Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хрупкое создание по имени Ангел


Хрупкое создание по имени Ангел

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

прости, что не комментировала. я читала на другом сайте, мне очень понравилось))) спасибо за проды

0

22

Глава восьмая

ОДНО ЦЕЛОЕ

Тяжело дружить, когда хочется поцеловать…

(от 3-его лица)

  Парень твердо, решив ещё раз извиниться перед своей подругой, прислушался к звукам в ванной и очень удивился, ничего не услышав. Подойдя к двери ванной, он вновь стал слушать. Но и в этот раз ничего, не услышав, парень, решил немного подождать, хотя его уже окутывала волна паники и страха. Простояв под дверью минут, пять парнишка не выдержал и распахнул дверь, перед этим удивившись, почему же она не закрыта. Открыв ванную, Эдвард увидел своего Ангела окутанного несчастным лоскутком полотенца. По телу парня проскользнула волна желания, которую он уже чувствовал сегодняшним днём в парке развлечений. Девушка казалась, не заметила парня и была погружена в свои мысли, при этом нервно кусала губу. На глазах начали наворачиваться алмазные слезинки и одна за другой начали капать девушке на руки, которые безвольно лежали на коленях. Эдвард, в конце растерявшись, подбежал к Белле и впился ей страстным поцелуем в губы. 

Белла, почувствовав на своих губах такой сладкий и родной привкус, стала отвечать на поцелуй, совсем не думая о последствиях.

Эдвард притянул Беллу к себе: она была ниже ростом, чем большинство девушек, с которыми у него были романы. Раньше Эдвард предпочитал более пышнотелых красоток, но разница в росте, как оказалась, не играла большой роли. Когда он прижал Ангела к своему стройному мускулистому телу, она уместилась в его объятиях так, словно была создана специально для них.
Эдвард легко коснулся её полных губ. Белла задрожала в ответ. Её губы были воплощением искушения. Кончиком языка он дотронулся до её верхней губы, будто спрашивая разрешения на вход, и девушка поддалась.

Белла застонала, когда его язык скользнул у неё между губами, словно впитывая её вкус. Ей казалось, что эта ласка пробуждает всё тело. О, его поцелуй! В том, как страстно он целовал её, был оттенок безысходности. Его язык, как жало, мучил её губы, жаждавшие новой ласки.

Эдвард подхватил своего Ангела на руки и понёс в свою спальню. Дойдя до кровати и не почувствовав сопротивления от Беллы он уложил её на кровать. Перекатившись на спину, таким образом, что Белла оказалась сверху.

Белла же воспользовавшись своим главенством, переместила свои губы, на шею Эдварда поражаясь такому терпкому и в то же время сладкому вкусу его тела. Вдыхая его аромат, она совсем потеряла голову и последние крупицы разума, которые так и вопили: “Опасность! Отойди от него!”. Проводя губами по груди Эдварда, она переместилась на живот.

Эдвард же лежал в напряжении, сжав руки в кулаки от получаемого удовольствия. Ещё ни одна девушка не вызывала у него таких чувств. Белла провела по мощному стволу от основания до самого кончика. Эдвард сжал зубы и с наслаждением вздохнул. Его вздыбленный орган поддался вверх под её ласковыми пальцами. Эдварду казалось, что его касается горячий шелк. Его пальцы начали ласкать её тёмные кудри, когда она игриво провела губами по его члену. Эдвард закрыл глаза, наслаждаясь чудесными ощущениями, когда она касалась ртом его члена. Неумелые ласки, которая она дарила ему, были великолепны, - ни одна девушка не возбуждала его так сильно.

Беллиз лизнула его член снизу вверх, обводя языком головку и слизывая выступившую каплю, заставляя Эдварда стонать. Затем он взял его в рот во всю длину, нежно посасывая и облизывая. Её пальцы крепко удерживали бедра Эдварда от лишних движений. Пальцами другой руки Белла водила по стволу члена, губами нежно касаясь головки и дразня ее языком.
Его глаза закрылись, а голова откинулась назад. Беллин язык ласкал его член круговыми движениями. Его спина выгнулась дугой, когда её губы плотно сомкнулись на его члене. Выпустив член изо рта, она провела кончиком языка по всей его длине и перевела взгляд вверх, чтобы понаблюдать за его реакцией. Её губы сложились в ухмылку. Облизнув губы, он застонал, словно прося Беллу, не останавливаться. Она улыбнулась и провела кончиками пальцев по внутренней стороне его бедер. Затем снова взяла головку его члена и принялась посасывать.

Ещё пару движений Беллиных губ и ей в рот полились результаты её действий. Дав ему, возможность прийти в себя после пережитых чувств она прижалась своим лбом ко лбу Эдварда.

Отдышавшись, парень впился страстным поцелуем в нежные раскрасневшиеся от поцелуев губы. Когда воздух закончился, Эдвард прижался губами к шее девушки, удивляясь вкусу кожи: сладковатой с привкусом ванили и запахом яблока. Передвигая губы вниз по плечам и добравшись до ложбинки, между грудями вызывая у девушки трепет.
Большинство его любовниц, как Таня, обладали роскошными формами, однако особая утонченность Беллы заставила усомниться Эдварда в незыблемости его вкусов. Сжимая в ладони упругое полушарие, Эдвард нагнулся и лизнул набухший сосок. Он ласкал её грудь так, что Белла тихо рассмеялась. Она незамедлительно запустила руки в его кудри цвета бронзы. Он принялся ласкать губами её левый сосок, а рукой мастерски ласкал её правый сосок. Эдвард скользнул вниз, а шелковистые концы коснулись нежной кожи Ангела. Она рассмеялась, и Эдвард заметил, как напряглись мышцы у неё на животе. Он облизал ореол внизу живота своего Ангела.
-О, прошу тебя, не надо, - сказала Беллиз, задыхаясь. – Я этого не вынесу.

Эдвард раскрыл её бёдра. Запах её возбуждённой плоти сводил его с ума. Ни одна женщина не пробуждала в нём таких желаний. Эдвард посмотрел на неё, и в его взгляде было волнующая плоть обещание.
-Я докажу тебе, мой Ангел, что ты способна на многое.

Парень склонился над ней и раскрыл нежные складки. Он прикоснулся к ней губами, а потом начал свои изощрённые ласки языком так, что Белла вскрикнула от охватившего её жара. Эта сладкая пытка могла бы длиться вечно.
-Ты на вкус, как дикий мёд, - пробормотал Эдвард.

У него кружилась голова от её пьянящего аромата. Такой должна быть их первая ночь. Медленной. Наполненной удовольствием. Беллиз, распалялась. Она должна приветствовать его мужскую плоть.
О, он готов был её продемонстрировать.
Тело Эдварда требовало удовлетворения, хотя он его уже получил.
Однако сначала ему хотелось довести Беллу до высшей точки наслаждения. Она была к ней так близка. На его члене выступили капельки влаги, - возбуждение грозило взрывом. Эдвард предвкушал единение их тех. Ускоряя темп, он погружал в её лоно пальцы, не прекращая ласкать клитор, и всё настойчивей требуя от неё полного подчинения чувств.
И её тело отозвалось.
Белла вымолвила его имя, прерываемое рыданиями. Она задрожала всем телом и пережила сладкую волну своего первого оргазма. Белла не отпускала его, потрясена той силой, которую он обрёл над её телом и душой.
Эдвард начал двигаться вверх, целуя её. Достигнув её лица, он увидел её глаза. Они были наполнены страстью и благовением, чуть поддетые мутной пеленой страсти.
От её взгляда Эдвард возбуждался ещё сильнее. Он хотел возвестить о своей победе на весь мир, но вместо этого бережно убрал с лица своего Ангела выбившиеся локоны.
Его руки скользнули по её колену вверх. Напряженный орган Эдварда скользнул к её щели.

Белла ощутила, как её тело просыпается ото сна. Он пробивал себе дорогу столь уверенно. Она решила, что ей стоит расслабиться и отдастся на волю чувствам.
Выгнув спину, и одним движением он проник в её узкую щель.
Белла вскрикнула, но не от боли, а от неожиданности. Однако уже через мгновение она начала чувствовать и боль. Ей казалось, что её тела подвергают какой-то изощренной пытке.
-Девственница! – словно обвиняя её, вымолвил он. – Чёрт побери, Белла, ты девственница!

Белла, доведённая до слёз и болезненными ощущениями и словами Эдварда пыталась унять слёзы.
-Прости Ангел, я не знал, - виновато пробормотал Эдвард, - Потерпи немного сейчас всё пройдет, - ласково говорил он при этом, нежно целуя её лицо, пытаясь унять её боль.

Эдвард всегда боялся причинить своему Ангелу боль и всегда пытался оградить её от всех проблем окружающих её. Иногда ему это неплохо удавалось, но когда проблемы были серьезным Белла, которая видела его насквозь, догадывалась что что-то не так. Эдвард всегда защищал Бельчонка от обидчиков, но сейчас он собственными руками, - ну ладно пусть не совсем руками, - причинил своему Ангелу боль. И сейчас он готов был убить себе за то, что совершил.

Болезненные ощущения, вызванные внезапной атакой Эдварда, утихли. Белла даже начала осознавать, что каждое новое движение наполняло её влагой. Новое, неизведанное до этого напряжение начало нарастать внутри её.

Эдвард впился в её губы. Их поцелуй был глубоким и долгим. Эдвард щекотал её нёбо, и она застонала в ответ.
Он отстранился и укусил её за нижнюю губу. Его ненасытное мужское достоинство с каждым новым движением растягивало её упругие мышцы. Из его груди вырывался рык.
Эдвард отвёл руки Ангела в сторону и переплёл их пальцы. С каждым новым толчком внутри неё он всё больше сжимал её ладошку. Они стонали в унисон, их сердца бились в унисон, они дышали вместе, они становились одним целым.
Эдвард укусил Беллиз за шею, нанося ещё один удар в плоть. Он приглушенно простонал ей в шею, её же стон вышел громким.
Что бы приблизить долгожданный конец Белла выгнула спину, и Эдвард вошёл в неё ещё глубже.
Чувствуя, что Белла близка к пику, он увеличил темп. У них обоих вырвался наружу крик, в их лёгких так мало места. Они полностью заполнены их же запахами: его – таким приторным и терпким, но таким желанным; и её – сладким, нежным, притягательным и обжигающим. Их запахи смешались в один: теперь он стал желанней в двойне, нет втройне; Терпкость смешалась со сладостью, а приторный запах смешался вместе с нежным, создавая неповторимый аромат. Их тела тоже сплелись вместе: её – хрупкое и нежное, прекрасное, податливое и страстное, самое желанное для него; и его – опытное, сильное, мужественное и самое желанное для неё.
Они кончили одновременно…
Эдвард закрыл глаза и шумно выдохнул. Из его груди вырвался полу стон полу рык. Его лицо менялось, подчиняясь неумолимой страсти, и струя его семени, заполняла её…
Белла закричала. Она не ожидала, что сила наслаждения может ослеплять. Её матка сокращалась, и Беллиз не могла понять, где заканчивается боль и начинается наслаждение….
Спустя некоторое время, когда они перевели дыхание, Эдвард аккуратно вышел из Беллиз, и заключил объятия, желая защитить её от всего мира, ведь теперь она только его…
Белла, удобно устроившись в его надёжных и крепки объятиях, погрузилась в поистине сладкий сон...
Эдвард тоже перестал противиться сну, погрузился в мир сновидений, где он будет знать, что его Ангел только его и сейчас лежит в его объятиях.
Он последний раз бросил взгляд на своё живое чудо и удивился её красоте: белая кожа, посеребренная лунным светом, и тёмные кудри делали похожей её на языческую богиню. От поцелуев, губы Беллы раскраснелись, и локоны в беспорядке разметались по плечам. Её ресницы были густыми и длинными, они обрамляли глаза, и создавалось впечатление, что Ангел подвёл глаза. Её веки были нежно-лилового цвета, как будто накрашены.Его юная подруга поражало его сочетанием наивности и порочности.
Наконец-то он уснул, убедившись ещё раз в том, что это самая прекрасная ночь в его жизни…

Что ж, теперь Изабелла Мари Свон не могла оспорить очевидного: она стала любовницей лучшего друга Эдварда Энтони Мейсона-Каллена.

0

23

Глава девятая

ТЫ МОЙ ЗАВТРАК

(Белла)

Любовные раны лечит тот, кто их наносит.

Проснулась я в крепких объятиях любимого человека.… Вспомнив вчерашнюю ночь, я улыбнулась, но вспомним что мы всего лишь друзья улыбка «смылась» с моего лица. И что будет дальше? После этого дружба длиться больше не может… Меня, обхватила волна паники, а на глаза навернулись слёзы. Я стала для Эдварда лишь очередной девочкой на ночь, а вот для меня эта ночь будет лучшей в моей жизни.
-Белла? – сонно позвал Эдвард. Надо же я и не заметила, как он проснулся.
-Я тебя разбудила? – виновато пробормотала я, - прости, не хотела.
-Нет, ты меня не разбудила!
-Эм… Эдвард нам стоит поговорить, - смущённо пробормотала я и присела на кровати, прикрывшись одеялом. Эдвард лишь усмехнулся моим попыткам прикрыть обнаженное тело.
-Ангел, неужели ты думаешь, я забуду, как ты выглядишь без одежды после вчерашней ночи? – на полном серьёзе спросил Эдвард, ещё больше вгоняя меня в краску. – Ты хотела о чём-то поговорить?
-Да… Эдвард я думаю, нам стоит забыть прошлую ночь и всё что, между нами было ради нашей дружбы, - тихо пробормотала я, еле сдерживая слёзы.
-Сомневаюсь, что смогу забыть такую прекрасную ночь, но думаю, ты права. – Так же тихо пробормотал Эдвард, и я чуть не упала с кровати от услышанных слов. Неужели ему тоже понравилось?
-Это была самое прекрасное чувство… - призналась я, но, быстро опомнившись, сказала: Я, пожалуй, пойду готовить завтрак.
Надев голубую рубашку Эдварда, я спустилась на кухню и принялась за готовку. Не мешало, правда, сходить в душ и забыть на пару мгновений о своих проблемах и заботах. А ещё не мешало одеться, но мне не хотелось сейчас пересекаться с Эдвардом после таких признаний, но нам всё равно светила встреча за завтраком. Приготовив жареного цыплёнка с горошком, и окликнула Эдварда, который уже спускался по лестнице в одних просторных голубых штанах. Увидев на мне его рубашку, его лицо просветлело по не понятным мне причинам.
-Твой цыплёнок на столе, - сообщила я, наливая себе сок в чашку. Я так и не приучилась к завтракам.
-Где твой завтрак? – поинтересовался он.
-Я не голодна.
-Не заставляй меня применять крайние меры! – коварно воскликнул он.
-Какие такие меры? – бросила вызов я.
-А вот такие! – Эдвард подошёл ко мне с вилкой, на которой был кусочек цыпленка и хотел, было засунуть мне в рот, но я лишь упрямо сжала губы.
-Белла! – Эдвард нагнул мои голову немного вниз, и мои губы приоткрылись. Он попытался всунуть мне в рот вилку, но я лишь упрямо завертела головой, отчего потеряла равновесие и упала, потянув за собой Эдварда. Эдвард навалился на меня сверху, и между нашими лицами осталось всего пару миллиметров. Я жадно выдыхала его аромат, жадно смотрела на его лицо, пытаясь запомнить каждый его изгиб его лица. Эдвард откинул вилку в сторону и провёл рукой по моей ноге. В ответ я затрепетала, а моё дыхание сбилось. Смотря на меня своими зелёными омутами, Эдвард приблизился к моим губам, а в его глазах читался немой вопрос: “Можно?”. Мой мозг затуманился, и прильнула к таким манящим губам. Мой… Эдвард поднял меня на руки и понёс вверх по лестнице видимо в свою комнату. На секунду, отпустив его губы для глотка воздуха, я спросила:
-А как же твой завтрак?
-Ты мой завтрак! – яростно зарычал Эдвард, впиваясь мне в губы.

И вот мы лежим в его комнате полностью обнаженные, но довольные. Он крепко прижал меня к себе и уснул. Я вспомнила его фразу: “Ты мой завтрак!” и его страстный поцелуй и как разрешила в тот момент иметь меня во всех смыслах этого слова. Иметь мою душу сердце тело.… Теперь это только его.… Навсегда…

Я заснула.… Но даже во сне я знала, как люблю. Знала, что теперь навсегда принадлежу Эдварду. Теперь я стала его, только вот он никогда полностью не станет моим. А это, оказывается, больно понимать, что любишь, но сам никогда не будешь любим. Даже во сне я чувствовала боль, которая навсегда поселилась во мне. И снова вспомнила его фразу. Вспомнила, как я поддалась.… В который раз так просто доверилась Эдварду. В который раз послушала сердце и в конечном итоге я уверенна, что пожалею о своей легкомысленности. Но если себя оправдать? Но как?
  Можно оправдать себя тем, что при каждом звуке его голосе, при каждом его прикосновении, при каждой его просьбе я теряла голову. Мой разум уходил далеко и на долго и сомневаюсь, что я скоро с ним встречусь.
  Я слишком привязана к Эдварду, слишком его люблю слишком в нём нуждаюсь. Как в воздухе, как в солнце еде и воде. Он моё всё…
  Я всегда буду помнить тот го проведённый без него. Как я сидела у психолога и тупо пялилась в окно, даже не слушая его вопросов. Зачем?
  Зачем мне тогда был психолог? Душевные раны не может залечить ни один врач, по себе знаю. Разве от глубоких ран в груди, - которые ты не видишь, но так явственно чувствуешь – смогут помочь обезболивающие? Правильно не смогут.
  Эдвард – вот моё лекарство. Но для того, что бы оно подействовала в полную силу, я должна понять, что он любит меня. А это не будет.… И поэтому приходиться пользоваться тем, что есть – я смогу забыть о своих ранах только тогда когда он рядом.

0

24

Глава десятая

ЭТО КОНЕЦ?

Знаешь, если ты сведешь меня с ума, учти одна я в больницу не лягу…

(Белла)

С нашей первой ночи прошло два дня и сегодня должна приехать остальная семья Калленов. Честно говоря, мне страшно. И вовсе не из-за того, что Вездесущая Эльфийка Элис сможет нас застукать. И не из-за того, что проницательный Джаспер о чём-то догадается.… Всё дело было в том, что я боялась приезда родственников из-за того, что Эдвард решит, что нашим отношениям конец. Вдруг я ему надоела?
-Белла? – прошептал Эдвард мне в шею от чего у меня пошли мурашки по коже. – Что на завтрак?
-Яичница… - пролепетала я.
-Не хочу яичницу. – Капризно сказал Эдвард, кусая меня за шею, а потом дуя на чувствительную кожу.
-А… что… ты… хочешь? – с трудом выговорила я, сгорая от возбуждения.
-Тебя… - Эдвард развернул меня к себе лицом и впился в губы. Повалив меня на диван, он стал страстно целовать меня. Снимая с меня всё туже голубую рубашку, он горестно пробормотал сбившимся дыханием:
-Пока нет моих родственников, ты могла бы походить по дому голая, мне бы меньше времени пришлось тратить. Тем более рубашка скрывает твоё тело.
-А ты бы мог не надевать штаны… - стоп! Это я сказала?!
-Мы такие глупые…
-Заткнись и целуй!

Освободившись от лишней одежды, Эдвард просто без прелюдий вошёл в меня.
-Боже… - пробормотала я.
-Да сегодня я твой Бог, а ты моя Богиня… - сдавлено сказал Эдвард, начиная двигаться.
-Мой Бог…
-Моя Богиня…

Спустя час мы лежали в обнимку и пытались не уснуть. Эдвард нежно провёл пальцем по щеке.
-Устала? – спросил Эдвард, проводя пальцем по тёмным кругам под глазами.
-Есть немного, - призналась я.
-Я совсем тебя уморил!
-Это того стоит.…А ты не устал? – полюбопытствовала я.
-Устал, но я спал дольше, чем ты.
-Нам пора убираться и готовить ужин, - напомнила я.
-Пять минут, - сонно пробормотал Эдвард.

-Эдвард? – через пять минут молчания спросила я твердо, решив всё выяснить. Ну, или почти всё…
-Ммм?
-После того как приедут твои родственники…
-И твои родственники тоже, - перебил меня Эдвард.
-Хорошо, - согласилась я, - после того как они приедут мы…
-Мы? – подбодрил меня Эдвард.
-Ну,… Мы будем… Эм.… Продолжать спать… Эм.… Вместе? – заикаясь, выговорила я.
-Беллиз, - смеясь, сказал Эдвард, уже совсем проснувшись, - конечно будем! Ты так просто от меня не отделаешься! Встаём?
-Встаём! – довольная ответом Эдварда сказала я.

Убрав всю квартиру и приготовив праздничный ужин, мы с Эдвардом уселись всё на том же диване, приготовили карандаши, листики и прочие принадлежности и принялись рисовать. Рисовать вдвоём было так же удобно, как и играть на рояле. Так мы привыкли.… Хотя Эдварду всегда больше нравилось играть на рояле, а мне рисовать. Поэтому я редко играю, а Эдвард почти не рисует. Просидев на диване добрых два часа и нарисовав всех членов семьи без исключения: Карлайла, Эсми, Розали, Эммета, Джаспера и Элис. Самостоятельно без Эдварда я нарисовала его портрет, а он без моей помощи нарисовал меня. Собрав все рисунки в папку, мы решили переодеться.

Зайдя в ту же огромную гардеробную, мы принялись бродить меж рядами и выбирать одежду. Если Эдвард с одеждой не сильно-то заморачивался и быстро выбрал себе белую рубашку и светлые потёртые джинсы, мне же пришлось расстегивать каждый чехол и рассматривать каждое платье. Остановила я выбор на обычном коротком белом платье с пышной юбкой и, конечно же, белые туфельки на огромном каблуке. С волосами я тоже решила не заморачиваться и сделала себе тугой хвост на затылке. Покрутившись перед зеркалом, я спустилась вниз, где меня уже ждал Эдвард. Мы удобно устроились всё на том же диванчике и одновременно взглянули на часы: до приезда Калленов пол часа.

-Ангел? – позвал меня Эдвард.
-Да? – отозвалась я.
-Знаешь, что я сейчас хочу с тобой сделать? – сказал он коварным голосом, а в его глазах заплясали бесенята.
-Поцеловать? – подражала я его коварному голосу.
-Ты такая догадливая! – Эдвард нежно прикоснулся своими губами к моим губам и тут наш поцелуй, который набирал обороты, прервал звонок в дверь. Эдвард разочарованно вздохнул слез с мня, помог поправить задравшиеся платье и пошёл открывать дверь, бросая на меня полный разочарования взгляд.

Первой влетела Элис кучей разноцветных и блестящих пакетов. Коротышка подпрыгнула, чмокнула Эдварда в щеку, покрепче ухватила свои «драгоценные» пакеты подлетела ко мне и потрусила перед моим носом пакетами с криками:
   -Я купила новую коллекцию одежды от Дольче-Габана! А у Роуз новая коллекция белья от Виктории Сикрет. – Она принялась увлечённо рассказывать и распаковывать шмотки.
  Я развернулась к двери, где уже стоял Джаспер с ещё одной кучей пакетов и с чемоданами видимо его и Элис. Джасп пожал руку Эдварду и отнёс пакеты к Элис. Следом зашла Розали тоже с пакетами, но их было мало, по крайней мере, по сравнению с Элис. За ней влетел Эмметт в буквальном смысле этого слово и, споткнувшись через порог, полетел прямо на не ожидавшего такого «счастья» Эдварда. Эдвард крякнул, когда Эм повалил его на пол и придавил своим не малым весом. Все вокруг залились смехом, включая Эсми и Карлайла которые поднимались по крыльцу в дом.
   
***

  После ужина телефон Эдварда зазвонил и тот, лишь взглянув на дисплей, сбросил и, извинившись, покинул дом, оставив меня и всех остальных в смятении.
  В итоге я просидела час как на иголках, вздрагивая от каждого звука изводя себя предположениями. Где он? Что с ним? Часто он так… исчезает? Стоит ли его искать?
  Я решила посмотреть на реакцию остальных: Эсми волновалась тоже, но не так сильно; Карлайл смотрел документальный фильм - было видно, как он волнуется, но его волнение не было таким как у меня, - видимо с Эдвардом это часто; Элис с Розали просматривали диски и решали, что включить, когда фильм Карлайла закончится – им не до Эдварда; Эмметт и Джаспер играли в шахматы и думать не думали об местонахождения Эдварда.

-Белла! – с наигранной радостью в голосе позвала Элис, - сегодня я решила, что мы будем смотреть фильмы! – она схватила меня за руку и потащила на «наш» с Эдвардом диван. А я даже не противилась Элис – сил не было…
Я слишком переживаю за Эдвардом, что бы понять, что идет по телевизору – ужастик или комедия.
   
  И вот уже пол десятого и мы смотрим второй фильм, а я так и не поняла, что показывают на экране. Глаза слипались, – последствия бессонных ночей, когда мы с Эдвардом нашли занятие поинтереснее, чем сон, - но я боролась со сном ведь Эдварда всё нет и нет.

0

25

Хрупкое создание по имени Ангел. Глава десятая. Продолжение.
(Эдвард)

Прямо посреди ужина раздался телефонный звонок. Я с недовольным видом посмотрел на экран и, увидев, что меня, вызывает Джеймс, - который никогда не звонит по пустякам, - я сбросил трубку, заранее зная, где мы будем встречаться – в стрип-клубе. Извинившись, я вышел из дома и сел в машину.
  Через пять минут я уже входил в клуб и искал взглядом Джеймса. А вот и он…
  Мои глаза сейчас напоминали по размерам тарелки. Какого чёрта здесь делает Таня вместе с её сестрой Ириной? И если они двое здесь, то где же Кейт?
  Когда я подошёл поближе, то заметил Лорана, на руках которого была Денали – Ирина. Волосы у неё светлые-светлые, почти серебристые, прямые, как линейкой, разделенные на пробор, они обрывались ровным каре у подбородка. У Джеймса на руках расположилась его любовница – рыжеволосая Виктория. Таня же сидела одно и со скучавшим видом осматривала толпу видимо кого-то искав. Боюсь что этот «кто-то» это я!
  -Джеймс, объясни какого хрена я здесь? – недовольно сказал я, когда подошёл к ним вплотную.
  -О, Эдвард быстро ты! – немного пьяно сказал Джеймс.
  -Эдди! – пискляво пропела Таня и бросилась ко мне на шею. Ладно, хоть не дуется… Я чмокнул её в губы и развернулся к Джеймсу с всё тем же недовольным видом:
  -Надеюсь, ты по важному делу?
  -А разве по другим делам я тебя беспокою?
  -Ну! – поторопил я больше всего, в мире желая сейчас оказаться в объятиях моего Ангела…
  -Скоро в наших краях появятся влиятельные люди, - таинственным шепотом сообщил Лоран. Он всегда вселял в меня неприятное чувство… Он везде ходил за Джеймсом, как собачонка, но уверен, что как только на горизонте замаячит настоящая опасность, он тут же смоется. Я не знал, что связывает Джеймса и Лорана видимо кровные узы, ведь они так похожи: Джеймса можно без всякой натяжки назвать красивым мужчиной – оливковая кожа, блестящие, цвета воронового крыла волосы, высокий, он мог бы считаться мускулистым, но только не рядом с Эмметтом, у него была борода, которая видимо долго не брилась; Лоран – невысокий и худощавый, на первый взгляд – серость и непосредственность, однако с настороженным и внимательным взглядом, кожа точно такая же оливковая, а волосы немного посветлей.
  -И что это за люди? – немного не вовремя поинтересовался я.
  -Они связанны с наркотиками, - негромко ответила Виктория своим детским голоском. Такая хитрая и изящная как кошка. У неё были огненно-рыжие волосы, которые как пламя лизали её миленькое кукольное лицо.
  -Джеймс я, конечно, всё понимаю, я помогал тебе скрыться от копов, помогал добыть оружие, но с наркотой я не желаю связываться, - отрезал я.
  -Тебе не обязательно связываться, - мягким вкрадчивым голосом произнёс Джеймс, - просто поможешь их погрузить и получишь довольно крупную сумму.… Очень крупную сумму, - поправился он.
  -Я подумаю, - ответил я, зная, что в это не ввяжусь.
  -Уже уходишь? – томным голоском спросила Таня, отчего у меня по телу прокатилась волна отвращения.
  -Да Таня мне пора.
  -К этой твоей Элизабет? Или как там её? Изабелла? – ревнивым голосом сказала моя девушка.
  -С чего ты взяла? Мне просто пора домой…
  -Эдвард! Прекрати врать! Я же вижу твои синяки под глазами от недосыпания… Интересно, чем это вы с ней по ночам занимаетесь? И как это трахать лучшую подругу? – не унималась Таня.
  -Прекрати! Ты что опустилась до такого как ревность?
  -Представь, опустилась!
  -И как мне доказать что я не сплю с Беллиз?
  -Переспи со мной!

В мою душу залезли сомнения. Что это со мной? Раньше я никогда от такого не отказывался. Но сейчас.… Такое ощущение, что я предам моего Ангела… Я хотел принадлежать моему Ангелочку, моей маленькой девочке.… Такое ощущение, что я предам её! Но.… Между нами ведь ничего нет кроме.… Нет! Язык не поворачивался назвать ту страсть, что живёт вместе с нами таким простым и вульгарным словом – секс.
  -Нет, Таня не сейчас, - уверено произнёс я.
  -Почему? Тебя ждёт дома твоя страстная любовница?
  -Нет, дело не в этом! Знаешь, я не из тех, кто будет заниматься сексом в туалете стрип-клуба.
  -Раньше ты на это соглашался.… Ну что ж мы можем подъехать к ближайшему мотелю.
  -Ближайший мотель имеет всего две звезды. Я не хочу даже входить в этот сарай, - нашёлся я.
  -Хм… Ладно тогда просто посиди здесь, - Господи она может отстать?!
  -Ладно…

Проведя два часа в компании двух сестрёнок Денали, Джеймса, Виктории и Лорана я загордился собой, потому что не разу не выпил. Я почти не обращал внимания на окружающих меня проституток. Просто делал вид, что слушаю болтовню Тани, и разглядывал девушек, но не с целью затащить их в постель, а просто от нечего делать. И вскоре я удивился своему открытию: в каждой проходящей мимо я искал Беллу. Ну, вроде, тот же цвет волос, похожую форму глаз, такие же скулы.… У одной девушки было точно такая же морщинка между бровей, - которая возникала у Беллы, когда та о чём-то думала или переживала, - и я спросил себе, о чём она волнуется.
  И с каждой проведённой минутой в этом месте мне становилось всё больше не по себе.… Как будто вся «грязь» что здесь находилась, была вылита на меня. И от этого мне становилось не по себе. Слишком много секса, проституции, выпивки и даже наркотиков. У меня было ощущение, что вокруг меня что-то липкое и это «что-то» нужно срочно вымыть иначе будет поздно…
  И тогда я сдался.… Попросил извинение и выбежал из этой «грязи» но даже на улице ощущение «липкости» не покидало меня. Мне срочно нужно домой!

Войдя в дом, я заметил, что Беллиз и все остальные кроме родителей сидят в гостиной. Я тихо прошёл сзади, не привлекая к себе внимания – хотелось сходить в душ и переодеться, что бы смыть эту не понятную «липкость». Я прекрасно знал, что все волнуются за меня в особенности Ангел – наверняка с ума сходит, поэтому я сказал Эсми что вернулся.
  Смыв с себя «липкость» и быстро переодевшись, я спустился вниз, где все смотрели очередной фильм Элис. Хотя «все» это громко сказано: с интересом пялились в экран только Эльф и Роуз; Эмметт постоянно засыпал и когда начинал своё подражание бензопиле получал подзатыльник от Розали; Джаспер тоже с последних сил боролся со скукотой и старался держать глаза открытыми; Ангел тоже с трудом держала глазки открытыми, но на её лице также было столько страха и паники, что я сам невольно заволновался.
  -Я вернулся, - сказал я, когда сел на диван рядом с Беллой и усадил её себе на левое колено, положив её головку себе на правое плечё и принялся убаюкивать её как ребёнка.
  -Эдвард! – воскликнула Эл, тем самым, разбудив парней и испугав Ангела. Я успокаивающе погладил её плечико и поцеловал в макушку – не желаю, что бы ей было страшно. – Где ты был? Хотя нет мне не интересно, и не мешай смотреть телевизор!
  -Наконец-то чувак, ты вернулся, а то Бельчонок чуть в дурку не попала, - шутливость и сонливость пристрастно звучали в голосе Эмметта, и я еле сдержался, что бы ни заржать в полный голос.
  -Прости, малыш, дела были, - виновато прошептал я сокровищу на моих руках, прижимая её к себе покрепче. – Я совсем тебя уморил, - снова повторил я, проведя большим пальцем по едва заметным кругам под глазами.
  -Ты тоже устал? – робко спросил Ангел, и покраснела.
  -Конечно, сладкая моя, устал, просто не так сильно как ты.
  -Почему? – поинтересовалась она. Мы говорили тихо-тихо, что бы никто ни раскрыл наш секрет.
  -Ты раньше просыпалась, что бы убраться в квартире и приготовить, мне поесть, я же в это время спал.
  -Но это того стоило? Ну, в смысле недосып и всё такое…
  -Конечно крохотунчик! Малыш, прекрати смущаться, я же не смущаюсь.
  -У тебя больше опыта, – видно было, что Белле не очень нравиться этот разговор точнее Бельчонка это смущает, потому что она прятала от меня свой румянец у меня на груди. Моя робкая застенчивая девочка…
  -Мы всё наверстаем вместе, - пообещал я, - ты уже совсем спишь.
  -Если засну - Элис убьёт.
  -Ш-ш спи моя родная, Эл беру на себя.
  -Я так соскучилась…
  -Малыш прости, я больше не буду исчезать, - и пока никто не видит, прильнул к таким манящим губам Беллы, с трудом сдерживая стон. Эмметт принялся храпеть и я попытался отстраниться, что бы нас никто не заметил, но Белла потянулась за моими губами но, поняв, что нас, засекут – отпрянула:
  -Теперь можно и заснуть.
  -Спи сладкая моя, ты слишком устала, - я замурлыкал её колыбельную и даже когда заметил сердитый взгляд Роуз не умолк.

0

26

Хрупкое создание по имени Ангел. Глава десятая. Продолжение 2.
Через час фильм закончился, и я понёс Беллу к себе в комнату. Аккуратно стараясь не разбудить, я уложил моего Ангелочка. На ней было всё тоже белое хлопковое платье и белые туфли на высоком каблуке, которые я решил снять. Расстегнув и сняв одну туфельку, я принялся за вторую. Когда я снял вторую туфельку, я не выдержал и прижался губами к маленькой пятке. Поднимаясь, всё выше и выше я заметил, что реснички Ангела затрепетали, и она открыла глаза и издала протяжный стон удовольствия. В это время я уже слегка посасывал внутреннюю сторону бедра.
  -Эдвард… Боже… - задохнулась Белла всё ещё сонная.
  -Прости, я не хотел тебя будить, - теперь я поднялся, и прильнул губами к виску Беллы. – Хочешь я спою тебе колыбельную песню, и ты уснёшь? Ты же так устала…
  -Нет, не хочу колыбельную! – я старался не рассмеяться её капризному тону. Такая маленькая…
  -А что ты хочешь?
  -Тебя…
   
  Белла дрожащими от возбуждения пальчиками принялась расстегивать пуговицы на моей рубашке. Я внимательно следил за малышкой, помогая ей стянуть с меня ненужную в данный момент вещь. Я почувствовал, как язычок Беллы шевельнулся на моей шее, и она немного подула на влажное место. Сейчас я уже не смог сдержать стона.
  Затем Белла принялась опускаться, слегка посасывая мой пресс и издавая при этом стоны. Бельчонок наткнулся подбородком на края моих джинсов. Она сразу же потянулась рукой к пуговице и ширинке моих джинсов, при этом вроде бы ненароком провела ладошкой по моей эрекции, заставляя меня зарычать.
  Бела провела пальчиком по моему стволу через ткань боксёров.
  -Иисусе, Белла! Ты… Я… Господи.… Не мучь!

Она послушалась меня и стянула боксёры и подула на мою плоть, которая и без этого изнывала от желания. Потом провела маленькой ладошкой по стволу. Затем принялась двигать кулачком вверх-вниз, при этом немного сжимая основание. Провела ноготком по члену и вновь принялась двигать рукой, схватывая капельки влаги, которые выступили на конце.

-Боже Белла быстрее! – взмолился я не в силах терпеть. – Я… охах… Ммм… Белл.… Пожалуйста!
  -Что, пожалуйста? – спросила она, хриплым голосом, издеваясь надо мной.
  -Ааа… Святые угодники! Беллиз, кроха.… Пожалуйста… - у меня не было сил высказать свою просьбу.
  -Что, пожалуйста, Эдвард?
  -Быстрее! – выдохнул я, - прошу тебя! Малыыыш… Ммм…
   
  Белла решила сжалиться надо мною и увеличила темп. Потом подключила и губки, которые целовали конец ствола. По-прежнему двигая рукой, она принялась посасывать кончик.
  -Оххх… Белла… ух… малышка.… Ещё!
   
  Белла покорилась и задвигала губами активнее, подключая ещё и язычок. Она сведёт меня с ума! Я бессознательным движением приподнял бёдра на встречу её губам, заставляя взять свой член ещё больше. Ангел вновь понял, чего я хочу, и принялась заглатывать его, пока мой кончик не дотронулся до её горла. Теперь уже губами она принялась водить вверх-вниз, при этом немного прикусывая мой ствол зубками.
  -Святые угодники! Вот это… оно… Белла… я… Боже не останавливайся!

Белла задвигала ртом ещё активнее, и я с шумным стоном кончил. Отдышавшись, я почувствовал губы Беллы у себя за ухом.
  -Моя маленькая девочка кажется, это мне сейчас нужно доставлять тебе удовольствие, - прошептал я ей на ушко.
  -Уверен?
  -На все сто процентов…

Перевернув Ангела на спину, я принялся стягивать её белое платье. Когда моё терпение лопнуло, я просто сорвал лишнюю ткань и бросил её под кровать и охнул, поняв, что кроме белых кружевных трусиков на ней ничего нет.
  -Белла-Белла.… С каждым днём моя потребность в тебе только увеличивается.

Она засмеялась и её грудь чуть приподнялась, и я как обезумевший сразу припал к ней. Я, аккуратно прикусив её левый сосок, я принялся посасывать, в то время как моя рука ласкала её правый. Я потянул сосок, отчего Белла громко застонала.

-Эдвард, пожалуйста, - прохныкала Белла, и решил тот час выполнить её просьбу.

Я вошёл в неё одним резким движением, отчего она вскрикнула. Подождав пока Белла, привыкнет, я стал в ней двигаться – сначала медленно потом все, ускоряя и ускоряя темп. Наконец достигнув вместе логической развязки всего этого, мы уснули в крепких объятиях друг друга.

0

27

Глава одиннадцатая

КАТОК

Проснулась я как всегда в объятиях любимого человека. И через минуту поняла, что меня разбудило – громкий стук в двери, который повторился вновь.

-Белла! Эдвард! Просыпайтесь у нас сегодня большой день! – крикнула Элис.

Мои глаза широко распахнулись от страха: мы с Эдвардом лежали обнаженные на его кровати.

-Мне ещё долго ждать?! – не унималась Эл.

-Эдвард! – зашептала я, дёргая его плечо.
  -Да малыш? – ласково, но всё ещё сонно спросил Эдвард.

-Эй, ребята! Я зайду к вам, если сейчас же не ответите! – продолжала Эльфийка.

Я в ужасе глянула на Эдварда, затем на дверь. Перегнулась через кровать, схватила джинсы Эдварда, с криком бросила ему в лицо:
  -Одевайся!

Вновь посмотрев под кровать, заметила там своё белое платье. Подхватив, его я заметила, что оно порвано в клочья. Я запихнула его обратно под кровать так, чтобы Эл не заметила.
   
  -Я захожу!

Моё сердце бешено стучало в груди, и я с огромными от страха глазами, смотрела на Эдварда, который словно был в ступоре от ужаса. Что делать? Что делать? Что делать?
   
Мамочки! А если Элис заметит? Она подумает, что мы встречаемся, а Эдварда это может спугнуть и он бросит меня!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Моё сердце забилось со скоростью лопастей вертолета, и я в отчаянии спихнула Эдварда с кровати, так что если Эл войдет, то его не заметит, так как он надёжно спрятан за кроватью. Сама я укрылась одеялом по шею и притворилась что сплю.

-Белла, а где Эдвард? – поинтересовалась Элис, видимо, мечтая застукать нас за очень интересным время провождением.
  -В душе, наверное, - сонно ответила я. То, что нужно для моего маленького спектакля.
  -А-а-а… - протянула она та и застыв в двери. Правильно там и оставайся. – Мы идём сегодня в очень интересное место, так что через пять минут жду вас обоих внизу. И оденься потеплее, - бросила Элис напоследок.
  -Оперативненько ты, - прошептал на ухо мне Эдвард, как только дверь за Элис закрылась.
  -У нас пять минут, - напомнила я задыхаясь.
  -Помню, оденься потеплее.
  -Ты знаешь, куда мы идём?
  -Я пошёл одеваться.
  -Эдвард, - захныкала я, применяя тайное оружие.
  -Что случилось? – тут же встрепенулся тот, выйдя из гардеробной.
  -Выбери мне сам одежду, - с милой улыбочкой закончила я.

В ответ Эдвард облегчённо рассмеялся, и через минуту мне полетело чёрное бельё синяя кофта и джинсы. Пока я одевалась, Эдвард уже был готов и держал в руках синие зимние сапоги и синюю куртку. На мой удивлённый взгляд он ответил просто:
  -Ты безумно красивая в синем, - в ответ я залилась краской, а Эдвард, смеясь, помог одеть куртку и, обнявшись, мы спустились в гостиную, где нас уже ждали.
   
  -И года не прошло! – воскликнули они одновременно, а Элис так и пыхтела как чайник.
  -Извините, - теперь мы с Эдвардом говорили вместе.
  -Ладно, поехали, - смягчился Эльф.

Оделась тепло не только я: Эдвард, Эмметт и Джаспер были в тёплых джинсах и пальто, но не в одинаковых; Элис в чёрных штанах и куртке; Роуз в светлых штанах и светлой куртке и, конечно же, на высоком каблуке – такое ощущение, что она с ними спит.

-Куда мы? – решило обратиться я к Джасперу, так как он был самый понимающий из нас шестерых, и всегда в тайне говорил мне о предстающих сюрпризах, зная, что я их не сильно-то жалую.
  -Если я скажу – Элис меня убьет!
  -Нечестно! Эдвард? – может хоть он сжалиться надо мною.
  -Я хочу, что бы ты порадовалась сюрпризу, - не уступал он.
  -Я не очень жалую сюрпризы.
  -Тебе понравиться, - пообещал он.
  -Ночью я тебе отплачу, - сказала я тихо-тихо, так что бы никто ни услышал.
  -Ты устала для ещё одной бурной ночи.
  -Поверь, мне сил хватит.
  -Не сомневаюсь!

Всю дорогу я дулась на своих друзей, а дорога была дальняя. Похоже, мы выехали за пределы дождливого городишка Форкса. Эмметт был за рулём, но ему это не мешало то и дело кого-то покалывать - уж такой он по натуре.

Роуз сидела рядом с Эмом и разглядывала маникюр, но той враждебности, что часто исходила от неё ко мне, не чувствовалось. Похоже, она действительно больше не в обиде на меня. Может, наши отношения идут на лад.

Джаспер сидел тихо, и то и дело ловил мои жалобные взгляды, на что отвечал виноватым пожатием плечей. Ну ничего, вот попроси у меня кофе, я тебе такое сладкое шоу устрою!

Элис сидело с довольным видом и хихикала над моими гримасами. Она бросала на меня многообещающие взгляды, на что я не вытерпела и ответила:
  -На шоппинг даже не надейся!
  Элис не унывала, и теперь бросала взгляды на меня и Эдварда, думая, мол," ну ничего я-то выведу вас на чистую воду!"

Я же сидела на руках у Эдварда, так как мест было мало. Он то и дело проводил рукой по моему бедру, пока никто не видит. На что я не вытерпела и поёрзала попкой по его заметной эрекции. Ну держись милый!

Доехав наконец до огромного белого здания, мы вышли. Я огляделась и поняла, что это.

-Нет! Я туда не войду! Ни за что! - с ужасом в голосе сказала я, на что Эдвард хмыкнул, взял меня на руки и силком потащил в ненавистное мне здание. Боже, помоги!..

0

28

Хрупкое создание по имени Ангел. Глава одиннадцатая. Продолжение1.
-Эдвард! Ну, пожалуйста! – опять молю я это бесчувственное существо, когда он помогал мне завязать шнурки на коньках.
  -Белла я буду рядом! – тихо и вкрадчиво обещает Эдвард, - тебе понравиться.
  -Элис обязательно отнимет тебя у меня, - уже почти плачу я.
  -Обещаю, что буду рядом. Ну, встаешь?
  -Я упаду.
  -Нет. Я же не падаю!
  -Сколько раз ты уже здесь был?
  -Неважно Белла. Вставай.
  -Ты не отпустишь меня? – всё ещё сомневаюсь я.
  -Нет.
  -Эй, голубки вы там скоро? – спросил Эмметт проезжая мимо нас.
  -Эм, ты такой большой, а не падешь! Как тебе это удаётся? – удивилась я.
  -Я обладаю грацией балерины! – крикнул мне Эмметт, который был уже на другой стороне катка. Он принялся делать поддержки, на льду подражая всё той же балерине и руками изображая пачку.
  -Белла! – вновь позвал меня Эдвард.
  -Встаю-встаю! – я, крепко держась за подставленную руку Эдварда, встала на не твёрдых ногах.
  -Ну, вот всё не так страшно!
  -Вроде да, - согласилась я, делая первый шаг. Стоять на коньках было чем-то похоже на то, как я стою на каблуках только вдвойне сложнее.
  - Выходим на лёд?
  -Вообще-то я только встала на ноги.
  -Я буду держать тебя, - напомнил Эдвард, открывая дверцу.
  -Ладно, - я глубоко вздохнула и сделала первый шаг на лёд. Начало многообещающее – я устояла на ногах.
  -Молодец! – подбодрил меня Эдвард, - так теперь давай руку… Ноги расставь на ширине плеч, и поехали, - Эдвард взял меня за руку и потянул. Ехать с ним было одно удовольствие – он крепко меня держал, ехал медленно, аккуратно деля завороты, так что бы мы ни упали.
  -Эдвард! – сказала я, когда он принялся отпускать мою руку, - я упаду!
  -Ладно-ладно больше не буду. Хорошо давай ты всё-таки начнешь шевелить ногами, что бы Элис не приставала к тебе по поводу твоего неумения кататься на коньках.
  -Шевелить ногами? Легко тебе говорить.
  -Это на самом деле легко малыш. Давай делай, так как будто ты катаешься по льду без коньков, - я старалась делать все, что он говорил, - так хорошо только колени чуть сгибай. Кроха сейчас будет поворот.
  -И что мне делать?
  -Всё очень просто. Поверни немного ноги в ту сторону, в которую поворачиваешься. Вот видишь, у тебя получилось! – сказал он, когда мы преодолели поворот. – Давай ещё пару кругов вместе, и я отпускаю твою руку.

Мы принялись кататься, и с каждым новым движением я чувствовала себя всё увереннее. Но моя уверенность куда-то улетучилась во время пятого круга, когда Эдвард произнёс:
  -А теперь давай сама, а то Эл уже бросает на тебя многообещающие взгляды.
  -А может не надо? – умоляюще спросила я.
  -Надо малыш надо.
  -Ладно, только если что - лови.
   
  Эдвард отпустил мою руку, отъехал чуть вперёд, развернулся ко мне лицом и протянул руки.
  -Я тебя поймаю, хотя уверен, это не понадобиться.
   
  Я не уверенно поехала навстречу Эдварду, представляя что, так же еду с ним руку. Не успела я испугаться или что-то в этом роде как уже была в сильных и тёплых объятиях.
  -Вот видишь, я говорил, что всё выйдет.
  -Да.… А вышло? – неуверенно спросила я.
  -Да малыш ты же сама проехала. А ты боялась! Так, а теперь давай ещё раз.

