Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge 2

Сообщений 791 страница 800 из 822

791

вечером, может быть, вечером  ^^

+2

792

что-то тут вообще тишина, где возгласы о потребности в проде?! :D :D

+3

793

Cassie написал(а):

что-то тут вообще тишина, где возгласы о потребности в проде?! :D :D

Хитрюга ^^
Мы нуждаемся в Проде, но и слишком доставать не хотим.
Насть, но ты там действительно не затягивай http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

794

Cassidi))**
а я уже села писать  :playful:

+3

795

Cassie
Смотри мне.
Иначе по попе надаю)
Кстати когда она?))

0

796

Cassidi))**
как только допишу, сразу выложу

+3

797

покорно ждем

0

798

та самая Она:
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/9/kinopoisk.ru-Lucy-Hale-1099144.jpg

Симпатичная, да? У волка явно есть вкус

+2

799

Cassie написал(а):

Симпатичная, да? У волка явно есть вкус

Да)
Но блин, Несси, все равно останется самой красивой... ну, наверно :D

0

800

Глава 19.

Я ёрзала в неудобном кресле, чувствуя каждую пружину под попой, но больше чувствуя себя некомфортно от многочисленных взглядов, из-за напряжения разглядывающих всё подряд, лишь бы только отвлечься от неприятных взглядов. Я просидела здесь около двух часов, стараясь смотреть только на настенные часы, стрелка которых, казалось, жила сама по себе и двигалась по циферблату когда вздумается. А думалось ей в таком ключе не часто.
Начала понимать людей, которые терпеть не могут посещать больницы. Особенно если вынуждены. Это же такая нервотрёпка. Особенно если что-то случилось и ещё хуже, если не с тобой. Себя ведь можно и переубедить, а других только жалеть, обдумывая, а не посылает этот объект тебя сейчас мысленно.
В этот раз никого жалеть не пришлось. Потому что кому нужно сказать пару слов, сейчас сидит в палате, наверняка сгорбившись над кроватью и вглядываясь в лицо девушки, похитившей покой его волка.
Я тоже видела её. Она красивая. По-настоящему красивая, в своей естественной оболочке. От силы ей можно дать лет семнадцать-восемнадцать. А может она и школу не закончила. Младше меня точно.
Джейкоб говорил, что не смотря на возраст, она частый посетитель сомнительных клубов, что у неё есть свой собственный дилер. Что он зарабатывал деньги для операции, способной спасти её жизнь.
Врачи сказали, что сейчас её состояние стабильное, но единственный скок, и она разобьётся вдребезги.
Но она уже сама себя разбила внутри, торча на наркотиках, запивая таблетки алкоголем.
Вероятность выздоравливания пятьдесят на пятьдесят.
Если сейчас мне всё равно, что с ней станет, должна ли я делать вид, что это не так?
Я не собиралась идти к ней в палату, поддерживать в этом Джейка. По нему итак видно, что он хочет побыть с ней наедине и попрощаться.
Он выбрал меня, а, значит, должен забыть про неё.
Даже если волку внутри него это не понравится.
Должна ли я считать себя эгоисткой, делая лишь то, что сделает меня счастливой?
Да пошло оно всё нахер.
Я поднялась с кресла и повернула ручку двери, сделав к ней несколько быстрых шагов.

оОООо

- Я собираюсь пойти спать, поговорим завтра.
- Заткнись, Джейкоб, просто заткнись! Ты уже второй месяц избегаешь этого разговора, всё время какие-то отговорки придумываешь. Что на этот раз?
- Несси, давай оставим это на завтра. Угомонись и иди в кровать.
- Да пошёл ты.
Я отбросила постельное бельё, которое собиралась поменять, ему в лицо и вышла из комнаты, на вампирской скорости покидая дом и отправляясь в парк.
Если ему так хотелось помолчать, пожалуйста. Пусть делает что хочет, завтра же сам будет просить прощение.
Я замедлилась, когда ступила в оживлённые улочки, здесь передвигаться нужно было, как люди. Даже если Вольтури нас больше не потревожат, никто из вампиров и других сверхъестественных существ не собирался открывать своё существование. Это же целая революция случится.
Игнорируя дорожки, я шла по траве, пока до моего носа не дошёл запах, который я старалась избегать.
Как человек может так быстро и метко подбираться, что не обращать внимания невозможно? Как кто-то почти незнакомый может так действовать на нервы, что вполне логичная ненависть начинает скапливаться внутри?
Она сидела на траве возле дерева и читала книжку. Её полноватые губы шевелились, хватая некоторые фразы. Лицо хмурилось.
Я прошелестела, и, вздрогнув, она посмотрела на меня.
Её настрой отличался от моего. Она улыбалась.
- Привет, Ренесми.
- Как ты здесь оказалась?
- Родители забрали меня к себе, они живут в этом городе.
Как всё, блять, прозаично.
Ничего не сказав, я развернулась и вернулась в нашу квартиру, поднимая Джейкоба с кровати, срывая с него извинения и тёплые, почти удушающие объятья.
Мы вновь переезжали.
Из-за неё.

оОООо

Красные капельки.
Я сидела в ванной. Хотя нет, скорее пряталась в ванной, прижимая голову к настенной плитке. Мои бёдра омывались прохладной водой, изредка прозрачный цвет смешивался с бордовым, едва видным, но заметным.
Низ живота больно тянуло.
Я, конечно, думала об этом и стремилась, но всё равно неожиданно.
Отказаться от крови было сложно, за несколько недель я слишком привыкла к ней. Человеческая еда ещё больше утратила свою привлекательность, но сейчас…
Сейчас всё вдруг обрело смысл и даже вода, катившаяся по моему лицу, имела вкус.
Медленно, морщась и прижимая руку к животу, я вышла из ванной и укуталась в полотенце. Хаотично рассматривая содержимое тумбы, я искала женский пакет.
Облегчённо выдохнула и, сделав всё, вернулась в спальню, откуда так резко подорвалась.
Джейк неподвижно лежал на своём месте.
Он точно почувствовал запах крови.
Его руки разомкнулись, приглашая меня к себе. Я прилегла рядом, мы так и молчали, обдумывая эту ситуацию.
В моей голове сменялись возможные кадры из будущего, один лучше другого. И в каждом я держала малыша на руках и смотрела к чёрные глаза. Как у Джейкоба. Только детские, мало что понимающие, но открытые для мира.
Я теснее прижалась к Джейку, кладя голову ему на груди и чуть ли не мурлыча от удовольствия, когда его пальцы вплетались в мои волосы, достигающие поясницы.
- Я люблю тебя, Несс, - и это больше, чем «да».

оОООо

Мои руки переворачивали содержимое шкафа.
Никогда не думала, что в моей жизни настанет момент, когда будет нечего надеть.
Серьёзно, если в шкафу есть хоть немного одежду, уже есть что надеть.
Но не в этот раз.
Не в этот день.
Сегодня все должны выглядеть идеально, ведь так положено.
- Несси, ты скоро?! – очередной крик из гостиной Джейкоба совсем не помогал.
Я раздражённо дёрнулась и сняла с вешалки платье.
Не совсем то, что я хотела бы видеть на себе сегодня, но оно, по крайней мере, скрывало начавший расти животик.
Оно село как влитое, спасибо Элис.
Надев пару серебряных серёжек с россыпью маленьких бриллиантов, я наконец спустилась к Джейкобу, держа в руках чёрных, на небольшом каблуке, туфли.
- Выглядишь превосходно, - он поцеловал меня в лоб и повёл к машине, ворча про то, что мог бы довести меня и на своей.
- Розали не хотела видеть твою колымагу, прости.
- Моя машина намного лучше этого Вольво, блондинка просто хочет поплясать на моих нервах.
- Сегодня её день, пожалуйста, потерпи, Джейк, - я погладила его по руке и улыбнулась.
Я села в машину Эдварда и пристегнулась, протискивая руку между ремнём и животом, чтобы тот не давил так сильно.
- Только ради тебя, малыш.
Я вновь улыбнулась, только тебе нежно и доверчиво.
Сегодня была очередная свадьба Эммета и Розали. Так как мы с Джейкобом никуда не успели свалить, нам пришлось посетить это мероприятие и следовать всем правилам Роуз, которая, видимо, решила оторваться на всех, придираясь к любой мелочи.
Противостоять ей эту неделю было просто невозможно, и даже Джейк поддавался, за спиной понося её километровым матом.
- Это последнее расфуфыренное мероприятие, которое я посещаю, - продолжал бурчать Джейкоб.
Я с удивлением глянула на него, переворачивая его слова в голове.
Я сразу подумала о нашей свадьбе, о которой мы даже не разговаривали. Но уже было столько предпосылок… Пока я не вспомнила кое-что.
- Боже, я ведь как-то говорила тебе, что хочу выйти замуж в Вегасе, в какой-нибудь потрёпанной церквушки, - пробормотала я.
Он прицокнул языком и покачал головой.
- А я всё помню, - похвастался он, его обжигающая рука легла на мой живот.
Жар прошёлся по всему телу. Я судорожно выдохнула.
Чёртовы гормоны.
- Джейк, как думаешь, Роуз сильно обидится, если мы немного опоздаем?

конец.

Отредактировано Cassie (2012-08-22 15:29:38)

+4