Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paradise

Сообщений 181 страница 190 из 204

181

Заец, прости но в ближайщий месяц на форуме появлятса буду ну уж очень редко... И да, где прода я её не вижу почему-то до этих пор?

0

182

Dark_Milasha написал(а):

Заец, прости но в ближайщий месяц на форуме появлятса буду ну уж очень редко... И да, где прода я её не вижу почему-то до этих пор?

оооййй, жаль.... почему так*?::????
прода.... я ушла в сериал Сверхъестественное, и, пока Дин не вернется из Ада, не думаю, что проды будут...
но, врзможно, я завтра сяду и чего-то та й написякаю сюда)
ты, пиши мне) буду рада пообщаться)

+1

183

Буду ждать

0

184

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif где прода? нету проды http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

185

Raychelle Black написал(а):

где прода? нету проды

прости, моя самая преданная)
я заболела, да  и школа, контрольные, думаю, понимаешь...
и, у меня кризис короче...
и, все это отговорки, так и знайте...
я ленивая задница засевшая теперь в еще один сериал)
как только я досмотрю до того момента, когда до серий прийдется ждать месяц, потому что их только снимают, а это совсем скоро, я вернусь к прежнему просматриванию Супеов и обязательно напишу вам)
я постараюсь, ради тебя:*

0

186

*_Natty_*
спасибки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Raychelle Black (2012-05-15 21:59:10)

0

187

Хух, ах жаль проды нет(((

0

188

Мои, милые, дорогие)
вот, решила что-то та й написать)
наконец то школе конец, и свобода, хоть и по вечерам)
вы же еще хотите продолжение? читаете меня?
тогда жду ваших оценок, надеюсь, понравится)
и. не забывайте... коментарии ооочень важны мне! даже если будут и плохие)
с любовью, Я.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://s019.radikal.ru/i622/1205/00/c899848a58ce.jpg
Кимберли.

http://s019.radikal.ru/i615/1205/f9/0a81f9976e99.jpg
Сет.

http://s019.radikal.ru/i601/1205/23/df677990e416.jpg

Ренесми.

http://s019.radikal.ru/i635/1205/29/2c657363c414.jpg

Джейкоб.

Глава 10.

  POV Kimberley

На всю нашу квартиру громко гремела музыка. Мы с  Сетом мирно сидели и ждали наших гостей. Первых  в этом доме. Не знаю, почему, но я волновалась. Вдруг им не понравится что-то? Не понравлюсь я. Мы то виделись всего пару раз, и, каждый раз не в лучшее время. Не хотелось оставаться в их памяти злой и нелюдимой. Еще раз я оглядела всю комнату. Все чисто, на столах закуска, выпивка. Большего не нужно. Ладошками я пригладила свое платье, пригладила руками свои закрученные на сегодняшний вечер волосы.

- Не беспокойся, милая. Все будет хорошо. – такая банальная фраза внушала надежды. Сет мягко прикоснулся к моим губам. В дверь позвонили. Страх стал нарастать. Мы, как примерная пара, пошли открывать вместе. Его рука на моей талии, мои же – на его плече. Улыбка пошире, все хорошо. Я думала, что сгорю от его тела, такой кипяток… Щелчок, и в нашу прихожую вбегает человек семь. Последними зашли Леа и Шиен. По очереди мы обнялись с каждым. Когда я приобняла Шиена, Сет нервно шикнул, отчего все заливисто засмеялись.

- Не беспокойся. Сет. Он со мной. – Леа мило подмигнула ему. – А, те, что вбежали первыми наши друзья, прости их. – Сет рассказывал, что в их стае много новичков – квильетов. Он тоже их пригласил,. Хотя им было лет по восемнадцать, не больше. Странно, что они вообще перевоплотились. Это не может означать ничего хорошего.

- Привет, красавица! – мускулистый парень, чем т схожий с Сетом поднял меня и закружил по комнате. Я смущенно улыбнулась ему.

- Эмбри! Я же говорил, не трогать ее! Ты у меня получишь! Отпусти ее сейчас же! – вот я и услышала голос моего Альфы. Звучало это, вполне устрашающе. Все внутри сжалось.

- Прости, Сет. Я, Эмбри, кстати. – парень слегка отошел от меня и протянул руку.

- Кимберли. А, где все остальные? – как по приказу они все очутились здесь, полностью забивая наш коридор.

