Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 11 страница 20 из 206

11

Пиши конечно*
Алечка, идея очень интерессная* буду рада почитать)))
И я в ПЧ))

0

12

*_Natty_* спасибо!))
Буду рада новым читателям)

0

13

1 глава
В небольшом уютном ресторанчике в центре Нью-Йорка, сделанным в стиле Hitek, сидела очень красивая девушка, с копной рыжих волос, которые спадали на грудь с левой стороны. Девушка ждала своих самых близких людей после родителей - ее лучшие друзья, с которыми она не расставалась никогда: Элис, Розали и Джаспер, которые должны были прийти с минуты на минуту. Наконец распахнулась входная дверь и все трое ее друзей ввалились в ресторан: Элис - красивая коротышка, которая совсем недавно "убрала" причудливый "ежик" со своей головы, вместо этого она отрастила свои шикарные волосы, которые пока еле доставали до плеч, Роуз - красивая блондинка, которой никак не везат в личной жизни и Джас - невысокий блондин с выразительными чертами лица и волнистыми волосами, еле скрывающие уши парня.
Эл и Роуз о чем то шумно спорили, а Джаспер молча шел чуть впереди девушек.
Завидев своих лучших друзей, девушка заметно повеселела, до их прихода она задумчиво смотрела в окно и на автомате помешивала свой кофе в котором не было не сахара не сливок.
-Привет Несси! - сказал Джаспер, подходя к столику где сидела Ренесми. Парень явно был рад видеть Несси, т.к. она так же как и он не любила разговоры Эл и Роуз о магазинах, моде и о выходах новых коллекций от мировых брендов. Как и ожидалось, когда девушки подошли к столику то прекратили всяческие разговоры и обратили внимание на Несс.
-Привет! - подала голос Розали
-Привет! - пропела Элис - Что у тебя нового? - все трое чмокнули Ренесми в щеку и расселись вокруг небольшого  стола тепло-бежевого цвета.
-Привет ребята! - не без радости сказала Несс - У меня все по старому: отец - вечно пропадает на работе, а мама, после того, как отецкупил ей сеть ресторанов, вся погружена в рабочий процесс. Ей похоже это очень нравится -
я за нее рада, хоть и времени на меня у нее осталось намого меньше, нежели прежде - девушка замолчала на мгновенье, но затем подолжила - А вы как? День вас не видела, а кажется целая вечность прошла!
Я тебя понимаю Несс - сочвственно сказал Джас - У меня с родителями та же запара! - Ренесми грустно улыбнулась своему лучшему другу, ведь Джас понимал ее как ни кто другой.
-А мы с Розали послезавтра идем на показ мод, который в этом году проводится в нашем родном Нью-Йорке! Несс - ты можешь себе это представить?! - решила сменить тему разговора Элис. Коротышка улыбалась Розали и уже представляла себе предстоящий поход в Дом Моды.
-УУУУУ... - несс и Джас меновольно замычали, демонстративно закатив глаза.
-Ты едешь с нами и это не обсуждается - приказным, но в то же время веселым тоном сказала Роуз. На лице Несс отразились 2 чувства: негодование и ужас предстоящей поездки. От застывшей гриммасы на лице Несси Джаспер еле сдерживался, чтобы не заржать на все заведение. Увидев это Ренесми протянула ногу дальше под стол и довольно хорошо приложила Джасу по ноге. Тот в сною очередь подпрыгнул на стуле, но смеяться не перестал. Несс хитро прищурила свои глаза цвета топленого молочного шоколада и выдала подругам:
-Если мы пойдем втроем-это будет не интересно, пусть Джас идет с нами! - и застыла в ожидании ответа, который и так прекрасно знала.
-Решено! Джаспер идет с нами! - сказала Элис и повернулась к Роуз обсуждать предстоящую поездку. Джас обижено посмотрел на Несс, А она в свою очередь победно улыбнулась и продолжила пить свой уже давно остывший кофе.
Спустя несколько минут вся компания вышла из Ресторана и расселась по машинам.
-Да, послезавтра обещает быть насыщенным - с иронией подумала Несс и надавила на педаль газа...

Тапками не кидаться(Кот из Шрека)
Жду комментов)

Отредактировано Алечка (2012-01-19 23:37:58)

+1

14

Тапками кидать не буду и не по тому, что кота из шрека люблю и не из-за дифицита тапочек под рукой, просто мне ВСЕ понравилось))
Начало то что надо!

0

15

<FLOVER>, спасибо!!)

0

16

Вот пришагала и к тебе!!!!
Надеюсь примишь в ПЧ)
Мне очень понравилась!!!!!
ПРОДУ

0

17

Глава обалденная))) очень интересно)))
не много жалко, что Ренесми такая грустная, но я думаю всё наладится)))
с удовольствием буду ждать продолжение))
надеюсь не затянешь?

0

18

Дафффулька
Кэт
Девчат спасибо большое!!
На счет проды не обещаю, но постараюсь!) Может завтра...)
У меня просто с сессией проблемы!

0

19

Дафффулька написал(а):

Надеюсь примишь в ПЧ)

Естественно))

0

20

вау фик класс)))начало просто отпад)))жду продку

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору