Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge 2

Сообщений 51 страница 60 из 822

51

Cassie написал(а):

я думала, что ты уже давно прочитала
ты же комментируешь всегда одна из первых

я 2 дня на форум не могла просто зайти((((
Вот сразу как зашла прочитала))))

Cassie написал(а):

бя))

продолжение уже строчу))

ооо... очень - очень ждууу

0

52

Cassie написал(а):

ты меня с чаем что ли сравнила??

ахаха :D
я и забыла, что есть такое название у чая :D

0

53

Caramelle написал(а):

ахаха :D
я и забыла, что есть такое название у чая :D

да, кажется, что это было в прошлом веке

Дафффулька написал(а):

ооо... очень - очень ждууу

сейчас выложу)

+1

54

Глава 1.

Я скоро привыкну прощаться с родными и Форксом. В первый раз это была вынужденная поездка в Сиэтл из-за, как Джейкоб тогда выразился, недоброжелателей. Тогда я была уверенна, что ещё точно увижу Калленов и свою любимую подругу Фэй, одноклассников и стаю, что и произошло. Но вот в этот раз всё было по-другому. В этот раз я боялась предстоящей неизвестности, одновременно радовалась перемене и негодовала от того, что так зависима Джейкобом и что не могу быть от него вдалеке. Мне было даже страшно подумать о том, что он уедет без меня, оставит одну, и я, даже не задумываясь, вновь поехала с ним в Сиэтл.
Тем более проблем с Джейком не последовало. Он же ушёл из стаи и состоялся "свободным волчонком". Бывший статус ему только напоминала тату на плече, которую он страстно желал свести, но я противилась, говоря, что на этом месте останется некрасивый шрам. Блэк пообещал, что подумает.
Так же Джейкоб решил, что мы поедим на поезде. Я не хотела, но он аргументировал свой выбор тем, что новая жизнь должна начинаться с новых вещей, а не старой рухляди-машины.
Результат – мы уже сидим в неплохо оформленном купе с большим окном, которое я специально завесила, мягкими полками и посередине небольшой столик, тут же загруженной едой Джейкоба. Он любил сытно есть, поэтому я не поскупилась и упаковола несколько пакетов с продуктами, хотя была уверена, что он сможет осилить только половину.
Мы устроились напротив друг друга, каждый думая о своём. Я могла точно сказать, что Блэк думает совсем не о том, что решение переехать далось мне трудно, но быстро. Он наверняка представляет себе свой навороченный салон автомеханики и прочего в этом направлении.
Я тяжело вздохнула и приоткрыла шторку, когда поезд тронулся. Тяжёлым грузом внутри проносились знакомые мрачные леса, полностью засыпанные зеленью, тёмное небо, радующее жителей почти одними проливными дождями.
Джейкоб завозился и я посмотрела на него, чтобы увидеть, что он улёгся на мог и, подложив руку по голову, приготовился спать. Не теряя времени я встала со своего места и легла рядом с Джейком, плотно прижимаясь к нему из-за тесноты. Хотя может и не по этому.
Блэк на секунду приоткрыл глаза и, слабо улыбнувшись мне, поцеловал в макушку, устраивая свою вторую руку на моей талии. Именно там, где она должна быть.
- Я люблю тебя, - тихо прошептала я, уже убаюканная его тёплым дыханием.
- Спи, Несси, - его рука слегка сжалась. – Я тоже тебя люблю.
Я счастливо улыбнулась и закрыла глаза.

оОООо

Мы поехали сразу на съёмную квартиру, с хозяином которой Джейкоб договорился ещё в Форксе. Мне сразу она не понравилась. Начиная от того, в каком ужасном и грязном районе она находилась и, заканчивая её «внутренностями». Я не удивилась бы, если бы узнала, что здесь до нас был притон: в воздухе так и витал запашок дыма и алкоголя. Всего одна комната, составляющая и гостиную, и кабинет, и спальню. В углу я сразу заметила порванные обои, но промолчала и не стала прерывать разговор Джейка с хозяином сией обители.
- Короче, договорились, - парень трясся, будто у него была ломка. Его глаза бегали по нам, но всё время заинтересованно останавливались на мне. Я же в поисках защиты прижималась и пряталась за Джейкобом, цепляясь за его запястье, ощущая, как сильно бьётся в висках кровь. – Деньги за месяц вперёд. Можно сразу за несколько.
- Нет, парень, так не пойдёт, - любимый отрицательно покачал головой. – День в середине месяца. Это будет гарантией того, что ты нас не кинешь.
Видимо он тоже заметил, что хозяин – человек слишком скользкий.
Тот недовольно цокнул, но всё-таки кивнул и протянул руку с синющими, как у трупа руками, а я задалась вопросом: не вампир ли он?
- Тогда в первый месяц без базара плата вперёд.
Так и получилось, что мы начали жить в этом гадюшнике.
Джейкоб сразу куда-то свалил , сказал, что хочет посмотреть несколько мест работы, а я принялась за уборку. Сначала больше часа на большую комнату, потом туалет, а последней была кухня, где я уже обессиленная почти ползла по полу, соскребая прилипшие остатки еды.
Блэк и нашёл меня такую, развалившуюся рядом со стулом и почти заснувшую.
Он аккуратно взял меня на руки и понёс в комнату, где положил меня на кровать.
Я в дрёме схватилась за его рубашку и потянула на себя. Он лёг рядом, а я наконец смогла вдохнуть нормальный и такой любимый запах.
- Как же приятно ты пахнешь, - промурлыкала я и стала покрывать его шею настойчивыми, влажными поцелуями. Но тут же мне стало скучно, я начала лизать её и чуть посасывать, оставляя маленькие пятнышки, едва проглядывающиеся на смуглой коже. Засосы. Потому что Джейк только мой! – Почему так долго? Время одиннадцать ночи, вряд ли какая-то работа сейчас открыта.
- Немного заплутал, - признался он. Его руки скользнули ко мне под футболку, обжигая своим теплом, и прошлись по животу, даря мне приятные ощущения. Так же быстро он добрался до ширинки джинсов и расстегнул их, сразу прижав руки к моей попе. Он мял мои ягодицы, пока его язык исследовал мой рот с иступленной страстью.
Я отвечала ему с тем же напором. Мои пальчики освободили его волосы, которые я до этого пропускала через них и перебрались ближе к Джейкобу, а потом и на его джинсы, нащупывая внушительный бугор. Уже готов.
Я улыбнулась и стала тереть ткань, чувствуя даже через неё, как он становится твёрже. У меня побаливали ладони, но я продолжала, мотивацией было его чуть слышное рычание и то, что его рука двинулась к моему разгорячённому центру. Он отодвинул промокшую ткань трусиков, так и не сняв с меня одежду. Один палец вошёл в меня, и я тут же напряглась, когда Джейк стал ритмично двигать им внутри меня. Мои глаза закатились, и рука инстинктивно сжалась на его члене. Я больше не могла помогать ему придти к разрядке, мой подступающий оргазм затуманивал разум. Я начала двигаться в такт движениям Джейка и тут же захныкала, поняв, что мне этого было мало. Его достоинство было намного больше и всё, что меньше – я не принимала.
Джейк будто понял меня и ввёл ещё два пальца, но теперь ему стало ещё труднее им двигаться.
- Несси, какая же ты узкая, - пропыхтел он и от звука его голоса я задрожала. Внутренние стеночки, пульсируя, начала сокращаться вокруг его пальцев.
Ещё немного.
- Кончи для меня.
Дерьмо! Я вцепилась в его руку, помогая и усиливая скорость.
Джейк едва задевал мой клитор, а это было именно то, что нужно. Я прижалась сильнее и зажмурилась… Чтобы в следующий раз напрячься. Перед глазами заплясали чёрный точки, а голова немного закружилась.
Но даже в таком состоянии я смогла быстро стянуть с себя всю одежду, не оставляя даже нижнее бельё.
Я легла на Джейкоба и медленно стала подниматься по нему, трясь всем телом. Его лицо остановилось напротив моей груди, и он не пропустил это. Резко остановил мои трущиеся движения и, схватив за талию, прижал к себе, целуя, смакуя вкус моих сосков.
Я застонала и вплела пальцы в уже влажные волосы парня, которого охренеть как любила.
Вновь встала мокрой, влага уже струилась по мои обнажённым бёдрам, требуя Джейкоба. Во мне. Сейчас же.
Мы долго баловались, доводя друг друга до критической точки и тут же остывая, смеясь и целуясь в губы, так сладко, что в животе появлялось стадо летающих бабочек.
Я уже было засыпала, утомлённая и до конца неудовлетворённая, как он вдруг вошёл в меня сзади. Там, где я была не готова принять его. Джейк ни разу не брал меня сзади, и я вскрикнула, когда волна боли прошлась по мне.
Я заметалась под Блэк, зашипела, требуя, чтобы он сейчас же вышел из меня! Но Джйкоб вместо этого проник пальцем в мою киску, собирая соки и на секунду вышел из моего ональника, чтобы его мокрые пальцы тут же зашла туда, смазывая меня.
- Прости, - прошептал Джейк. – Я не думал, что ты не была готова для меня там.
Он нежно поцеловал меня в плечи, и я слабо кивнула, приподнимая свой зад.
Он хрипло засмеялся и в этот раз мне было не так больно. Да, он будто в первый раз растягивал меня изнутри своим большим членом, но я закусила губы и не двигалась, давая себе время, чтобы привыкнуть.
Джейкоб зарычал мне в волосы, как только вошёл на всю длину, и я задрожала ещё сильнее  от этого.
Наша кожа издавала хлюпающие звуки при каждом толчке. Я цеплялась за простыни и стонала в подушку, а Джейк, не сдерживаясь, шлёпал меня вдобавок всем ощущениям по попе.
Но в следующее мгновение он укусил меня за плечо, и я закричала. Такого оргазма я ещё не испытывала никогда. И было непонятным, что, чтобы достичь пика мне нужно было испытать немного боли… Любимый последовал за мной.
Он осторожно развернул меня к себе лицом и чмокнул в губы, впиваясь в меня взглядом.
- Это было… странно, - выдавила я и, поймав его нахмуренное выражение, добавила:
- Но приятно.

оОООо

Взрослая жизнь слишком быстро постигла меня. Наших с Джейкобом денег едва хватало, любимого через неделю сразу же попёрли с работы и пока тот подыскивал себе новую, я устроилась официанткой в кафе, расположенное неподалёку.  Мне было тяжело. Я ели как выносила целый день, проводя его с подносами на руках и прожигающими взглядами похотливых мужиков, останавливающихся на моей короткой юбке – условие работодателей.
Единственное утешение, что это помогало мне и Джейкобу продержаться. Мы никогда не говорили о малых средствах, но каждый понимал, что если всё бросим, то придётся вернуться в Форкс. Джейкоб этого яростно не хотел, а я только начинала привыкать.
Поэтому выхода не было.
Но я надеялась, что скоро Джейк найдёт своё место.
И он нашёл…
Только не стал мне говорить ни при каких убеждениях, и я начала побаиваться, а не ввязался ли Блэк, учитывая его склонности, в криминал или что-то подобное?

Писала долго из-за НЦ-шки. Я пока с ней не очень дружу.
Не забывайте, что я люблю))

+6

55

и где все?

0

56

ТУУУУТ! ТЫ ШИКАРНА! Я ЕЩЕ ХОЧУ! + ЛОВИ!

0

57

Nessi_love_Jacob
спасибо)
=*

0

58

Ехууу... Я ТУУУУТ!!!
И сразу к тебе, милая*)
Это просто офигительно! Когда увидела, что появилась вторая часть, так обрадовалась*)
Первую дочитала, ведь на последних главах я не комментировала, прости за это(
Постараюсь побольше и всегда комментировать*)
Но если что с меня будут плюсики...
И глава классная, уже плюсики поставила и требую побыстрей следующей проды!

0

59

Aika|Luuna
Лункаааааа, моя хорошая)  я так тебе рада)
спасибо большое) мне приятно

+1

60

Cassie написал(а):

и где все?

Где, Где!!! в школе, где же еще!!!!

Cassie написал(а):

Писала долго из-за НЦ-шки. Я пока с ней не очень дружу.
Не забывайте, что я люблю))

Отлично дружишь))) Конечно с меня плюсики))))

Милаха, это ваааау какая зажигательная прода)))
Хих* Извращенка проснулась)))
Ты шикарна как никогда, детка))))
Обожжжааааю)))) Эта парочка сводит с ума)))) ХИ*))))

Cassie написал(а):

Но я надеялась, что скоро Джейк найдёт своё место.
И он нашёл…
Только не стал мне говорить ни при каких убеждениях, и я начала побаиваться, а не ввязался ли Блэк, учитывая его склонности, в криминал или что-то подобное?

Хм.. Это еще что??? Дуамаю, там будет что-то оооочень хреновое...
Настюш, ты чудо!!!! Давай продку)))

0