- Я Пол. – крикнул еще один из толпы. – Лиам. – Джесс. – Коул. – Крис. – Риан. – я оглядела каждого. Все были одного телосложения. Все красавцы. Все все равно не сравнимы с Сетом.

- Наши девочки скоро придут – проговорил, кажется, Пол. – А, пока мы принесли вам кое-что в подарок. – Глаза сразу же загорелись.

- Вот, думаю, вам понадобятся такие вещи в быту. – мило улыбнулся мне Эмбри, вручая пару здоровых коробок. Мы с Сетом не стали их открывать. Посмотрим позже.

***

Вскоре подтянулись все остальные. Лейла, девушка Лиама, Рейчел, девушка Пола. Остальные были без пар. Филл и Марк отлично входили в нашу компанию. Сразу же наши общий язык со всеми. Гомофобов у нас не оказалось, по этому парни вели себя совершенно обычно. Все начиналось с обычных посиделок. Мы общались, узнавали о друг друге. Больше всего расспросов было обо мне, так что мне было слегка неловко.  Не могла же я сказать им правду.

Вечер набирал обороты. Выпившее пиво ударило в голову. Многие уже теряли над собой контроль. Тут то и начались зажигательные танцы у всех и  со всеми. Все менялась парами, я же только с Сетом. Его черные, как смоль глаза блуждали по моему телу. Я терлась о все его места, видимо, ему это только нравилось.

Неожиданно, на столе очутился порошок. Который все охотно приняли. Экстази. А говорят, что оборотни не пьянеют, и наркотики не дурманят им головы, как же. Теперь все стало еще веселее. Мы подпевали под играющие песни, которые оказались очень даже ничего. У Сета есть вкус на такие дела.

***

Все было в самом разгаре. И, все бы нечего. Если бы в нашу дверь не стали колотить с довольно таки хорошей силой. Все ужаснулись. Мало того, что мы выпившее, так еще и наркотики. Кто-то из компании судорожно начал стряхивать порошок со стола, разбрасывая его по комнате. Хорошо, что его осталось совсем чуть-чуть. Мы с Сетом пошли открывать. Уже в который раз.

- Сержант Кирсти, мой напарник ,Вильямс. – Они протянули нам свои документы. Буквы плыли, я усмехнулась. – Не вижу ничего смешного. Мисс. Все очень даже серьйозно.

- Что – то не так, мистеры? – спросил их Сет.

- На вас жалуются соседи. Комендантский час наступил слишком давно. Чтобы музыка играла так громко. – нашей реакции не подействовало.  Полицейские щелкали у нас перед носами. Мне снова стало смешно. Кажется, Сету тоже.

- Эй, Джон. Посмотри! Они же обдолбаные!

- Полностью с тобой согласен, Гавин. Берем их!

Дальше все было как по команде. Всю нашу дружную команду загарбали в участок. Для меня все было как в дымке. Я облокачивалась на Сета, чтобы не упасть. У него было больше сил, по этому он мог дать мне хоть какую то поддержку, даже сейчас. Нас никто не расспрашивал, просто посадили в этот обезьянник.

- Ну мы и попали, ребята! – выкрикнул Коул. Никто не отреагировал. Силы исчерпались, а глаза медленно сами по себе закрылись… Такой сладкий сон…

***

Мне снилось что-то кошмарное. Я металась по комнате, в поисках выхода. Все было таким черным. Я, вся в саже и ничего вокруг. Я и эта замкнутая комнате. А, в конце, вдруг появились мои родители… Что-то слишком не хорошее…

- Эй. Кимми. Все хорошо, успокойся, милая. – Сет вытирал испарины с моего лба, позже целуя. -  Что случилось, детка?

- Просто кошмар приснился, ничего такого… - я все еще не могла отойти от сна. Слишком реалистично…

- Эй, алкоголики. За вас всех внесли залог. На выход! И, чтоб больше ни-ни!

Все, кто спал проснулись. Мы же с Сетом просто пошли отсюда. Запишу эту ночь, как одну из самых незабываемых. Впереди шел полисмен, мы шли сзади всех. И, все было бы ничего, если бы впереди не стояли знакомые мне лица.

- Мама? Папа?!  - глаза расширились.

- Джейкоб? Несси? – я непонимающе посмотрела на Сета.  – Что за…??

