Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Believe

Сообщений 41 страница 50 из 551

1

http://s018.radikal.ru/i521/1202/4c/792907bfdc1e.png

http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Авторы: Ksenia & bn_marina
Название: Just Believe
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Просим прощения за использования лиц, имен, обрывков сюжета и тд и тп. Все только из-за большой любви.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кастиэль/Габриэль
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения одного из авторов.
Саммари: Что делать, если тебе на голову свалился ангел? Милый, невинный, в поисках Б., просящий о помощи. Он не умеет чувствовать, не знает, что такое боль. Габриэль - милый ангел спускается на Землю, чтобы найти пропавшего Б., дабы тот востановил мир на Небесах. Вот только помощи она просит у человека, который запутался больше всех в этом туманном Лондоне. Найдут ли они Б.? Сможет ли Габриэль чувствовать? Что ждет их? Все это вы узнаете совсем скоро.
http://cs5740.vk.com/u21621764/-3/x_54d0ea32.jpg
Примечание: От создателей самого кровожадного фика - Самый милый фик!) Для тех, кто любит нежность, красивые чувства, захватывающий сюжет... Это самый музыкальный фанфик, который мы когда-либо писали. К каждой главе, для пущего эффекта, будет предлагаться список песен, которые вдохновляли нас на ту или иную главу.
Примечание 2: Дабы не гореть в Гиене Огненной, имя Бога заменяем на "Б." Так что не теряйтесь.
Примечание 3: Идея настолько вдохновила своих авторов (а за идею благодарим Ксению), что мы просто не можем остановиться, творя дальше. Так же к концу фика будет выпущен "Постскриптум", где мы выложим все наши рисунки, идеи, наброски на тему фика. Думаем, вам понравится ;)
http://cs10656.userapi.com/u163783302/-3/x_be6c7359.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png

Подарок от Weiss))*
http://uploads.ru/i/t/2/6/t26nW.jpg

А вот это мы выиграли) Благодаря вам) Спасибо)
http://s1.uploads.ru/i/gXtOd.png
http://s1.uploads.ru/t/Rp5UX.png

Отредактировано bn_marina (2012-11-30 21:21:59)

+2

41

Allicia
Спасибо)))
Рада, что ты читаешь нас)))
Тут прям какой-то фан-клуб Каса собрался :D
Я чувствую себя лишней)))) Мне запретили тащиться по Касу :D

0

42

Allicia
+1 фанатка Каса)))) Жму ладошку, и рада что стала читать))))

Allicia написал(а):

принимайте в ПЧ)))

Принимаем!)

bn_marina написал(а):

Мне запретили тащиться по Касу

ибо нефиг!)) :D

+2

43

Девчонки когда прода? :)

0

44

Kseniya написал(а):

Девчонки когда прода?

Так не терпится?))) Ну давайте через часок выложу))) Или даже поменьше)

0

45

ух ты....ждёмс)))

0

46

bn_marina написал(а):

Так не терпится?))) Ну давайте через часок выложу))) Или даже поменьше)

Конечно не терпится! :D
Давай давай жду :crazyfun:

Отредактировано Kseniya (2012-02-01 16:27:06)

0

47

Deas Vail - Towers
Morrissey – I Have Forgiven Jesus
Emiliana Torrini – Big Jumps
Paramore – In The Mourning
Jonas Brothers – Please Be Mine
Owl City – Fireflies

Глава 5.
Я дождался ее эмоций. Но не таких мук я хотел увидеть.
Габи подняла футболку и снова натянула ее на себя. Внутри меня что-то горело, когда я смотрел на ее опустошенное лицо. Губы все еще что-то бормотали.
- Мои крылья... - шептала она. - Их нет.
Она снова опустилась на пол.
- Габи... - еле слышно сказал я.
Она не отреагировала. Я ждал хотя бы ее излюбленный кивок, но даже его не последовало. Моя маленькая Габи...
Я сел рядом с ней. И приобнял ее за плечо. Так неловко, что захотелось провалиться под землю. От моего прикосновения она вздрогнула. Даже вскрикнула.
- Прости, - сказал я и убрал руки. - Как это произошло?...
- Это все из-за того... - казалось, что сейчас она упадет в обморок. - Я показала их, а не должна была...
Теперь ее речь была похожа на человеческую, но это меня уже не радовало.
- Они говорят, что я предала Б., но я чувствую его до сих пор... Вера ведет меня к нему. И я буду искать...
Она морщила свой маленький носик. Я хотел помочь ей хоть чем-то, но я оставался безучастным.
- И что теперь? - спросил я, боясь получить ответ.
- Теперь я падший ангел... Человек.
Падший ангел... Разве она может быть падшей? Она была самой перкрасной на этой Земле... Остановись, Кас. Что-то тебя понесло.
- Значит, теперь ты чувствуешь? - спросил я.
Все-таки в человеческих делах, я был гораздо опытней ее. И уж любое дерьмо можно будет пережить вместе.
Она кивнула.
- Чувствуешь, как в носу щипит? - неуверенно спросил я.
Она задумалась на мгновение и пошевелила носиком. Она не поднимала взгляда, смотрела в пол. Кивнула.
- Это слезы... Ты же знаешь, что такое слезы?
- Да, - совешенно опустошенно сказала она. - Ангелы не плачат.
- А люди плачат... - я снова положил руку на ее хрупкое плечо и почувствовал на себе ее дрожь. - Расслабься. отдайся этому чувству. Со слезами уходит горе. Мне так мама говорила.
- Я не видела, чтобы ты плакал... - мило сказала она.
Я улыбнулся. Милое создание.
- Мужики не плачат. Они бьют морды.
Она наконец-то подняла свои глаза на меня. Голубые блюдца уже блестели от слез. Она боялась моргнуть. Боялась, что они выбегут.
Но ее веки задражали, и она все-таки закрыла глаза. Из ее чудесных глаз тут же хлынули слезы. Я не мог смотреть, как она мучается.
- Иди сюда... - сказал я и притянул ее к себе.
Она громко всхлипнула.
- Н-н-не д-думала, что п-плакать так б-б-больно... - задыхалась она.
Я гладил ее спину, пытаясь не задеть огромные шрамы.
- Тише-тише... - шептал я ей на ухо. - Поплачь. Станет легче.
Я вспоминал, как моя Сука закатывала истерики. Ни одна из них не была настолько милой, сколько истерика бедной Габи. Да и Сука не была ангелом. Даже демон постыдился бы сравнения с ней.
Я продолжал нести всякий бред, пока ее всхлипы перестали быть настолько сильными:
- Зато теперь выспишься... Знаешь, как круто спать! А сны - это вообще чудесно. А печенья? Ты когда-нибудь ела печенья? Мы обязательно испечем тебе печеньки. И кофе. Наконец-то попробуешь, Хотя я не уверен, что тебе понравится, наверно, ты будешь больше любить чай. Зеленый. Да, сто процентов! Завтра же поведу тебя в супермаркет, будем покупать все, что захочешь!
- Что такое супермаркет? - всхлипывая, словно ребенок, спросило это божье создание.
- Это такой огромный цитадель порока, - усмехнулся я.
Она тут же посмотрела на меня своими мокрыми голубыми глазками.
- Если мне обрезали крылья, это не значит, что я буду изменять своему Б.
Она поджала свои дрожащие губы.
- Эээм... Я неправильно выразился! - тут же исправился я. - Просто там много... явств и нектаров... Так лучше?
Она кивнула. Даже став человеком, она не могла избавиться от этого жеста.
Она поправила съехавшую шапку на голове. Шапка в помещение... Она сама странная в мире. Да, уверен, что даже среди ангелов не было никого странней ее.
- Ты есть хочешь? - спросил я.
Теперь нужно было следить за ней, как за маленьким ребенком. Она же еще ничего не знает. Поздравляю, Кас! Теперь ты - папка!
- Я не знаю, как это, - снова всхлипнула она.
Ей было обидно и это было видно.
- Прислушайся к своему животу, - я прикоснулся рукой к ее плоскому животу.

POV Габи.
От прикосновения Кастиэля, я чуть не провалилась. Его прикосновения бы приятны. Хотя, я еще не знала, что такое приятно, а что больно. Не могла различить. На меня нахлынулось сразу столько чувств, что голова шла кругом. Кстати, голова у меня шла кругом тоже в первый раз.
Я вспомнила, что Кастиэль просил меня сделать. Я прислушалась к своему животу, пытаясь оставить чувства от прикосновения на второй план. Что-то противно бурчало.
- Кажется, да, - всхлипнула я.
- Отлично.
Он улыбнулся.
- А теперь давай поднимайся и иди на кухню. Будешь смотреть, как делаются бутерброды.
Я попыталась сделать точно так же, как и он - приподнять уголки своих губ вверх. Он улыбнулся еще шире. От его улыбки мне стало теплей. Там где только что бурчало из-за этого странного голода.
Я послушно отправилась на кухню и села на свой табурет. Кастиэль скинул свой плащ и вернулся ко мне. Он бросил на меня странный взгляд и пошел к этому странному ящику. Он открыл его и мне стало зябко. Я тут же схватилась за плечи... не знаю, что это за чувство...
- Наверно, - начал Кастиэль. - Тебе холодно. Прости, но эта штука, холодильник, морозит только мою квартиру. На большее он не способен.
Он долго смотрел на полки в этом холодильнике и в конце концлв закрыл его.
- Таааак, - протянул он, чеша затылок. - У меня ничего нет. Кроме кофе. Нужно заказать пиццу.
- Птицу? - переспросила я.
Кастиэль хмыкнул и снова широко улыбнулся.
- Пицца, а не птица, - пояснил он. - Эта такая круглая штука со всякими вкусностями.
Я кивнула. Зачем я киваю? Я же все равно ничего не понимаю...
Он взял эту странную трубку, с которой он уже разговаривал. Странное изобретение Б. Он такой выдумщик! Мысли об Отце снова вернули меня в суровую реальность.
- Да, большую Пепперони. Поменьше колбасы и побольше сыра. Спасибо.
Кастиэль положил трубку на место и сел напротив меня. Он грустно взглянул в мои еще мокрые глаза.
- Мы найдем твоего Б., - сказал он, ложа руку на мою ладонь. Снова это странное чувство, словно искорки. - И вернем тебя на Небеса. Тебе снова дадут крылья, ты будешь смотреть на меня сверху и смеяться.
Уголки моих губ сами собой поползли вверх. Против моей воли. Свободной рукой, я вытерла все еще мокрые щеки.
Я внимательно разглядывала Кастиэля. Я раньше не замечала, какие голубые у него глаза. Словно Небеса. Волосы были растрепанны и торчали в разные стороны. Волосы росли на его лице. Когда он прижимал меня к себе в большой комнате на полу, я почувствовала, какая она жесткая и грубая. Немного морщинок под глазами и на лбу... Что-то заставляло меня улыбаться, когда я все больше описывала его в своей голове.
- У тебя все будет хорошо, - сказал он.

