Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хрупкое создание по имени Ангел


Хрупкое создание по имени Ангел

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Глава двадцать восьмая

СЧАСТЬЕ

(Белла)

-Белла, ты с ума сошла! – Раздался любимый голос позади меня так внезапно, что я выронила швабру.
  -Боже, как ты меня напугал! – Воскликнула я, пытаясь уйти от гнева мужа.
  -Не уходи от разговора. – Хмурясь, сказал Эдвард.

Я попала. Ненавижу лекции в исполнении Эдварда. Может, сделать вид, что мне плохо, и он сжалиться надо мною?

-Изабелла Каллен. – Эдвард пытался казаться строгим, но я видела, как он гордиться и буквально лопается от радости. – Я отлучился в кампанию всего на час, а ты что затеяла? Генеральную уборку! Сколько раз повторять, что тебе нельзя таскать тяжести, нагибаться, перетруждаться…
  -Стоп! – Пронзительно крикнула я.
  -Что случилось? Где болит? Что болит? Я звоню в скорую! Или нет, я звоню Карлайлу! – Принялся восклицать Эдвард, нежно обнимая меня за плечи.
  Я не удержалась и захихикала. А когда увидела удивлённое лицо Эдварда, принялась смеяться как ненормальная.
  -Господи, Белла, это не смешно! – облегчённо выдохнул Эдвард, крепче обнимая меня. – Я же просил тебя – просто полежи, пока я буду на работе. А ты?
  -Извини, просто… мне стало скучно и я…
  -Решила убраться. – Передразнил меня Эдвард.
  Я вздохнула. – Прости меня, Эдвард… - Жалобно сказала я и взглянула на него исподлобья.

Эдвард пытался бороться со мною, но через долю секунды улыбнулся, отчего моё сердце пустилось вскачь.

-Я люблю тебя. – Прошептал Эдвард и нежно поцеловал меня.
  Я провела языком по его нижней губе, и мы застонали от ощущений. Эдвард отстранился от меня со смехом.
  -Не думай, что я тебе просто так забуду уборку. – Задыхаясь, прошептал Эдвард.
  -А если подумать? – Спросила я, проводя губами по его шее.
  -Белла… - Засмеялся Эдвард, уворачиваясь от моих губ. – Это нечестно!
  -Честно. – Запротестовала я. – это ты поступаешь нечестно, когда заметаешь.
  -Что я делаю неверно? – Невинно спросил Эдвард, округлив глаза.
  -Ты думаешь, я не вижу, когда ты втихаря сметаешь мусор под ковёр?
  -Чёрт, я думал, что я это мастерски это скрываю! – Разочарованно воскликнул Эдвард, прижавшись ко мне лбом. – Обещаю, что завтра же уберу весь дом под твоим присмотром! - Торжественно пообещал Эдвард.
  -Я поверю тебе на этот раз.
  -Я знал это! – Восторженно воскликнул Эдвард, приподнимая меня.
  -Опусти меня, я тяжелая! – Смеясь, Воскликнула я.
  -Не правда. – Вмиг посерьёзнел Эдвард, не опуская на ноги, неся меня наверх, в нашу спальню. – Белла, помнишь, что сказал доктор, когда мы были у него в последний раз?
  -Да, да, мне нужно больше питаться. Но если меня не лезет?! – И вправду, Доктор сказал мне, что мне нужно поправляться, а то, не считая живота, я ничуть не поправилась.
  -Ну, ничего, вот я за тебя возьмусь! – Шутя, пригрозил Эдвард, аккуратно ложа меня на кровать.

Никогда бы не подумала, что буду так счастлива!

Мы с Эдвардом поженились через две недели после того, как он узнал, что я беременна. Элис конечно повеселилась на славу. Не смотря на то, что я не хотела пышной свадьбы, Элис всё же её устроила. За что я ей благодарна.
  Затем Карлайл и Эсми купили нам отдельный громадный дом.
  Эдвард создал свой небольшой бизнес, который буквально за четыре месяца разросся до невероятных масштабов. Так что теперь в материальной помощи мы не нуждаемся.
  Я перешла на домашнее обучение и собираюсь поступать в институт на заочное, чтобы всю себя посвятить семье.
  Сейчас я на седьмом месяце беременности и я самая счастливая женщина во всём целом мире!