На этот раз Эдвард отъехал чуть подальше, и я всё-таки перецепилась и упала бы, если бы не надёжные объятия.
  -Ну, почти, - поддержал меня Эдвард. – Давай теперь я буду ехать рядом и если что, то я тебя поймаю.
  -Эээ… - засомневалась я, - а может, всё-таки не надо?
  -Знаешь, в который раз ты это спрашиваешь?
  -Кажется, не в первый...
  -Всё, Беллиз, отложим нюни в сторону - я отпускаю, - предупредил Эдвард, прежде, чем отпустить мою руку.

На моё глубочайшие удивление, ехать оказалась не так уж и сложно, но страшно. Пару раз я должна была "поцеловаться" со льдом, но сильные руки Эдварда, раз за разом меня спасали. Спустя час, я заметила, что на катке кроме меня и Калленов, никого нет.
  -Эдвард, а где остальные? Ну, разве люди не ходят на каток? - решила, поинтересоваться я, когда уже могла ездить без поддержки Эдварда.
  -Элис - очень предусмотрительный человек - она подумала, что кататься ты не умеешь, и люди на катке, вряд ли смогли смотреть на твоё учения без смеха, и вряд ли они остались живыми.
  -Я обижусь!
  -Ладно-ладно, прости. Малышка, ты же знаешь Элис - у неё должно быть всё идеально.
  -Вот-вот, я такая, - подтвердила Элис, тем самым, испугав меня - секунду назад её здесь не было!
  -Элис проваливай, - мрачно сказал Эдвард.
  -Фу, как не вежливо братец! Вообще то я за Беллой. Она катается с тобой уже больше двух часов - моя очередь учить её катать.
  -Она умеет кататься! - возразил Эдвард, заслоняя меня собой.
  -Кататься - да, а поддержки - нет.
  -Зачем ей профессиональное умение? - поинтересовался Эдвард.
  -Я так решила! - безапелляционным тоном сказала Элис.
  -Мои аргументы закончились...
  -Эдвард! Ты обещал! - почти плача сказала я.
  -Я помню! Элис уйди - ты расстроила Ангела.
  -Не уйду! - заупрямилась та.
  -Элис, ну, пожалуйста! - взмолилась я.
  -Нет! Эдвард, иди к братьям - они ждут тебя в кафешке, - указала Эл рукой на ребят, которые сидели за столиком и о чём-то увлечённо спорили. Кафе было за стеклянной стеной - так, что их было видно.
  -Эдвард! - жалобно позвала я, когда он уже развернулся и поехал в сторону братьев.
  -Прости... - у него было такое мученическое выражение лица, что я не стала просить.

-Я ненавижу тебя, Мари Элис Брендон-Каллен! - воскликнула я, когда в через час мучений в очередной раз упала. Я услышала смешки братьев и тихое рычание Эдварда, которые уже наблюдали за моими уроками через перегородку.
  -Белла, соберись, я почти всему тебя научила! - этого отрицать нельзя - я уже умела делать более десяти прыжков и имела более ста синяков.
  -Белла, ещё немного, - ободряюще улыбнулась мне Розали, которая помогала Элис в моих учениях.
  -Я хочу к Эдварду, - захныкала я, как маленьких ребёнок.
  -Я тоже к тебе хочу милая, - послышался крик Эдварда, - потерпи немного - я тебя освобожу!
  -Верю... - прошептала я, а Элис уже тащила меня на середину льда. Боже, сколько это будет продолжаться?

0

29

Хрупкое создание по имени Ангел. Глава одиннадцатая. Продолжение2.
(Эдвард)

Я уже битый час стою возле бортика оделяющего лёд от нормальной поверхности и, наблюдая затем, как Элис мучает моего Ангела. И самое главное - против этой коротышки не попрёшь! Если она не замучает Беллу на катке, то потащит её на шоппиг, а я уверен на все сто, что Белла предпочтёт каток шоппингу.

Вот в очередной раз Белла грохнулась на лёд и поморщилась от боли. Я с силой сжал бортик, отчего тот треснул.
  -Эй, братишка, ты полегче - ещё за испорченный инвентарь не хватало платить! - заметил Эмметт, - или ты боишься, что Белла после этого не сможет проводить с тобой бурные ночи?
  -Что ты только что сказал? - ровно, но с угрозой в голосе спросил я Эмма.
  -Не удачная шутка Эмметт, - тихо заметил Джаспер.
  -Что ты только что сказал? - уже громче и с не скрывающей яростью повторил я.

Мои глаза закрывала мутная пелена той самой ярости и злости, и сейчас мне было плевать на то, что передо мною стоит мой брат и лучший друг. У Эмметта была груда мышц, но я не боялся проиграть - Эмметт полагался на силу, а я - на умение.

-Эдвард прости, правда шутка вышла неудачная... Элис просто сказала...
  -Что она сказала? - перебил я Эмма.
  -Ну что застукала вас с Беллой в одной кровати.
  -Во-первых, я был в душе, а во-вторых, а мы с Беллой спим в одной кровати, но в прямом смысле слова "спим". - Тут я слукавил.
  -Ладно-ладно, я понял! - пошёл на по пятую Эмметт зная что, не выиграет в бои, не смотря на то, что тот старше меня на два года.

Я продолжил наблюдать за Беллой, всё больше и больше сжимая бортик. Белла всё чаще и чаще падала...

Моему терпению пришёл конец.

-Элис! - грозно позвал я, не заботясь о своём тоне, - немедленно отпусти Беллу сюда!
  -Эдвард... - попыталась возразить Элис.
  -Я сказал немедленно!
  -Эдвард, - предостерегающе прошептал Джаспер, защищая свою девушку.
  -Что Эдвард? Тебе понравилось если бы твою Элис мучили?
  -Я её не мучаю! - слабо возразила Элис.
  -А ей это нравиться?! - спросил я уже подъехавшей Элис. Белла с Розали стояли чуть поодаль.
  -Ладно, ты прав. - Согласилась Элис.
  -Ты хотела после катка в кафе? - уже нормальным тоном спросил я Элис. - Мы немного покатаемся с Беллой и пойдём.

Отъехав в зону не слышимости, Белла спросила:
  -Зачем ты так с Элис? Ты же знаешь, она хотела как лучше...
  -Ты права, просто ты чаще стала падать, и тебе было больно. Я не мог ничего не делать... А перед Эл я извинюсь.
   
  На лице Беллы отразилась боль видимо из-за ушибов, и я подумал, что лучше было сначала заехать домой.

-Элис? - обратился я к ней, - до окончания времени на катке ещё пару часов? Мы сходим с Ангелом домой - она ушиблась.
  -Я в порядке, - возразила Белла, но я не обратил внимания.
  -Через час в кафе. - Бросил я ребятам и потащил Беллу к выходу.

0

30

Автору респект)))
катюня
Ты большая молодетчик, что решила вылодить этот фанфик у нас на форуме!
Я в ПЧ!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хрупкое создание по имени Ангел