Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 121 страница 130 из 206

121

<FLOVER> спасиб))*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Я уже думал куда моя любимка подевалась!

Я здесь солнце))*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Что? Он себя то хоть в зеркало видел?

Он имеет в виду не внешность - в смысле моральный урод

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

А так все просто замечательно! Ты моя умничка*
Проду ненасытной бабе!!!

Пасиб любимая)*
Сегодня будет, моя ты жестокая женщина)*

0

122

POV Ренесми
Сегодня утром меня разбудил звонок Элис, и чего ей не спится как всем нормальным людям?!
- Доброе утро сестренка! Надеюсь ты хорошенько выспалась, потому что у нас запланировано много дел на сегодня! - бодрым голоском пропела подруга.
- Было бы доброе, если бы ты меня не разбудила! - зевая ответила я - И нет, я не выспалась - опять же спасибо нужно сказать тебе!
- Сколько можно спать?! Посмотри на часы! Показ начинается в 14:00, а уже почти 11:00, тебе уже пора собираться! Кстати, мы за тобой заедем, или ты за нами?
- Давай лучше я за вами! Ты же знаешь, я без своей крошки жить не могу - рассмеялась я.
- Отлично! А я смотрю ты довольна ремонтом! - промурлыкала Эл.
- Еще бы! Я не знаю как они это сделали, но теперь она стала даже лучше, чем была до столкновения!
- Заинтриговала! Мне уже не терпится ее увидеть! Ладно, я жду не опаздывай!
- Пока.
Я отключилась и положила телефон на прикроватную тумбу. Мне так не хотелось вставать из своей теплой и уютной постели, но время неумолимо бежало вперед. Обреченно выдохнув я встала и отправилась в душ. Прохладные струйки воды приятно стекали по телу, заставляя меня полностью отойти ото сна. После душа я приготовила себе завтрак, ну как приготовила - залила хлопья соком! Не знаю почему, но хлопьям и другим сухим завтракам я предпочираю сок, а не молоко, как большинство норматьных людей. После завтрака я взялась за макияж: как обычно, но немного по-ярче - просто и со вкусом!
Так как я шла на модный показ мне нужно было одеться элегантно и в то же время стильно. Я не стала заморачиваться и выбрала маленькое черное платьеце в стиле Коко Шанель, к нему открытое балеро с коротким рукавом, в тон платью и туфли-лодочки на шпильке с открытым носом - тоже черные. Мой готический образ нарушали лишь длинные рыжие волосы, немного завитые на концах.
Взяв клатч, я вышла из дома, и забрав машину со стоянки, поехала к дому Элис, где меня дожидалась вся моя компания.

***

Показ был удачным даже на мой взгляд, а Эл и Роуз вообще были в полнейшем восторге. Лишь Джаспер не разделял всеобщего триумфа. Все это время он ходил с недовольной миной на лице и изредка бросал на меня обиженные взгляды, в ответ я лишь довольно улыбалась. Но было еще кое-что! Я встретила здесь ту вешалку, которой я отдала чек на десять тысяч баксов. Как тесен мир! Я уидела ее, когда мы с Джасом обсуждали мою выходку - тогда в нашем ресторанчике. Она поже с кем-то мило беседовала, видимо с подругой. Когда мы встретилися взглядами, ее улыбка моментально сползла с лица, она нервно отвела взгляд и отвернувшись, быстро пошагала в направлении дамской комнаты. Я довольно улыбнулась и продолжила спор с другом. Я видела ее еще пару раз за эти три часа, что длился показ. Она была слишком нервна и напряжена. Я несколько раз ловила на себе ее испепеляющие взгляды, но стоило мне поймать ее взгляд как она тут же его отводила. Я была довольна ситуацией! Что же, день почти удался!

Отредактировано Алечка (2012-03-06 19:53:45)

+1

123

Бедный Джассик!

Алечка написал(а):

Я встретила здесь ту вешалку, которой я отдала чек на десять тысяч баксов.

Мммм мир тесен это точно!
Эх, Алечка солнышко прода потрясна!

Алечка написал(а):

Сегодня будет, моя ты жестокая женщина)*

Да-да и я требую еще, а тебе плюсик!

