Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 561 страница 570 из 576

561

как этоо милооо и нежно
Я сейчас растаю !!!!
Это прекрасный фанф:*
Я тащуусь!!!!!
очень жалко, что он закончился:((
Я буду по нему очень скучать!!!

0

562

я бессловесный человек!
не могу ничего путного написать!
все просто замечательнно, я за них очень рада!
надеюсь у них все будет хорошо)
а ты мой самый любимый писатель)
я в расстройстве, что этот фф закончен, но жду от тебя новых не менее блестящих работ)
:**

Отредактировано Sofa (2012-03-14 16:16:53)

0

563

Эх..Сказке конец.... Зато какой!!!
Все было просто шедеврально!!!!
Я обожаю тебя, Лисси за это гениальное и неповторимое творение!!!!
Эпилог был нереально офигенный)))
"Пузатик", как милооо***
Они таак любят друг друга, уррр))))
Хих... Вот и вернулась Белла ворчунья... Все же, какой была, такой и будет... Не может она нормальной быть, а я уж понадеялась...
Рада, за Несси и Джейка, все у них сложиться, уверена...
Этот фанф был чем-то величественным для меня! Такого больше не найду.... И радость и слезы, все-все было, безумно благодарна тебе за него)
Каждая прода имела калосальный успеех и вообще очешуенно все...
У меня под конец и слов нет....
Люблю тебя, жду еще такого офигенства и плюсы, естественно плюсы с меня)))

0

564

Лисси, ты наша умничка :*
Но я не верю, что закончился этот фик(
жалко очень(
Блиин, Беллка такая чудная
Надоедливая мамаша :D
А Джейк заботливыый *__* Мечта *__*
супеер :***

0

565

Ох, так жаль, что закончился такой потрясающий фанфикhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0517.gif
Но я рада что У Несс с Джейком всё хорошо!
Они в окружении своей семьи, друзей и в ожидании появления на свет малыша!http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0512.gif
Белла прям заноза в заднице, угорала над ней :D
И я рада, что у Несс понемногу налаживаются отношения с Таби.
Конечно предательство подруги сложно простить, но я думаю, что Таби заслужила второй шанс :yep:
Надеюсь она его не упустит!
Лисси, солнышко, спасибо тебе за такую великолепную историю![взломанный сайт]

0

566

ААААААААА почему он закончился???????????? Это потрясающий фанф, читая его я всё не могла насытиться, он он он ГЕНИАЛЕН, переплетение океана эмоций и чувств в сочетании с интересными характерами героев просто BELLISSIMO! Liss я недавно начала знакомиться с твоим творчеством и мне безумно нравится! Ты сказочно пишешь, волшебно, в твоих фанфах есть и любовь,и нежность, и страсть, и дерзость, слёзы, предательство и т.д. в общем будоражащий коктейль! Продолжай в том же духе, очень тебя люблю, и премного благодарна за это творение!   :love:

0

567

Все получилось!
Конец очень милый, очень очень добрый и с надеждой на будущее. На хорошее светлое будущее.
я вот словно про знакомых о них думаю. такая живая история.
я скоро так в психушку перееду, потому что мне уже даже прикосновения героев ко мне мерещатся...
отличный эпилог.
все остались такими какими должны быть. и все были к месту и на всех хватило времени.
в каждом слове чувствуется нежность и любовь. и очень ощущается твоя любовь к героям.
мне очень нравится этот фанфик.. да я так говорю про все..но это правда.
мне всегда будет их мало, всегда я буду скучать по ним, и буду перечитывать еще сотни раз.
мне очень понравилось.
понравилось что он так ее называет, понравились шутки беллы, понравилось поведение билли. одна семья. они и вправду уже успели сродниться и даже таби была в тему..
еще понравилось про автомастерскую. сразу дерзкий вспомнился)
спасибо)
мне очень понравилось
=*
love

0

568

Liss написал(а):

по-моему какая-то хрень малосодержательная и малоинтересная вышла

А вот и не соглашусь! Это все таки так похоже на мою самую заветную мечту))))
И нежно (у Несс с Джейком просто идеальные отношения)! И иронично! И весело (тащусь по Белле, отдельное спасибо тебе за нее)!
Все закончилось так, как и хотелось, тем, на что надеялась и чему, безмерно рада)
Спасибище огромное,  Лиссенок! К сожалению, ничем, кроме как словами благодарности, не могу вознаградить тебя за труды. Ты знаешь потайной ключик к сердцам читателей и мы с радостью открываем его, наслаждаясь такими не вероятными, живыми творениями.
В заключении хотелось бы сказать: то что я буду скучать по этому фанфу - неправда.
Я буду страдать без этой истории, тяга к которой росла с каждой продой =)

0

569

Нет ,нет,нет,маловато будет.Понимаю,что нагло просить,но а что дальше будет ,как мы без них.Василиса ,буду  скучать по твоим героям,тоска по любви  есть сама любовь,я очень к ним привязалась.Благодарна за твои труды.

0

570

ух классно жалко что закончился

0