Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 41 страница 50 из 576

41

Господи!!! Это точно диагноз.....
Только я что ли после пролога только и думаю о "вагоне" Джейка???
Я под впечатлением!!! Том завидует..у самого небойсь так..прицепчик..))
Ну как парень с таким... может быть изгоем школы...эх))
Ну короче Несси ты будешь кусать локти спустя годы)))
Сучка малолетняя а) Вот свяжутся с тупыми дибилами и всеее прощай спокойная жизнь всем)
Эххх Том стандартный тупица..главный красавчик школы)
Короче я не переживу если Джейкоб не оторвет ему яйца за эти издевательства)

+1

42

Грёбаный ананас!
Мне эта история напоминает про одного мальчика из моей старой школы....
Он вскоре такого отношения не выдержал и переехал к тёте в Москву) Там ему вроде норм)
Так-с, вернёмся к Джейку.
Несс конечно хороша, но Джейк- наивный идиот!  Вот с таким отношнием к жизни кажется, что он верит в розовых пони....
Жестокая реальноость!!! Та- даам!
Добро пожаловать на планету Земля!
Тут с таким слабым характером вряд-ли протянешь долго.... заклюют...
Несс тоже хороша! Потом будет ногти грызть...
Лисси, я рада, что это замечательное тварение наконец-то на форуме! :**
Я рада очень**
Принмай меня в ряды ватрушенцый :D
Не забывай, что ваш блудный, покалеченый и преданный воин скоро вернётся к вам насовсем :**

0

43

bn_marina написал(а):

Василиск,

:D
опять на меня Гарри Поттера не хватает.?)))

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

ну ничего он еще покажет Несси где Вольтури зимуют

это моя фраза.!1)))

KSenny написал(а):

Только я что ли после пролога только и думаю о "вагоне" Джейка???

ахахаа)
это из-за того, что тебе проду развратную писать, так что все норм :D

Caramelle написал(а):

Вот с таким отношнием к жизни кажется, что он верит в розовых пони....

ахахааа
караамееееельь :rofl:

Caramelle написал(а):

Не забывай, что ваш блудный, покалеченый и преданный воин скоро вернётся к вам насовсем :*

мы его безумно ждем, чо)

+2

44

Liss написал(а):

опять на меня Гарри Поттера не хватает.?)))

Походу да : )

0

45

герои
несси и ее внешний вид к 1 главе
http://s018.radikal.ru/i504/1201/13/190e2f247e15.jpg
табита
http://s018.radikal.ru/i524/1201/b6/ec3d8ec2b4fc.jpg
джейк
http://s018.radikal.ru/i525/1201/17/e93e89b21ccf.jpg
аманда
http://s018.radikal.ru/i505/1201/fb/c053c9490bca.jpg

+3

46

Глава 1.

Три с половиной года спустя.

POV Nessy

-Таби, ты уверена.? –я тащила свой большой чемодан на колесиках по лестнице вверх. В который раз я уже пожалела о том, что набрала с собой столько вещей. Большой квадратный чемодан, спортивная сумка на плече, тоже с вещами, и сумка с ноутбуком. Раньше на плече была еще и моя маленькая сумочка. Мда, когда я выезжала из Форкса, мне казалось, что этого очень даже мало. Благо, мама не разрешила мне взять больше.

На том конце соединения моя лучшая подруга устало фыркнула. Очень было неудобно тащить сумки, смотреть, чтобы они не упали и не скатились с плеча, да еще к тому же держать мобильный у уха.

-Конечно, я уверена. –пролепетала Табита. –А что поделать.? Других вариантов все равно нет.!

Я остановилась на лестничном пролете и устало потерла лоб. Перелет вымотал меня. А потом еще и это ограбление..

При выходе из аэропорта какой-то парень в темном капюшоне выхватил из моих рук мою дамскую сумочку. Полицейские, находившиеся на территории аэропорта, так и не смогли его найти. Хорошо, что паспорт находился в сумке из под бука. А в этой сумочке была всего лишь косметичка, очки для чтения и, самое плохое, кошелек. Денег в нем почти не было, но кредитная карта. Доверху набитая деньгами кредитная карта. А еще и пропуск на место в общежитие. Мда, не очень-то дружелюбно встретил меня Нью-Йорк.

Мне не куда было идти. Без пропуска меня никуда не пустят, а денег, что завалялись в заднем кармане шорт не хватит и на самый дешевый мотель с крысами. Маме я не стала звонить. Как представила, какую она тогда истерику от волнения разведет, желание все рассказать ей сразу пропало. Поэтому, сначала я позвонила Тому. Но, еще набирая номер, я знала, что у него нет знакомых в Нью-Йорке. Знакомых, у которых можно было бы остановиться, пока я, хотя бы, не восстановлю кредитную карту. Хотя бы на ночь. Не на вокзале же мне ночевать, в самом деле.!

Я оказалась права. Том никого не знал в Нью-Йорке. И даже денег мне передать не мог. Потому-что, на улице давно 10ть вечера, ни один банк не работает.! Тогда я позвонила Таби. Моя подруга всегда была самой смышленой из всех. Она должна была что-то придумать..
И придумала. На свою голову. Она вспомнила о Сопле. Ведь больше знакомых в Нью-Йорке у нее не было.

Том поддержал идею попроситься к старому «другу» на ночь. Оба с пеной у рта мне утверждали, что, в память о былой любви, Джейкоб пустит меня. По началу мне и самой идея показалась приемлемой, всегда хотела узнать, как он теперь живет, но чем больше я приближалась к его квартире..

-Он не пустит меня.! Выгонит, как позорную шавку.! Вспомни, что мы делали с ним. –я понизила тон голоса. мне не хотелось, чтобы Джейкоб, если случайно выйдет из квартиры, все услышал.

-Пустит.! Я просто уверена, Несми.! Впустит.! Первая любовь никогда не забывается.! –твердила мне Таби.

Тяжело вздохнув, я продолжила забираться по лестнице. Мне было жутко страшно идти к нему. Я боялась, что сейчас он обольет меня грязью и выгонит. А он сделает именно так. Я просто уверена. Но идти мне больше некуда. Попытка не пытка..

Я помню, как после того вечера он уехал. Помню, что, после вечеринки их с Томом выпускного бала, когда я выполнила все то, что просили друзья, отвела его в лес и сняла при всех штаны, Джейкоб покинул Форкс. Прямо наследующий день. Как выяснилось, он поступил в Нью-Йорке в очень престижный институт. И место в общежитии давно ждало его.

Сейчас он должен быть на третьем курсе. Помню, как всех жителей нашего города удивило известие о том, что Сопля получил в наследство большую квартиру в Нью-Йорке от какой-то своей двоюродной тетки. Каждый бы хотел такое привалившее на голову счастье. Но его получил именно он.

Узнав о квартире, я обрадовалась за него. Мне всегда было жалко его, за все эти издевательства, за любовь ко мне. Когда я узнала, что он уехал, с души будто камень спал. Я была просто уверена, что здесь, в Нью-Йорке, его жизнь пойдет совсем по-другому. И оказалась права.

-Я почти пришла. –сообщила я Таби. Сердце глухо стучало в груди. Еще никогда в жизни мне не было так страшно. –Осталось всего пару ступеней..

-Отлично, милая.! И перестань трястись, как кленовый лист на ветру.! Давай, сиськи выпятила, губы бантиком и звони в дверь.! Все, я отключаюсь.! Не забудь позвонить.!

-Легко сказать.! Ладно, я перезвоню.!

Остановившись перед его дверью, я испуганно уставилась на нее. Дыхание сбилось, а кровь прилила к вискам. Прокашлявшись, я проверила свежесть дыхания и пригладила рукой волосы. Тебе нужно сделать это, детка.! Откажет так откажет, пойдем спать на вокзале.!

Подняв ладошку к звонку, я уверенно нажала на кнопку. Сейчас или никогда. Из-за закрытой двери слышались какие-то выстрелы и говор. Понятно, значит он смотрит телевизор.

На громкий звонок двери не было какой-то реакции. Прождав почти минуту, я позвонила снова. Но на этот раз задержала палец на кнопке подольше.

Сработало. С той стороны двери послышались громкие шаги и веселый мужской смех. Красивый такой. Может, у него друзья.?! Черт, не очень бы хотелось..

Когда дверь начала открываться, я втянула в грудь побольше воздуха. И он резко вышел из моего рта со свистом, когда я увидела, кто именно мне открыл. Мои глаза полезли на лоб. Какого хера.?

За дверью стоял совсем не Сопля. Этот накачанный широкоплечий парень лишь издалека напоминал того Джейкоба, которого я знала. Черные, столь длинные раньше, волосы торчали озорным коротким ежиком. Мужские взрослые скулы, гордый сильный подбородок, умопомрачительно большие глаза..

А тело. Про него я вообще молчу. Теперь мой Том по сравнению с Джейком сопля, а не наоборот. Мда, видимо, Блэк тут времени не терял. Широченные рельефные плечи, подтянутую грудь и волнистый от кубиков животик плотно обтягивала приятного синего цвета майка. «Банки» на его руках были такими большими, такими красивыми. Сквозь загорелую кожу проступали большие мужественные вены.

Увидев, кто стоит за дверью, парень сразу перестал улыбаться. Его Аполоний лоб тут же покрылся морщинками недоверия.

-Несси.? –он первым нарушил повисшую тишину. От звука его голоса я пришла в себя. и не смогла не скривиться. Черт, как же я ненавижу это придуманное им прозвище.! Я вовсе не Лох-Несское чудовище.!

-Несми.! –участливо поправила я. Он вскинул брови, стянув губы в полоску. За его спиной показалась какая-то девушка.

-Милый, что там.?! О.! –она увидела меня и остановилась на пол пути.

Я снова удивилась. Девушка у Сопли.? Милый.? Потом взгляд медленно перешел на него. Мда, теперь он далеко не Сопля. На него, наверное, бабы табунами вешаются.

