Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge 2

Сообщений 811 страница 820 из 822

811

А может ее превратят в вампира???))))))))

0

812

Никаких вампиров:)
Пусть состарится и умрет:)
Жалко что конеч:)
Фф был очень интересный:)
Спасибо тебе:)

0

813

Cassie написал(а):

ты рада, что история закончилась?

Нет, что ты!  :huh: Просто я не ожидала такого хорошего конца. Я рассчитывала на бурный и трагический конец)

Cassie написал(а):

об этом история умалчивает

Знаешь, а плохо, что умалчивает) Ведь пока существует она, Ренесми счастья не найдет себе)

0

814

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Я рассчитывала на бурный и трагический конец)

Неее, слава богу что все замечательно закончилось)

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Знаешь, а плохо, что умалчивает) Ведь пока существует она, Ренесми счастья не найдет себе)

Зато если она умрет, то и Джейк умрет, и Несси умрет, ну, в общем хрень(((

0

815

Cassidi))** написал(а):

Зато если она умрет, то и Джейк умрет, и Несси умрет, ну, в общем хрень(((

Вот, вот! Все умрут и оставят ляльку на Калленов) Позитив так и прет!

Cassidi))** написал(а):

Неее, слава богу что все замечательно закончилось)

Да, хорошо то, что хорошо кончается. Просто история такая мрачная... Мне казалось, будет печальный конец(Типа Миссис икс умрет, а следовательно умет и Джейк и Несси останется с ребеночком одна(

0

816

Настя , http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif поражаюсь  мужеству героини - сильна мать,сильна.Выдержка,  перестала метаться,сразу повзрослела,отбросила  ненужные  эмоции и добилась желаемого ,слова о любви из уст Джейка ,как присяга на верность ,в этот раз они точно останутся вместе  .
Хороший  финал,правда сразу не сориентировалась  и  раза три перелистывала( однако не не глюк),немного в шоке,столько недосказанного , перспектива   дает место фантазии , вы Настя не жадный автор http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  ,весь рассказ подводила читателей к мысли ,что   у героев нет будущего и в дальнейшем их ждет только   взаимное  душевное  истязание ,но столько  "подарков " припасла на конец, за тузико  у Несс  хлыбокое  мерси  [взломанный сайт] .
Фото конкурентки красивое,но судя по поступкам она вертихвостка  и  эта не та девушка ,что внушает  желание быть вместе и создать семью, куклы на это не годны .
Прощу всю боль,что ты мне дал,прощу свое непонимание
Но наш останется причал , укрыт надеждою сознания .
Кому любовь ненужный дар,кому как мука,как проклятье ,
Но выдержит любой удар моих надежд  простое счастье.( типа все они такие красивые ,но почему то Джейк то остался с Несс)
Спасибо за удовольствие  от произведения ,такое напряжение , с огромным нетерпением   ждем новых работ [взломанный сайт]  .

Отредактировано Зверева Оля (2012-08-22 21:57:48)

0

817

Не знаю как все, но я чувствую некую завершенность в этой главе
Нет ощущения неопределенности и недосказанности
Выбор сделан и он необратим, продолжатель рода Блеков уже не только в планах, но и ждет момента когда сможет подарить свою улыбку счастливым родителям
И если Джейкоб согласился присутствовать на свадьбе Розали, то он точно находится под каблуком и не возникает)))
А Ренесми, конечно, эгоистка
Все мы эгоисты в разной степени запущенности
Спасибо Насть, за эту историю и вообще за идею
Фанф поражает неординарностью характеров героев

0

818

Кесс, я прочитала всё и полностью, перечитывая первую часть фф.
Читала я, осмысливая каждое слово. В последних коментах мною двигал юношеский максимализм. Бред.
джейка можно было понять с самой первой главы, просто этого никто не захотел. Сразу все начали переться на него.
Он сам не мог быть виноват в том, что запечатлился на другой. Нужно было винить волка внутри него, а не его самого.
Джейкоб просто с самого начала хотел оградить Ренесми от этого всего, потому что он её по-настоящему любил! И я уважаю Несс за то, что она смогла понять Джейкоба и простить.
Это шикарно))
Насть, спасибо большое за подаренные главы полные эмоций))
ты умница!

0

819

Cassie, вот это да... Ну, конечно же САМЫЙ необычный конец. Вот за что голосовать нужно было... Наверное, я рада, что все так сложлось. А, ОНА мне вовсе не понравилась. То ли, действительно я не люблю такую внешность, то ли из-за ее героини здесь. Ну, все сложилось счастливо, так как Несси хотела, почему бы и не порадоваться, да?
Спасибо, что писала эту историю, она была ... волнующей)
PS ах! Эта девчонка из "Милых Обманщиц"... теперь у меня к ней точно негативное отношение будет...
*со спокойной душой могу уйти*

Отредактировано London (2012-08-26 11:52:41)

0

820

Дорогая моя,Cassie, спасибо за этот фанф, он как маленький ребёнок,который приносит счастья.
Я опять надолго исчезла,прости, это всё депрссия в личной жизни...
Читала концовки под грустную музыку и пролила столько слёз.Читая фанф от имени Несси,я ,как будто была ей,я чувстовала её боль вперемешку со своей и ...это помогло мне разобраться со своей ситуацией. Я хочу выразить тебе огромную благодарность за это:*
Cassie, ты фантастически гениальный автар.Спасибо тебе ещё раз за этот фанф.Очень грустно,что он закончился,аж в груди всё сжимается, но это правильно. Ты просто написала что-то невероятно потрясающее*
Спасибо тебе за этот фанфик *

0