- Потом, Сет. Все потом. Разберемся дома. – вступил в разговор папа. Как всегда, немногословен. И, совершенно наплевать на меня. А, ведь я так пыталась скрыться…

- Никуда я не поеду с вами! Вы мне никто! Идите и дальше развлекайтесь! Где вы были все мои восемнадцать лет, где? Вот туда и идите! – не смотря на легкую головную боль, мне хватило сил убежать. Только на улице, неудача преследовала меня.

- Кимберли, стой! Постой же! – Ренесми. Мама. Только ее голос может так звучать. Но, я просто не могла. Не могла отпустить то предательство. Хотелось бежать и бежать, подальше от всей этой суеты. Однако, она быстрее меня. Быстрее дедушки Эварда, а он , как говорили, самый быстрый из вампиров.! Она схватила меня за руку и развернула к себе. Ренесми сжала меня в своих объятиях. Казалось, что сейчас я умру. Все же, было приятно ощущать ее тепло. Мы не были слишком похожи с ней. Совершенно разные. Только по виду. Она навсегда осталась в своем восемнадцатилетнем образе, я тоже. Она была выше меня, на голову… Мы вообще не были с ней похожи! У меня волосы пшеничные , у нее – рыжие. Фигуры у нас разные. Я была больше. Наверное, именно по этому мы не вместе …

- Прости меня.! Прости меня, доченька! Я все бы отдала, чтобы вернуть время вспять! – ее слова звучали искренне. А щеки стали блестеть, от слез.

- Прости, мам. Но, прошлое не вернуть. – Сет сейчас чудным образом оказался рядом. И, как ни когда кстати.
- Пошли, Сет. Я не намерена больше тут стоять. – смерив их ненавистными взглядами, мы ушли.  Еще долгое время, я слышала свое имя, из уст Ренесми. Слышала, что она не бросит меня. Видимо, отец не давал ей бежать за мной. Ну и пусть. Я привыкла уже жить без них, проживу и дальше. Мне было больно, что она произносит мое имя, вообще сюда приехала. Я все сильнее вжималась в Сета, чтобы не слышать ее голоса. Спасибо ему, за поддержку сейчас. Уверена,  дома меня ждет не малый разговор.

***

- То-есть, мой лучший друг и подруга, и есть твоими родителями? – Сет мерил шагами комнату туда-сюда. Он совершенно не понимал всей ситуации, хотя уже начинал. Я кивнула. Он взялся руками за голову, сильно сжимая.

- И, когда ты собиралась сказать мне, а? Ким, что произошло вообще?

- Ты не поймешь. Сет!

- Ну, а ты попытайся сделать так, чтобы понял. – я рассказала ему всю историю . Сказать, что он был удивлен, не сказать ничего. Даже просто шокирован было слишком малым словом. Мы сидели на диване напротив друг друга. Неожиданно он крепко-крепко прижал меня к себе.

- Кимми. Прости, милая я же не знал! Даже не думал, что Джейкоб сможет так поступить… с собственной дочерью… - я более менее успокоилась. Он был моим утешением…

- Ничего, Сет. Ты совершенно не виноват. Поверь. Я люблю тебя, а больше никто мне не нужен только ты! – я сжала его лицо в ладонях и утопала в омуте черных глаз….

- Они же твои родители! Кимберли! Так ведь нельзя… - его слова имели частичку правды, хоть и совсем крохотную…

- Сет. Я постараюсь поговорить с ними… НО, ничего не обещаю. А, пока, принеси мне чашечку мятного чая… Для спокойствия…

думаю, до конца осталось совершенно мало....
так, что от силы глав пять, а то и меньше... а потом все)
просто этот фф я уже пишу так долго, что уже отболела им...
но, все же допишу его)

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-27 23:08:13)

+2

189

СЮЗИ, КСЕША,  а я все еще жду коментарии...
неужели так сложно поставить смайлик???

0

190

Дорогая *_Natty_* я бы так громко не писала про смайлики на твоём месте!
Потому что я не заметила его у СЕБЯ в фанфе, когда ты заходила!

И в отличии от некоторых мне не сложно коментить! Просто твой фф я не читатала! И как думаешь, что бы я тебе написала?? "Оо круто, мне понравилось, но я его не читала"

Отредактировано Сюзи (2012-05-28 01:43:59)

0