Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Believe

Сообщений 521 страница 530 из 551

1

http://s018.radikal.ru/i521/1202/4c/792907bfdc1e.png

http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

Авторы: Ksenia & bn_marina
Название: Just Believe
Дисклеймер: Права на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке. Просим прощения за использования лиц, имен, обрывков сюжета и тд и тп. Все только из-за большой любви.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Кастиэль/Габриэль
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: скорей всего - макси.
Размещение: С разрешения одного из авторов.
Саммари: Что делать, если тебе на голову свалился ангел? Милый, невинный, в поисках Б., просящий о помощи. Он не умеет чувствовать, не знает, что такое боль. Габриэль - милый ангел спускается на Землю, чтобы найти пропавшего Б., дабы тот востановил мир на Небесах. Вот только помощи она просит у человека, который запутался больше всех в этом туманном Лондоне. Найдут ли они Б.? Сможет ли Габриэль чувствовать? Что ждет их? Все это вы узнаете совсем скоро.
http://cs5740.vk.com/u21621764/-3/x_54d0ea32.jpg
Примечание: От создателей самого кровожадного фика - Самый милый фик!) Для тех, кто любит нежность, красивые чувства, захватывающий сюжет... Это самый музыкальный фанфик, который мы когда-либо писали. К каждой главе, для пущего эффекта, будет предлагаться список песен, которые вдохновляли нас на ту или иную главу.
Примечание 2: Дабы не гореть в Гиене Огненной, имя Бога заменяем на "Б." Так что не теряйтесь.
Примечание 3: Идея настолько вдохновила своих авторов (а за идею благодарим Ксению), что мы просто не можем остановиться, творя дальше. Так же к концу фика будет выпущен "Постскриптум", где мы выложим все наши рисунки, идеи, наброски на тему фика. Думаем, вам понравится ;)
http://cs10656.userapi.com/u163783302/-3/x_be6c7359.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png

Подарок от Weiss))*
http://uploads.ru/i/t/2/6/t26nW.jpg

А вот это мы выиграли) Благодаря вам) Спасибо)
http://s1.uploads.ru/i/gXtOd.png
http://s1.uploads.ru/t/Rp5UX.png

Отредактировано bn_marina (2012-11-30 21:21:59)

+2

521

а на днях это когда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

522

Ну, не может мой соавтор выжать из себя что-то путное) У нее ковалерами голова забита...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

523

Пристегните ремни))) Сегодня скорей-всего закончим))

+1

524

bn_marina написал(а):

Пристегните ремни))) Сегодня скорей-всего закончим))

УЖЕ???
аааааа, нееееееееееетттт....
хны-хнык...
ааааа, пипец...

0

525

London написал(а):

УЖЕ???

По-моему нихуевое кол-во глав вышло...

0

526

bn_marina написал(а):

По-моему нихуевое кол-во глав вышло...

:D
они вышли совершенномне заметные) затянуло)

0

527

Поздравляем нашего читателя Дашу (Weiss) С днем рождения!))) И поздравляем ее это главой)
Примечание: Главу придумала Ксю, я просто изложила ее так, как представляла ее в своей голове во время ее рассказа)
И ждите эпилога) ^^

