Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 151 страница 160 из 206

151

так и где продка

0

152

Таак, пришла я и сейчас кое кому будет плохо!! Шучу**
Алечка, где прода?

0

153

Наш автор определённо хочет получить пездюлей)))

0

154

Где прода???
Очень интересно!!

0

155

Ненасытные читатели ждут проду))))))

0

156

ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ!!!))

POV(Джейкоб)
Я вернулся из своей автомастерской, где работает Эмет - мой лучший друг. Я часто ему там помогаю - мне нравится копаться в тачках. Придя домой, я прямиком направился в душ - нужно привести себя в порядок, ведь через два часа мы с ним договорились встретиться в местном ночном клубе, скоро каникулы закончатся, поэтому надо оторваться на последок. Пока я был в душе, думал, взять с собой Кейт или же идти сугубо мужской компанией... с одной стороны мы не видились уже пару дней и я соскучился, но с другой... она же такая ревнивая, что заставит меня сидеть рядом с ней весь вечер, чтобы я не дай Бог не встретил там какую-нибудь девицу, я хочу расслабиться. Я взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ" и пришел к выводу что лучше нам встретиться завтра, а еще лучше провести вместе целый день, ну и ночь, если получится.
Я вышел из душевой, обмотался полотенцем и пошел в сторону гардеробной. Хорошенько порывшись там, я достал черные джинсы и белую футболку, которая выгодно оттеняла мою кожу и сидела в облипочку, благодаря чему был виден каждый кубик моего пресса. Натянув все это шмотье на себя, я принялся за прическу, Через пять минут мой "фирменный" ежик был готов. Довольный своим внешним видом, я вышел из дома, сел в машину и направился "на встречу приключениям". Подъехав, я припарковался на своем обычном месте и вошел внутрь. Приятный запах ванили и дорогого алкоголя, светомузыка, оглушительные ремиксы от знакомого диджея - все это мне напоминало о тех временах когда я только окончил второй курс - мне было 21, тогда я встретил здесь девушку, в которую влюбился без памяти с первого взгляда, но к сожалению я не успел сказать ей об этом, да что уж там! я даже имени ее не знаю. Она появлялась здесь всего однажды, но этого мне хватило чтобы безоглядно влюбиться в нее. Я направлся к барной стойке и повернулся в сторону танцпола, но отвернуться уже не смог. Там танцевала ОНА, окруженная толпой она танцевала и завораживала всех своими движениями, под ее чары попал и я. Я хотел подойти ближе, но не смог приблизится ближе чем на пять метров. Музыка утихла и она выбежала из клуба как ошпаренная, я побежал следом, но пока пробился сквозь толпы людей и выбежал из здания она успела уехать и оставить на собой только клубы пыли. После этого я почти каждый день находился там в надежде что она придет, но она больше не появлялась, вместо нее я встретил там Кейт - она пригласила меня на танец - с этого все и началось. Кейт напоминала мне ЕЕ - девушку с танцпола, которую я так и не смог забыть. С такими воспоминаниями я сел за барную стойку и бутылку пива.

+1

157

мне очень нравиться фф принимай в ПЧ))

0

158

Lerka?, конечн)))
Я дико извиняюсь за недописанную главу! завтра допишу))

0

159

О, так ОНА это так предполагаемая Ренесми?
Здорово!
Давненько конечно прод не было, но у меня видимо безграничное терпение и я рада буду новым интересным главам в любое время)

0

160

Спасиб Лилечка))
Ждите сегодня проду главы ближе к вечеру)) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору