Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 531 страница 540 из 576

531

Кэт написал(а):

А особенно мне интересно, кто будет мальчик или девочка?)

Мне кажется СЕММИ=))) Лисс как моя сестрёнка, о мальчике мечтает=) по крайней мере в фиках=)

0

532

Aleera написал(а):

Мне кажется СЕММИ=))) Лисс как моя сестрёнка, о мальчике мечтает=) по крайней мере в фиках=)

я не мечтаю, я точно знаю, что он у меня будет :D
сначала мальчик, а потом две девочки))
а вот с Сэмми ты угадала, в этом я себе не изменяю)
в любом моем фике у них трое детишек, и зовут их всегда одинаково) и взрослая их внешность тоже не меняется)
такая вот я)
консервативная)

0

533

я вот честно честно села писать сюда проду
прям честно причестно)
и даже написала целую страницу, но
но.! меня огорошили новостью, что вышла новая серия моих скинсов, так что я ушла смотреть)))
может, после них опять напишу что-то феерическое))
так всегда бывает)
а вам придется подольше ждать, что поделать))

+2

534

Лиссунь,я так ждуу=)

0

535

и я жду очень очень :flirt:

0

536

Мы ждём проду)))

0

537

Ну гдееееееееее?=(

0

538

Глава 20.

POV Nessy

Как только я очнулась, еще даже не раскрывая глаз, я поняла, что нахожусь в больнице. Их я не любила с детства, и этот тонкий запах антибиотиков прочно врезался в память. Веки налились свинцов, но когда я все же распахнула их, поняла, что мои предположения оправдались. Да, я в больнице. Вот черт.

Воспоминания врезались в голову противным грузом. В груди сразу защемило от боли. И эта боль была сильнее, чем та, что пронзала голову, начиная от макушки.

-Джейкоб.. –тихо всхлипнула я, чем разбудила дремлющую маму.

-Несс.! –она тут же выпрямила спину в кресле, придвигаясь ко мне и хватая мою ладонь в свои холодные руки. Они у мамы всегда были холодными. –Несси, детка.! Как ты.?

К глазам сразу подступили слезы. Ведь это он меня так называл.! Только он меня так начал называть.! Он придумал.! И многие теперь подхватили..

Мама сразу переполошилась.

-Тебе больно.? Я сейчас же позову врача.!

-Не надо.! –слишком громко вскричала я, сильнее сжимая ее ладонь, стараясь удержать. –Эту боль не заглушит врач, мам.!

Она нахмурилась. Потом отвела глаза в пол и закусила губу.

-Его нет, да.?! –с надеждой спросила я. Я и так знала ответ. Его нет.

Она отрицательно покачала головой, смотря на меня с сильной долей извинений в глазах.

-Я звоню ему с того самого момента, как ты упала, родная.! Но он не берет трубку.! Да еще и уехал на следующий же день после тех ваших посиделок..

-Ну, да. –я грустно кивнула головой, отводя глаза. Его нет. И не будет. Я его потеряла. Стоп. Что значит «с того дня».?! –Мам.! Ты так сказала, будто я упала давно.!

Белла снова укусила губу, будто боясь что-то мне говорить.

-Мам.! –надавила на нее я. Повышать голос было больно. Было больно двигать головой из стороны в сторону. Даже думать было больно, что уж там.!

-Ты пробыла в коме четыре дня, солнышко.! –словно извиняясь за что-то, сказала она.

-Четыре дня.? –я округлила глаза. А такое впечатление, что всего пару часов прошло.. Я ничего не помню из этих четырех дней. Словно их и не было. И даже не отдохнула в бессознательном состоянии. Чувствую себя уставшей и выжатой, как лимон.

-Да, четыре дня.! –подтвердила она. –И..

Было что-то еще. Что-то важное, но она боялась мне сказать. Джейкоб убил Тома.? Джейкоба разыскивает полиция.? Что случилось.?

-Мама, что случилось.? –мне не нравилось быть в неизвестности. Она пугала меня, давила на плечи невидимым непосильным грузом.

-Несс.. Ренси, детка. Ты беременна..