0

124

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Эх, Алечка солнышко прода потрясна!

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Да-да и я требую еще, а тебе плюсик!

пасиб лапусь)*

0

125

Глава замечательная)))

Алечка написал(а):

Я несколько раз ловила на себе ее испепеляющие взгляды, но стоило мне поймать ее взгляд как она тут же его отводила. Я была довольна ситуацией! Что же, день почти удался!

Правильно Несси, пусть знает с кем связываться))
Алечка надеюсь продами ты нас чаще будешь радовать? :question:

Отредактировано Кэт (2012-03-07 05:29:14)

0

126

классный фанф))
жду продку!)
Я в ПеЧеньках, если можно)?

0

127

Кэт написал(а):

Алечка надеюсь продами ты нас чаще будешь радовать?

Я постараюсь)))*

Hold my hend... написал(а):

классный фанф))

Пасиб))

Hold my hend... написал(а):

Я в ПеЧеньках, если можно)?

Конечн можно!! Всегда рада)))

Hold my hend... написал(а):

жду продку!)

Постараюсь сегодня)))

0

128

как не фанфик так талант!
Проду мне!)))))
правда круто идея супер)))

0

129

КиРа, спасибо большое!)))
Завтра выложу! Я пока обдумываю, как мне перейти к активному развитию
сюжета, касающегося, непосредственно наших героев)))

0

130

POV Ренесми

Сегодня суббота, а значит можно отдохнуть расслабиться и потусить в каком-нибудь клубе. Нужно позвонить Элис и поделиться планами на вечер. Только я взяла в руки телефон, как он завибрировал у меня в руке, а на дисплее высветилось имя звонившего. Это звонил мой отец. Странно, он редко мне звонил, только если случилось что- то очень важное и не терпит отлагательств.
- Да пап! Что-то случилось? - ответила я на звонок.
- И тебе привет, любимая дочь! Почему сразу что-то случилось? Неужели отец не может поинтерисоваться как дела у его единственной дочери?!
- Извини! Просто ты никогда не звонишь мне без дела, вот я и спросила... Ну как там у вас с мамой дела? - решила сменить тему разговора я.
- У нас все хорошо, только жутко по тебе скучаем!
- Я тоже по вам соскучилась! я когда в наше доме жила вас практически не видела, а сейчас и подавно!
- Мы с мамой решили устроить сегодня семейный ужин, но он не будет семейным, если не будет тебя! Приезжай! - такого не бывало! Они же вечно заняты своей работой! Все это странно! Может у них наконец проснулась совесть и они решили восполнить дефицит родительского внимания за годы моего взросления?! Но я не привыкла разбрасываться такими подарками судьбы, такого шанса я никогда не упушу, ведь подобных моментов было так мало в моей жизни!
- Ты серьезно? А как же твоя работа? - съязвила я.
- Не обижайся дорогая... Прости, что уделял тебе так мало внимания, но я все равно люблю тебя больше всех на свете, ведь ты же моя дочь! - последние слова очень тронули меня, я даже чуть не прослезилась, но сдержалась, не стану же я нюни распускать!
- Конечно я приеду, папуль! Передай маме, что я скоро буду - пусть поторопится с ужином, я так соскучилась по ее стряпне!
- Ждем тебя, солнышко! - сказал Эдвард и отключился.
Я глубоко вздохнула и закрыла глаза. Душевные разговоры с отцом - их было не так много в моей жизни, можно сказать, что их практически небыло! Но все же эти редкие моменты были мне очень дороги. По щеке все же скатилась слеза - если вы считаете меня слишком сентиментальной - радуйтесь! Значит вы никогда не были обделены отцовским вниманием! Я бы многое за него отдала...
- Ладно, пора собираться! - напомнила я самой себе и направилась в гардеробную. Я решила одеться потеплее, ведь уже вечер и на небо затянуто тучами, поэтому я выбрала узкие темные джинсы, белую спортивную майку и серый кардиган, на ноги - черные замшевые ботильоны. Взяла сумку, бросила туда ключи и бумажник, закрыла дверь и направилась к машине.

ПОПОЗЖА ЕЩЕ БУДЕТ))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору