Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paradise

Сообщений 161 страница 170 из 204

161

Raychelle Black написал(а):

ну и где она?

она уже третий день пишется)
я жду еще больше коментариев) я наглая)

0

162

Ааа, где прода, счас покусаю, у меня дым из ушей прет°©°
хух, успокоилась...
зайчик, подари нам проду, плиз)))

0

163

Dark_Milasha написал(а):

Ааа, где прода, счас покусаю, у меня дым из ушей прет°©°
хух, успокоилась...
зайчик, подари нам проду, плиз)))

вечером, думаю.
как к контрольной по истории подготовлюсь, так и сразу. а то она последняя в этом году, нужно же хорошо написать!

0

164

Ой, у меня еще их так много, хотя б сесий не будет...

0

165

     Ну, вот. Сами хотели, сами и получайте.   

Фото к главе.:
платье:

http://s019.radikal.ru/i608/1204/ba/7534b8df848f.jpg

жилетка:

http://i015.radikal.ru/1204/3c/dbd11026fd03.jpg

   Глава 9. 

   POV Kimberley  

Я сладко потянулась на кровати. Сет еще спал, я не могла не миловаться этой картиной. Какой же он чудесный. А во сне, еще беззащитнее. Его рука покоилась на моей талии. Тело все еще помнило вчерашние ласки. Было немного неприятно, поначалу, но потом прошло. Теперь, эта  боль в мышцах была приятной. Я аккуратно выбралась и его цепких рук и осторожно, на цыпочках, вышла из комнаты. Прихватив с собой шорты и футболку. По пути, я оделась.

Быстренько сбегала в ванную, а умывшись, поплелась готовить завтрак. Это занятие никогда не приносило удовольствия, но сегодня, видимо, был особенный день. Я готова была делать все, что угодно. Настолько счастливая я была. Для Сета я приготовила оладьи с ягодами, политые шоколадом. Так же я заварила кофе, для скорейшего пробуждения. Все эти ароматы, сливавшиеся воедино, приводили в восторг. Я, даже застонала, когда больше унюхала.

  Всегда, вот так мечтала приготовить завтрак для кого-то, быть на самом деле любимой. Только вот все некому было. Со всеми вкусностями я помчалась в спальню. Пара секунд, и вуаля я уже  тут. Тихонечко, поставила поднос с пищей, чтобы Сет не проснулся. Сейчас, я хотела будить его своими поцелуями. Я тихонечко подкралась к кровати и села на моего любимого. Мои губы мягко сминали его. Сначала, Сет никак не отреагировал. Сразу видно, оборотень. И пушечным выстрелом не разбудишь. Однако пришлось ждать не долго. Вскоре он так же сминал мои, улыбаясь через поцелуй. Его руки сгребли меня в охапку и он перевернул меня на спину, нависая. Еще  пару минут, мы просто целовались. А большего и не нужно. Так бы и тонула в его объятиях.

***
- Моя прелесть.! Как же это вкусно! – Сет уплетал мою стряпню, издавая стоны удовольствия и прикрывая глаза. Я смущалась. Никогда не думала, что это может кому-то понравится. И не зря же говорят, что сделанная еда с любовью – самая лучшая. Теперь сама в этом убедилась. Я скушала парочку, но они никак мне не нравились. Эсми готовила в тысячу раз вкуснее. Я лишь иногда наблюдала за тем, как она это делает. Так и научилась.

- Спасибо. – я чмокнула его в щечку.

- Чем займемся?  - спросил Сет, доев завтрак.

- Нужно подготовить все для идеальной вечеринки.! – я оживленно захлопала в ладоши. И хоть, тетя Эллис фактически не была моей кровной тетей, а что-то было у меня такое от нее. Такая же сумасшедшей и творческой личностью я являлась..

-  Что ты хочешь сделать? Кого пригласить? – Я сразу  же начала объяснять ему все.

Я хотела крышесностной вечеринки. И не важно, вызовут ли соседи полицию. Главное, повеселиться от души. Единогласно было решено, что беременных тут не будет. Я пообещала, что тут будет выпивка и наркотики, по возможности. То есть Кесси и Эмили придется остаться дома. И им мужьям тоже. Увы и ах. Должно быть весело.

***

- Мне нужно что-то яркое! – клянчила я вот уже который час, перебирая свои вещи. Мы забрали их от Леи, только вот толку не было никакого. Все равно, там нет ничего нормального. Пара платьиц и кофточек, да и только. И то, я уже тысячу раз одевала их. А как учила тетя Эллис, никогда нельзя одевать что-то во второй раз! Даже уйдя от нее, я следовала этим советам, хотела произвести впечатление. И, сейчас, все совершенно не подходило мне. Я чуть ли не плакала. Хорошо, что был Сет, который мог спасти меня в любую секунду.

- Тогда нам срочно нужно купить моей детке новый наряд! Заодно подберем музыку и прочую дребедень для вечеринки.

- Ты самый лучший! – воскликнула я. Все же, женщина – есть женщина, мания к разному тряпью не пройдет. Я счастливо обхватила шею любимого и одарила поцелуем, в знак благодарности.

***
   Погода выдалась как-никак кстати. Была уже середина мая. Лето на носу. Я надела солнцезащитные очки и счастливо улыбаясь, шла за ручку с Сетом. Нам было хорошо вместе. Моя голова все время лежала у него на плече. Он часто целовал меня в макушку, что приносило такое детское, колоссальное удовольствие.

   Мы зашли в огромный гипермаркет, я сразу же потянула Сета в первый, попавшийся мне бутик. Денег на карточке было полно. Пусть знает, как развлекаются Каллены.

POV Seth    

- Нет.! Совершенно не то, что нам нужно. – детка мерила уже тысячный наряд, а все было не то.  Я видел как она устала, от всего этого. Но, сам я, только вошел во вкус. Мне нравилось, делать что-то для нее. Теперь, я и сам ринулся в поиски идеального наряда для моей принцессы. И все не то. Слишком короткое, слишком глубокий вырез. И как только живет этот мир!? Но, когда я наткнулся именно на то самое, я победно завопил. Сразу же побежал к Кимми.

- Вот оно.! Нашел, нашел.! – детка высунула голову за ширму, прикрываясь ней, и смотря на то, что я принес. Ее глаза заблестели. Она выхватила платье у меня из рук и побежала переодеваться.

- Чего-то в нем не хватает – разочарованно пролепетала Ким. Опуская свои глазки в пол. Я чувствовал, что вот-вот и она расплачется. На самом деле, платье идеально сидело. Розовое, под светлые пшеничные волосы, с незамысловатым цветочным узором и сборками внизу. Под грудью, был словно пояс. Но, и вправду, чего-то не хватало. Я так же вздохнул. Никогда не понимал всего этого. Есть пара вещей и хватит. Загадочные эти девушки. Из раздумий вывел приятный женский голос.

- Может, вам подойдет это.? – девушка протянула нам элегантный короткий джинсовый пиджачок. Детка, сразу же его натянула, и захлопала в ладоши. Она сразу же полезла обнимать эту миниатюрную девушку. Казалось, вот-вот и она раздавит ее. И откуда у нее столько силы.? Не понимаю…

-Спасибо! Спасибо! Вы моя спасительница!!!! – продолжала она. Я оттащил Ким от шокированной консультантки Ами. Так говорил ее бейджик. Мы расплатились за покупки, которые оказались не только из этого платья, а так еще пары джинсов и новых футболок. Победно мы выбрались из этого адского места.

   POV Kimberley  

- Теперь музыка! – радостно объявила я.

-  Мы никогда не говорили о твоих интересах. Что ты слушаешь.?

- Инди-рок, рок … - задумчиво говорила я. – я вообще, меломан.! Возьмем. То, что любишь ты.

- Врядли тебе понравится, но все же… - Он потянул меня в ближайший музыкальным магазин. Тысячи дисков виднелись на полках витрин. Приятная музыка ласкала уши. Я оглядывалась по сторонам, пока Сет искал то, что ему нужно было. Видимо, он нашел то, что ему понравилось и направился обратно ко мне. Показывая свою искреннюю улыбку. Когда он подошел, в руках имелось штук с пять дисков. И все, разных групп. Ну, что  ж … посмотрим, что тут у нас…

-The Strokes, System Of A Down, Green Day? – в моих руках были три коробочки с дисками. – Что это все? – ни одного я не встречала раньше. Исполнители на них были какими-то странными и совершенно не внушали доверия. Да еще и все мужчины.

- Уверен, тебе все понравится. Пошли. – мы заплатили за диски и вышли из магазина. Пока мы шли дальше по маркету, в животе неприятно заурчало. Не съеденный ранее завтрак, отображался довольно громкими звуками из неоткуда, таким образом, прося есть. Сет погладил меня по животику, словно там что-то было, что-то драгоценное. Такой жест для меня казался довольно странным. Но было приятно.

- Нам нужно срочно в кафе!

- Я знаю, отличное. Тут не далеко. – Я взяла Сета за руку и потянула за квартал от сюда. Кафе «Gale», было не дорогим и хорошим. Там всегда было мало народу, просто, уверена, что многие даже не знали о его существовании. Я и сама, случайно забрела туда, однажды. Во время  обеденного перерыва в ресторане, с тех пор и ходила туда. Там, я могла чувствовать себя спокойнее. Оно просто было моим. А я с радостью была готова поделиться им с Сетом.

