Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

Ну что же. вот она я ... сижу тут истекая слюнями и думаю : почему? вот почему я, реальный персонаж в этом мире, завидую нереальной Несси?  :suspicious: это как минимум - неправильно! но что я могу с собой поделать?!
нельзя быть таким идеальным, Джейкоб!
Лисс, ты знаешь, наверное, как мне нравяться все эти пошлые штучки :D потратила целый день на эту прекрасную и почти реальную сказку. скажу так : мне не хочется возвращаться в этот реальный мир. я хочу жить в мире Несси. у неё крутая мама и нереально сексуальный любимый будущий муж  :love:
что же может быть лучше? спасибо тебе за день проведённый в твоей сказке...   ^^

+2

572

Прочитала за час!!! Ты - гениальна. Как всегда!

0

573

клааааасно велеколепно пищещ! все как в кино!

0

574

Уважаемый автор! Ваше творчество реально захватывает! Хочу поблагодарить Вас за все невероятные и удивительные фанфики, созданные Вашим творческим Гением, и пожелать удачи и много-много вдохновения для написания новых неподражаемых произведений)))

0

575

всем спасибо, очень приятно))

+1

576

сууууууууууууупеееееееееррррррррр :cool:  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0