-Что ты здесь делаешь.? –Джейкоб снова открыл рот, ошарашенно уставившись на меня.

-Эээм.. –я готовила эту речь от самого аэропорта. Но сейчас не могла вспомнить ни слова. –Понимаешь.. У меня украли сумочку со всеми деньгами, а там кредитка, а денег в кармане не хватит и на самый дешевый мотель в этом городе, а знакомых в Нью-Йорке нет, и мне нужно где-то переночевать..

Я тараторила с сумасшедшей скоростью. Сейчас я самой себе показалась жалкой. Ему просто стоило заглянуть в мои глаза, как я выложила все на духу.

-И ты решила, что можешь переночевать у меня.? –он недовольно приподнял брови. Сейчас он смотрел на меня так, словно я душевнобольная. Стало ужасно стыдно. Боже, я полная дибилка, раз решилась прийти сюда..

-Джейк, кто это.? –недовольно спросила  девушка, складывая руки на груди. Она смотрела на меня слишком надменно. Мне ужасно захотелось показать ей язык, но я сдержалась.

-Мэнди, подожди. –он всего на секунду обернулся на нее, но потом снова посмотрел на меня. Под этим взглядом я ужасно странно себя чувствовала. Ужасно странно..

-Если ты не разрешишь, то все нормально,  я пойду..

-Куда.? На вокзал.? –он усмехнулся. Его улыбка сделала что-то странное с моим желудком.

Тот, бедненький, сжался и послал в мозг странные импульсы. Я попыталась собрать мысли в кучу.

-Нуу.. А куда еще.?! Пойду туда.

Джейкоб облокотился на свою руку и, прикрыв глаза, тихо засмеялся. Мне стало обидно. И в носу закололо. Блин, только б не заплакать.

-Всегда знал, что ты идиотка.! Заходи давай.! –он отошел в сторону, пропуская меня в квартиру.

Подхватив сумку, я неуверенно вошла. Джейк помог мне с чемоданами. Дверь за моей спиной закрылась и я опасливо осмотрелась. Квартира была просто потрясающей. По внутреннему дизайну было ясно, что живет здесь мужчина, да еще и с неплохими вкусами.

-Объяснишь что-нибудь.? –девушка злобно пилила его взглядом. Я поежилась. Мне она вообще не нравилась. Нет, она была симпатичненькой, так, немного, с неплохой фигуркой, но что-то в ней безумно отталкивало.

Джейкоб хмыкнул, вставая между нами.

-Несси, знакомься, это моя девушка, Аманда.! –он указала в ее сторону, а я закусила губу. Получше себе девушку не мог выбрать.? Вот что-что, а вкус у тебя похуже стал, Джейкоб Блэк.! –Мэнди, это Ренесми. Моя старая знакомая.

-Это я уже поняла. –девушка скривила губу. Джейку, кажется, совсем не понравилось ее поведение. потому-что он недовольно свел брови, уставившись на нее.

-Она поживет у меня пару дней. Пока не восстановит свою кредитную карту. –спокойно закончил он.

-Но.. –она только открыла рот, как он ее перебил.

-И это не обсуждается. Людям нужно помогать, Мэнди. Несси, твоя комната – там, -он указал рукой на одну дверь, -а ванная – там.

Теперь рука указала на другую дверь.

-Несми. –тихо поправила я, но вряд ли на меня кто-нибудь обратил внимание.

+6

47

Liss написал(а):

-Мэнди, подожди. –он всего на секунду обернулся на нее, но потом снова посмотрел на меня. Под этим взглядом я ужасно странно себя чувствовала. Ужасно странно..

Liss написал(а):

-Несси, знакомься, это моя девушка, Аманда.!

Лилли Колинз тупая п...зда !!

Liss написал(а):

-Но.. –она только открыла рот, как он ее перебил.

Рот оффф ... Дверь там ! )

Liss написал(а):

-Всегда знал, что ты идиотка.! Заходи давай.! –он отошел в сторону, пропуская меня в квартиру.

Ахахха ) Вот так НЕССИ )
Я наркоша ) Хочу ещё )

Отредактировано Похоть (2012-01-21 05:16:28)

0

48

Как унизить так Джейк, как проблемы тоже Джейк!!! Пускай на вокзале ночует)))

0

49

Кааайф)) Решила прогулять первую пару и не зря)))
Пусть теперь логти кусает) А эта Мэнди реально какая-то странная) Че-то у нее с бровями напутанно :D

Liss написал(а):

Мне она вообще не нравилась. Нет, она была симпатичненькой, так, немного, с неплохой фигуркой, но что-то в ней безумно отталкивало.

Ревность, сцука!))))
Все, я жду продолжения!!!)))
И че эт с ней Джейк такой милый? Пусть подляну ей устроит, чтоб жизньь медом не казалась..)

0

50

bn_marina написал(а):

Пусть подляну ей устроит, чтоб жизньь медом не казалась..)

Хорошая идея)

0