Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 111 страница 120 из 206

111

Проду))))

0

112

Что-то я совсем обленилась!
А Вы меня даже не гоняете!?)
Пошла писать проду))

0

113

POV Ренесми
Я вошла в небольшой уютный итальянский ресторанчик в центре города, где за третьим столиком меня уже поджидал Тай. Увидев меня он довольно улыбнулся.
- А я думал, что ты уже не придешь! - с той же обворожительной улыбкой произнес он и подошел ко мне.
- Привет Тай! - пропела я и чмокнула любимого в губы, от чего тот недовольно застонал и притянув меня к себе впился в мои губки страстным поцелуем. Я начала ему отвечать, но тут же пришла в себя и быстро отпрянула от него.
- Тайлер! Ты забыл кто мой отец?! Завтра же наши снимки будут красоваться на первой полосе желтой прессы с твкими заголовками, что мой папуля поседеет! - возмутилась я.
- Ну извини! - судя по голосу он обиделся.
- Ну любимый, не обижайся! Ты же сам все прекрасно понимаешь - немного по-детски протянула я.
- Ты обещала мне рассказать, что все-таки случилось с твоей машиной. - решил сменить тему разговора, что же, так даже лучше! И я рассказала ему этого мажера и его крашеную швабру, которые покалечили мою малышку.
- Да... бывают же такие уроды! И что, они даже не извинились?!
- Как же! От таких дождешься извинений! Это я им еще, между прочим, и заплатила! - ответила я.
- Да какое право они имели с тебя деньги требовать?! - типичные слова борца за справедливость - Зачем ты им заплатила?
- Знаешь, мне было проще деньки отдать, чем с этой голытьбой связываться! - его комментарии, по этому поводу, уже начали меня раздражать. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что больше всех меня раздражает именно Тайлер! и чтобы не продолжат перепалку, я понизила тон на две октавы и продолжила тихим, но звонким голосом - Ладно, мне нужно забрать автомобиль из сервиса! Позвони мне вечерком! - я встала, чмокнула его и побежала забирать свою красотку...

***

"Да уж! Придраться не к чему" - подумала я, когда только взглянула на автомобиль. Она была такой, словно ее только что доставили из автосалона: отполированна так, что блестит, в салоне читсто, уютно и пахнет новой кожей, новые шипованные шины и что самое главное - ни единой вмятинки или даже царапинки, которые "красовались" на капоте еще сегодня утром..
- У меня просто нет слов! - проговорила я, с нескрываемым восхищением - Работа вне всяких похвал! - констатировала я, оплачивая "лечение" моей крошки. Автомобиль выгнали из бокса и довольная работой мастеров, я села и на всей скорости помчалась домой...

+2

114

И, это всё?)
Я ещё хочу!!!
Алечка не Ленись!

0

115

Я завтра еще написать постараюсь)))

0

116

Алечка написал(а):

Hold my hend... Nastufka

Люди! Оставляйте комменты, пожалуйста! Мне важно ваше мнение)

0

117

Классно пишешь))
Жду проду)

0

118

Nastufka
Спасиб))

0

119

Алечка, ты молодец, отлично получается =)
Хочется конечно побольше и почаще, против жадности не попрешь)
Быстрее бы Несс кинула это чмо со зверинцем в голове
Очень интересна ее будущая семейная, навязанная жизнь с Джейком после такого "приятного" знакомства
Проду!

0

120

Алечка написал(а):

Что-то я совсем обленилась!
А Вы меня даже не гоняете!?)

Да-да, моя дорогая ты обленилась!
Я уже думал куда моя любимка подевалась!
Смотри, предупреждаю, я жестокая женщина!!
А теперь перейдем к фику!

Алечка написал(а):

- Привет Тай! - пропела я и чмокнула любимого в губы, от чего тот недовольно застонал и притянув меня к себе впился в мои губки страстным поцелуем.

Алечка написал(а):

- Ну любимый, не обижайся!

Фууу, походу у них одна извилина на двоих!

Алечка написал(а):

- Да... бывают же такие уроды!

Что? Он себя то хоть в зеркало видел? Вот чмырло, как дать бы ему лопатой по голове ух!

Алечка написал(а):

его комментарии, по этому поводу, уже начали меня раздражать. В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что больше всех меня раздражает именно Тайлер!

Вот, а вот это правильно! Нахер его вообще послать надо!
А где же наш любимый Джейки???
ДОРОГАЯ, ТЫ ТОЧНО ОБЛЕНИЛАСЬ! Пожалуйста порадуй меня Джейкобом!
И вообще напишешь, уйдешь потом и сидим мы тут 5 лет гадаем, когда же прода появится!
Смотри, я тебя кусать буду!
А так все просто замечательно! Ты моя умничка*
Проду ненасытной бабе!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору