Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge 2

Сообщений 21 страница 30 из 822

21


начало будет завтра! в связи с тем, что мне ограничили время в инете
простите за задержку такую

Отредактировано Cassie (2012-04-19 07:49:15)

+5

22

Эмс... ну на сегоня смогу парочку поставить наверное* А завтра обязательно будут))

0

23

Я поставила 3 плюсика))))

0

24

Cassie написал(а):

как много, оказывается, человек читали первую часть и не оставляли коммента... но я не злюсь))

неее, я читала уже после того, как она закончилась. а до этого меня просто не было на форуме( школы эта..
скорее начало!

0

25

Lina написал(а):

неее, я читала уже после того, как она закончилась. а до этого меня просто не было на форуме(

тогда я тебя прощаю http://s34.ucoz.net/sm/23/wink.gif

Lina написал(а):

школы эта..

правильно)
надо учиться) всё остальное потом

Lina написал(а):

скорее начало!

пишу пишу

+2

26

Оооох я читала 1 часть и мне оочень понравилось! Джейк такой плохой и такой секси :D
Поэтому я вот сюда приперлася в печеньки :flirt: Надеюсь меня не выгонят)

0

27

Итак, пролог.
Здесь описывается почти полностью весь фф, так что не удивляйтесь, что слишком много всего происходит.  ^^
Пробелы обозначают промежутки времени
Я надеюсь, что вам он понравится)) я старалася))
помните, что я люблю...  :blush:


Пролог.

Сразу после возвращения Сета обратно в резервацию, всё резко изменилось. Если до этого момента я думала, что Джейкоб стал меняться в более добрую и милую сторону, то я крупно ошибалась. Теперь я могла видеть перед собой только агрессивного, плохо настроенного Блэка. Что жутко пугало. Иногда я даже боялась находиться с ним наедине, видя, как при любой попытке возразить ему, Джейк сжимает пальцы в кулаки до хруста, как начинают полыхать от гнева его карие бездонные глаза и лицо немного краснеет.  И вот тогда я понимаю, что лучше заткнуться и не перечить ему.

Так продолжалось, пока Джейк вдруг не заявил, что хочет уйти из стаи.
- Я не собираюсь больше торчать в этом дерьме, - спокойно сказал он вервольфам на одной из вечеринок. Затем быстро поднялся и схватил меня за руку, отводя к себе домой.
Стояло гробовое молчание.

На следующий день, когда я готовила нам завтрак, подтанцовывая под песню Rihanna – You Da One, резко раздался хлопок где-то на улице. От испуга из моей руки выпала вилка вместе с кусочком бекона. Не поднимая её и не беспокоясь о яичнице на плите, я рванула из дома.
Возле крыльца стоял огромный коричневый волк со вздыбленной шерстью и горящими глазами.
Я медленно подошла к нему и протянула руку, чтобы дотронуться до него. Но вместо того, чтобы уткнуться влажным носом мне в ладонь, Джейкоб зарычал и поднял лапу… Наверное, этот момент я буду помнить долго… Из меня вырвался отчаянный вскрик, я зажмурилась и сжалась, ожидая удара, больного царапанья острыми когтями, но вместо этого Блэк резко развернулся и рванул в лес. Я не видела его тогда около трёх недель…

Он явился поздно ночью, когда я уже почти по привычке проливала слёзы, уткнувшись в его подушку. Мне было холодно, больно и одиноко. Никто не мог понять и помочь мне. Даже Фэй. Поэтому я старалась оставаться одной и медленно прокручивать ту сцены возле дома.
Я вздрогнула, когда вдруг заскрипела входная дверь. Я больше не закрывала её после его ухода, надеясь, что Джейк вернётся в любой момент. И как можно раньше.
Я стянула с себя шерстяное одеяло и встала с постели, морщась от холода, исходящего от пола. Быстрыми перебежками и поджиманиями пальцев я добралась до коридора. Развалившись на полу, там сидел Джейк с закрытыми глазами и потирал переносицу. Мне не составила труда учуять запах сигарет и пива.
На моё появление он никак не отреагировал, а я не стала заострять на этом внимание. Главное, что он рядом, главное, что он в порядке.
Я присела рядом с ним. Осторожно коснулась его плеча ладошкой и, когда Джейк порывисто вздохнул, наслаждаясь моим запахом, всхлипнула. Мне слишком сильно не доставало его.
Джейкоб тут же обнял меня, и я уткнулась лицом в грудь, морщась от запаха угара, но радуясь, что среди этого веяния могу отличить его неповторимый аромат.

Через неделю мы переехали в Сиэтл. Это было полностью желание Джейкоба Блэка. Он доминировал в наших отношениях. И конечно, обычным слишком спокойным тоном заявил, что больше не может находиться в Форксе и мы переезжаем. Я не возражала. Лишь бы только быть рядом с ним. Я пообещала родителям, что на празднике буду приезжать к ним в гости, а Фэй – что буду звонить каждый вечер. Поначалу всё было именно так. Утром вынужденная работа официантки, длящаяся до обеда, затем обед с Джейкобом в забегаловке и разговор ни о чём. Это было самое моё любимое время, потому что, как я хотела, он был под боком. Хоть до сих пор хмурый и агрессивный. Дальше вновь работа до семи и потом уставшая, я валюсь домой и ковыляю по съёмной, маленькой квартирке, до дивана. Падаю навзничь и у меня больше нет сил ни на что. А потом, ближе к десяти звонки близким и родным, пять минут плача, пока не видит Блэк и страстная ночь с ним, которая в последующее время начала причинять немного боли. Он был слишком напористым, требовал чего-то нового, а я этого боялась. Мне было и так сложно устраивать его в плане секса, я не считала себя сексапильной и красоткой. Тема секса и послужила переворотом для всего. Из-за участившихся ссор с Джейком я перестала созваниваться с родными, поздно приходила домой и проводила много времени в душе, чтобы вода могла заглушить мои слёзы.
А Блэку было всё равно. Он брал то, что хотел и молча рано утром уходил на свою работу, которую от МЕНЯ же и утаивал.

Но однажды, когда я вернулась домой раньше положенного, Джейкоб спал в нашей кровати, как ребёнок. Не выдержав вздоха умиления, я прилегла рядом. Прижалась крепче к нему и глубоко вздохнула его сладковатый запах, пока мои ноздри не уловили кое-что ещё. О чём я даже предполагать не могла. Непристойный аромат… От него пахло сексом…

А на следующий день я узнала, что он запечатлился на какой-то девушке…

+6

28

*Lenore*
нет, солнышко, я тебя не выгоню))
спасибо)

+2

29

Cassie написал(а):

А на следующий день я узнала, что он запечатлился на какой-то девушке…

Ох, и них*яж!
Проду срочно!!!!!

0

30

мне очень понравилось=) можно в ПЧ?)

0