Эдвард нежно поцеловал меня в живот.

-Ты помнишь, что нам завтра к доктору? – Блаженно прикрыв глаза, поинтересовалась я.
  -Как я мог забыть? – Невнятно пробормотал Эдвард, ложась рядом со мной. – Ты хочешь кушать?
  -Нет.
  -Я не спрашивал, Я утверждал. – Ухмыляясь, произнёс Эдвард.
  -О, ты невероятен! - Счастливо воскликнула я, чмокая Эдварда в губы.
  -А мне мало! – Запротестовал Эдвард, когда я отодвинулась.
  Я смогла лишь застонать, когда руки Эдварда скользнули мне под футболку.

***

-Ты ещё не убрал воон там. – Показала я Эдварду на угол комнаты.
  -Белла, серьёзно, давай заведём уборщицу!
  -Нет, не хочу, чтобы другие женщины пялились на тебя! – Ревниво воскликнула я.
  -Ты такая миленькая, когда ревнуешь. – Сексуально прошептал Эдвард, целую меня.
  -А ты такой беспощадный, когда соблазняешь. – Невнятно пробормотала я.
  Эдвард усмехнулся мне в ответ и, подняв на руки, потащил меня на кухню.
  -Я разогрею твою лазанью? – Спросил Эдвард. доставая её из холодильника.
  -О, я не против! Эдвард? – Спросила я.
  -Мм?..
  -Ты несильно расстроился из-за того, что мы не узнали пол малыша?
  -Хей, Ангел, ты же не виновата, что он повернулся к нам спинкой. – Успокоил меня Эдвард.
  -Я знаю, просто.… У Эмметта с Розали будет мальчик, у Элис с Джаспером – девочка. Они им и имена придумали.
  -Хочешь, мы тоже придумаем имя и для мальчика и для девочки? – Ласково прошептал Эдвард, ставя передо мною тарелку с лазаньей.
  -О, прекрасно!

Мы провели полдня, придумывая имена. В итоге мы сошли во мнениях.
  Я предложила назвать девочку Ренесми, соединив Рене и Эсми. А мальчика – Э-Джей, соединив имя Эдварда и Джейкоба. Мне было немного неловко перед Эдвардом на счёт Джейкоба, но он понял меня. Джейкоб поддерживал меня, Когда Эдварда не было. И хотя сейчас я с Джейком почти не общаюсь, я всё люблю его, как друга. Он очень важен мне.
  Второе имя мы подобрали Карли, соединив Карлайл и Чарли. Оно подходит как девочке, так и мальчику.

-Я очень тебя люблю! – Восторженно смотря на Эдварда, Сказала я.
  -И я тебе люблю, мой Ангелочек…

+1

82

это конец? жаль, я не хочу с фанфом прощаться(((
но жду ещё твоих работ!

0

83

Потрясающий рассказ! Просто нет слов!
Спасибо тебе, Катюш, огромное, что нашла его и поделилась с нами!
Жаль, что уже конец, не хочется расставаться с историей.
С нетерпением буду ждать, что же ты еще найдешь на просторах всемирной сети.

0

84

жаль что конец

0

85

Helene написал(а):

С нетерпением буду ждать, что же ты еще найдешь на просторах всемирной сети.

