Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Double Edge 2

Сообщений 81 страница 90 из 822

81

Sasha325
спасибо))

сейчас выложу

+2

82

Глава 2.

Я и раньше догадывалась, что вервольфы обитают не только в округе Форкса, но никогда не зацикливалась на этой мысли. Какого же было моё удивление, когда возвращаясь домой с Джейкобом после похода в супермаркет, мы встретили стаю, состоящую из пяти волков.
- Дерьмо, - выругался Джейк - когда мы уже почти дошли до дома, где по привычке отрубили свет и оттого в окнах не было ни одного яркого пятнышка – заметив их. – Сегодня был слишком хороший день, чтобы его никто не испортил, - буркнул он.
Я тихо пискнула, схватившись за руку парня.
Оскаленные морды, направленные на нас яростные взгляды, готовые вонзиться острые когти – всё это вселяло далеко не радость.
Я услышала, как клацнули зубы Блэка. Он резко завёл меня за спину и чуть подался вперёд, вступая в оборонительную позу. Не отводя напряжённого взгляда от волков.
- Чего вам надо, ребята? – спокойно спросил он. – Мы не вампиры, а значит – существа вполне безопасные.
- Ты – да, вервольф, а вот она, судя по запаху, далеко не человек, - один из них перевоплотился, и я тут же зажмурилась, заметив его полную наготу.
Моя детская психика была готова только к Джейкобу, я не разделяла интереса, как многие девочки, пялясь на накаченных мужиков с прессом и не истекала слюной, смотря как от напряжения перекатываются их мышцы. Нет, меня хватало только на Джейка, и я ни я, если тошнота не подкатит именно сейчас.
- Она, - Блэк выделил это слова, будто пытался напомнить, что все как бэ на равных. – Никого не трогает. Нет причин устраивать весь этот спектакль.
В общем и целом, я ничего не понимала. Они как будто разговаривали на своём, только понятным им языком. Я же всё продолжала стоять с закрытыми глазами, прижатая к спине Джейка и вздыхая его чуть терпкий, мускусный запах, который хоть немного, но успокаивал меня.
- Тупо думать, что мы поверим твоим словам, - ответил хриплым голосом незнакомец, и я была уверена на семьдесят процентов, что он был готов прямо сейчас перевоплотиться обратно.
- Тупо думать, что я отдам вам её просто так. Валите отсюда, пока я действительно не разозлился…
И это произошло…
Минут через пятнадцать, когда я уже подумывала о том, что пройдёт мирно и расслабила свою хватку на плечах Джейкоба, тот резко отошёл от меня. Раздался хлопок и на его месте уже стоял, грозно рыча и подрагивая от быстрого переброска, вервольф. Тёмно-коричневый, с густой длинной шерстью, которая уже скатывалась от уличной грязи на лапах.
Незнакомец последовал его примеру, и я не нашла ничего лучшего, как медленно осесть на землю и отползти к ближайшей стене. Да, мои наполовину вампирские инстинкты совсем отказали. Я не понимала, почему это произошло и боялась этой перемене, но Карлайл – мой дедушка – когда я пожаловалась ему на это, объяснил тем, что совсем отказавшись от хоть капельки крови, я сильно приблизила свою сущность к человеческой, а потому – лишилась многого от вампирской.
Я больше не держала глаза закрытыми и была удивлена, увидев, как начали пристыжено опускаться огромные головы стаи под яростным взглядом Джейкоба.
Он нашёл свою новую семью и вновь стал Альфой.

оОООо

- Джейкоб, не уходи. Хотя бы сегодня. У меня выдался единственный выходной, который я хотела провести с тобой и ты так просто динамишь меня? – я почти рычала, сидя на кровати и дёргая ногами, свисающими с неё. Мои глаза наблюдали за быстрыми перемещениями Джейка по спальне. Он торопился и просто не обращал внимания на моё нытьё, которое, кстати, достало уже и меня!
- Ты не сможешь этого сделать! – зарычала я, когда этот-хренов-чёртов-Джейкоб начал натягивать на себя тёмный полувер. Я схватилась за него, его голова осталась где-то между складками тряпки.
- Отпусти сейчас же, Ренесми! – недовольно гаркнул он, дёрнув на себя. Но это было не сильно, иначе ткань порвалась бы под натиском вервольфа, так что полувер был всё ещё в моих цепких пальчиках.
- Я никуда тебя не отпущу, ты знаешь, что задолжал мне, - или моему изголодавшемуся по ласке телу. Не важно. Главное то, что после того, как у Блэка появилась собственная, покорная стая, он большее время уделял им, мне же – в перерывах между работой, то есть банальными обедами в кафешках и небольшими разговорами вечером, обычно составляющими фразу «спокойной ночи».
И конечно я возмущалась! Мне было этого мало!
- Отпусти эту ёбаную тряпку, Несси. Сейчас же.
Я не отпускала.
Тогда он забарахтался и каким-то невообразимым образом смог вылезти из него.
Последующий испепеляющий взгляд немного напугал меня.
- Останься дома, - уже мягче сказала я, стараясь сбить маску гнева на его лице. В конце концов, я не была готова ссориться и, мать вашу, данная ситуация мне совсем не нравилась. Да я почти уламывала Джейка на секс! Когда всё должно быть в точности наоборот.
- Я должен встретиться со стаей, у меня, знаешь ли, есть с ними кое-какие обязанности.
- Ты им ничего не должен.
- Ошибаешься.
Всё так логично складывалось у него, когда у меня в голове творился полный кавардак.
И я уже в сотый раз задавалась вопросом: почему Джейкоб Блэк никогда ни с чем не хочет делиться? Почему он не может быть засранцем и милым одновременно, чёрт его подери?!
- Хорошо, - мои глаза сверкнули. – Ты говоришь мне, на какую устроился работу, а я больше не буду ныть.
- Это шантаж, - он так охриненно давил на меня!
- Копромисс.
- Но отвечать я всё равно не буду.
- Почему? Это не займёт много времени. Какую-то обдолбанную секунду! – я схватила его за руку и встряхнула, но это как выпрашивать у клоуна на арене, чтобы тот перестал ржать (хотя это его работа) – бесполезно и нервнотрёпно.
- Тебе нельзя так плохо выражаться, Ренесми, - Джейк мягко поцеловал меня в губы и пока я была отвлечена этим жестом и смаковала его вкус, Блэк натянул на себя дрянный полувер и направился к двери. – Я вернусь к семи.
- Ты пробудишь с ними десять часов? Они не маленькие дети, - а у меня уже складывалось другое впечатление о стае. – В конце концов, раньше они обходились как-то без тебя, неужели не проживут один день так же?!
Это было бы правильным для меня, но не для упрямого парня.
- До вечера.
И он смылся, оставляя места с широко открытым ртом.
- Дерьмо!

оОООо

Джейкоб вернулся не в семь.
Он пришёл в десять часов и как только я открыла дверь, чтобы впустить его, впечатал меня в стену, закрывая дверь ногой.
- Я так соскучился, - зарычал он, раздвигая широко мои ноги в сторону, его колено втиснулось между них. Я почти осела на него и прикрыла глаза.
Его губы прошлись от моей шеи к мочке уха, и я почувствовала, как он сжал её мягкими, полными губами.
- Не нужно было уходить, - тихо просипела я от резкого наплыва страсти.
Его губы наконец-то нашли мои, но касались осторожно, и я всё ждала, когда же он углубит поцелуй. Я помнила, что всё ещё злюсь на него за утреннюю сцену, но вот тело – нет. Оно, будто само по себе, выгиналось под горящим взглядом Джейка и требовало его ласки. Его рука легла на мою талию и, медленно скользя, спустилась ниже к моей попе и нежно сжала её, впечатывая в свой пах. Я явственно ощущала полноту и тяжесть его желания. Как и моего. Не выдержав первой, я приоткрыла рот и скользнула языком по его губам, внизу животу всё натягивалось острым узлом желания, и я потёрлась о внушительный бугор Джейка на джинсах, стараясь создать хоть какое-то трение между нами, способное унять маленькую, но саднящую боль неудовлетворения.
Блэк схватил мою руку и направил её вниз по своему животу, на джинсы, и я утробно застонала, коснувшись через ткань его члена. Я сжала его пальцами, немного улыбнувшись от рычания Джейка, и начала медленно его поглаживать вперемешку с сильными сжатиями. Моё сосредоточение женственности тёрлось о так благородно подставленную ногу Джейка, пока я не захныкала.
Рука Джейка наконец пробралась ко мне под длинную футболку, заменяющую собой одежду и отодвинув кромку трусиков, прижалась к промежности.
Я точно почувствовала тот момент, когда всё пошло не так. Когда Джейк вдруг резко отстранился и медленно, будто во сне и с горящими непониманием и страхом глазами, высвободил свою руку и поднял её над уровнем наших глаз. Дыхание спёрло, стоило мне только увидеть красную вязкую жидкость на его руках.

Кровь… Моя… Моя кровь…

Я рванула к туалету и быстро заперлась, слушая ругательства Джейкоба и его просьбы открыть дверь. Но я всё молча мотала головой и тихо всхлипывала, качаясь на холодном полу и зарываясь пальцами в волосы.
Всё было… слишком.

оОООо

Карлайл сказал, что у меня начались месячные.
Но, чёрт дери, у меня их никогда не было, и я вообще не понимала, что это за фигня! Почему кровь вытекает из меня непрерывными маленькими капельками? Почему я не могу это остановить?
Дедушка так же сказал, что мой организм стал совсем функционировать, как человеческий.
А я задумалась.
Смогу ли я сделать то, о чём так давно мечтала?..

+5

83

Ура! Новая главка!

Cassie написал(а):

Он нашёл свою новую семью и вновь стал Альфой.

Он и там нашел себе занятие! Вот надо ж было!
И вот, Несси снова одна... Джейкоб - так держать!
Хочу спросить, а где предмет его запечатления?
По идее он не может долго без него!
Черт, вот не повезло! Месячные - это та еще хрень!

Cassie написал(а):

Смогу ли я сделать то, о чём так давно мечтала?..

Надеюсь, она не мечтала о ребенке....Или мечтала....
Так я запуталась....
Cassie жду от тебя продочку не менее замечательную.(Хотя... у тебя не бывает плохих или просто хороших глав, все отличные)
Извелась уже вся, как интересно! Сижу на стуле ерзаю....
Жду!

0

84

Вот это да! Столько событий!!! Когда продка?!

0

85

Cassie написал(а):

Смогу ли я сделать то, о чём так давно мечтала?..

Это реебенок!!! Да???
Блин я обожаю такого Джейка
Он такой, такой....
Мне даже не описать....
Cassie я тебя обожаю:*
Тащуусь от этого фанфа:***
Прода просто шииик!!!!
Я еще хочууууу

0

86

Я хоть и с телефона, но это не помешает мне покапризничать
Где плюююююсы?

+4

87

Cassie написал(а):

Я хоть и с телефона, но это не помешает мне покапризничать
Где плюююююсы?

Зайкин, простииии=) Вот...

0

88

ТАТЬЯНА=)

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Хочу спросить, а где предмет его запечатления?
По идее он не может долго без него!

а с чего ты взяла, что всё время он проводит именно со стаей??
:question:

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Так я запуталась....

Танюш, в чём ты запуталась?
давай я тебя распутаю  :D

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Хотя... у тебя не бывает плохих или просто хороших глав, все отличные)

оо, это очень приятно))

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Извелась уже вся, как интересно! Сижу на стуле ерзаю....

хорошо, что интересно

Nessi_love_Jacob

Nessi_love_Jacob написал(а):

Вот это да! Столько событий!!!

агась
самой дурно  %-)

Дафффулька

Дафффулька написал(а):

Это реебенок!!! Да???

дааа
она хочет ребёночка))
прямо в свою мамочку пошла

Дафффулька написал(а):

Блин я обожаю такого Джейка
Он такой, такой....

какой?
плохой или хороший??
я тебя совсем не пойму  %-)

Дафффулька написал(а):

Cassie я тебя обожаю:*
Тащуусь от этого фанфа:***

спасиииб

0

89

Nessi_love_Jacob написал(а):

Зайкин, простииии=) Вот...

ееее
:flirt:

*Lenore*
ты где, солнце моё?

0

90

Cassie написал(а):

*Lenore*
ты где, солнце моё?

Тут я тут) отвлекают меня тут постоянно почитать не дают!...
Мне ооочень нравится как ты пишешь! А Несси ляльку хочет да? :question:  Если так то это просто отличненько)
И почему то я злюсь на Джейка.. хотя это моя сегодняшняя непредсказуемость :D
Cassie ты прочто чуууюо=** Еще хочу)

0