Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paradise

Сообщений 21 страница 30 из 204

21

Я в ПЧ! Мне интересно!

0

22

ждус

0

23

http://s018.radikal.ru/i518/1201/29/0bdc0075c3b5.png

Обложка, от чудо-Карамельки)))_

Отредактировано *_Natty_* (2012-01-25 19:58:35)

+1

24

обложечка просто прелесть)))

0

25

Обложка супер  :love:
Уиии, моя любимая актриса!!

0

26

Я в ПеЧеньках, не выгониш))))) требую начала!!!!

0

27

А где же продка? мне понравилось)))

0

28

ще думаю.. Оу... Этот фанф для меня самой загадка... и я если кто-то даст пинок то начну писааать...

0

29

По пинкам, это ко мне))))!!!!! Положила на клавиатура пальцы и быстро настрочила ПеЧеняшкам проду))))))))

0

30

Ну вот, я это сделала... Не знаю, вроде вдохновение пришло... Если кто-то конечно. меня еще захочет читать... То включите песню Joe Cocker – You are so beautiful. Жду  ваши комментарии, может даже плюсики... Тапки и помидоры так же принимаются... Глава маленькая, но я не хочу описывать еще большего в ней... Далее постараюсь писать побольше...

Глава 1

- Кимми, может не нужно? Умоляю, останься. – уже в сотый раз уговаривал меня мой любимый друг и самый лучший дядюшка на свете. Эммет, именно он понимал всю горечь моей ситуации, он и только он. Только ему я могла рассказать свои заветные секреты, самые сокровенные тайны. И он с радостью слушал меня. В те моменты, веселый и задорный, каким его все привыкли считать менялся на понимающего и сочувствующего. Именно меня, малышку Ким, воспитывал он, никто иной. Еще с самого рождения, этот верзила стал мне самым дорогим на свете. Даже отца я не воспринимала столь важным и тем более не называла его «отцом». Эмму же, я могла сказать эту фразу незамедлительно и он бы понял меня, а все по одной дурацкой причине…
Я Кимберли Кортни Блек, дочь Ренесми и Джейкоба Блеков. Двоих самых ненавистных мной людей. «Почему?», спросите вы, а ответ все так же прост… Они бросили меня. Снова вопросы: «Как , почему?», ответы так же просты… Я живу с ними. Но это не жизнь, лучше быть сиротой, чем жить так. Все мое детство, всю мою жизнь, они любили, но как же я? Про меня просто не вспоминали. Все время я проводила у Калленов. И огромное спасибо Эмму, без него никак. Всячески опекая, играя, объясняя как жить, он давал мне хоть малейшее представление о мире. Помогал, не выпускал из рук. Роуз, уже не на шутку возненавидела за это. За что всячески корил ее Эммет, от этого она еще больше злилась. И за, что мне это все. Вскоре я росла, росла как обычный человек, хоть и была бессмертна. У меня не было каких то особых даров, как у Эллис или Эдварда, Джаспера… Нет, я была совершенно обычной, что немало удивляло мою родню... Так вот, я росла, росла и моя внутренняя злость. Именно из-за этого школа была нерадостным местом для меня. Вечно бушующая, кажись крохотная девочка, а доставляла столько проблем окружающему миру. Позже. Первая сигарета, плохие парни… А что еще можно было ожидать от меня при таких любящих родителях? Правильно, ничего…
И тут снова в мою жизнь ворвался дядюшка, помогая пройти этот дурацкий возраст. И вот, настал этот день. Когда я наконец-то могу бросить этих трахающихся придурков, ни смотря ни на что… Сегодня мое восемнадцатилетие. Как жаль, как жаль, а ведь у Эллис были такие планы… Наверное, будет очень печально не найти свою племяшку, не одарить ее новыми проблемами. Сейчас, уже больше часу мы с Эммом, обсуждали причи6ну моего уезда, и хоть как он не попытается меня отговорить, я все равно выполню желаемое.
- Эммет, дорогой, пойми, я так не могу! Я хочу нормальной жизни! И никто не посмеет меня остановить!  С некой злостью проговорила я и уже собиралась было встать и уйти, как холодные лапы дядюшки окутали меня в самые крепкие объятия.
- Я буду скучать… - Это были его слова, и думаю, если бы он был человеком, то обязательно бы заплакал, хоть каким он не был, но эта привязанность, делает свое дело, связывая людей крепкими нитями, которые невозможно разорвать, но все же, если постараться, то все получится… Итак, сегодня я иду в неизвестность, из этого Нью-Йорка, в маленький городок, где меня никто не стал бы искать, которого даже на карте нет – Форкс. Я слышала, что именно там началась история моих родителей, может, начнется и моя.
Я выкрутилась от этого силача и снова собиралась пойти, как рука схватила меня.
-Ты забыла кое-что. – Заговорщицким тоном произнес амбал. Я не представляла, что это могло быть, т. к. вещи были собраны еще задолго до этого дня и ошибиться и тем более забыть что-то я не могла. Мой удивленный взор направился на дядюшку.
- С Днем Рождения, милая. Неужели ты думала я оставлю тебя без подарка? – Знаю, это совсем не удивительно, что людей иногда поздравляют с праздниками, но снова – не меня. Этот момент был столь трогателен, что слезы ринули из моих глаз. Все же, как я его люблю, никогда не забуду. Еще раз обнявшись, я открыла маленькую коробочку, аккуратно обмотанную лентой. Мой взор сразу же пал на блестящую цепочку с маленьким ангелочком, в руках у которого было крохотное сердечко, с выгравированной буковкой «К». Ангелочек был не большим, пару сантиметров в длинну, но завораживал глаз. Я крепко сжала фигурку в ладонях, еще через секунду эта прелесть красовалась на моей шее.
- Никогда тебя не забуду… - прошептали мои губы, но я знала, что он все прекрасно услышал. Еще минута и я уже сижу в своем стареньком шевроле, еду на встречу моему будущему, на встречу моей судьбе….

Отредактировано *_Natty_* (2012-02-18 23:01:24)

+1