Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 521 страница 530 из 576

521

Liss.
Я просто без ума от твоего фанфика! Ты изумительно пишешь, чиать одно удовольствие.  :yep: 
Я.. я.. прямо не знаю какие подобрать слова мне оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравится.
Люблю тебя и твой фф. :love:
Надеюсь ты примешь меня в "навеки преданные читатели" :flirt: герои просто замечательные, а как я обожаю когда в фанфах Несс беременеет от Джейка! ты самая настоящая писательница!
Примите новенькую? :blush:
аааааааааааааааааа твой фанф потрясающий, а ты МЕГОавтор!!!!!!!!!!!!!! :love:  жду с нетерпением проду :crazyfun:

0

522

Николь Блэк
приму, конечно, почему бы и нет)

Николь Блэк написал(а):

Надеюсь ты примешь меня в "навеки преданные читатели"

очень надеюсь, что ты такой будешь, у меня таких мало, можно по пальцам пересчитать) новенькие не помешают)

0

523

Liss написал(а):

да что ж ты надо мной так издеваешься, она и так сутки напролет меня мацает, за жопу кусает, целует, а тут еще ты))))

пусть еще больше целует, о т меня же ^^

Liss написал(а):

я это вообще не планировала
пока писала, за десять минут конец кардинально изменила))

ахахах, ну охуеннно изменила, вчера час заснуть не могла, все об этом думала)))
Все, жду сегодня проду :D  :love:

0

524

Пользователей: 6) *_Natty_* *_Natty_* *_Natty_* *_Natty_* *_Natty_* *_Natty_*
ухууууу_))) :D

0

525

*_Natty_* написал(а):

Все, жду сегодня проду

ну жди-жди, удачи :D
глядишь, к следующему вечеру дождешься :D

0

526

Liss написал(а):

глядишь, к следующему вечеру дождешься

ооххоххо.... прода где??? :shine:

0

527

я тоже проду хочу!!!!  :yep:

0

528

Василиса,это у меня не торможение, а разгон такой.Джейк сильно  напугал (как будто до этого мало было)-такой ранимый и нежно обидчивый в душе,столько боли у него накопилось.Совсем как конфета с начинкой ,берешь и не знаешь ,что внутри. Василиса  твои герои совсем разные, но противоположности  притягиваются. Как истинный сладкоежка требую  проду....

0

529

супер, просто потрясающий фанф!! автор гений!! читала всю ночь не могла оторваться! поскорей бы проду!

0

530

Лисс дорогая, пожалуйста не затягивай с продой)
Мы за них переживаем)))
А особенно мне интересно, кто будет мальчик или девочка?)

0