Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paradise

Сообщений 191 страница 200 из 204

191

Ура, продик, это я удачно зашла!!!
хих, круто они погуляли с размахом)) Мда, встреча с родителями состоялась... Жду продолжения)))
Натик, умничка... Эх конец близок...
лови +

0

192

Dark_Milasha

спасибо. моя преданная:*

+1

193

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif даааа умеют развлекаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
скоро конец? так быстро
классный фф
+ тебе

0

194

Raychelle Black написал(а):

даааа умеют развлекаться   
скоро конец? так быстро
классный фф
+ тебе

спасибо. милая)
да, совсем скоро) увы и ах)

+1

195

Покуралесили, а все же родители тут же пришли на помощь, не ругали,просто попросили прощение.Не нужно красивых слов ,поступки и дела,самый настоящий показатель .Мы можем осуждать родителей,спорить,но сами побывав на их месте сразу делаем ошибки еще хуже, проду...(обещано 5 глав,надеюсь не подведешь.) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

196

Зверева Ольга написал(а):

.(обещано 5 глав,надеюсь не подведешь.)

почти 5) еще не знаю)

спасибо большущее, Олечка=*

+1

197

Так. Беру все свои обещания на счет пяти глав обратно. Будет 11 маленькая глава. На большее меня не хватает. :hobo:  :flirt:

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-29 19:35:03)

+2

198

маленькая нано ужасная последняя глава готова.
это был ужасный фанф. Даже не ожидала от себя такого.
и, теперь я невероятно рада, что смогу избавиться от него)
да-да, именно так)
спасибо всем, кто читал)
надеюсь, на ваши даже самые маенькие коментарии к концу)
мне было приятно писать для вас)

Глава 11.

POV Seth   

Кимберли сладко спала на диванчике. Милое создание, что сказать. Честно, я был удивлен ходом последних событий. Уж слишком все это было неожиданным. Я запутался. Тот факт, что я с дочкой своего бывшего Альфы немного пугал. Не думаю, что Джейк согласился бы отдать свою, надеюсь, единственную дочурку в мои страшнющие лапища. Он, ведь, знает все обо мне. А я так воспользовался Ким… А я не знал…

Нужно срочно решать эту проблему. Толком, я даже не понял, в чем именно она заключается. Просто молодой семье нужно было развлечение. Однако, тоже молодцы. Бросить свою прекрасную дочурку. Я еще раз залюбовался ангелом в моей комнате. Тот факт, что она со мной, что на не ушла с ними уже радует, а с остальным разберемся. Нужно просто сесть и поговорить.

Я поцеловал мою принцессу в висок и удалился из квартиры. На ходу, я перевоплотился, оставляя себя без одежды. Дурак. Придется бежать к моему укрытию. Я довольно быстро добрался в лес, к тому самому дубу, где мы прячем свою одежду. Все вокруг жило. Я втянул побольше чистого воздуха в свои легкие. Свобода заполнила меня. Теперь, я еще больше хотел все уладить, убрать лишние проблемы. Семья должна быть семьей.

Найти Джейка с Несси не составило труда. Конечно, они были в доме Калленов, где же еще им быть. Еще вдали от дома я чувствовал неладное. Всхлыпы Ренесми, вот что. Не смея ждать, я перевоплотился, одел свои обычные шорты с майкой, и, помчался внутрь. Картина впечатляла. Дом был совершенно пыльный, хоть и с мебелью. Всем, что у них было до отьезда, просто накрыто тряпками. На ступенях в обнимку сидели они. Как только я зашел, Ренесми сразу же посмотрела на меня. Надеялась найти свою дочурку, а ее не оказалось. Слезы полились еще пуще прежнего. Нижняя губа подрагивала, глаза были красные от стольких слез. Лишь джейкоб нашептывал слова утешения своей половинке.

- Рад видеть тебя, Сет. – я кивнул в ответ.

- Сет… я … я… - вступила в разговор Ренесми. Хоть из-за истерики, она уже и два слова связать не могла. – Я не хотела… Как она? – голос полной надежды.

- Я все знаю, не нужно. С ней все хорошо, она спит. Не беспокойтесь. – уверял их я.

- Спасибо тебе, друг. Что позаботился о ней. – Джейкоб послал мне улыбку полную горечи. Я не знал как разрулить всю ситуацию.

- Пошла со мной. Вам нужно во всем разобраться. – Глаза Ренесми зажглись искорками. Эта бестия на всех порах подлетела ко мне и повесилась на шею.

-Сет, спасибо! Спасибо! – казалось, она готова упасть на колени прямо передо мной.

- Пошли уже, мамочка. – Я дружески обнял свою старую подругу. Именно они не дали свихнуться от  моего якобы не существующего запечатления. А вон как все обернулось.
Мы сели в их машину и на всей скорости за пару минут добрались до квартиры. Паре понравилось наше жилище. Особенно наша гостиная. Они долго смотрели на свою дочурку.

-Как же на изменилась! Помню ее такой крохой. – слезы подступали, я видел это.

- Все будет хорошо, Несси. – Оторвав свой взгляд, Ренесми пошла дальше. Первым делом она открыла холодильник, в котором было море продуктов и ничего приготовленного. Пока не успели еще. Ренси всплеснула ладошками.

- Совершенно голодные, наверное. Сейчас приготовлю ужин. Прям как в настоящей семье. – она мечтательно закатила глаза. Сколько знаю Ренесми, всегда удивлялся ее кулинарному таланту. Даже Эсми не могла сравнится с ней. Хоть и большинство  опыта  Несси приобрела именно у нее. Она пару минут позаглядывала  внутрь холодильника, изучая все, и сразу же достала все нужное. Обед не заставил ждать. Запеченная курица в яблоках, гарнир из специально приготовленного риса с овощами. В духовке допекался пирог из замороженных вишен. В комнате послышались шорохи…

POV Kimberley

Я проснулась от сильного урчания своего живота. Мой внутренний Халк вот-вот был готов выпустить свою сущность наружу. Давно же я не ела, наверное. Из кухни доносились масса приятнейших запахов. Прям как в детстве. Не может быть. Я одела свои мягкие тапочки в виде зайчиков и пошла на запах. На кухне стояли мама, папа и улыбающийся Сет. Заехать бы ему чем-то тяжеленьким, чтоб улыбался меньше.

- Ну, вот! Все в сборе! Можем и поговорить. – начал Сет. Как только я на него посмотрела, он сразу же осознал, что зря все это затеял.

- Кимми, милая. Садись, поешь. – Мама глазами кота из Шрека оглядывала меня. Я повиновалась и сел за стол, предварительно сложив руки на груди. Мама подсела рядом.

- Ну, что ты как маленькая! Ким. – возмущению не было предела.

- За 18ть лет ты впервые меня поучить решила, так? – Ренесми сжалась. Я опустила руки на стол. Их тут же перехватила мама. Прижимая мои ладошки к себе. Такие нежные руки…

- Прости нас. Кимми. Мы были молоды. Глупы. Прости.  – в разговор вступил отец. Как же мне не хватало их любви все это время. Каждый день я молилась, с желанием снова обрести семью и вот, когда все уже стало неважным им, конечно же, нужно было все испортить и приехать. Не смотря на все, в груди потеплело. Странное такое чувство. Внутри я понимала, что так нельзя. Эта часть меня, наверное,. Была главной в этот момент.

- Мама! – я кинулась обнимать свою непутящую мать. – Я люблю тебя, мам! – Я крепко прижимала ее к себе.

- Тише, тише. Раздушишь меня. – по ее щекам текли слезы. За такое малое время, что мы виделись ее лицо как будто стало старше. Серые мешки опустились под глаза. Растрепанные волосы торчали вокруг. Папа стоял в сторонке и наблюдал за нами улыбаясь. На самом деле, я видела, что он рад не меньше. И, совсем скоро готов расплакаться.

- Иди сюда. – я поманила его к себе ладошкой. Вот так мы и стояли, счастливая семья…

- Гкм. Я, может, не вовремя. – сказал Сет. Мы все отстранились. – У нас есть очень вкусная остывающая курица.

– Все громко и заливисто засмеялись.

- Оборотни, что с них возьмешь. Учись, Ким. Нам многое придется наверстать. За 18ть лет то! – мама крепко сжала меня своей рукой за талию. Идиллия, черт возьми.

***

- Как это вкусно! – Я за обе щеки уплетала мамину еду. Просто превосходно готовит! Мама смущенно мне улыбнулась. – Ты обязательно должна научить меня готовить. Правда, Сет?

- Не помешало бы. – краснея проговорил он.  Все покушали. Парни отправились пить пиво перед новеньким плазменным телевизором. Я же, помогала маме по кухне.

- Как ты жила все это время, Ким? – домыв одну тарелку, обратилась ко мне мама. – Кто знал куда ты уехала?

- Я сказала Эммету. И, все хорошо. Правда, мам. С Сетом мне хорошо. – я обернулась в сторону своего любимого. Как по щелчку он тоже повернул свою голову на меня. Мы улыбнулись друг другу.

- Эммет!? – мамино лицо покраснело. – Убью этого засранца! А я ведь спрашивала у него! – я прицокнула языком.

- Вы надолго тут?

- Кимберли! Навсегда! Калены скоро подтянуться. Я уже позвонила им.  – Мои глаза расширились от удивления. Ну и шокировали новостью. Спустя минуту моих молчаний я нашла силу ответить.

- Мама! Это же здорово! Собирайтесь! Мы едем к семье… - чуть тише произнесла я.

***
Встреча с любимыми дедушками , бабушками и тетями с их мужьями прошла превосходно. Все были рады моему возвращению. Была рада и я. Первым делом мама хорошенько накричала на Эммета, что скрывал ихнюю принцессу. А вот нечего было меня терять. Я была благодарна ему каждой клеточкой своей души. Почему то никто не удивился, что я именно с Сетом. Странно? Ну и ладно. Главное, что теперь мы все вместе. Неразлучны и непобедимы. Мы – семья.

+3

199

*_Natty_* http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
ах ты такая зараза обещала хотя бы 5 глав, но вместо этого дала нам одну прелестнейшую главу http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
ГЛАВА СУПЕР! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
+ тебе, кстати [взломанный сайт]

0

200

Raychelle Black
спасибо огромнейшее тебе :З
рада была видеть тебя в своих читателях)

+1