Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 551 страница 560 из 576

551

Ох, сколько я пропустила....
Вот это поворот событий) Так все нежно, чувсвенно, что даже в глазах защипало...
Рада, что Несс не стала крыть его на чем свет стоит... В жизни бы так))
В общем, все как всегда супер)

0

552

Карамелина!!!!!!!!!!!!!!
Боги!!!!!!!!!!
Где ты взяла эту подпись??????????

0

553

он должен был получиться каким-нибудь нежно-иронично-веселым. но по-моему какая-то хрень малосодержательная и малоинтересная вышла. настроение такое. только на badass

Эпилог.

POV Nessy

Середина июля, Несс закончила первый курс, а Джейк вообще закончил свой институт. На каникулы они ненадолго приехали к родителям.

-Тащи его сюда, Эммет.! –кричала мама. Я прикрыла глаза ладонью. Устала жутко. –Несси, ты вообще следишь за мясом.? Или спишь там на ходу.?

Я кинула в ее сторону раздраженный взгляд. Белла, как заведенная, носилась по заднему двору Блеков, то поправляя на обеденном столе тарелки, что убирая\вытирая что-то. Она заведовала всей этой вакханалией, что поначалу казалась мне очень даже милой задумкой.
Можно подумать, ведь очень даже мило солнечным воскресным днем собраться у своего будущего мужа на заднем дворе обоими семьями, и пожарить шашлыки, правда ведь.?! Но нет, мама даже такую милую и семейную задмку могла превратить в непосильную каторгу.

-Как мясо.? –ко мне подкатил Билли, заботливо смотря в глаза. –Может, ты устала.? Давай, я дожарю.?

Отец Джейка, как всегда, любезничал. Кажется, он был за что-то мне безумно благодарен. И все время смотрел в глаза с непомерной преданностью. Я вот только понять не могла, за что.?!

-Нет, Билли, спасибо. –добро улыбнулась я. –Пока справляюсь сама.

Я перевела взгляд на мангал с шашлыками и аккуратно перевернула кусочки мяса. Я готовила уже больше часа, на столе стояла огромная миска дымящихся потрясающе пахнувших шашлыков, но маме было все мало. Живот обиженно урчал, моему малышу жутко хотелось попробовать столь аппетитную на запах и вид стряпню, но пока ему никто ничего не разрешал.

Чарли и Майк были дальше всего от дома. Стоя к нам спиной, а к лесу лицом, они стреляли из казённого оружия деда по алюминиевым банкам. Эммету жутко хотелось пострелять с ними, брат все время смотрел в ту сторону с завистливыми взглядами, но мама была категорически против. Мол, он еще ребенок, чтобы заниматься такими вещами.

Билли все помогал матери. Точнее, как она считала, все мешал. Старику хотелось чувствовать себя нужным, тоже в чем-то помочь, но Белла постоянно отправляла его к Майку и деду. Я стояла за барбекю, Джейк был в доме и нарезал закуски. Семейная идиллия, мать его ети.

Из дома выскочил Джейк с несколькими глубокими тарелками с салатами в руках. Поставив их на стол, он сразу пошел на стол. Парень улыбался во всю прыть, вообще, каждый, находящийся на этой поляне, жутко радовался такому всеобщему сборищу. Одну меня, кажется, все это не устраивало.

-Мой пузатик.! –подперев мою попу, Джейк нежно провел по уже довольно большому животу. Я пихнула его в бок локтем. Все время меня так зовет.!

Ответом на мои действия последовал лишь нежный поцелуй в волосы.

-Где Таби.? –я недовольно воззрилась на него.

-Скоро будет, не волнуйся. Только что звонила, подъезжает.

Я кивнула, вновь опуская глаза на мясо. С Табитой   у нас были довольно странные отношения. Мы почти не общались, когда я была в Нью-Йорке, но проводили очень много времени вместе, когда мы приезжали в Форкс. Я все еще не простила ее, я все еще не доверяла ей, но мне было спокойно, когда девушка была рядом. Совсем скоро, когда мы вернемся домой, в Нью-Йорк, Таби поедет с нами и весь конец лета проживет у нас. Девушка собралась поступать в филологический институт, сейчас она усиленно готовится к экзаменам.

-Ладно, не буду вам мешать. –улыбнулся Билли, снова навостряя колеса к маме. Я хмыкнула. Опять сейчас будет его прогонять.

