
Но Джейк исправиться не скоро)
Хотя.....)))

0