Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Believe

Сообщений 501 страница 510 из 551

1

http://s018.radikal.ru/i521/1202/4c/792907bfdc1e.png

http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Авторы: Ksenia & bn_marina
Название: Just Believe
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Просим прощения за использования лиц, имен, обрывков сюжета и тд и тп. Все только из-за большой любви.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кастиэль/Габриэль
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения одного из авторов.
Саммари: Что делать, если тебе на голову свалился ангел? Милый, невинный, в поисках Б., просящий о помощи. Он не умеет чувствовать, не знает, что такое боль. Габриэль - милый ангел спускается на Землю, чтобы найти пропавшего Б., дабы тот востановил мир на Небесах. Вот только помощи она просит у человека, который запутался больше всех в этом туманном Лондоне. Найдут ли они Б.? Сможет ли Габриэль чувствовать? Что ждет их? Все это вы узнаете совсем скоро.
http://cs5740.vk.com/u21621764/-3/x_54d0ea32.jpg
Примечание: От создателей самого кровожадного фика - Самый милый фик!) Для тех, кто любит нежность, красивые чувства, захватывающий сюжет... Это самый музыкальный фанфик, который мы когда-либо писали. К каждой главе, для пущего эффекта, будет предлагаться список песен, которые вдохновляли нас на ту или иную главу.
Примечание 2: Дабы не гореть в Гиене Огненной, имя Бога заменяем на "Б." Так что не теряйтесь.
Примечание 3: Идея настолько вдохновила своих авторов (а за идею благодарим Ксению), что мы просто не можем остановиться, творя дальше. Так же к концу фика будет выпущен "Постскриптум", где мы выложим все наши рисунки, идеи, наброски на тему фика. Думаем, вам понравится ;)
http://cs10656.userapi.com/u163783302/-3/x_be6c7359.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png

Подарок от Weiss))*
http://uploads.ru/i/t/2/6/t26nW.jpg

А вот это мы выиграли) Благодаря вам) Спасибо)
http://s1.uploads.ru/i/gXtOd.png
http://s1.uploads.ru/t/Rp5UX.png

Отредактировано bn_marina (2012-11-30 21:21:59)

+2

501

чтооо????????
Боже!!! Я бы никогда не подумала, что он может согласиться на такое... никогда...
черт, это было по истине эмоционально...
странно, вот как то ощущение, что ему уже немножко легче...
с Марком гуляют, смеются...
блин, Марк наколол себе портрет Бритты? ее имя?
когда же они уже смогут понять, что нужны друг другу,а???
я уверена, что именно Бог оставляет ее в Лондоне, чтоб она не уезжала, а осталась с Марком....
и, все равно кто из них первый шаг сделает, главное, чтоб он вообще был и они опять его не пропустили...
странно, что кольцо все таки не выкинул... можеТ, когда Габи вернется Марк отдаст его?
хотя, с каждым разом я все больше начинаю понимать, что она уже совершенно никогда не вернется...
почему же Бог так поступает? абсолютно не понятно...
и, здесь уместно правило "ни о чем не жалеть." это о его словах. зря, он говорит, что допустил ошибку...
если же им суждено быть вместе, хорошо быть вместе! почему не сдлеать их счастливыми?
совершенно не ясно...
глава так неожиданна для меня, но она вышла потрясающей и печальной...
не хотелось бы, чтобы так все кончалось...
умница, проду...

0

502

ЧТО?! НЕЕЕЕЕЕТ! НУ НЕЕЕЕЕТ! o.O
так нельзя!
Габи верните!плиззззззз http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

503

Блин, это было круто... Я еще раз прочитала...
Когда мы это писали, я не думала, что конец настолько чудовищен... В смысле, после такой любви, просто выйти и забыть... От этого не по себе...
В остальном это гениально, конечно, Ксю))

Ksenia написал(а):

Маркус Бенедикт Подожди-Подожди Уингер.

Гениальное имечко :D
Спасибо Мамке за это)
И про Энтони Хопкинса мне понравилось...^^
И вообще много крутых шуток мы здесь собрали) Я кайфую прям))
И вообще глава офигенная... Ты видела, какую бурю эмоций у меня она вызвала...) Особенно Марк...
И только мы вдвоем знаешь, что он себе набил))) ^^
Это даже немного заводит меня :D
Детка, все круто, как всегда)))) Люблю целую, наша няша))))=*** [взломанный сайт] *ты поймешь, что я имела в виду под этим смайлом :D*

+1

504

bn_marina написал(а):

И только мы вдвоем знаешь, что он себе набил)))

а, нам вы не скажете, так случайно.?

0

505

а, нам вы не скажете, так случайно.?

да да скажите! плиз, интересно же http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

506

Если здесь не написано, значит, пока вам знать не надо))

+1

507

:flirt:  ваааай, какой Кас на фотке нашка- няшка- няшка, и Бритта такая дама, прямо как я ее себе представляла))

момент с татуировками вообще классный был))

Ksenia написал(а):

Ты приходишь уже десятый раз, просишь татуировку и сбегаешь, как только я достаю пистолет.

Марк, такой Марк ^__^

Ksenia написал(а):

- It doesn't matter what you believe in. Just believe,

действительно красиво.. )) не зря, это фраза всего фф, потрясающе..)

Ksenia написал(а):

- Да. Зато ты обретешь долгожданное спокойствие.
- Я согласен.
Б. улыбнулся и исчез.

а Каса понять можно, на его месте, многие бы, наверно, так поступили, я бы точно..
Кас настрадался выше крыши, но без страданий, ты не будешь счастлив, не осознаешь, что тебе подарила жизнь, только после этого, наверно, действительно можно поверить в любовь..
Ксюш, ты умничка, такую главу нам зашибенную, насыщенную, долгожданную накатала))** ^^

0

508

*_Natty_* написал(а):

я уверена, что именно Бог оставляет ее в Лондоне, чтоб она не уезжала, а осталась с Марком....

Написали же - деканат)) бог тут совсем не при делах. Зачем ему дела любовные? Это купидоны, амуры и люди. бог занимается более серьезными вещами. В общем не он оставил Бритту в Лондоне. Бритта набриттятила)

*_Natty_* написал(а):

и, здесь уместно правило "ни о чем не жалеть." это о его словах. зря, он говорит, что допустил ошибку...
если же им суждено быть вместе, хорошо быть вместе! почему не сдлеать их счастливыми?
совершенно не ясно...

Потому что бог - не судьба. Допустим, у него написан определенный план, по которому он следует. Габи он на землю не посылал, и тем более, не планировал ее свести с Касом. его план нарушен, но нужно все возвращать на круги своя. Поэтому он нашел такой способ. Главное - действенный)
Спасибо, Наташ))

bn_marina написал(а):

В остальном это гениально, конечно, Ксю))

В остальном, кроме чудовищного конца?)

bn_marina написал(а):

ты поймешь, что я имела в виду под этим смайлом

Оооо даааа)))

Weiss написал(а):

Ксюш, ты умничка, такую главу нам зашибенную, насыщенную, долгожданную накатала))

Спасибо, милая))) Очень приятно)

0

509

Flyleaf – Light In Your Eyes
Thrice – Red Sky
Ra Ra Riot – Ghost Under Rocks
The Like – Waiting (So I'll Sit Here)
65daysofstatic – Burial Scene
Paramore – Let The Flames Begin
Brand New – Millstone
3 Doors Down – Here Without You

Глава 41.
POV Габриэль.
Я скучала по мягким облакам под ногами. По этим улицам белым, своим братьям и сестрам…
Нас стало гораздо меньше, но это сплотило нас так сильно. Мы стали чувствовать друг друга, как одно целое.
Я помнила все, что происходило со мной на Земле. Я помнила Кастиэля, я помнила Марка, Бритту. Всех этих людей. Но воспоминания не тревожили меня. Я помнила чувства, но не ощущала их отныне.
Каждую людскую ночь я и другие Ангелы выходили на просторы Неба, чтобы зажечь для наших грешников звезды. Ночные светила. Они скучали по мне.
Я проводила рукой по небосводу, зажигая красивые огни. Звезды напоминали мне Ангелов. Такие же холодные и одинокие.
После того, как мы с Б. вернулись в нашу обитель, Война ушла. Она убежала прочь, поджав свой хвост. Виновники были наказаны, а преданные небесные хранители были вознаграждены за свою веру в Отца нашего.
Мятежи быстро прекратились. На душе стало спокойней.
Б. объяснил, почему он пропадал. Не только Ангелы – дети Его. Он сотворил человечество, которое уже забыло, кому обязано своими жизнями. Он спускался, чтобы напомнить им о себе. Землетрясеньями, наводнениями… снова заставил их молиться.
Я стала самой близкой к Нему. Он доверял мне новых Ангелов. Тех, кто совсем недавно попал в Рай. Светлых при жизни, с чистой душой. Я обучала их, приучала к Небесным порядкам, законам. Делала все, чтобы не повторилось то, что было в прошлый раз.
Б. обещал, что больше не покинет нас. Но даже если этому суждено случиться снова, я была готова кинуться за Ним даже в Ад, чтобы снова найти и вернуть к своим заблудшим душам.
Сегодня привели несколько новых Ангелов. Они были напуганы, потому что еще не перестали чувствовать, как люди. В их глазах я видела кучу вопросов. Они искали в лице моем успокоение, заботу, но его холодное выражение пугало их еще больше.
- Не бойтесь, - заверила их я. – Милосердие не чуждо Ангелам.
Их было всего трое. Все были молоды и красивы. Настоящие Ангелы. Эти двое – брат и сестра при жизни греховной. Погибли в катастрофе ужасной, когда пьяный водитель задавил их на тротуаре. Они были похожи. У них были почти одинаковые души. Они держались друг друга. Но это скоро пройдет. Ангелы не имеют кровных привязанностей. Анджела и Александр нарекли их родители. Третий Ангел – Джозефина. Убил ее жених в церкви перед венчанием. Ее лицо было печально, но благодаря прощению она попала к нам, а не осталась мятежным духом среди живых.
- Сегодня звезды зажигать мы будем… - мягко начала я. – Потом молиться.
- И нас услышат?
- Б. слышит всех, но видеть Его, не каждому Ангелу дозволено. Лишь преданность к Создателю чудо сотворит. Но голос Его вы в голове всегда будете слышать. Вести он будет Вас сквозь пучину облаков к Истине.
Новорожденные кивнули головами. Джозефина протянула мне свою ладонь.
- Веди меня, - тихо сказала она.
Я кивнула и сжала ее руку. Александр и Анджела положили свои бледные ладони на наши. Миг, и мы оказались под черным Небом ночи.
- Небо прекрасно и без звезд, - сказала Анджела. – Зачем зажигать эти лампочки.
- Для людей, сестра моя, - ответила я, вглядываясь в глаза ночи. – Если не будет звезд, некоторые будут одиноки. Некоторые не найдут дороги домой. Моряки не доберутся до берега… Влюбленные потеряют магию…
Я помнила ту магию Ночи. В голове стала звучать знакомая музыка. Красивая. Я слышала в ушах чей-то смех. Звонкий, яркий… как Солнце. И бархатный, словно фон для этой песни смех мужчины.
Я провела ладонью по Небосводу, зажигая свои звезды.
- Попробуйте, - тихо сказала я.
Джозефина снова вышла первой. Она подняла ладонь перед собой и повторила движение за мной.
- Неплохо, - одобрила я. – Одна звезда – это хорошо.
Брат и сестра расцепили руки свои и тоже зажгли по звезде.
- Красиво, - сказала я заворожено.
На моей груди что-то блеснуло. Словно еще одна звезда. Или слеза… Я опустила взгляд свой.
Тонкая серебряная цепочка. Кулон из лунного камня. Как он оказался со мной? Я взяла его в руки. Он холодил мою ладошку. Я видела в нем свое отражение. Грудь больно кольнуло.
Перед глазами побежали картинки. Старый дуб, бар, серая квартира, пицца, его руки, его улыбка, смех, кухня, шары, футбольное поле, нежные губы, глаза цвета ясного неба… Все так быстро сменяло друг друга! Я выронила кулон, он снова повис на моей шее. Схватившись за голову, я упала на колени, пронзаемая горечью и болью. Этого не может быть! Я не чувствую!
Ангелы испугались, окружая меня.
- Габриэль! – вопили они, пытаясь позвать кого-нибудь на помощь.
Но я только корчилась, наблюдая за своей ЖИЗНЬЮ.
Последний кадр… шаг назад. Его глаза. Растерянные, напуганные, ничего непонимающие. Но мне было все равно.
- ААААА!!! – пронзительно закричала я, сжимая грудь. – Кас! КАС! КАС!
***
POV Кас.
Я улыбнулся небу. Люблю солнце. Спрятав руки в кармане джинсов, я стал идти к своей квартире.
- Кас! – позади меня бежала Бритта. – Что там произошло?
- Чудо, видимо, - ухмыльнулся я. – Просто сейчас мне хорошо.
Она плелась за мной. По ее лицу было понятно. Она не знает, радоваться ей или вызывать психушку.
- Я в порядке, Бритта. Спасибо тебе.
Она постаралась улыбнуться, но на ее лице было недоверие ко всему происходящему.
- Ты так легко забыл ее? – подняла она свою бровь.
- Кого?
- Габи…
- Что еще за Габи? – ухмыльнулся я. – Бритта, пошли домой. Тебе нужно отдохнуть! Видимо, у тебя совсем крыша съехала с этими документами.
Я пошел вперед, пытаясь вспомнить хоть одну знакомую с этим именем, но все тщетно. Бритта застряла где-то позади, но мне не хотелось даже оборачиваться.
***
Вечером мы сели с Бриттой перед телевизором, поедая сэндвичи с индейкой. Девушка до сих пор косо смотрела на меня.
- Бритта, убери этого своего страшного медведя, - я кивнул головой в сторону этого уродца.
- Это не мое, - подавившись, пробурчала она.
- Ну, конечно! Это мое! – засмеялся я.
- Кас, с тобой все в порядке? – снова нахмурилась она.
- В полном, - пожал плечами я. – С чего ты взяла, что что-то не так?
- Тебе словно в церкви мозги промыли… Ты видел там кого-то?
- Кажется…
Я понимал, что не помнил, что со мной происходило последние месяцы. Совершенно отбило память. Но, это не мудрено! Столько пить с Марком… тут никакой памяти не хватит! Я не мог оставить друга. Он так убивается по Бритте. Я словно чувствовал все то, что чувствовал он. Даже острее. Нам с ним нужно меньше общаться. Наша дружба стала превращаться в зависимость!
- Кас, я беспокоюсь за тебя, - снова продолжала Бритта. – Я только сводила тебя в церковь, а ты уже ведешь себя, как ненормальный…
- Это ты ненормальная…
- Кас, я серьезно! – она заерзала на диванных подушках. – Еще вчера ты плакал от неразделенной любви, набивал татушки, а уже сегодня ты улыбаешься и добровольно ешь. Разве я не должна волноваться?
- Если ты о Пэм, то с ней уже давно все кончено. Я не собираюсь к ней возвращаться. И убиваться я по ней не собираюсь, Бритта.
- Какая к черту Пэм? Я о Габи!
- Какая к черту Габи?! – с такой же интонацией повторил я.
Мы смотрели друг на друга, словно бараны, пока не зазвонил мой мобильник. Я был рад этому неожиданному звонку, потому что сейчас все вокруг напоминало мне дурдом!
- Да, Марк, - ответил я.
- Кас, пупсик… Бритта у тебя? – спросил он голосом девственника.
Я посмотрел на блондинку, которая пыталась сосредоточиться на телевизоре и не слушать разговор. Я поднялся с дивана и ушел в комнату, чтобы не искушать ее этими односторонними диалогами.
- Да, она все еще здесь.
- Ты мне друг?
- Ты в этом до сих пор сомневаешься? Знаешь, я тоже иногда в этом сомневаюсь. Особенно после вот таких вот вопросов!
- Не вопи, идиотина! Ничего ей не говори, просто сади в такси и проси привезти к Брайтон авеню 17.
- Ты собираешься ее убить? Девушки, которые с тобой переспали, конечно, заслуживают смерти, но я привязался к Бритте!
- Кас, я итак сейчас весь на нервах и мне нужна хоть какая-то поддержка, а ты!!!...
- Да не истерии, дружок, - засмеялся я. – Что ты собрался делать?
- Это военная тайна. Так я могу на тебя рассчитывать?
- Конечно, но Бритта не захочет видеть тебя, я готов поспорить.
- Не говори ей, что я буду там! Скажи, что это нужно сделать для тебя. Забрать кое-что, скажи, что Габи передала! Она точно купится!
- Да что за Габи? – нахмурился я.
- Кас, очень смешно… я жду. В течение часа.
- Хорошо… - простонал я и отключился.
Я вышел из комнаты, Бритта уже сверлила меня глазами.
- Это он звонил?
- Ага… купил себе этот дурацкий Мустанг, а разобраться не может в нем разобраться. Всему учить надо.
Мы просидели минут 15 молча. Бритта несколько раз открывала рот, чтобы что-то сказать, но каждый раз замолкала.
- Я вспомнил кое-что… Габи… она просила тебе передать кое-что…
- Ну, слава Б., ты вспомнил ее! Что она хотела?
- Попросила тебя приехать на Брайтон авеню 17, чтобы забрать кое-что.
- И ты только сейчас об этом вспомнил, идиот?
Она подскочила с дивана и кинулась в комнату для гостей. Она натянула свой первый попавшийся свитер с длинными рукавами, растянутым воротом… наверно, она убьет меня, когда узнает, что я позволил идти к Марку в такой виде. Она даже не стала причесываться. Растрепанный хвост светлых волос придавал ей даже больше изящности, чем красивые кудри. Б., надеюсь, она меня простит!
- Брайтон 17?
- Брайтон 17, - кивнул я.
- Закрой за мной!
Она вылетела из квартиры, схватив только сумку. Даже дверь не закрыла.
- Бритта такая Бритта… - пробурчал я и пошел закрывать дверь.
Я вытянул руку к двери, рукав рубашки задрался. Я увидел покрасневшую надпись у себя на руке. Громко хлопнув дверью, я пригляделся к написанному.
Черная надпись ровным шрифтом, еще с раздражением.
- Не так важно во что ты веришь. Главное просто верить, - прочитал я. – Неплохо…
Больше никогда не буду пить с Марком! И вообще надо проверить свою задницу на наличие его имени на ней.
***
POV Марк.
Я стоял, словно мальчишка, и трясся! Да где это вообще видано! Наверно, Бритта была ведьмой! Она меня приворожила – это факт! Я еще никогда не хотел так быть с кем-то.
- Уингер, ты опять тут ошиваешься?! – выкрикнул Ченг – татуировщик, который сделал тату мне и Касу.
- Мы же с тобой договорились, брат!
- Я тебе не брат, белый!
Я молча достал кошелек и отстегнул пронырливому узкоглазику еще две сотни.
- Так то лучше, - буркнул он, забирая купюры. – Всех клиентов мне распугал, педик…
Я отмахнулся от него рукой. Еще не хватало разжигать межрасовые скандалы. Сейчас мне было гораздо важнее вглядываться в проезжавшие мимо такси, чтобы разглядеть в них свою горячую  блондинку.
- Ты не забыл, что я тебя попросил? – спросил я у Ченга.
- Я узкоглазый, а не черный! – буркнул он. – Я все с первого раза понимаю!
Он хлопнул обшарпанной дверью за моей спиной. Я стиснул зубы. Стало тянуть холодом. Это же Лондон… Куда без туч? Вот и теперь, казалось, что вот-вот польет. Так и случилось. Я встал под козырек и стал ждать.
Наверно, Кас бы снова огрел меня по башке бутылкой, но я спокойно выдохнул, потому что оставил свою Бритталину в гараже. Она не любит дождь. Погруженный в свои мысли, я не заметил, как желтое такси остановилось у здания.
Бритта вышла из машины и с недоверием посмотрела на дверь и надпись над ней: «Тату-салон Красный Дракон».
- Что за дерьмо? – прочитал я по ее губам.
- Бритта! – я вышел из своего укрытия.
Она подпрыгнула, хлюпая водой в лужах.
- Я убью Каса, - крикнула она и хотела развернуться.
- Нет, постой! – я держал ее за локоть.
Капли били по моему лицу, выбивая все слова, которые я хотел сказать ей. Импровизация всегда была одним из моих коньков, но рядом с ней, я терялся.
Он щурила глаза от дождевых капель, волосы в растрепанном хвосте быстро намокали…
- Все это время! – кричала она мне в лицо, пытаясь перекричать ливень. – Все это время я страдала, потому что безумно привязалась к тебе! Я не находила себе места! И в перерывах между жалости к себе и любовью к тебе, я хотела отомстить! Сделать так же больно, как ты мне сделал тогда, идиот! Я не представляю, что ты должен сказать, чтобы я сейчас не развернулась и не ушла!
- Я люблю тебя! – выпалил я. – Прости, я – идиот, мы оба знаем это! И это чувство к тебе сделало меня еще большим мудаком! Если хочешь, ты можешь развернуться и уйти, я пойму, но если ты до сих пор тоже любишь меня, пожалуйста, останься и ответь мне на один вопрос…
Я видел, как ее слезы мешаются с дождевой водой. Она поджала губу.
- Ты выйдешь за меня?
Она зажмурилась и, кажется, что-то простонала, но уже через секунду собралась с силами.
- Мне нужно подумать…
- Я понимаю… Просто зайди в салон… и подумай… Сколько угодно! Хоть весь день! – тороторил я. – Я буду ждать тебя здесь. Если ты согласна… - я закатал рукав на правой руке и показал ей свое запястье. – То ты Ченг сделает тебе продолжение этой фразы, если нет…
Я не хотел даже говорить об этом «если».
Она молча прошла мимо меня и скрылась за дверью салона, оставив меня ждать на улице. Я даже под козырек не стал заходить. Стоял под дождем, наказывая себя за то, что сделал с ней. И с собой тоже.
Минуты тянулись, словно годы! Меня трясло. Я уже представлял себе ее отказ, как простужусь под этим дождем, умру от воспаления легких, попаду в Ад, черти будут жарить меня раскаленной кочергой, а Бритта станцует ритуальный танец на моей могиле! Другого просто быть не может!
Я смотрел на свое запястье… “All I need is to be…”  Грустная надпись. Но это все, что мне нужно, если рядом нет этой блондинки, которая так встряхнула мой мир. А сейчас я сижу на лавке, напротив импровизированного ЗАГСа, и жду, когда она скажет одно из двух слов.
Кажется, прошел час, когда наконец-то ливень прекратил так бесщадно хлестать по моей огромной башке.
Медленно оттолкнув дверь, Бритта вышла. Я напрягся. Она медленно подошла и села на мокрую скамью по правую сторону от меня.
Не говоря ни слова, она медленно подняла рукав своего свитера на левой руке. Пластырь…
“…with you forever” прочитал я. В глазах помутнело, когда она приставила свое запястье к моему.
- По-другому и быть не могло, - тихо сказала она. – Теперь это наши обручальные кольца…
Я крепко обнял ее за плечи, вдыхая запах ее сырого свитера и мокрых волос.
- Я обещаю, ты никогда не пожалеешь о своем решение… - выдохнул я.
Бритта прыснула от смеха.
- Пожалею. И ни раз. Но мне все равно… Потому что я люблю тебя… И все что мне нужно…
Мы снова приставили запястья друг к другу.
- …быть вместе с тобой навсегда.
Я впился в ее пухлые и дрожащие губы.
***
POV Кас.
Я зашел в свою комнату. Почему-то мне стало одиноко. Вроде бы все нормально. Я даже был радостным. За Марка и Бритту. Если она так скоро не появилась, значит, у Марка получилось с ней помириться.
Я упал на кровать и стал смотреть на потолок. Этого оказалось мало. Я открыл шкаф, чтобы достать оттуда кофту потеплее и подняться на крышу.
- Какого черта? – спросил я сам у себя, когда увидел женские вещи у себя в шкафу.
Маленькие шорты, майки, футболки… даже вязаные шапки. Когда Бритта успела разложить здесь свои вещи? Надеюсь, она скоро переедет к Марку и этот Ад с уродскими мишками и женской одеждой у меня в шкафу закончится.
Выход на крышу оказался закрыт. Я несколько раз дернул ручку, и даже зашел к соседу, чтобы спросить ключи, но получил отказ.
- Прости Кас, - сказал Дональд. – Там какой-то ремонт делают,… сказали, что пока выход закрыт.
- Ну, что ж… придется отложить самоубийство! – усмехнулся я и пошел назад в квартиру.
И снова пришлось довольствоваться небом потолка. Я повернул голову и стал смотреть в окно, стараясь разглядеть за домами хоть кусочек неба. Ничего. Только одна звезда смотрела прямо на меня. Я улыбнулся ей, а она погасла. Наверно, это просто окурок. Нужно выехать отдохнуть за город, посмотреть на звезды, устроить барбекю… наверно, предложу это Марку и Бритте. Побуду третьим лишним.
Погруженный в свои мысли я закрыл глаза и провалился в сон.
***
Я уже видел это место. Только с другого ракурса. Сейчас я был где-то глубоко в лесу, но сквозь деревья, серые и сухие ветки, было видно грустное небо. Даже мрачное и зловещее.