у меня один уже на примете

0

86

ЭПИЛОГ

(от третьего лица)

Молодая пара сидела на бежевом диване, и счастливо улыбались, смотря на своих детей. Белла вспомнила, как они с Эдвардом ходили к доктору, чтобы узнать пол первого ребёнка. Она улыбнулась, вспомнив, как они долго выбирали ему имя. А когда они пошли во второй раз на сонограмму, то узнали, что у них будут двойняшки. Вспомнила, как Эдвард плакал, когда впервые увидел их малышей. Вспомнила, как говорила Эдварду, что у них будет третий малыш. Эдвард так переживал, что первых детей Белла родила в шестнадцать, а третьего - в девятнадцать. Белла вспомнила, как они узнали, что у них будет девочка. Вспомнила, как в тот вечер Ренесми и Э-Джей положили свои маленькие головки Белле на живот и вместе с папой слушали, как бьётся маленькая девочка. Вспомнила, как трёхлетние детки предложили назвать свою сестрёнку Джейсси, соединив Э-Джей и Несси. Вспомнила, и в который раз убедилась, что счастлива.
  -Мам, пап! Смотрите, что мы нарисовали! – В разнобой кричали детские голоса и маленькие детки бежали к родителями, показывая рисунок.
  Белла взяла рисунок и увидела там Эдварда и себя, а вокруг них были их малыши.
  -Просто замечательно! – Одновременно воскликнули родители и радостно рассмеялась.
  Двадцатилетняя Белла посмотрела в зелёные колодцы мужа, и в который раз растаяла.
  -Я люблю тебя.
  -Я тоже люблю тебя, мой Ангелочек. – Нежно ответил Эдвард.
  -И мы вас любим! – Воскликнула Ренесми, и дети полезли обниматься.
  Счастливая семья сидела в обнимку и рисовала те места, в которых хотят побывать.
  -Мам, я хофу в Афлику! – Сообщила годовалая Джейсси.
  -А я в Лондон! – Закричал маленький Э-Джей.
  -А я в Париж! – Мечтательно закатила глаза Несси.
  -Мы обязательно туда поедем. – Пообещал детям отец.
  Белла с умилением смотрела на свою семейную идиллию и счастливо улыбалась.
  Э-Джей был зеленоглазым мальчиком с волосами цвета красного дерева, как у мамы. Ренесми была кареглазой малышкой с волосами цвета бронзы, как у папы. Джейсси же была шатенкой с бронзовым отливом и каро-зелёными глазками. Они были маленькими копиями своих родителей.
  Теперь Ангел понимала, что, во что бы то ни стало, но она сохранит счастливые улыбки своих родных. Белла безумно любила свою семью, так же, как и Эдвард. Она была счастлива. По-настоящему счастлива. Теперь Белла понимала, что все те страдания, что она перенесла, это были пустяки. Ничто. Просто кусочек прошлого. Теперь у неё есть настоящее и будущее. Счастливое будущее. В этом она не сомневалась.
  И сейчас она упивалась счастливой жизней, которой не будет конца…

Конец

+1

87

Потрясающий рассказ! Спасибо, Катюш, огромное за него! Было очень интересно читать!

катюня написал(а):

Двадцатилетняя Белла посмотрела в зелёные колодцы мужа, и в который раз растаяла.

Не поймите меня неправильно, но это предложение убило! :D
Катюша, уже с нетерпением жду!

0

88

Я рыдаю!!! Это волшебный фанф!!! Супер!!! Блеск!!! Как й люблю Happy end.... Автору большая похвала!!!
В этом фанфике небыло ничего лишнего...все так как надо.... Знаете, есть такие фанфы которые неинтересно читать, то идея не понравилась, то написания самого фанфа.....но этому автору отдельное спасибо.....я просто наслаждалась чтением твоего фанфа.... Надеюсь, что в будущем я еще увижу твои работы.... Всех благ!!!! =)

0

89

Ох, читала с большим наслаждением фанфик.
Правда меня смутила, одна деталь:

катюня написал(а):

Сегодня утром был найден труп молодой девушки

Труп? Эта статья и сбила меня с толку. Девушка даже не умерла, а ее на тот свет отправили...

Helene написал(а):

Не поймите меня неправильно, но это предложение убило!

+1  :D
Спасибо за замечательную историю!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хрупкое создание по имени Ангел