Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночка

Сообщений 61 страница 70 из 228

61

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ отличная прода) просто супер!
Ты огромная умничка)*
Прод...

0

62

очень интересный фанфик!!!)))
принимай в ПЧ))
еще вопрос что за способность у Несси?

0

63

Hold my hend... написал(а):

очень интересный фанфик!!!)))
принимай в ПЧ))
еще вопрос что за способность у Несси?

Конечно)
Спасибо)
Мне очень приятно))
Позже она сама расскажет о ней)

Девчонки!
Простите меня пожалуйста!
Я очень перед вами виновата!
Но я вышла на финишную прямую, начала активно готовиться к экзаменам и в компьютере сижу отсилы час-два за неделю(только по урокам) :disappointed:
Как только появится свободное время обязательно напечатаю!)
Еще раз простите(

0

64

Зай, все понимаем, токо не забивай нас)))

0

65

Глава 5.
- Слушай, а ты не хочешь пойти со мной на бал?
- На какой бал? – Я подавилась салатом и с удивлением посмотрела на друга.
- Ооооо, Ренесми, ты вообще в школе что делаешь?
- Учусь! Давай выкладывай уже!
- Через неделю Осенний бал! А на балы принято приходить парами, поэтому я приглашаю тебя!
- Неужели ты не хочешь пойти с какой-нибудь другой девушкой? – Его взгляд метнулся к соседнему столику,  я, конечно же, это заметила. – Воооот! Пригласи ее!
- Шутишь? Это же Риа! Она звезда школы, а я просто зачуханный ботаник! – Богдан огорченно повесил голову.
- Во-первых, ты не ботаник, а во-вторых, пора пройтись по магазинам и выкинуть твой старый гардероб! И поверь мне, девушки на тебя вешаться будут!
- Но деньги…
- Это для меня не проблема! И ничего не хочу слушать!
- А с кем тогда пойдешь ты? – В столовую зашел Блек в окружении своих дружков и мое внимание автоматически переключилось на них. Богдан проследил за моим взглядом. – Только не говори мне, что пойдешь с Блеком! Он же трахнет тебя в ближайшем темном углу! – В шуточном жесте, я приложила руку к его лбу.
- Голова вроде не горячая.… Тогда откуда взялся этот бред? С чего ты взял, что я пойду с ним?
- Просто….
- Богдан, расслабься! Я, конечно, дура, но не настолько! Что ему опять от меня надо? – К нашему столику приближался Блек, конечно же, со своими дружками.
- Сгинь! – Кинул он Богдану, как только подошел к нам.
- А ты не охренел ли?
- А ты долго будешь за своего дружка заступаться?
- Тебя это не должно волновать! Ты что-то хотел?
- Да, скоро Осенний Бал и…
- Нет.
- Не понял?
- Я. С. Тобой. Не. Пойду. Так понятно?
- Если ты помнишь, за тобой должок! – Он кивнул на перчатки на моих руках. Недолго думая, я сняла их и кинула ему.  Развернувшись, я спокойным шагом пошла к выходу. – Стой! – Меня схватили за плечо и повернули на 180 градусов. – Прости, я не хотел тебя оскорбить! Пожалуйста, забери перчатки. Это подарок, и ты мне ничего за него не должна!  Просто я очень хочу пойти именно с тобой!
- Я подумаю. – Бросила я и отвернулась, чтобы он не увидел довольную улыбку на моем лице.

Глава маленькая, потому что времени мало(
Но это лучше, чем ничего, да?)

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2012-06-10 19:56:48)

+1

66

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Но это лучше, чем ничего, да?)

Да)))
Но пожалуйста по скорее напиши следующую главу)

0

67

Блииииииин сколько я пропустила
Зай все проды классссссс

0

68

Клас!Я в ПЧ можно?Продку*,фанф очень классный*Лови+

0

69

ух класс)))фик супер)))жду продку

0

70

классная продка)молодец)
интересно что будет дальше)))
жду проду с нетерпением!)))

0