Спокойствие
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3fahu2FDp1rug721o1_500.jpg
Забвение
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/6/6/kinopoisk.ru-Evanna-Lynch-966392.jpg

Мы были с Марком на этом обрыве. Я стал тихо идти к нему, но сухие ветки и листва под ногами выдавали меня.
На самом краю обрыва стояли две девушки. Одна высокая, с прямой осанкой. Я не видел ее лица, но был готов поспорить, что оно было прекрасным. Длинные, волнистые, каштановые волосы, нежное розовое платье, которое лежало на земле. Справа от нее стояла вторая девушка. Длинные, почти до самых ягодиц, белоснежные волосы. Она была гораздо меньше, чем первая. В темном, фиолетовом платье из кружев, словно вдова.
Я поравнялся с ними. Для этого пришлось встать почти на самый край. Так же, как и они. Но высота совершенно их не смущала. Меня тоже. Это только сон.
Я повернулся к первой в розовом платье. Она спокойно улыбнулась. Глядя на нее было хорошо… внутри все останавливалось, не двигалось… У нее были приятные черты лица, добрые, надежные.
Затем я взглянул на вторую. Ее лицо было изрисовано косметикой или же вовсе краской. Она тоже улыбалась, но после спокойствия, которое мне дала улыбка первой, я замер внутри. Словно это спокойствие превратилось в концентрат морфина, который выпускался в мою кровь малыми дозами.
Я посмотрел вперед на серое небо, серую Темзу, серое все. Их тонкие пальцы сжали мои плечи. Я отдался им полностью. Мне нравились чувства, которые они мне дарили.
Переглянувшись, они легко толкнули меня навстречу пропасти. И я падал, хватаясь за воздух с этим чувством морфина в душе. Мне было все равно, что я падаю в пропасть.
***
Мне показалось, что мое тело плюхнулось на кровать. Я открыл глаза и громко вдохнул воздух.
Видимо, меня разбудил этот назойливый стук в дверь. Я посмотрел в окно. Была еще ночь. По-любому Марк. Пришел жаловаться на Бритту.
- Я больше не буду с тобой пить, - стал бурчать я, открывая дверь, не глядя.
Когда я поднял глаза, то увидел Марка и Бритту они держались за руки и улыбались, как идиоты. Я не отстал от них.
- Я рад за вас, - искренне улыбнулся я.
- У нас еще одна новость! – радостно крикнула Бритта.
- Представляешь, эта ведьма меня окольцевала! – завопил Марк.
- Я вижу, что ты дрожишь, как маленькая сучка, - засмеялся я и обнял эту парочку. – Ладно, проходите, будем пить! Раз уж такое дело!
***
POV Габриэль.
Наконец-то Боль прошла, оставив за собой жирные следы. Я отогнала всех, кто собрался вокруг меня, и спряталась в самом укромном уголке Неба. Воспоминания, чувства, эмоции… они одолели меня!
Я хваталась за сердце, за голову, за живот… хотелось вывернуть себя наизнанку.
- Б… Б., услышишь меня. Помоги мне! – кричала я.
- Габриэль... – в голове раздался его голос.
- Отец, я так не могу. Я все помню. Я все чувствую. Обрежь мне крылья, я не могу без него!
- Тише, Дочь моя. Откуда у тебя слезы?
Его голос звучал даже удивленно.
- Меня сжирают эмоции изнутри… я разрываюсь. Я все помню… ПОМНЮ! Избавь меня от этого. Отрежь мне крылья, спусти на землю! Я хочу к нему!
- Я не могу сделать этого… Он не помнит тебя боле.
По ожившему сердцу, словно лезвием прошлись. Этого не может быть…
- Не может быть… он любит меня! Я не могу без него!
- Даже крылья не помогли тебе забыть его?
- Они причиняют мне только больше боли…
- Ты готова отказаться от всего этого ради простого смертного?
- Готова…
- Ты больше никогда не попадешь сюда. Только после смерти, если пройдешь достойную жизнь.
- Я согласна на все…
- Я не хочу отпускать тебя, Габриэль.
- Я – Габи… Габи… Помоги же мне.
- Только за верность твою я могу вознаградить тебя.
И снова боль. И крики…
***
POV Кас.
Я гулял по Гайд Парку. Бритта и Марк снова выгнали меня из моей же квартиры… Они весь вечер продолжали говорить по какую-то Габи… А я вспоминал свой странный сон.
Я сел на скамью. Сегодня здесь было мало народу. Даже никого. Я снова закатил рукав, пытаясь вспомнить, что означает эта фраза на моей руке. Она была чертовски красивой. И, кажется, я даже слышал нежный голос в своей голове, который произносил его.
Я улыбнулся. Наверно, следует забежать к своему психиатру, пока не начались гастроли в театре. Хотя, готов поспорить, что если пропущу еще одну репетицию, меня уволят к чертям собачим.
Я стал водить пальцами по шершавой коже татуировки, глядя на стелящийся под ногами туман. Люблю Лондон. Он всегда дарит мне что-то. Будь то эмоции или же… любовь.
Я уверен, что скоро он мне подарит ее.
Недалеко от себя я услышал странные стоны. Не хотел даже головы поворачивать, наверно, очередная бомжиха или бомж решили устроить что-нибудь веселенькое в парке.
В конце концов, мне стало казаться, что стоны совершенно не от удовольствия и я обернулся.
Старый дуб, девушка пытается подняться, придерживаясь за крону. Ее ноги подкашиваются… одной рукой она пытается поправить вязаную шапку на голове, в золотых кудрях спуталась трава, огромные кроссовки… джинсы, смешная футболка…
Сердце замерло.
- Габи…

+3

510

Девчат, вы нас радуете прям)))

bn_marina написал(а):

. – Теперь это наши обручальные кольца…

... блииин, я даже завидую по хорошему в этот момент им, какие они счастливые теперь)))  :love:

bn_marina написал(а):

- Ты готова отказаться от всего этого ради простого смертного?
- Готова…

она правильно поступила, уж лучше несколько десятков лет быть счастливой с любимым, чем вечность в одиночестве, конечно, у нее есть братья и сестры, есть Б., но это не заменит ей настоящего счастья))
Глава кайфовая вообще))) ^^
порадуйте нас еще чем нибудь таким))

0