Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору


Брак по договору

Сообщений 81 страница 90 из 206

81

проду!!!)))

0

82

Герои просто отпад!

0

83

Кэт написал(а):

проду!!!)))

Сегодня будет)

Nessi_love_Jacob написал(а):

Герои просто отпад!

Пасиб Насть)* Я на них и их одежду  2 часа потратила)

0

84

POV Джейк
Сегодня  самый худший день в моей жизни - думал я, валяясь на кровати и потягивая виски - Машину разбил, на прием этот дурацкий опоздал, будь он не ладен! Какие еще сюрпризы припрятала для меня судьба на сегодня?!
Так машину жаль! Только вчера ведь из Европы доставили! - в голове снова стало всплывать все произошедшее:
Мы с Кейт, собирались на важный прием в доме одного крупного клиента нашей компании, отцу нужно было обсудить с ним условия подписания контракта, и он попросил меня ему помочь-как будто без меня не справится! На самом деле вовлекает меня в дела компании-не рановато? Мне еще 2 года учиться, я ведь только на 4 курс перешел! Кстати, я учусь на экономическом факультете Нью-Йоркского университета-отец настоял, ведь свое "дело" он передаст мне, как почти единственному наследнику, Рейч-не в счет! Она это никогда не любила, музыка-единственное, что ее интерисовало в жизни, поэтому сейчас она учится а музыкальной академии Нью-Йорка. Естественно, без наследства отец ее не отсавит, а бизнес придется вести мне. Отец вечно говорил мне об этом, поэтому я уже смирился, тем более против моего папули не попрешь.
Если бы у меня был выбор, я бы занялся автомобилями. Я люблю красивые машины, скорость, мне даже нравится помогать в автомастерской-это осознание что ты сделал что-то своими руками-оно просто непередаваемо!
Когда мчишься по гоночной трассе и стрелка спидометра зашкаливает-невозможно передать словами то, что чувствуешь в этот момент!
Мою первую машину мне подарил отец на 16-летие, это была черная Audi. На ней я выйграл первую гонку. Позже у меня стали появляться самые разные автомобили, самых разных марок, а моя Audi стала моим талисманом. Вот и сейчас, купил себе очередной автомобиль и на мой взгляд, это был лучший экземпляр в моей коллекции. Да... был... Как же все таки жаль! Теперь придется фару восстанавливать... Черт! И кто только выдал этой девченке права?! Верно говорят: женщина за рулем, что обезьяна с гранатой... в моем случае эта обезьяна была с атомной бомбой! Такую красотку испортила, зараза! - рассуждая, я не заметил как погрузился в сладкие обьятия морфия...

Отредактировано Алечка (2012-02-17 19:51:52)

+3

85

Алечка прода замечательная))))
но я ЕЩЁ ХОЧУ....)))))
Так начинаю канючить и капризничать, как маленький ребёнок и требовать продолжения))))
http://uploads.ru/t/Z/O/j/ZOjdh.jpg

0

86

Кэт
спасибо дорогая)*
ты кстати не дочитала) мне просто срочно нужно было кое-куда сбегать и поэтому выложила только то, что написала, пришла - дописала, но все равно маленькая получилась. Сегодня попробую проду написать, а завтра выложить)))

0

87

Да, жалко глава маленькая, но мне очень понравились мыслишки Джейка)
Понятно, что он и Ренька очень похожи, оба не в восторге от перспективы возглавления семейного бизнесса
Проду пожалуйста

0

88

Тэкс, ну я как всегда со своей тормознутостью самая последняя!

Алечка написал(а):

учусь на экономическом факультете Нью-Йоркского университета

Мммм...а вот это уже интересно, думаю отсюда всё и пойдет! Интересно, что будет когда они снова
встретятся, хоть бы не поубивали там друг друга!

Алечка написал(а):

черная Audi

:crazy: Вот она машина моей мечты!

Алечка написал(а):

Верно говорят: женщина за рулем, что обезьяна с гранатой... в моем случае эта обезьяна была с атомной бомбой!

А вот в этом я с ним солидарна, если б моей красавице разбили фару, я б гранатой вообще в неё кинула!
Я уже в предвкушении их встречи, пускай это зоолог хренов катится ко всем чертям!
Надеюсь я тебе тут не надоедаю со своими размышлениями))
Прода и правда вышла маленькая, и это печально, но я тебя понимаю! Сама проды маленькие печатаю)
Всё равно все очень круто! Дорога моя ты ахриненна!
Я твой верный ПЧ! Проду пожалуйста))

0

89

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Надеюсь я тебе тут не надоедаю со своими размышлениями))

Я уже писала, но повторюсь: обожаю твои комменты!))*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Всё равно все очень круто! Дорога моя ты ахриненна!

Спасиб солнышко))*

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Я твой верный ПЧ!

хих) а я твой))

<FLOVER> написал(а):

но мне очень понравились мыслишки Джейка)

Пасиб Лиль)*

0

90

Алечка написал(а):

Я уже писала, но повторюсь: обожаю твои комменты!))*

Аааа..ну тогда буду радовать тебя объёмными комментами!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Брак по договору