Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Believe

Сообщений 21 страница 30 из 551

1

http://s018.radikal.ru/i521/1202/4c/792907bfdc1e.png

http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Авторы: Ksenia & bn_marina
Название: Just Believe
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Просим прощения за использования лиц, имен, обрывков сюжета и тд и тп. Все только из-за большой любви.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кастиэль/Габриэль
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения одного из авторов.
Саммари: Что делать, если тебе на голову свалился ангел? Милый, невинный, в поисках Б., просящий о помощи. Он не умеет чувствовать, не знает, что такое боль. Габриэль - милый ангел спускается на Землю, чтобы найти пропавшего Б., дабы тот востановил мир на Небесах. Вот только помощи она просит у человека, который запутался больше всех в этом туманном Лондоне. Найдут ли они Б.? Сможет ли Габриэль чувствовать? Что ждет их? Все это вы узнаете совсем скоро.
http://cs5740.vk.com/u21621764/-3/x_54d0ea32.jpg
Примечание: От создателей самого кровожадного фика - Самый милый фик!) Для тех, кто любит нежность, красивые чувства, захватывающий сюжет... Это самый музыкальный фанфик, который мы когда-либо писали. К каждой главе, для пущего эффекта, будет предлагаться список песен, которые вдохновляли нас на ту или иную главу.
Примечание 2: Дабы не гореть в Гиене Огненной, имя Бога заменяем на "Б." Так что не теряйтесь.
Примечание 3: Идея настолько вдохновила своих авторов (а за идею благодарим Ксению), что мы просто не можем остановиться, творя дальше. Так же к концу фика будет выпущен "Постскриптум", где мы выложим все наши рисунки, идеи, наброски на тему фика. Думаем, вам понравится ;)
http://cs10656.userapi.com/u163783302/-3/x_be6c7359.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png

Подарок от Weiss))*
http://uploads.ru/i/t/2/6/t26nW.jpg

А вот это мы выиграли) Благодаря вам) Спасибо)
http://s1.uploads.ru/i/gXtOd.png
http://s1.uploads.ru/t/Rp5UX.png

Отредактировано bn_marina (2012-11-30 21:21:59)

+2

21

Ksenia
Ух))))
пролог, ну оооочень шикарен)))))
Такая идея...ммм)))
Эта Гбриель уже мне нравится))))
И на вид, она у вас миленькая))))
Все, чудестно))) Жду проду))

0

22

*_Natty_* написал(а):

И на вид, она у вас миленькая))))

Милому фанфику - милый ангел!)))
Спасибо, детка)

0

23

*_Natty_* написал(а):

Жду проду))

Обнови страничку)))))

Ксююююшу)) Сколько эмооооций....))))
Зловредный Кроули доволен...^^
Я сама тащусь от Каса...
Рада, что тебе нравится)

0

24

bn_marina
Таак, а вот и прода....
Мариш, ну ты знаешь, что я скажу))))
Ты чудо мое****
Все, ну ооочень отлично))))
Хм.. вроде друг рассказывал, что Кастиель по сериалу ангел, а тут тип нет, да????
Габриель милаха однако))) Правда, ей мнооогому прийдется научится в этом мирке)))

bn_marina написал(а):

Я еще раз оглядел девчонку с ног до головы. Симпатичная. Жаль снаркоманилась.

Оооохренеть, надо же, блин)))) и как так??? ни ведь еще встретятся, не так ли???

bn_marina написал(а):

Пойду луче в паб. Напьюсь и так же лягу под клен.

Ахах* Тогда он будет тоже нариком))) Мда... правд его уже жаль..девушка изменила... хреново...
Но я уверена, у него все наладитсяя))))

Тааакс, теперь я жду проду, любимки)))

0

25

*_Natty_* написал(а):

Хм.. вроде друг рассказывал, что Кастиель по сериалу ангел, а тут тип нет, да????

Фанфики на то и фанфики, чтобы менять что-то)) Вот и мы перевернули все с ног на голову)
Спасибо)

0

26

Nirvana – About A Girl
3 Doors Down – Kryptonite
Brand New - Moshi Moshi
Led Zeppelin – Traveling Riverside Blues
Deas Vail – Puzzles and Pieces

Глава 2.
Pov Габриэль
Я стояла и смотрела, как молодой человек исчезает за углом. Наверное он был послан мне Б., чтобы помочь мне с поисками. Ведь он один ко мне подошел, узнать, все ли со мной хорошо. Это определенно был знак от Б. Уверенными шагами, я двинулась следом за мужчиной. Он был не похож, на тех людей, что проходили мимо меня. Он все время что-то пинал, спотыкался, падал, и выкрикивал странные слова, в значении которых я не была уверена. Несколько раз он упоминал Б. Это определенно был знак свыше.
Мужчина подошел к небольшому зданию с вывеской, на которой розовыми буквами было написано «сломанный табурет», и, пинком открыв двери, скрылся в толпе. Я вошла следом.
Вид здания внутри чем-то напоминал мне Небеса, с тех пор, как там поселилась Война. Люди лежали на полу, падали на столы, кричали что-то на непонятном языке. Иностранцы, наверное.
Я огляделась, чтобы найти посланника Б., но его не было видно.
- Цыпочка, ты меня ждешь?
Мужчина положил свою руку мне на плечо. Он, видно, был не здоров, все время шатался. Да и глаза у него болели, он не мог поднимать их вверх.
- А при чем здесь цыплята?
Я заглянула ему в лицо. Я была обязана помогать людям. Этому человеку нужна была моя помощь.
- К-какие цыплята? Детка, ты что-то не догоняешь.
- Я стою на месте, и никуда не ступаю!
- Ты под кафом что ли?
Мужчина наконец посмотрел мне в глаза, но держать из открытыми ему давалось очень тяжело. Я посмотрела наверх.
- Нет. – я отрицательно замотала головой. – Я под потолком.
- Эй! - Я услышала знакомый голос. Посланник Б. снова нашел меня. Он подошел ближе, и снял руку больного с моего плеча. – Ну-ка, распался на молекулы!
- Полегче, приятель! Я ее первый заметил!
- Я тебе сейчас замечу! Она со мной, ясно? – Посланник Б. схватил меня за руку, и потащил куда-то в конец зала.
- Ты вообще о чем думала?! И как сюда зашла?
Я, наверное, чем-то огорчила его. Он ругался на меня. Но так хотел Б. Значит так было нужно.
- Я просто шла за тобой.
Он странно на меня посмотрел.
- Ладно. – Он махнул рукой и сел за столик. Я села напротив, не спуская глаз с посланника. – Как тебя хоть зовут?
- Габриэль.
- Я буду звать тебя Габи, так короче. У меня пунктик на длинные имена. Предпочитаю сокращения. Я Кас. – Он протянул мне руку. Немного подумав, я повторила за ним движение рукой. Странный жест. – Ты пиво будешь?
Я утвердительно кивнула, хотя я понятия не имею, что такое «пиво», но раз посланник сказал, значит так нужно.
- Подожди здесь, я сейчас.
Он поднялся, и скрылся в толпе. Я ждала. Не долго. Кас появился с двумя кружками странного напитка. Он был золотого цвета, и накрыт белой облаком. Настоящее облако? Я потыкала в него пальцем. Посланник с интересом за мной наблюдал.
- А Кас, это Кастиэль? – Я оставило облако в кружке, и посмотрела на сына Адама.

Pov Кас.
Еще не один человек не угадывал мое имя. Да и вообще, кому придет в голову сказать этот гупый порядок букв, что бы угадать мое имя? Помню, в колледже, мы с Марком устраивали конкурс, «угадай имя Каса». Собирали людей, делали ставки… В общем все как полагалось. Ну и естественно все время выигрывали!
- А откуда ты знаешь? Никто никогда не угадывал мое имя!
- Это просто. Так Ангела зовут, на Небесах. Иначе – Ангел четверга. Кастиэль Ангел один из сильнейших!
Нет, с этой девчонкой явно было что-то не то. Мне мама, конечно, говорила, что меня назвали в честь ангела, но такие подробности я слышал впервые. Религиозная фанатка, да еще и наркоманка?
- Откуда ты столько знаешь?
- Я – Ангел небесный.
Зашибись. Еще и сумасшедшая.
- И что же Ангел небесный ищет на нашей грешной земле?
- Я ищу Б. Он пропал, и не отвечает на наши молитвы.
Я поднял брови, а Габи, как ни в чем не бывало, продолжила тыкать пальцем в пиво. Я не знаю что эти люди курят в церквях, но тоже бы попробовал. Мимо проползал мужик. Я наклонился к нему, и спросил:
- Мужик, Б. не видел? – Я поднял взгляд на девушку. – Нет, он не видел. Прости. – Я одним глотком осушил половину стакана. – Я тоже потерял Б. - Габи оторвалась от пива, и с интересом взглянула на меня. Неужели хоть какая-то эмоция! – Представляешь, такой херовой недели у меня в жизни не было!
- Прости мое вмешательство, но «херовой» это означает «плохой»?
Я долго не мог понят, шутит ли так моя собеседница, или у нее правда ку-ку… Но судя по заинтересованному выражению лица она не шутила. Ну или просто она была хорошей актрисой, у которой бы мне следовало поучиться.
- Ну да, – я наконец нашелся, - что-то вроде того. В общем, девушка, на которой я хотел жениться меня обманула, потом еще с работой пролетел… И денег у меня почти не осталось… - Я достал последний полтинник из кармана. – Там еще мелочь. – Габи понимающе на меня смотрела, и моргала своими длинными светлыми ресницами. Хотя я не был уверен, что она полностью понимает всю серьезность моей ситуации. Или абсурдность. Тут кому как нравится. – Ну я и решил, что Б. просто от меня отвернулся. Хотя я уже давно в него не верю, но сегодня я прям окончательно в этом убедился! – Я стукнул по столу так, что стаканы подпрыгнули.
- Ты говоришь о Б., хоть и убеждаешь себя в то, что не веришь в Него. Не так уж и важно во что ты веришь. Главное просто верить.
Слова Габи несколько раз эхом пронеслись в голове. Что-то в них было.
- Так, - я взглянул на часы, было уже 3.12 ночи, - уже поздно. Тебе, наверное, спать пора. Говори где живешь, я тебя провожу.
Девушка подняла глаза к потолку, и ткнула пальцем вверх.
- Все с тобой понятно. Пойдем, сегодня переночуешь у меня, а завтра я выясню в какую психушку тебя отправить.
Я улыбнулся. Габи, немного поколебавшись, изобразила на своем лице некое подобие улыбки.

Pov Габриэль
Кастиэль привел меня в свою обитель. Так ему сказал Б.
- Я постелил тебе в комнате, иди ложись. – Он бегал из одной комнаты, в другую. Странные эти люди. – Я буду здесь, на диване. Если что – буди. Хорошо? - Я кивнула. – Ну все. Я спать.
Он зашел в комнату, в которой собирался погрузиться в царствие сна. Я прошла за ним следом и присела на мягкое сидение, напротив Кастиэля. Он резко подскочил:
- Ты чего? В туалет хочешь?
- А что такое туалет?
Он закатил глаза.
- Все понятно. – Он поднялся, и взял меня за руку. – Пошли.
Он отвел меня в комнату, с большой кроватью.
- Ложись.

Pov Кас
Она послушно легла, и я укрыл ее, почти до самого носа. Только маленькие ручки высовывались из-под края покрывала. Я улыбнулся, а Габи все моргала.
- Все. Лежи тут, и спи давай!
Она молча кивнула головой. Милое создание. Почти что ангельское. Жаль только, сумасшедшая… Хотя кто в наши дни здоров? Я последний раз бросил взгляд на девушку. Она все еще лежала в той же позе, в какой я ее оставил: светлые кудри рассыпаны по подушке, маленькие ручки впивались в край одеяла, голубые глаза изучали потолок. Мне нравилась эта девчушка. В ней было что-то особенное.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи. – Было ощущение, что она просто повторяла за мной, совсем не понимая смысла того, что говорит.
Я снова улыбнулся, выключил свет, и побрел в зал.

+1

27

Детка, это безууумно круто....

Ksenia написал(а):

Я не знаю что эти люди курят в церквях, но тоже бы попробовал. Мимо проползал мужик. Я наклонился к нему, и спросил:
- Мужик, Б. не видел? – Я поднял взгляд на девушку. – Нет, он не видел. Прости.

Умерла....хD
Оооочень круто!)))
Люди многое теряют, не читая это :D
*как всегда скромно*
Я тебя люблю, Ксюх. Честно!
И эта идейка... До пздц вообще...))
Все будет мило и нежно ^^
Почти все)

0

28

Lydia – It's In Your Blood
Morrissey – November Spawned a Monster
Bloc Party – Helicopter
Mew – She spider
Oasis – She's Electric

Глава 3.
POV Габи.
Кастиэль сказал мне спать. Но я не могла заснуть. Я даже слово это слышала всего пару раз от молодых ангелов, когда они только попадали на Небеса с Земли.
А вот лежать я могла. Я не двигалась, вдруг посланнику Б. не понравится, если я сдвинусь с места.
Я смотрела на потолок. Какое интересное изобритение послал Б. в головы смертных. У нас на Небесах не было потолков. Везде бескрайние облака, чистый воздух и безмятежность. Раньше было так.
Мне было интересно все. Единственное, что я могла испытывать - это интерес. Скорее бы темные небеса сменились бы ярким Солнцем. Тогда мы бы с Кастиэлем отправились бы на поиски Б.
Я чувствовала своего отца. Он был где-то рядом. В этом странном городе - Лондоне.

POV Кас.
Утром я проснулся совершенно разбитым. Голова болела после пива, я туго соображал. Даже пришлось тупить напротив кранов в душе. Почему-то до меня долго не доходило, что красным цветом помеченна горячая вода.
Простояв полчаса под душем, ко мне наконец-то вернулись хоть какие-то мысли. Первыми, конечно, были мысли о Суке, боди-билдере и Купере. Надеюсь, они будут гореть в аду. В эти моменты я становился верующим. Верующим в ад! Кстати, о вере...
Когда чайник коснулся плиты, в мою голову вернулось самое главное воспоминание - в моей квартире вчера ложилась спать девушка. Точно! Я даже имя ее помню - Габриэль. Я ведь с ней не спал? Нет, не спал.
Был уже полдень. Наверно, она ушла. Жаль, милая девушка была. Правда, мягко говоря, необычная.
Я все-таки оторвался с места и проверил свою комнату на наличае Габи.
Мои глаза полезли на лоб. Она все еще была здесь. Что еще более странно, она все так же лежала, ухватившись ручками за одеяло.
На сердце стало легче. Она не ушла, и это не могло меня не радовать почему-то... Наверно, потому что вчера она выслушала меня и никуда не убежала. Готов был даже поблагодарить ее.
- Габи?
Она тут же оживилась и встала с кровати. Черт! Ну как я мог додуматься положить ее на чистую постель в грязных джинсах? Я ж ее на земле нашел... Ну да ладно. Она так хлопала своими голубыми глазами, что я уже и забыл, за что ругал себя.
- Доброе утро, - улыбнулся я, складывая руки на груди.
Она кивнула. Инопланетянка.
- Кофе будешь? - просто спросил я.
По ее взгляду было понятно, что она не знает, что такое кофе, но она снова кивнула.
Я пошел на кухню, а она словно хвостик поплыла за мной. Достав еще одну кружку, я посмотрел на нее. Она внимательно следила за каждым моим движением. Что же у нее за наркота такая?! До сих пор не отпустило! Дайте мне номер этого торчка, и мы с ним весь Лондон покорим!
Я не стал испытывать судьбу и спрашивать, будет ли она сахар. Поэтому я положил две ложки, как пила Сука.
- Садись.
Я почувствовал себя дрессировщиком. Она выполняла все, что бы я ей не сказал. В голове сразу стали проноситься пошлые мысли. Одумайся, Кас, она же еще совсем малышка.
- Отпустило? - спросил я, садясь напротив нее и улыбаясь.
Габи снова посмотрела на меня своим каменным лицом.
- Что значит из твоих уст это странное слово? Меня ведь никто не держал...
Я чуть не подавился! Нет, это совершенно ненормально. Совершенно!
- Габи... - протянул я, отставляю кружку подальше. - Ты почему так странно разговариваешь?
- Откуда я родом, все так разговаривают. На Небесах мы молвим слово только так.