-Как мой малыш.? –влюбленно улыбался Джейк. –И, заметь, я спрашивал не про тебя.!
Мне захотелось огреть его лопаткой. Вообще, оказалось, что я беременная – вечно злая и постоянно чем-то недовольная.

-Он жутко хочет есть.! –пожаловалась я, с тоской выгребая очередную порцию шашлыков в тарелку. –Но мама пока не разрешает.!

Джейк недовольно прицокнул языком.

-Белла.! –он грозно обернулся на маму. –Почему ты не позволяешь моему солнцу кушать.?

Я хихикнула.

-Подождет твое солнце.! –поставила руки в боки мама. –Поест вместе со всеми.! А сейчас пусть готовит.! Не беременная ведь.!

«Не беременная ведь» - была главной шуткой мамы за последнее время. И жутко меня раздражала. «Несси, помой полы.! Что, не можешь.? Ты же не беременная, все ты можешь.!», «Несси, помоги Майку и Эммету дотащить тяжелые сумки с супермаркета.! Как это, не можешь.? Ты что, беременная, что ли.?». На самом деле ни таскать, ни мыть она меня не заставляла, но момента подколоть не упускала никогда. Просто Белла все еще злилась, что я соврала ей тогда, сказав, что девственница. Кто же знал, что я, когда врала, уже была беременной.?!

-Куда нам столько.? –возмутился Джейкоб, разводя руками. –Тут еды на целую стаю волков.!
Мама рассмеялась, а Джейк, не слушая ее дальнейших возражений, закрыл барбекю и повел меня к столу, приобняв за талию.

-Все за стооол.! –прокричал он, чтобы слышали и Майк с Чарли.

-Нееет.! –начала кричать мама, но ее, наконец, проигнорировали. –Еще ничего не готово.!

-Все готово, Белла.! –возразил Билли, подкатываясь к своему краю стола.

-Да, да, он прав.! –Джейк отошел от меня всего на пару секунд и то затем, чтобы усадить на скамейку сопротивляющуюся маму.

-Простите, что опоздала.! –с переднего дворика к нам бежала запыхавшаяся Таби. Я улыбнулась, увидев ее. Так всегда было. Интуитивно.

-Ты как раз вовремя.! –улыбнулся ей Майк.

Джейк помог мне усесться, придерживая за живот и попу. Он всегда мне во всем помогал. Я накинулась на еду, как сумасшедшая. И ничего не говорила, все время ела, только слушая других и кивая.

-Так, расскажи мне подробнее свои планы на дальнейшую жизнь, Джейкоб.! –начала мама, пережевывая и вытирая рот салфеткой. Я закатила глаза. Так и знала, что она будет на него наезжать.

-Ну, мне предлагают место в одной хорошей фирме. Большой карьерный рост, если хорошо себя покажу, проплачивание отпуска всей семье. Но я еще не ответил однозначно, мне бы, на самом деле, хотелось взять кредит и открыть свою автомастерскую. –я улыбнулась ему, одобряя мечту. Мне было все равно, чем он будет заниматься, лишь бы был со мной. Так что, я вполне нормально реагировала на эту идею с автомастерской.

-Какой кредит.?! –запричитала Белла. –У тебя сейчас ребенок будет.! А знаешь, сколько ему всего нужно.? Ты думаешь, будешь в состоянии и семью прокормить и ребенка содержать, да еще и кредит оплачивать.?

-Мама.! –я попыталась ее остановить. Но взглядом Белла дала мне понять, что ничего не выйдет.

Джейк хихикнул ее предположениям.

-Ну, если бы я открыл мастерскую в Форксе, то вряд ли бы смог все это делать.! Но, так как я живу в Нью-Йорке и открывать ее тоже планирую в Нью-Йорке.. Город, знаете ли, не маленький, клиентов много. Да и открыть я ее планирую в центре города. Так что дело должно выгореть.!

-А если прогорит.? –все еще волновалась мама. Меня, в отличие от нее, денежная база Джейка не волновала совсем.

-Мама, отстань от него.! –пробурчала я, дожевав кусок мяса.

-А ты вообще не лезь.! –буркнула она. –Я о тебе забочусь.!

-А если прогорит, -Джейк посмотрел на меня и сжал под столом мою руку, -то мы с Несси
соберем все наши сбережения и сбежим в другую страну, сменив имена.! Ты согласна сбежать со мной, милая.?

Он так нежно смотрел в мои глаза, что я не смогла сдержать улыбки.

-Куда угодно.! Хоть на Край Света.! –искренне ответила я.

