Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 191 страница 200 из 206

191

Всем спасибо) я старалась)
Извиняюсь, что опять пропала - были дела http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Прода написана, выложу как будет время)*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

192

блин так коротко. оно очень интрегует и прода сильно затягиваеца, фант класный допишы пожалусто побыстрей, склоняю голову))) :jumping:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

193

Очень крутой фанфик! Классно пишешь!
Ждёмс продку!

0

194

Так, ребятки! Если кто-то будет это читать, то я буду потихоньку писать дальше, а если нет, то я его удалю(( Жду ответа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

195

Алечка
Я буду читать)
Только не удаляй, очень интересная идея)

Отредактировано America (2013-03-14 16:46:53)

0

196

Конечно пиши! Я буду читать!

0

197

Так солнцы, вот очередная не большая главка))

POV Джейкоб:
30 минут прохладного душа – и моего похмелья как не бывало! Даже голова почти не болит. После душа я направился в гардеробную – нашел сои потертые серые джинсы и белую футболку. Что же, не плохо! Натянув на себя одежду, я немного взлохматил волосы на голове и взяв со стола темные очки, направился вниз. Спускаясь по лестнице, я услышал голос отца.
- Что он делает дома в 11 часов дня?! – это была первая мысль промелькнувшая в моей голове. Из раздумий меня вывел голос отца:
- Джейкоб, зайди в мой кабинет, нам нужно серьезно поговорить! – мимоходом сказал он и направился в кабинет, я глубоко вздохнул и отправился вслед за ним – будь что будеВойдя в кабинет, я увидел отца, сидящего за своим столом и рассматривающего какие-то бумаги.
- Присядь! – не глядя на меня бросил он. Как-то странно, я думал он мне будет читать нотации о правилах и нормах поведения в этой семье. Я послушно сел в кресло и уставился на него, ожидая разговора.
- О чем ты хотел со мной поговорить – тихим, но уверенным голосом спросил я. Отец отложил бумаги в сторону и серьезно взглянул на меня:
- Джейкоб, ты женишься! – эти три слова повергли меня в шок. Как «женишься»?! Мне всего 21! Я еще даже не окончил университет! И что самое главное – на  ком? И зачем отцу все это нужно?
Как?! – это было единственное, что выдал мой загруженный мозг на заявление отца.
- Обычно, как все… на девушке – ответил Билли, и продолжил что-то рассматривать в бумагах.
- Но… - начал было я, но отец резко перебил меня:
- Ни каких «но» Джейк! Я все сказал, а ты меня знаешь – как я сказал, так и будет! Ни каких разговоров, это просто необходимо для нашего бизнеса и для твоего будущего, кстати, тоже! – строго произнес отец.
- Пап! – в моем голосе прозвучала мольба и отчаяние, ведь я знал, что мне придется жениться ни абы на ком – разумеется он уже выбрал мне жену и это точно не Кейт.
- Это мое последнее слово! – сказав это, он встал и взяв бумаги вышел из кабинета оставив меня наедине с самим собой.
   ***
После нашего с отцом разговора, я решил не откладывать дело в долгий ящик, а разобраться во всем сразу. Я вышел из дома, сел в автомобиль и помчался в главный офис нашей компании. Подъехав к зданию головного офиса, я вошел внутрь, поднялся на нужный этаж и прошел мимо секретарской к офису отца, как ни странно, но секретарши не было на рабочем месте. Подойдя к двери, я собирался войти, но вдруг услышал что отец разговаривает с кем-то по телефону:
- Я не рушу его жизнь, я пытаюсь ее устроить! – фраза принадлежала отцу.
- Ты не понимаешь! Если он не женится на его дочери, то вся моя кампания в скором времени полетит ко всем чертям! – эта фраза прозвучала на октаву выше.
- Он женится! И я сделаю все, чтобы этот брак состоялся! – после этого отец положил трубку и опустился в свое кресло. С минуту я стоял не шевелясь, но придя в себя я все же решился войти.
- Отец! Мне нужно, что бы ты мне кое-что объяснил…

+3

198

Я бы удушилась после такого заявления)
Мне интересно, как они отреагируют друг на друга))
Жду проду)

0

199

И ты ещё не хотела писать?!
Согласна с America, очень интересно, как они отреагируют друг на друга?
Ставлю +!
И конечно, следующей главы! И без всяких тут!

0

200

Алечка
я хочу ещё!!!
пожалуйста, не задерживай!
отличная мини-главка! :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору