Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 21 страница 30 из 206

21

алексис большое спасибо!)*

+1

22

Алечка написал(а):

Тапками не кидаться(Кот из Шрека)

Тапочки отменяются!!
Алечка
Первая глава офигенная!
Молодец*
Продку!

0

23

Класнючий фф!!!! Я в ПЧ)))

0

24

*_*ViTaMiNkA*_*
Dark_Milasha
Спасиб девчульки) рада, что вам нравится!

Dark_Milasha написал(а):

Я в ПЧ)))

прошу)

0

25

В честь сдачи экзамена по матану на отлично, решила написать сегодня продку!!)

0

26

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!
Очень жду)))

0

27

Ох, поздравляю))))))

0

28

поздравляю)) Умница:***

0

29

Dark_Milasha
Дафффулька
Спасибо девчуньки мои!
Ловите продку:
Глава 2
POV (Ренесми)
Я ехала по широким дорогам Нью-Йорка, на улице уже смеркалось и только огни большого города освещали мне дорогу. Погода была пасмурной и на улице моросил прохладный дождь. Весь сегодняшний день на улице простояла жара, поэтому сейчас на улице было очень свежо, я ехала в своей машине с откидным верхом и наслаждалась поездкой. Ветер, создаваемый приличной скоростью, развивал мои волосы. Как ни странно, на дорогах почти не было машин. Солнце почти скрылось за горизонтом, лишь тонкая алая полоска напоминала, что пару часов назад оно освещало улицы города. я стала поворачивать на уже давно знакомую мне дорогу и вдруг почувствовала приличной силы удар в перед моей машины. Тут же сработали подушки безопасности, кое как запихнув их обратно, я выскочила из машины и стала с охами и криками разглядывать свою красавицу. Она была хорошо помята и в одном месте содрана краска, хоть фары целые! Тут из ударившей меня машины выскочил высокий смуглый парень и стал орать как сумасшедшая истеричка:
-Курица, ты где права получала?! Посмотри, что ты сделала с моей машиной! - орал он на меня. Я чуть не задохнулась от возмушения, охватившего меня и высказала ему:
-Сам ты курица! Придурок, это тебя с правами обламали - они выданы на вождение трехколесного велосипеда! Ты смотри куда едешь, я вообще-то по главной ехала! - кричала я ему в ответку.
-Идиотка! Поворотники иногда включать надо! Или ты думала они там в качестве аксессуаров?! - Со злостью и некой иронией выкрикнул парень. Тут из его машины выскочила какая-то курица и стала что-то кудахтать по поводу разбитой фары.
-Ты больная! Ты соображаешь, что ты наделала?! Это же абсолютно новая машина, ее только вчера сюда из Германии доставили! Ты хоть знаешь во сколько тебе это обойдется?! - орала эта истеричка, а парень в это время кому-то звонил и просил прощения за опаздание. Я же залезла к себе в салон и вытащила из сумочки бумажник.
-Сколько?! - с явным раздражением и отвращением выпалила я.
-Пять тысяч баксов! - с легкой ухмылкой на лице пропищала эта вешалка. Она думает у меня таких денег не хватит! Овца! Она даже не представляет кто я такая и кто мой отец!
-Держи! - выплюнула я и подала ей чек на 10 тысяч. Увидев сумму эта швабра вскипела от злости. А я быстрым шагом направилась к моей машине, села, захлопнула дверцу и сорвалась с места.

Попозже может еще будет!!!)

+1

30

что это за шваюра там выкобянивалась???
А Несси молодец, закрыла ее варежку!!!!

Алечка написал(а):

Сам ты курица! Придурок, это тебя с правами обламали - они выданы на вождение трехколесного велосипеда! Ты смотри куда едешь, я вообще-то по главной ехала! - кричала я ему в ответку.

четко она его!!! вот так и надоо
Я даже рада, что они сразу нек влюбились там в друг другаа...
Отличная прода
Очень хочется узнать, тчо будет дальше))))

Алечка написал(а):

Попозже может еще будет!!!)

вот это хорошо!!!!
С нетерпением буду ждать))*

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору