Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » I ♥ Photoshop, and you?


I ♥ Photoshop, and you?

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Timmy
и я, и я:*
я тебе в клуб!!
и не выгонишь, заразу такую :D

0

52

Тимми,где же урок?))))

0

53

Стасик*
ахах, я даже и не попытаюсь))
Cassidi))**
Ох... столько проблем! И так, сейчас я ухожу в школу на доп. занятия, потом прихожу, делаю мув участнице форума и вновь ухожу. Потом прихожу и делаю урок:) Договорились?)
Просто в последнее время вообще ничего не успеваю!(

0

54

Timmy
Ладно, я подожду)))
А потом и баннеры делать научишь?)

0

55

Cassidi))** написал(а):

А потом и баннеры делать научишь?)

да)
научишь.?*

Timmy написал(а):

Ох... столько проблем! И так, сейчас я ухожу в школу на доп. занятия, потом прихожу, делаю мув участнице форума и вновь ухожу. Потом прихожу и делаю урок:) Договорились?)

оки)

Timmy написал(а):

Просто в последнее время вообще ничего не успеваю!(

я тебя прекрасно понимаю:*
пи.си. - и ещё, можно ты мне пришлёшь в лс оповещение о том, что добавила урок??
просто я и пропустить могу..

0

56

Cassidi))** написал(а):

Timmy
Ладно, я подожду)))
А потом и баннеры делать научишь?)

Стасик* написал(а):

да)
научишь.?*

Конечно научу, так даже проще работать) Не надо думать, какой урок вам предоставить следующим, вы говорите, что вам нужно и я буду вам писать:)

0

57

Timmy написал(а):

Конечно научу, так даже проще работать) Не надо думать, какой урок вам предоставить следующим, вы говорите, что вам нужно и я буду вам писать:)

Океюшки!)

0

58

Cassidi))** написал(а):

Океюшки!)

Ребята! У меня не большие перебои со светом уже второй день (то он есть, то его нет!)! Сейчас сижу с ноута, на котором нет фш! Урок скинуть не получается( Обещали всё починить к завтрашнему дню!

0

59

Timmy написал(а):

Ребята! У меня не большие перебои со светом уже второй день (то он есть, то его нет!)! Сейчас сижу с ноута, на котором нет фш! Урок скинуть не получается( Обещали всё починить к завтрашнему дню!

Эх...ну, мы понимаем)) Ждем очень**

0

60

Timmy
Мы понимаем, у самой такая фигня, с проводкой(
Так что ждем)

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » I ♥ Photoshop, and you?