   Во время моих раздумий, я даже не заметила, как мы уже и пришли. Как всегда пыльная вывеска и ступеньки в подвал. Мы спустились. Играла тихая приглушенная музыка. Девчушка протирала столики и плавно пританцовывала под медленную мелодию. Музыка ветра зазвенела. Оповещая о новых клиентах. Мы сели за самый дальний столик в углу, чтобы побыть наедине. К нам подбежала все та же девушка.

- Что желаете?

- Пара гамбургеров, две колы и сливочного мороженого. Это все. – она кивнула и ушла прочь.

- Здесь самые вкусные гамбургеры города! Вот увидишь, стоит только попробовать!

- И каким образом ты нашла это кафе? – я виновато опустила глаза в пол.

- Негодяйка моя. – прошептал он. По коже прошел табун мурашек. Я обмякла в его руках. Однако, пришлось вмиг собраться, принесли заказ.

   POV Seth

Как только эта женщина подошла к нам, Кимми, как ни странно, вся раскраснелась. Я люблю ее такую. Смешную и мою. Ее румянец на щеках был единственным таким. Неописуемый оттенок розового.

- Ты должен попробовать это. – малышка тыкала пальчиком в гамбургер, словно ребенок. И уже сама жевала свой. Я послушался, и взял с тарелки один. Ким не соврала, вкус у этих штуковин выдался потрясающим. Я издал протяжный стон, в ответ чего Ким засмеялась. Я не смог сдержать ответной улыбки. И так всегда.

- Как же это вкусно.! – я пережевывал каждый откушенный кусочек и наслаждался ним. Еще ни одна еда не приносила такого удовольствия. Завтраки приготовленные любимой, не считаются. Это отдельная тема.

- Видишь.! Мне стоит верить. – Когда я проглотил последний, обнял ее. Я нуждался в этом человеке, как ни в ком другом. Еще никогда не было такого. Никто не творил со мной таких вещей. Только она.

- Далее в программе, напитки и еда.! – протяжно воскликнул я. На, что, детка снова засмеялась.

- Ну, вот, что ты вечно смеешься, а? – а она лишь продолжила. – Досмеешься же ты у меня.! – Я поднял Ким, и придерживая за попу понес на плече. Прохожие косились на нас. В основном из-за ее криков и умоляний ее отпустить. Но, нет, просто так не пойдет. Я нес ее до нужного магазина. А эта бестия лишь продолжала брыкаться и бить меня своими малюсенькими кулачками.

    POV Kimberley

- Все, хватит на мне ездить тут! Тоже мне. – он наградил меня наглой ухмылкой. Ударить бы его сейчас чем-то тяжелым. Я испепеляла его взглядом и, гневно развернувшись, побежала в магазин. Будет знать, как издеваться. Но, еще бы. Не тут то было. С первой ступеньки, он буквально сорвал меня к себе, чуть поднимая над своей головой и впился в губы. Я не хотела отвечать, поначалу. Однако, когда тебя обволакивают такие чувственные, теплые губы, просто не возможно думать о чем-то другом. Я забываюсь. Просто обмякаю в его руках. И, хорошо, что они так крепко меня держат, иначе бы, давным-давно загремела на пол.

- Развели тут цирк.! Тоже мне зрелище! – мы прервались и оба повернули голову в сторону этого назойливого звука. Сухая старушка прошествовала мимо нас, одаривая недовольным взглядом. Я последний раз чмокнула его и побежала внутрь. Сет пошел за мной.

Мы набрали пару ящиков пива и лимонада. Чипсы так же входили в меню. Тут же, по соседству мы заказали пиццу. Папперони и Маргариту, мои любимые. Ее  должны привезти к шести. А пока, есть время прогуляться и обзвонить всех.

- Тебе женская часть, ну  и Филл с Марком. Я обзвоню остальных.

- По рукам.

Мы достали свои мобильники и быстренько позвонили всем, кого хотели видеть. И, на радость, никто не будет занят вечером. Осталось только прикрасить дом и ждать гостей. Вечер обещает быть веселым.

Отредактировано *_Natty_* (2012-04-24 00:00:25)

+3

166

Молодец!Такая большая и интересная глава,у наших голубков энергия бьет через край.Не могут спокойно рядом быть-лямур.Веселье заражает  ,классно ,ярко.Счастье велико,но поделившись с близким оно только преумножится ,проду .....

0

167

Зверева Оля
спасибо, Олечка)
=*

0

168

ах классно)))

0

169

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•.
спасиб.)

0

170

Сонце, прода супер... Ты умничка... Мне безумно понравилось.

0