Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Believe

Сообщений 31 страница 40 из 551

1

http://s018.radikal.ru/i521/1202/4c/792907bfdc1e.png

http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Авторы: Ksenia & bn_marina
Название: Just Believe
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Просим прощения за использования лиц, имен, обрывков сюжета и тд и тп. Все только из-за большой любви.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кастиэль/Габриэль
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения одного из авторов.
Саммари: Что делать, если тебе на голову свалился ангел? Милый, невинный, в поисках Б., просящий о помощи. Он не умеет чувствовать, не знает, что такое боль. Габриэль - милый ангел спускается на Землю, чтобы найти пропавшего Б., дабы тот востановил мир на Небесах. Вот только помощи она просит у человека, который запутался больше всех в этом туманном Лондоне. Найдут ли они Б.? Сможет ли Габриэль чувствовать? Что ждет их? Все это вы узнаете совсем скоро.
http://cs5740.vk.com/u21621764/-3/x_54d0ea32.jpg
Примечание: От создателей самого кровожадного фика - Самый милый фик!) Для тех, кто любит нежность, красивые чувства, захватывающий сюжет... Это самый музыкальный фанфик, который мы когда-либо писали. К каждой главе, для пущего эффекта, будет предлагаться список песен, которые вдохновляли нас на ту или иную главу.
Примечание 2: Дабы не гореть в Гиене Огненной, имя Бога заменяем на "Б." Так что не теряйтесь.
Примечание 3: Идея настолько вдохновила своих авторов (а за идею благодарим Ксению), что мы просто не можем остановиться, творя дальше. Так же к концу фика будет выпущен "Постскриптум", где мы выложим все наши рисунки, идеи, наброски на тему фика. Думаем, вам понравится ;)
http://cs10656.userapi.com/u163783302/-3/x_be6c7359.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png

Подарок от Weiss))*
http://uploads.ru/i/t/2/6/t26nW.jpg

А вот это мы выиграли) Благодаря вам) Спасибо)
http://s1.uploads.ru/i/gXtOd.png
http://s1.uploads.ru/t/Rp5UX.png

Отредактировано bn_marina (2012-11-30 21:21:59)

+2

31

bn_marina написал(а):

Кастиэля из сериала мы пытались изобразить в самой Габи))
Уж больно нам хотелось сделать Каса порочным засранцем :D

О вам это удалось :D

bn_marina написал(а):

Сейчас Ксения придет в себя после тяжелого дня и выложит главу)

Жду :)

0

32

Глава 4

Pov Кас
Я подошел к шкафу, и достал оттуда бутылку виcки, которую хранил до получения большой роли, которая мне, теперь явно не светит, и плеснул себе в стакан.
- Ангел значит… - Габи только молча кивнула. – Б. ищешь. – Она снова кивнула. – А я тебе зачем?
- Ты – посланник Б. Он указал мне на тебя, дабы ты помог отыскать путь истинный, в конце которого мы встретим Б.
Я сидел и моргал, иногда правда хлебал это грешное пойло прямо из горла, потому что объема стакана мне было маловато.
- Посланник Б.? Ты смеешься что ли?
Габи наклонила голову, и посмотрела на меня, как на идиота. Хотя на ее месте я смотрел бы так же.
- Из уст моих не раздавался смех.
- Да действительно, не раздавался. И что же нам теперь делать?
Я упал на стол, вытянув руки. Теплая маленькая ручка коснулась моих пальцев. В животе зачесалось.
- Я верю, что Б. укажет тебе путь, и ты поведешь меня по нему, и мы найдем Б. и будет хорошо. Печалиться не стоит. Я буду молиться.
- Я же говорил, не верю…
Хотя какое не верю? Сам Ангел господен сидел на моей кухне и держал меня за руку, а я – «не верю».
- Не так уж и важно во что ты веришь. Главное просто верить.
- Да-да. – Я поднял голову, и Габи отпустила мою руку. Черт. Я этого не хотел. – Ты мне это уже говорила. Давай я тебя лучше кофе научу готовить. Запоминай: ложка вот этого – я доставал банки, а Габи пристально смотрела, без единой эмоции, - пол ложки этого. И кипяток. Запомнила? – Я снова вернулся на место. Девушка только кивнула.
- Моей веры хватит на нас обоих.
- Черт, Габи! ТЫ меня убиваешь!
Я откинулся на стул, но забыл, что на моих табуретках нет спинки, и больно стукнулся об стену. А Ангел только молча сидел напротив, пристально изучая меня, стараясь не мигать. Будто боится пропустить что-то интересное или важное.  Я выругнулся про себя, решил вслух такие слова не произносить, все-таки Ангел, встал и, держась за стены, как-никак бутылка дорогого виски(!) , пошел в туалет. Габи молча пошла за мной. Только снимая штаны, я понял, что что-то здесь не так.
- Габи, милая, ты не могла бы… Я тут сам справлюсь.
Девушка понимающе кивнула, и вышла. Не закрыв за собой дверь. И более того, встала напротив, и продолжила наблюдать! Я стоял и думал, что делать: закрывать дверь, или уже на все забить... Или сказать Габи, чтоб дверь, хотя бы прикрыла.. Габи. Милая такая. Ангел…
- Кастиэль…
Габи тихонько трясла мое плечо. Я по прежнему стоял в туалете со спущенными штанами. Боже. Какой позор!
- А? Что?
- Прости, Кастиэль, но очи твои были сомкнуты, и ты не двигался.
- Эм… Спасибо…
Я подтянул штаны, и, краснея, пошел в зал.
Я не помню как отключился, но проснулся от того, что кто-то забирался ко мне под одело.
- Что за?!
- Прости. – Габи опускала одеяло так же плавно, как и поднимала его.  – Просто у тебя там что-то было, я хотела проверить, все ли в порядке…
Ни одна девушка в моей жизни, не проверяла все ли в порядке у меня с утренней эрекцией. Я с головой залез под одеяло.
- Черт! Габи! – Я чувствовал, как становился пунцовым.  В последнее время со мной это стало происходить все чаще. – Приготовь мне лучше кофе.. Ты же помнишь как?
Я не слышал, как она уходила, но был уверен, что она дважды кивнула (один раз на «приготовь», а второй раз на «помнишь»), и поплыла на кухню. На кухне застучали банки, и я быстро прошмыгнул в ванную. Все равно она меня услышала.
На всякий случай закрыв дверь на щеколду, я встал под холодные капли. У меня было пять минут на «подумать». Ангел в моей кухне готовит мне кофе. Ну не бред ли, правда? Ангел лез под одеяло, смотреть на мой «стояк»
- Слышишь, приятель, на тебя чуть Ангел не запал!
Я рассмеялся своей глупой пошлой шутке. У меня в доме Ангел, а я позволяю себе грязные мысли. Гореть мне в аду.
Вытеревшись насухо, я достал чистые трусы, немного подумав, одел еще и штаны, и вышел на кухню.
На столе стояли две кружки кофе. Я улыбнулся, и придвинув обе, начал пить из каждой. Кофе был чертовски вкусным! Нет, правильнее сказать ангельски вкусным!
- Спасибо, Габи! – Я отхлебнул горячий напиток. -  Очень вкусно!
Угадайте что сделала Габи? Только кивнула! Бинго! Интересно, как Ангелы веселятся? Подглядывают за эрекцией?
Я чуть не захлебнулся в кофе. Габи, молча, сидела, уставившись в одну точку на моем теле. На мой пах. Грязный пошлый Ангел!
- Кастиэль, с тобой все хорошо? - Она, наконец, подняла свои голубые холодные глаза и нахмурила бровки. – Мне казалось, беда пришла к тебе, и поселилась в теле твоем…
Хорошо, что я в этот момент не глотал кофе.
- Габи, милая, я в порядке…
- А что это было? – Она снова уставилась мне между ног. Клянусь, если бы я сидел ближе, она непременно бы полезла смотреть!
- Это… Я не должен это обсуждать.
До меня начала доходить абсурдность всей ситуации. И эта девчонка, с каменным лицом. Я заулыбался.
- Почему улыбаешься ты? – Она наклонила голову, и белокурые волны упали с плеч.
- Габи, - только сейчас я обратил внимание на шапку, которую девушка так и не снимала, - почему ты все время в шапке?
Она непонимающе на меня уставилась, потом схватилась за голову, и пожала своими маленькими плечиками.
- Я была послана сюда в таком виде, в таком виде я должна остаться здесь, пока не придет время, и мы не отыщем Б.
- А там, - я ткнул пальцем вверх, - вы ходите в других шмотках, то есть одеждах?
- Да.
Мою голову стали посещать грязные мысли. Да что же происходит?
- Ок. Я думал, ты там нимб прячешь. – Она непонимающе на меня посмотрела. – Ну нимб! – Я закрутил пальцем вокруг головы. – Такое блюдо сверху.
Девушка посмотрела наверх, и замотала головкой.
- Я ничего не вижу.
- Дьявол, Габи!
Я громко рассмеялся.