- Значит, ты правда ангел? - усмехнулся я.
Она кивнула.
- Ну так может ты будешь слово молвить и все-таки расскажешь из какой психушки ты свалилась мне на голову?
Мои слова заставили меня улыбаться, но не ее. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. В данном случае лучше употребить слово - челе... Вот. Теперь она начала сводить меня с ума. Круто!
Единственный ответ, которого я дождался, так это все тот же палец, указывающий на потолок. Ох, и тяжело же мне с ней будет.
Зазвонил домашний телефон. Я даже вздрогнул. А вот Габи так и сидела, глядя на темную поверхность этого гадкого растворимого кофе.
- Да, - снял трубку я, наматывая длинный провод на локоть.
- Какого черта у тебя с мобильником? - раздался голос Марка.
- Измеряет уровень токсинов в Темзе. Чего тебе?
- Я опять не с самыми приятными новостями.
- Дай угадаю... За мной пришли четыре всадника Апокалипсиса?
- Не совсем, - голос Марка снова сделался виноватым. - Мы не сможем выплачивать тебе пособие по безработице.
Я только фыркнул. Ничего удивительного.
- И что от меня нужно? - послушно спросил я.
- Просто приезжай и подпиши бумаги... Прости, дружище.
- Да пошел ты... Только если я не приду в течении двух часов не удивляйся. Существует вероятность, что меня собьет камаз, или заберут инопланетяне.
Марк грустно засмеялся.
- Жду.
Я положил трубку. Хуже не придумаешь. С моей везучестью только в русскую рулетку играть. Жаль, что у меня нет револьвера.
Габи смотрела на меня. Она смотрела на меня не моргая, когда я разговаривал по телефону.
- Плохие новости? - немного безразлично спросила она.
- Не хуже, чем полуголый мачо в моей квартире, - вздохнул я.
Я снова сел напротив нее и стал наблюдать, как она моргает своими длинными светлыми рестницами, как золотые локоны обрамляли ее милое лицо, пухлые губки были безэмоционально раслабленны.
Нужно было уходить. И куда-то отводить это чудо.
- Тебе больше некуда идти кроме как туда? - я указал пальцем наверх.
Она отрицательно замотала головой. Я громко вздохнул.
- Ладно! Оставайся здесь. Подождешь меня, я приду, буду дальше думать, что с тобой делать.
- Я буду ждать и молиться.
Я засмеялся.
- Молиться? - переспросил я. - Ну, молись. Молись, чтобы камаз не сбил, а то у меня какое-то странное чувство...
***
Немного страшно было оставлять Габи одну. Она ведь совсем ничего не знает. Как бы она газ не открыла... Или пальцы в разетку не засунала... Черт! Ей же нужно было целый инструктаж провести, потому что мои с первого раза, похожие на бред, мысли стали приобретать смысл. Я ускорил свой шаг.
Марк уже ждал меня в своем офисе. Если это можно было назвать офисом. Небольшой закуток на Оксфорд-стрит. Облезлое кирпичное здание, неуклюже стоящее между огромными, дорогими магазинами. Горе-актерам горе-агенты.
Марк сидел, крутясь на своем компьютерном кресле. Специально, чтобы я обратил на то, что это НОВОЕ кресло.
- Новое кресло? - спросил я, даже не здороваясь.
- Да! - довольно ответил Марк, пуча свои глаза.
- Давай уже сюда свои сранные бумажки. Мне домой надо.
- Ты что-то совсем не в духе, парень, - друг достал бумаги.
Я вкратце рассказал все, что случилось со мной за эту неделю. Марк менялся в лице. Ему было то смешно от моих эпитетов, то он хватался за голову.
- Прости, что так вышло с пособием...
- Ничего! - отмахнулся я. - Зато у тебя новое кресло!
Я быстро черканул на бумажках. Не хотелось долго засиживаться. Сейчас он напоминал мне покупателя душ. Странно, что я еще кровью не расписался...
Хотелось бы поймать такси, но денег не было. Надо было торопиться, а то этот небожитель мне квартиру погубит.