-ЧТООО.??? –я заорала так, что, наверное, разбудила всех больных.

-Три недели, милая. Три недели.

* * *

Мама пооралась с врачами, и через пару дней меня забрали домой. Вообще, это было нежелательным, у меня было сотрясение самой высшей степени(благо, что мозги на месте остались), мне лучше было остаться под наблюдением врачей. Но нет, никто и никогда не убедит Беллу Ньютон, что «какой-то докторишка» может лучше поухаживать за ее дочерью, чем она сама. Так что.. Через пару дней меня забрали домой.

Все бегали передо мной на задних лапках, даже Эммет и тот перестал издеваться и шутить. Они любили меня, они заботились обо мне. Я тоже любила их, но.. Но мне было все равно.

В душе было пусто. Мне не было больно. Мне не было грустно. Мне пусто. Просто пусто.
Я целыми днями лежала в кровати и смотрела в окно. Мне ничего не хотелось, ни есть, ни спать. Я не хотела даже дышать. Я ничего не хотела.

Вставать мне и так было нежелательно. Даже тогда, когда я потихоньку добиралась до туалета, медленно вставая с кровати и перебирая ногами, перед глазами плясали звездочки, взор часто темнел и голова безустанно кружилась. Я сильно упала. Потому-что сильно спешила.

Он все еще не брал трубку. Я звонила и звонила, два раза даже с домашнего, но он не брал ее. Потому-что не хотел. Потому-что ему было все равно. Я не нужна была ему теперь. Я обидела его и он ни за что не поверит, что это было не в серьез. Это же Джейкоб. Он никогда не поверит.

Ко мне часто, как ни странно, приходила Табита. Она сидела рядом, говорила что-то, а мне было все равно. Ни разу даже не возникало желания ее прогнать. Мне просто было все равно. И на ее спокойный голос, и на истерики, и на требования ответить ей. Я не отвечала никому. Просто не хотела и все.

В то утро я, на удивление, долго спала. Мне не хотелось просыпаться, жутко не хотелось, даже когда я услышала из-за двери оры. Даже когда оры начали приближаться, я все равно не хотела просыпаться. Мне хотелось забыться, упасть куда-то и никогда никогда не возвращаться в этот мир. Даже ради моего ребенка. Нашего ребенка.

-Что.? Да где ты шлялся.? –шлеп.!

Я открыла глаза.

-Меня не волнует.! Какого хрена ты сбежал.?

Орала мама. За ее криками послышался еще один характерный «шлеп». Она что, бьет кого-то.? Это Майк так ее расстроил.? Он что, не ночевал дома.?

-Белла, я понимаю все.! Пустите меня к ней.!

-Никуда я тебя не пущу, скотина ты эдакая.! Знаешь, что ты сделал с моей дочкой.? Знаешь, на кого она теперь похожа.? –еще один «шлеп».

Дочкой.?

И голос. Такой знакомый, нежный бархатный. Нет, это не может быть он.

-Да, я все это заслужил. –спокойно говорил он, принимая ее удары. Она бьет его по щекам.
Только от пощечины может быть такой звук. –Но мне нужно ее увидеть.

Это его голос. Но, разве..

-Джейкоб.! –громко закричала я, приподнимаясь на кровати на локтях. –Джейкоб.!!!1

В комнату ломанулись не двое, как я ожидала. А трое. С ними был Майк. Он, наверное, как всегда, молча стоял в стороне и контролировал ситуацию.

Увидев его, я чуть не упала в обморок от счастья. Это он.! Он здесь.! Он вернулся.!

-Джейкоб.! –я ринулась встать, но меня остановили три громких голоса.

-НЕССИ, НЕ ВСТАВАЙ.!

Я опешила и осела на попу. Ладно.

-Джейкоб.! –я протянула к нему ручки, словно маленький ребенок. Пожалуйста, пусть он поскорее обнимет меня.! Пожалуйста, пусть он скажет, что все хорошо.!

Парень подбежал ко мне и тут же сел рядом на кровать. Сначала он дернулся обнять меня, но потом, видимо, боясь сделать больно, Джейк лишь сильно сжал мои ладони в своих.

