Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 61 страница 70 из 206

61

Ну где же продочка

0

62

А вот и прода))
POV Ренесми

- Господи! Ну что же сегодня за день то такой?! С Таем поссорилась! Машину разбила! - Вот такие мысли были в моей голове, когда я въезжала на парковку. Я быстро вылезла из своей Ламборджини и поставила ее на сигнализацию.
- Не оижайся дорогая, но сегодня у меня нет ни каких сил ехать в автомастерскую! - виновато кинула я своей машинке перед тем как направилась к своему дому. Я вошла в лифт и нажала кнопку с номером 18.
Добравшись, наконец, до своей квартиры, я вынула ключи из сумки и открыла входную дверь.
- Дом, милый дом! - радостно и в то же время замучено произнесла я. Кое-как дотопав до дивана в гостинной, я швырнула свои босоножки в неизвестном направлении - при этом даже рук не задействовала! Я с грохотом шлепнулась на кожанный диван и стала мять свои затекшие от шпилек ноги. Но думала я сейчас далеко не о своих ногах! В голове я прокручивала 2 последних месяца своей жизни: совсем недавно я окончила школу, надо заметить, что очень даже хорошо! Вы наверное думаете, что все это заслуга моего отца? Вовсе нет! Всего, в плане учебы, я добивалась сама. После школы я, по настоянию отца, подала документы в один из престижнейших вузов Нью-Йорка, на экономический факультет. Неделю назад пришло письмо с ответом из университета, в котором сказано, что меня приняли! Папа был жутко горд, но мне это письмо не принесло особой радости, в общем-то мне было все равно. Хоть у меня и не было определенной цели в жизни, но перспектива продолжить "семейное дело" мне не очень-то нравилась. Но что поделать! В семье я единственный ребенок - а значит и единственная  наследница!
До начала учебы оставалось три недели, и неделя до моего Дня Рождения. Совершеннолетие! И родители решили устроить по этому поводу грандиозный банкет, как всегда устраивают из праздника великосветский прием! И так с самого моего детства! Не по весилиться, не по дурачиться, даже уйти нельзя до конца торжества, Лишь стоять и всем приветливо улыбаться! Вспоминая прошлые года я и представить не могу, что моим родителям взбредет в голову на этот раз!
В честь моего 18-летия, отец подарил мне эту квартиру, но ДР не дождался и отдал мне ключи, как только там закончился ремонт. Папуля посчитал, что я уже достаточно взрослая, чтобы жить отдельно. Сами же родители остались в нашем котетже. Я не понимаю, какая была необходимось покупать мне отдельную квартиру, когда я и так все время была одна в доме, а родителей видела только по утрам за завтраком и то не всегда!
Мои мысли прервал телефонный звонок - звонил Тайлер, наверно помириться хочет...
- Алло - уставшим голосом произнесла я.
- Любимая, прости меня! Я был не прав! Просто все так навалилось и ...
- Тай, я все поняла! Хватит извиняться, я ведь тоже не сахар... и ты прости меня...
- Значит ты на меня больше не дуешься, котенок? - Вопросительно произнес он и затаил дыхание. Черт! Ненавижу, когда он называет меня "котенком" и прочими зверушками! Я что, такая же волосатая, или у меня усы растут?! С таким же успехом он меня свиньей назвать мог!
- Я же сказала, что нет! - с нотками раздражения ответила я - "У меня и так сегодня плохой день, лучше не доводи меня!" - про себя подумала я.
- Тогда может я приеду? - соблазнительно произнес он.
- Ты знаешь, у меня сегодня был не лучший день и я очень устала... - после сказанного я фальшиво зевнула - для большей убедительности. Нихочу никого видеть!
- Ну может сходим куда-нибудь, развеешься?! - пиздец! я че, на китайском изъясняюсь?!
- Я же говорю-устала очень! Давай завтра! У меня почти свободный день! С утра в автомастерскую, а потом свободна! - блин! опять вспомнила про свою малышку!
- Да, отлично, давай! А в автомастерскую зачем? - поинтерисовался Тай
- Расскажу при встрече! Ладно любимый, я спать!
- Приятных снов, зайченок! - ну вот опять! я закатила глаза, но ни чего не сказала, а лишь причмокнула губками в трубку и отключилась. Затем, я положила свой мобильник на стеклянный столик возле дивана и направилась в душ - смывать с себя пыль и события этого долгого дня...

Вот вам прода дорогие)*
Читаем и комментим)
P.S. Спасибо, что терпите меня такую бяку и терпеливо дожидаетесь проды))) Люблю вас)*

Отредактировано Алечка (2012-02-13 16:26:29)

+3

63

Ну и где все мои ПЧули?
Кэт, Милашка, Витаминка, FLOWER, Надюша, Ренесми Блек, Нэти, Nessi love Jakob, ВООБЩЕ ВСЕ!
ВЫ ГДЕ???(((

Отредактировано Алечка (2012-02-13 17:56:54)

0

64

Ееее...хорошо пишешь!))
"Зайчонок" фииии вот бяка))
Жду проду))

0

65

Я здесь)))
мне понравилась глава))) надеюсь прода скоро?))

0

66

.....Renesmee Black.....
Кэт
Спасибо девчат)
Прода в процессе)

0

67

Кстати, следующая прода будет от лица Джейка)))
Ни кто не против?

Отредактировано Алечка (2012-02-13 17:59:38)

0

68

Даже буду рада))

0

69

Уря, наконец-то!!! Я в восторге.

0

70

Child Angel
Спасибо большое)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору