Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Заявки на аватары,подписи и.т.п. » Делаю видео к фанфикам


Делаю видео к фанфикам

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Моё новое видео)
Приятного просмотра  [взломанный сайт]

Ах, да, в настройках HD, пожалуйста)  :flirt:
Ну, или, хотя бы, 480 p)

Отредактировано Tonight (2013-02-20 23:17:27)

+1

22

Дашууууль, очень бы хотелось видео *.* Очень нравятся твои)))
1)Напишите название фанфика, его саммари;
Together Forever
Описание: Вместе они уже очень долгое время, кажется разрушить их любовь не может ничего, но это не так. Живя с мущиной в одном доме несколько лет, не подозревать о его знаятиях, увлечениях  - это не нормально, но в итоге когда всё раскрывается- становится слишком поздно что-то менять. На кану уже стоит не просто любовь, а жизнь многих людей. Что же твориться в жизнях этой на вид обычной пары?
2) Предоставьте пейринг;
Джейкоб Блэк(Тейлор Лотнер)/Ренесми Салливан(Холленд Роден, если что она в сериале волчонок снимается, там видео много взять можно)
3) Укажите музыку;
Ben Cocks-So Cold
Дашенька, надеюсь ты найдёшь для меня время:*

0

23

очень крутое видео!!)

0

24

Caramelle написал(а):

Together Forever
Описание: Вместе они уже очень долгое время, кажется разрушить их любовь не может ничего, но это не так. Живя с мущиной в одном доме несколько лет, не подозревать о его знаятиях, увлечениях  - это не нормально, но в итоге когда всё раскрывается- становится слишком поздно что-то менять. На кану уже стоит не просто любовь, а жизнь многих людей. Что же твориться в жизнях этой на вид обычной пары?

Можно поподробнее, пожалуйста?)

0

25

Cassidi))** написал(а):

очень крутое видео!!)

Спасибо, не зря, значит, старалась=)

+1

26

Tonight
В ЛС)

0

27

Tonight
А вы видео еще делаете?) Хотелось бы заказ разместить, но вот не знаю, можно ли)

0

28

Привет. Я тут первый раз. Так что, если что-то не так, пиши.
1) Come&Get It
2) Описание: Селена Гомес обычная восемнадцатилетняя ученица Лондонской школы. Однажды в интернете она узнаёт, что знаменитая группа One Direction решает устроить концерт в их школе и учиться в ней. И к тому же в одном классе с девушкой и её подругами. К сожалению, Селена, Алекса и Кейт не преносит эту группу и поэтому не бегают за парнями, как их одноклассницы. В школу ребята приходят не одни, а со своими девушками-дивами: Майли(Зейна), Деми(Найла), Тейлор(Гарри). Ну понятно, что ЭТО трио всячески пытается унизить Гомес, Суарез и Уислет. Короче, между Селеной и Зейном, как говориться проскальзывает искра. Но они этого не замечают, и продолжают огрызаться друг на друга. В конце концов, Сайрус, Ловато и Свифт уходят из школы. И Гомес с подругами остаются наидине с парнями. Кстати, Гомес раньше встречалась с Ником Джонасом. Короче, Селена превращает эгоистичного и холоднокровного Малика в настоящего парня. P.S:Они часто ссоряться, но есть моменты настоящего счастья
Селена/Зейн, Селена/Ник(РЕДКО) Алекса/Найл, Кейт/Гарри(РЕДКО), Зейн/Майли(в самом начале), Найл/Деми(в самом начале), Гарри/Тейлор(в самом начале), Ник/Майли (Он бросил Селену из-за неё, проскакивают моменты, где Сайрус с Джонасом вместе)
3. One Direction-Rock me или ещё какая-нибудь на твоё усмотрение.
4. Честно даже не знаю....

Отредактировано Я Люблю Свой Город (2013-08-30 18:04:36)

0

29

Здравствуй! Нужен трейлер к фанфику, но не знаю можно ли ещё заказывать?!

0

30

Tonight написал(а):

В этом плане я новичок, так что грандиозных работ ПОКА не будет)
Это дело кропотливое, времени много занимает...

Так что...пожалуйста...:
1)Напишите название фанфика, его саммари;
2) Предоставьте пейринг;
3) Укажите музыку;
4) Если хотите, чтобы видео было сделано быстро, присылайте ссылки на фильмы/сериалы/видеоролики, из которых вы хотели бы создать свой собственный трейлер к фанфу.

Мои примеры:

+

P.S...

Отредактировано Tonight (2013-04-13 17:21:42)

Здравствуй! Нужен трейлер к фанфик, но не знаю можно ли ещё заказывать?!

0


Вы здесь » Фанфики » Заявки на аватары,подписи и.т.п. » Делаю видео к фанфикам