Все засмеялись. Все, кроме мамы. Она опять начала бурчать что-то, что мы с ним еще маленькие, глупые и несерьезные, что не сможем растить малыша, что еще не наигрались, но я не слышала ее. Пододвинувшись ближе к Джейку, я положила голову на его плечо.

-Люблю тебя, мой пузатик.! –усмехнулся он.

-Я тебя сильнее, Сопля.! –парировала я. Задний двор семьи Блеков огласил наш с ним искренний и чистый смех.

-Ей, парень.! –окликнул Джейка дед. –Держи ее крепче.!

Джейкоб снова посмотрел в мои глаза.

-Всегда буду.! –потом его голос перешел на шепот. –Тебя и нашего малыша.!

+6

554

Прекрасно! Столько нежности! Эхх... нам бы таких парней! Все просто замечательно! Жалко, что закончился!:*

0

555

Очень милая концовка) Жаль, что уже закончилось все...
Спасибо за такой чудный фик!))

0

556

Плак, плак, плак.... жаль, что всё закончилось. Но концовка изумительная! Море нежности и позитива :) Спасибо :)

0

557

Liss написал(а):

-Люблю тебя, мой пузатик.! –усмехнулся он.
-Я тебя сильнее, Сопля.! –парировала я. Задний двор семьи Блеков огласил наш с ним искренний и чистый смех.

вот это я понимаю)) высокие отношения))
как же все это мило и трогательно! я просто порхаю! мне жутко нравиться!
жаль только что все это закончилось(
но мы не отчаиваемся и ждем новых фиков от нашей несравненной Лисс!
Лисси, ты просто космос! и я обожаю тебя!

0

558

Liss написал(а):

Я перевела взгляд на мангал с шашлыками и аккуратно перевернула кусочки мяса. Я готовила уже больше часа, на столе стояла огромная миска дымящихся потрясающе пахнувших шашлыков, но маме было все мало. Живот обиженно урчал, моему малышу жутко хотелось попробовать столь аппетитную на запах и вид стряпню, но пока ему никто ничего не разрешал.

ИЗВЕРГИ !!!! )

Liss написал(а):

-Где Таби.? –я недовольно воззрилась на него.

-Скоро будет, не волнуйся. Только что звонила, подъезжает.

Неожиданно ...

Liss написал(а):

«Не беременная ведь» - была главной шуткой мамы за последнее время. И жутко меня раздражала. «Несси, помой полы.! Что, не можешь.? Ты же не беременная, все ты можешь.!», «Несси, помоги Майку и Эммету дотащить тяжелые сумки с супермаркета.! Как это, не можешь.? Ты что, беременная, что ли.?».

Убило : )))

Liss написал(а):

-Люблю тебя, мой пузатик.! –усмехнулся он.

-Я тебя сильнее, Сопля.! –парировала я. Задний двор семьи Блеков огласил наш с ним искренний и чистый смех.

Оуу , как мило ...
Тоже так хочу .. Няф няф ...

Жаль, что это конец, очень привыкла к этому фф ..
Спасибо большое, тебе за него )
И за такую милую, весёлую, нежную главу )

Люблю :*

0

559

Вооот, вот и закончился сей шедевр! Нереальный, умопомрачительный фик!
Начнем с того что все твои работы, Лиссунь, я обожаю. Когда ты написала *** я думала что это- моя любимейшая работа, потом ты написала " Королеву моих снов", " Авантюристку", "  A Rock Star" , " А мы не ангелы, парень" и кучу других шедевров одна и в соавторстве! Я просто разрывалась между ними всеми! ВСЕ люблю! Все мои любимые!
А этот так вообще шедеврален. Джейк нереально крутой! Такой какого я обожаю видеть в фиках. Жесткий, брутальный, а в конце мягкий и семейный. Несси тоже очень необычная... Особенно прикольно то что в начале он бал немного жалок, а потом ТАААК ей отомстил. И конечно всё так горяче описано как бывает только у нашей Лиссоньки! А теперь у них всё суперски, все счастливы СЕММИ НАПОДХОДЕЕЕ!=) Уррря!
Короче, Лиссик, я тебя обожаю! все твои работы идеальны! Ты моя любимая вдохновительница и любимейший автор!!!=)**

0

560

Это просто нереально круто!!! :jumping:
Я очень люблю этот фанф и конец вышел потрясающим)
Они такие милые :love:
Лисс спасибо огромное за фанф! :love:

0