POV Кас.
Она снова кивнула. Но сейчас в этом жесте было что-то большее, чем обычно.
Я не мог наглядется на ее улыбку. Ей место на Небесах. Она слишком хороша для этого мира. Да что уж так! Для этой квартиры она была слишком невинна и умилительна.
- Мы перевернем все, что только можно, но найдем Б., - снова повторил я. - Не вешай нос!
Я подмигнул ей. Это развеселило ее, и она улыбнулась, оголяя свои ровные белые зубки.
- Спасибо, Кастиэль, - сказала она.
Мне было приятно.
- Только никаких Кастиэлей... Кас. Просто Кас.
Она кивнула.
В дверь позвонили.
- Это пицца!
Я не хотел отрывать совю руку от ее ладони. Ну да ладно... У нас будет еще много времени, наверно.
***
Габи глубоко вдохнула запах пиццы.
- Кажется, это вкусно... - сказала она.
Я взял один треугольник и положил себе в рот. Должен был попробовать раньше нее. Вдруг она невкусная! Испорчу девочке все впечатление от первой съеденной пицце. Но пицца не подвела.
Габи внимательно наблюдала за моими движениями. Пара мгновений и она уже пыталась отлепить сыр, прилипший к другому куску.
Я прыснул от смеха. Она посмотрела на меня потерянным взглядо, словно встретила неприодолимое припятствие.
- Дай помогу, - сказал я и отложил свой кусок.
Я оторвал понравившийся ей кусок и придерживая его второй рукой поднес ко рту ангела. Она странно смотрела то на меня, то на кусок пиццы.
- Открывай рот, - это дико меня умиляло. Я чувствовал себя отцом. Столько еще всего нужно было ей рассказать!
Она послушно приоткрыла свои пухные губки и вцепилась зубами в кусок.
- А теперь жуй.
Она оторвала кусочек и принялась тщательно жевать его. Чем дольше она его жевала, тем сильнее раздавались стоны.
- Мммм... Как вкусно! - промямлила она.
Она выхватила у меня оставшийся кусок и приянлась жадно кусать его. Я засмеялся.
- Только помедленней, а то подавишься.
Она кивнула.
Это была история о том, как Габи съела всю пиццу. Надеюсь, она не скоро захочет в туалет, потому что я мало понимал, как буду объяснять ей... это!

Отредактировано bn_marina (2012-02-01 18:19:43)

+2

48

О пресвятой Кастиель :D Как же это мило! ^^

bn_marina написал(а):

Зато теперь выспишься... Знаешь, как круто спать! А сны - это вообще чудесно. А печенья? Ты когда-нибудь ела печенья? Мы обязательно испечем тебе печеньки. И кофе. Наконец-то попробуешь, Хотя я не уверен, что тебе понравится, наверно, ты будешь больше любить чай. Зеленый. Да, сто процентов! Завтра же поведу тебя в супер-маркет, будем покупать все, что захочешь!

После этих слов у меня улыбка вообще с лица не сползала, какой же он заботливый))
Другой бы давно воспользовался, и невесть что наделал, а это прям сам как ангел :D

bn_marina написал(а):

Надеюсь, она не скоро захочет в туалет, потому что я мало понимал, как буду объяснять ей... это!

Ахаха,а  я вот понимаю как :D

Вообщем всё как всегда чудесно   :cool:
Надеюсь у них всё будет хорошо :love:

Плюсик тебе и жду продку :*

Отредактировано Kseniya (2012-02-01 17:41:55)

0

49

Ути ути))) Кас такой милый) у меня вообще все милые)
Я тут давно не комментала... Все офигенно фшизенно ох*енно.. :D
Такс я проду хочу)

0

50

я еще раз перечитала и умилилась)) детка, этО просто божественно))
такая милость...Чувствую сЕбя... ну сама поняла кем))) просто Шик!!)
в общем глава Улет))) ну что я Еще могла Накомментить?))
только это, НавернОе... в общем ты - супер) ну и люблю тебя...
ЗЫ игра со скрытым смыслом продолжается  ;) в этот раз попроще..) хотя.....

+1