-Несс. –он с таким огромным чувством вины смотрел в мои глаза, что я заплакала. Ведь это я виновата, а не он. Это мне нужно извиняться.!

-Иди ко мне.! Пожалуйста.! –попросила я. Родители, стоя у двери, наблюдали за нами.

Он подвинулся ближе, но мне было этого мало. Так я могла лишь только прикоснуться к его груди ладонями, а мне было нужно, чтоб он был еще ближе.

-Еще.! –он присел чуть ближе еще, не понимая, куда я хочу, чтобы он сел. –Под одеяло.!

Я отодвинула угол одеяла, приглашая его.

-Сейчас как дам вам.! Под одеяло.! –всполошилась Белла.

-Мама выйди.! –приказала я ей.

-Ренесми, я.. –начала она, но я ее перебила.

-ВЫЙДИТЕ.!

Странно, но они повиновались. Майк закрыл за ними дверь.

-Ближе.! –попросила я Джейка. Сняв пиджак, он осторожно уселся рядом со мной, забираясь под одеяло. Я тут же прильнула к его груди, положив на его плечо голову. Глаза закрылись сами собой. Я слышу его сердце. Слышу. Близко.

Я захныкала, сильно сильно сжимая его торс руками. Он тоже обхватил меня за талию. Крепко, будто боясь потерять.

-Я.. Я так.. –начала я, но он перебил меня. теплые поцелуи покрывали мои взъерошенные сном волосы.

-Несси, тише. Все хорошо.

-Я не хотела обзывать тебя.! Я сказала так, чтобы ты услышал меня.! Потому-что я кричала.! А ты не слышал.! Ты даже толкнул меня.! –взяв пальцами мой подбородок, Джейк приподнял его, устанавливая между нами прочный зрительный контакт. –В живот.!

-В живот.? –пораженно переспросил он. Казалось, сейчас он готов был пойти спрыгнуть с крыши. Я сильнее вжалась в него.

-Но все хорошо. –попыталась я его успокоить. Ведь с малышом все в порядке. –Пожалуйста, не уходи. Умоляю тебя, не уходи.

-Я больше никуда не уйду. Никогда. –эти его слова заставили меня затрепетать.

-Я так сильно люблю тебя. –тихо прошептала я, внимательно следя за его реакцией. Он ведь любит меня, да.? Тоже любит меня.?

-Я тебя тоже люблю, Несс. И всегда любил.

Он не улыбался. Ни одна его мышца не дрогнула. Он говорил серьезно. Он, как и я, говорил правду.

Сама собой, я перевела взгляд на его пухлые губы. Поняв намек, Джейк наклонил ко мне голову и поцеловал. В животе запорхали бабочки, когда мы только соприкоснулись губами.

Все еще не верилось, что он рядом. Он весь. Этот запах. Эти дерзкие губы. Этот уверенный взгляд. Эти сильные руки. Мой. Только мой.

-Мама дозвонилась тебе, да.? –мне не хотелось прерывать поцелуй, но от его языка в своем ротике я загоралась. А таком состоянии секс мне не желателен. Да и Белла, по любому, стоит за дверью и все слушает. Если не под дверью, если Майк ей не позволил быть настолько назойливой, то точно на кухне, прислушивается к каждому шороху.

-Табита. –уверенно сказал Джейк. –Мне позвонила Таби.



я пошел спать) завтра жду коментов) :yep:

+4

539

ну наконец! наконец он приехал и он с ней и малышом! ура товарищи!
и молодец Белла что побила его! молодец! так и надо было!
а как Несс его была рада видеть.. я плачу.

Liss написал(а):

-Мама дозвонилась тебе, да.?

Liss написал(а):

-Табита. –уверенно сказал Джейк. –Мне позвонила Таби.

вот сейчас что-то будет)
эх, хочу еще!
Лисси, ты космос! люблю тебя! молодец!

0

540

Мяу!! Как всё это красиииво=) Как хорошо что он бфыстро к ней вернулся=)) Просто великолепно!! Скоро будет Семми=))) Скорее бы эпилог!!!=) Но мне грустно от того что фанф скоро закончится..

0