Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе Мой Друг

Сообщений 51 страница 60 из 576

51

bn_marina написал(а):

Че-то у нее с бровями напутанно

Это её фишечка !  )
Куда нам простым смертным такое понять )

0

52

ФЕеее! Лили Коллинз??? Бе, уберите ее от Джейкоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя, я вобще не очень та и хочу чтоб и былая сучка Несс с ним была.....
А вообще глава потрясная* Как вссегда на высоте, Лиссуш)))

Liss написал(а):

За дверью стоял совсем не Сопля. Этот накачанный широкоплечий парень лишь издалека напоминал того Джейкоба, которого я знала. Черные, столь длинные раньше, волосы торчали озорным коротким ежиком. Мужские взрослые скулы, гордый сильный подбородок, умопомрачительно большие глаза..

Аахахахах!!! Раньше детка думать надо было!!!! Взяла какого-то имбицыла в парни и все, окей??? НЕ,нахер ее....

Liss написал(а):

Несми.! –участливо поправила я.

Ой, ой ой, каккие мы деловые... еще и права коза качает...

Liss написал(а):

Я вовсе не Лох-Несское чудовище.!

Хи! Так ей и нужно!!!Лучше бы на вокзал шла!!!

Liss написал(а):

Его улыбка сделала что-то странное с моим желудком.

Тот, бедненький, сжался и послал в мозг странные импульсы. Я попыталась собрать мысли в кучу.

Хах!!! ДЖЕЙКОБ и только Джейкоб, а не какие то соплежуи!!!!!!!!!!!!

Liss написал(а):

-И это не обсуждается. Людям нужно помогать,

Добродетель хренов))))

Хм.. теперь фф вызывает у меня странные чувства.... Это второй фф, где я не хотела бы, чтобы Несс была с Джейком... но надеюсь это скоро пройдет...
Лисс, ты шедевральна, ПРоду нам, плюсики тебе)))

0

53

Ааааааааааа.......... Джейкоб сама сексуашка!))))))))))))))))Воооооттт теперь ты Несс помучайся!!!А этот твой Том пусть в подвале сопли жует!Нехер было издеваться над малышом Джейки))))Вот мне интересно как выглядит Том!???!!Неужели Несс такая слепая!?????А эта Менди....фууууу..меня от одного имени её к туалету тянет!ужас......))))
Если не сложно кинь фотки Тома и Менди))))Буду рада распечатать и помидорами закидать))))хехе)))
А в общем:НЕХЕРА!И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ОНА ОСМЕЛИЛАСЬ ПОЖИТЬ У НЕГО,А ОН ПУСТИЛ!!???!???!??ТЫ ГЕНИЙ!И Я ПОВТОРЮ ЭТО ЕЩЕ ТЫСЯЧУ РАЗ!ВСЕ ТВОИ ФАНФИКИ СВОДЯТ С УМА!И ВООБЩЕ ЭТОЖЕ НАДО ТАКИЕ МОЗГИ ИМЕТЬ!!!??!!??!??!Я В ШОКЕ(в хорошем смысли!) ТВОИ ГЕРОИ НАСТОЛЬКО МИЛЫ И ОГРЕСИВНЫ В ОДНО ВРЕМЯ,ЧТО Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ИХ ХАРАКТЕР!А УЖ ОПИСАНИЯ...ММММ...БЕЗПОДОБНЫ!ЗНАЕШЬ?!..................................А ВЕДЬ Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ПРОДЫ!ДА Я СКУПА НА ПРОДЫ!? НУ И ЧТО?!))))))
вообщем на этом моя истерика закончилась и я нормально прошу:проды ..автор..проды....
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

0

54

Liss написал(а):

Его улыбка сделала что-то странное с моим желудком.

Ну ясное дело, такая улыбка не только что-то странное с желудком может сделать  :rofl:
А насчет Лили Колинз соглашусь с остальными, бесит она меня, бесят её брови >.<
лови +
и Liss я тебя умоляю, пусть Джейки влюбит в себя Ренесми ( в чем я не сомневаюсь), а потом тоже как-то да унизит :D
и еще одно.
подавай проду!

0

55

вау...я не ожидала, что он пустит её)) ну в кого он такой добрый то)) даже слишком добрый)))
Лисс, всё как всегда супер, глава потрясная))) держи +))
пРодКу)))

0

56

ох черт! Джейкоб с небольшой бородкой... мммммммммм)))
господи! я с ума схожу по нему такому))
и я понимаю импульсы Несси) у меня они были бы точно такими же)
и что вы все так на Несс накинулись)
Джейк не мог послать ее спать на вокзал! просто не мог!
и я думаю что она задержиться гораздо дольше чем на пару дней)
и Джейк будет ее мучать, ходя по дому в одних штанах)
ну а что? так и надо!)
а Аманда... ну просто "красавица"!
я даже не удивлена что ты Лисс ее сделала подружкой Джейку)
но ниче- Несс его себе заберет рано или поздно)

Лисси, ты умничка моя!
хочу еще!

0

57

ммм..Джееейк он такой просто лапушка ^_^
По - моему мнению он не просто же так ее пустил
Даже если она и просто старая знакомая))

Похоть написал(а):

Это её фишечка !  )
Куда нам простым смертным такое понять )

Четко сказано!!!
А Аманда мне тоже не понравилась....
Лисс ты умница:*
Кайфую от этого фанфа!!!!
Хочуу продууууу

0

58

Господи...да даже его брови меньше и аккуратнее...
пипец..эта "Брежнева" еще и характер показывает..ишь какая..
а Джейк. Че вы... эх.  Он взрослый мужчина. Во первых ни один даже самый обиженный парень не выпустит девушку ночевать на вокзал ( ну нормальных парней только рассматриваем)
а во вторых Джейкоб как взрослый человек понимает и знает, что месть-блюдо которое подают холодным.
Так что даже если он и будет мстить ей то постепенно и не сразу)

а я все еще думаю о "вагоне".... :blush:

0

59

Liss это потрясно!!!)))
Джейк просто ангел, раз не выставил её за дверь))
Надеюсь он её хорошенько по мучает))) будет знать, как обижать классных парней!
Проду)))
если не возражаешь я в ПЧ))

0

60

Liss написал(а):

Поэтому, сначала я позвонила Тому

Она все еще встречается с этим гомодрилом???

Liss написал(а):

-Несси.? –он первым нарушил повисшую тишину. От звука его голоса я пришла в себя. и не смогла не скривиться. Черт, как же я ненавижу это придуманное им прозвище.! Я вовсе не Лох-Несское чудовище.!

Ага, а Сопля самое лучшее имя человеку, а тут все логично - чудище оно и в Африке...

Liss написал(а):

-Она поживет у меня пару дней. Пока не восстановит свою кредитную карту. –спокойно закончил он.

Хотела я конечно более "бесперспективный" и холодный прием, но, как уже заметила Ксю, Джейк поступил как настоящий мужчина и на правах хозяина дома еще успеет восстановить справедливость))
Лиссенок, солнце, которое греет нас своими горячими историями, я жажду проду!

0