Pov Габриэль
- Так, Габи. Мне нужно сходить в банк, снять деньги. Иначе долго мы с тобой на кофе не протянем! – Кастиэль стоял в узкой комнате, одевал на себя одежды, проверяя что-то по карманам. – Ты же ешь?
- Нам не нужна пища земная. Мы насыщаемся молитвами.
- Ну я одними молитвами сыт не буду, поэтому… Жди тут… Вернее, иди в зал. Жди там, я скоро буду. Идет?
- Куда идет?
Кастиэль улыбнулся, и вышел.
Он сказал, ждать его в зале. Это, верно, большая комната, с мягким троном. Я буду там, как сказал Кастиэль. Как велел ему сам Б. Скоро мы найдем моего Отца, и все будет как раньше.
Внезапно свет исчез. Настала тьма. Такая же тьма, которая была на Небесах, когда там появилась Война.
- Габриэль!
Голос с Небес. Ангельский голос с Небес.
- Бальтазар.
- Габриэль, ты нарушила наши порядки! Ты пошла против Б. Ты пошла против нас, братиев твоих, и сестер! Ты показа смертному сыну Адама, кем ты являешься на самом деле. Ты рассказала ему обо всем! Ты не достойна нашей жизни! Ты не достойна быть Ангелом!
Дикая боль парализовала мое тело. В комнате раздался громкий смех Ангела

Pov Кас
Я ловил себя на мысли, что спешил вернуться домой. Не потому что там могло что-то случиться, нет. Просто там была Она… Сейчас Габи, со своим ледяным взглядом, волнистыми волосами, маленькими ручками, которые тщательно, но аккуратно поднимали одеяло, и с этой шапкой, занимала все мое сознание. Даже мои переживания отступили на второй план. Да что там, я был готов идти икать Б.!!! Лишь бы Она была рядом. Чувак, втрескался в ангела? Да нет.  Просто она милая. Определенно.
Я добежал до банкомата, и снял деньги, которые любящие родители перевели сыну-неудачнику. Зато у него был Ангел! Сумасшедшая неделя. Может я просто схожу с ума? Я укусил себя за щеку. Черт!  Больно! Это был не сон, и я снова ликовал.
На 5 этаж я влетел, ага, именно влетел, словно на ангельских крыльях.
- Габи! Я вернулся!
Тишина. Где я ее оставил? Зал. Я влетел в комнату. Девушка сидела на полу, опустив голову.
- Габи.. Что случилось?
Она молча поднялась, сняла футболку, и осторожно убрала волосы. На спине, от самых плеч и до ребер были два розовых, неровных шрама.
- Они обрезали мне крылья.
Она повернулась ко мне лицом. Ее глаза были полны слез, боли и печали.  А губы все время шептали «они обрезали мне крылья…»

+1

33

Я очень-очень хочу в Печеньки, мона???