Я ускорял шаг. Она была одна уже около двух часов. Что-то как-то неспокойно мне за нее было. Переживал. Она мне нравится... Да, наверно, она мне нравится. Как только я вышел из дома, я не мог выкинуть из головы ее белокурый образ.
Остался всего один квартал. Поворот налево, поворот на право... Вдруг мой взгляд упал под ноги. На мокром от моросящего дождя асфальте лежала прилипшая сто-фунтовая купюра. Я отклеил ее от асфальта. Мне сейчас клювом щелкать нельзя.
Не даром же Габи молилась за меня. Может, ее Б. как раз и слышит.
Я влетел в квартиру, но ничего странного не было. Никаких запахов гари, паленой проводки, газа... Это только еще больше насторожила меня. Может, она все-таки ушла? Я включил свет. На улице уже начинали сгущаться туманные сумерки.
- Габи? - громко крикнул я.
- Я здесь, - привычным тоном отозвалась она.
Я быстро скинул обувь, кинул плащ на крючок и встал как вкопанный в дверном проеме, держа руку на выключателе. Она все сидела на кухне, в такой же позе, что я ее оставил. Перед ней стояла все та же кружка кофе с двумя ложками сахара, совершенно не тронутая.
- Ты издеваешься?
Она подняла на меня свои холодные голубые глаза.
- Я не смею издеваться над рабами Б. Мне не для того крылья были даны... Я - Ангел. Мои слова не дошли до твоих ушей. Я с нашей встречи твердила об этом.
Я хлопал глазами. У девчонки совсем крыша поехала. Бедняжка. Надо бы вернуть Габи с ее места жительства на Землю грешную.
- Докажи, - просто сказал я.
Немного поколебавшись, впиваясь своими глазами в мои глаза, она поднялась с табурета. Что-то внутри меня затрепетало. Может, от того, что она так пристально смотрела на меня, а может от того, что я был готов увидеть что-то необычное.
Свет замигал и затрещал... Что за черт с проводкой?... Тенью на стенах своей пошарканной кухни я увидел два крыла. Да, я не ошибся... Это были крылья. Огромные... Они даже в одну стену не входили, ломаясь в углах. Мои глаза стали выходить из орбит.
- Ёбушки-воробушки... - промямлил я.
- Значение первого слова я не знаю, но воробей - очень милое создание.
Я молчал. Значит, она не сумасшедшая? А это значит, что сумасшедший я... Может, ее даже не существует? Я встряхнул головой. Мысли путались. Тень пропала. Габи снова села на табурет и принялась смотреть на меня. Нет... Она точно не настоящая.
Я вытянул руку, чтобы пощупать, реальна ли она. Я коснулся ее прохладной кожи. Даже несколько раз ущипнул, даже немного больновато! Но она даже бровью не повела и ждала, когда я уже приду в себя и поверю в случившееся.
- То есть... Ты была посланна сюда? Ты пришла мне помочь? - наконец-то промямлил я.
- Нет, я ищу Б.
Чудесно! Ангел свалился мне на голову, и вместо того, чтобы помочь неудачнику, просит у него помощи. Да... Пора в больничку.

0

29

Ух ты!  :flirt:
Девчонки идея и все те продки, которые я прочитала просто очешуенны! По другому не скажешь, так что принимайте в Пч ещё одну суперамипришибленную обожательницу Кастиеля :D
А Кас настолько отличается от Каса из сериала, но таким он мне очень даже нравится :love:

bn_marina написал(а):

- Ёбушки-воробушки... - промямлил я.
- Значение первого слова я не знаю, но воробей - очень милое создание.

Вот это так вообще убило, надо запомнить эту фразу :rofl:

Габи кстати тоже очень милая, прям настоящий ангелочек ^^
Вы чудесные авторы :***
С нетерпением жду проду :)

Отредактировано Kseniya (2012-01-31 16:55:58)

0

30

Спасибо, Ксюш)))
Кастиэля из сериала мы пытались изобразить в самой Габи))
Уж больно нам хотелось сделать Каса порочным засранцем :D

Kseniya написал(а):

Вы чудесные авторы :***
С нетерпением жду проду

Спасибо))) Сейчас Ксения придет в себя после тяжелого дня и выложит главу)

0