Ksenia написал(а):

«они обрезали мне крылья…»

Гады! Зачем так жестоко??? Просто наказали бы...в угол поставили! Хулиганы!

0

34

Ксюнька это просто очешуенно!  :love:
Блин так Габи жалко, и вот что теперь дальше будет? :'(

Ksenia написал(а):

Она молча поднялась, сняла футболку, и осторожно убрала волосы. На спине, от самых плеч и до ребер были два розовых, неровных шрама.
- Они обрезали мне крылья.
Она повернулась ко мне лицом. Ее глаза были полны слез, боли и печали.  А губы все время шептали «они обрезали мне крылья…»

И вот мне интересно, только у меня кроме шока, возникла такая пошлая мысля, что она сейчас перед ним в лифчике стоит...или без него, кто знает :D

Девчонки вы супер, проду мне!!! :jumping:

Отредактировано Kseniya (2012-02-01 11:14:37)

0

35

☺The bright sun☺

☺The bright sun☺ написал(а):

Я очень-очень хочу в Печеньки, мона???

не мона, а нуна)))

+1

36

Kseniya написал(а):

Ксюнька это просто очешуенно!

Спасибо)))

Kseniya написал(а):

только у меня кроме шока, возникла такая пошлая мысля, что она сейчас перед ним в лифчике стоит...или без него, кто знает

Ты не одинока)))) :D

+1

37

?The bright sun? написал(а):

Я очень-очень хочу в Печеньки, мона???

Новые читатели))) Действительно нуна)))

Kseniya написал(а):

И вот мне интересно, только у меня кроме шока, возникла такая пошлая мысля, что она сейчас перед ним в лифчике стоит...или без него, кто знает

Мы думали над этим, кстати :D Лично у меня в голове она без лифака стояла...)
Ксюха, теперь в общем о главе!
Охеренная!
Чумачечая!
Евреи склоняют перед ней головы!
Штурмовать с таким сценарием Голливуд надо!)))
Удивительно все получилось... Про крылья вообще идеально... Я снова прослезилась...
Если бы не ты, этого фика бы не было!)
Новаторски!
Нестравненно!
Ох*ительно, короче!)))

Люблю тебя, детка, короче)))* :love:

0

38

bn_marina
Ты открыла мне новые слова на букву "Е"  :D
Я вот сразу скрытый смысл увидела))) По тому, как ты долго писала коммент)))))
Спасибо, детка)

0

39

Ой.... Мне жутко жаль эту девченочку....
Детки, вы такиииие талантище_))))
Я влюбилась в эту историю:*****
Искренне, прошу простить, что не коментила ваши творения.... я знаю, я бяка...
Но, эти едеврики меня поражают...ааа....
Все так интерессно и закручено, просто ВАУ!!!!
Эти двое точно влюбились:*:*:*

Ksenia написал(а):

- А что это было? – Она снова уставилась мне между ног. Клянусь, если бы я сидел ближе, она непременно бы полезла смотреть!
- Это… Я не должен это обсуждать.

Фааак, ну Габ дает жару.... Ахах, многому ее прийдется учить...

Ksenia написал(а):

- Они обрезали мне крылья.
Она повернулась ко мне лицом. Ее глаза были полны слез, боли и печали.  А губы все время шептали «они обрезали мне крылья…»

Бедненькая...а те все, козлы что это сделали... но ничего , я уверена, она найдет Б. и все вернет))))

Вы, прекрассны_)))) Проду))))

0

40

обажаю Каса) принимайте в ПЧ)))
классная задумка, мне очень понравилась))))
жалко Габи...
жду проду)

0