Lindsay Katt – Is It You
Foster The People – Miss You
The Like – Narcissus In A Red Dress
Deas Vail – Wake Up And Sleep
Muse – Neutron Star Collision
Muse – Endlessly
Muse – Unintended
A Rocket To The Moon – Baby Blue Eyes
Глава  42.
Воспоминания стали нестись перед моими глазами с бешенной скоростью. И снова боль, и снова это отчаянье, безграничная любовь, тоска по ней… Я не понимал, как я мог все это забыть! Забыть мою единственную и самую замечательную Габи.
Каждый шаг до нее заставлял дрожать меня все больше и больше. Я словно шел по ножам. Как я мог… Это все Б. заставил меня забыть, а я и смог – дурак!
- Габи… - я схватил ее в свои объятья.
Я забыл даже это тепло от ее тельца. Когда обнимал ее, все мои клеточки заполнялись каким-то сладким чувством, которое я не спутаю ни с чем. Любовь снова стояла рядом со мной, я чувствовал ее, когда сжимал это маленькое создание у себя в руках.
- Кас, я не верю, что это ты… - шептала она, уткнувшись мне в грудь.
Я слышал в ее словах улыбку, от которой снова хотелось дышать.
- Но как?.. – недоумевал я. – Как ты оказалась здесь? Снова?
- Я не смогла, - она подняла на меня свои красивые, небесные глаза, которые были уже заполнены искорками слез. – Помнишь, как в том фильме… «если ты прыгнешь, я тоже прыгну».
- Конечно, помню… - и я снова прижал ее головку к своей груди.
Руки уже начали забывать, какова ее шапка на ощупь. А ее мягкие кудри… 
Я поцеловал своего ангела в макушку.
- Пойдем домой, ты мне все расскажешь…
Взяв в руки ее маленькую ладошку, мы пошли по знакомой тропе, которая приведет нас к дому.
***
Габи рассказала мне все. Начиная с того момента, когда она начинала мне врать о том, что приходил Б.
- Я не могла расстраивать тебя раньше времени… Сделать тебе больно для меня было просто невыносимым. Я хотела оттянуть этот момент. Насколько это было возможно.
- Уже не важно, - говорил я, видя, как моя детка дрожит.
Я не мог наглядеться на то, как двигаются ее губы. Так хотелось снова расцеловать ее лицо…
- А потом я увидела это… - она положила на ладошку кулончик из лунного камня. – И я все вспомнила. Точнее,  я помнила все, но не помнила, КАК мы любили. А потом снова все эти чувства пришли, и я…
Не сдержавшись, Габи заплакала и протянула ко мне свои белые ручки для объятий. Я с нежностью встретил ее.
Ее тело стало дрожать.
- Хватит тебе… Иначе я тоже заплачу.
От этой фразы она прыснула от смеха. Она провела пальчиком по татуировки на моей руке, вспоминая все те разы, когда она говорила эту фразу.
- А как ты?..
- Лучше бы тебе не знать, как мне здесь было без тебя, - вспоминая то, что было, ответил я. – Просто давай жить дальше, детка.
Она кивнула.
***
Габи ходила по квартире, словно видит ее в первый раз.
- Ты убирался? – удивилась она, улыбаясь.
- Бритта, - усмехнулся я. – Она жила у меня какое-то время. Кстати, они с Марком женятся!
- Это же чудесно! – малышка запрыгала на месте. – Это надо платье покупать, да?
Она состроила щенячьи глазки и мило улыбнулась. Теперь она полностью человек. То есть женщина, а значит, я могу только хвататься за голову от ее запросов. Да и плевать мне на эти запросы! Главное, что теперь мы вместе, и мы любим друг друга. Мне больше ничего не нужно. И глядя на ее улыбку, я понимал, что и ей тоже.
В моем кармане зазвонил телефон. Ну, конечно! Марк же как задницей чувствует, что мне хорошо!
- Я на секунду, - улыбнулся я Габи и вышел в гостиную, оставляя ее в НАШЕЙ спальне. – Что тебе нужно?
- А мне уже нельзя позвонить и узнать, не сдох ли мой друг? – засмеялся Марк.
- А, ну, если ты об этом, то валяй! – с улыбкой ответил я.
- Слушай, мне не нравится твой голос… Ты какой-то сильно счастливый…
- Габи вернулась.
- Что ты сказал?
- Габи… Она сейчас у меня. В спальне, - я заглянул в открытую дверь, чтобы убедиться в том, что моя малышка на месте.
Габи водила пальчиком по книжной полке и оглядывалась по сторонам, словно вспоминая все, что было здесь.
- Ты гонишь! – завопил Марк. – БРИТТА!!! ГАБИ ВЕРНУЛАСЬ!
- ГОНИШЬ?! – так же завопила Бритта в трубку.  – Дай сюда!
Она выхватила у своего жениха трубку.
- Кас, ты серьезно?!
- Разве бы я стал таким шутить!
- Я знала! Я знала, что все будет зашибись! МАРК, СОБИРАЙСЯБ МЫ ПОЕХАЛИ К КАСУ! Жди! – бросила она в трубку и отключилась.
Я не мог сдержать смеха и тоже отключился.
В комнате меня ждала картина, которая заставила мое сердце сдаться.
Возле книжных полок стояла Габи, которая читала мое письмо к ней. Слезы с ее пухлых щечек падали на паркет. Я даже слышал, как они разбивались.
- Ты не должна была этого видеть, - сказал я и оперся плечом на дверной косяк.
Она подняла на меня свои мокрые глаза.
- Тебе было так… невыносимо. Кас, прости меня!..
- Не извиняйся…
- Нет, прости меня! Мне никогда не будет прощенья! Я всегда буду перед тобой виновата!
- Габи, оставь это все…
Я вырвал листок из ее рук и откинул его в сторону. Взяв в руки ее маленькое личико, я стал покрывать его поцелуями. Малышка задыхалась от своих слез.
- Все хорошо, - приговаривал я. – У нас все хорошо… ты со мной. А я с тобой. Тебя больше никто не заберет. Ведь так?
- Так, - кивнула она.
- Да и никому я тебя больше не отдам, дуреха… Переставай плакать.
***
Родители Марка
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/2/kinopoisk.ru-It_27s-Complicated-1121490.jpg
Родители Бритты
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/6/kinopoisk.ru-Meet-the-Fockers-166424.jpg

Мы сидели с Габи на скамье в маленьком сквере за церковью. Своими ладошками она сжимала мою руку и улыбалась. Она была в чудесном голубом платье подружки невесты, которое они выбрали вместе с Бриттой.
Ангел улыбался настолько широко, насколько позволяли ей ее маленькие щечки. Я нежно поцеловал ее розовые губы. Такие мягкие и родные.
- Кас! – это был отец Марка. Мистер Уингер. – Там тебя жених зовет!
Я вопросительно посмотрел на Габи. Она конечно же кивнула и выпустила мою руку из своих ладоней.
- Что там у него опять? – вздохнул я.
- Да истерит, засранец, - хмыкнул Уингер старший. – Его можно понять! Когда я женился на его матери, я подумывал слинять из окна!
- Да уж, гены – страшная вещь!
- Не надо тут своего английского сарказма, Коллинз! Кажется, этот идиот, действительно, влюбился.
- Кто бы мог подумать, - усмехнулся я.
- И не говори! Я то думал, что этот парень не повторит моих ошибок!
Перекидываясь язвительными фразами, мы дошли до комнаты жениха.
- Я не буду заходить больше к этому психу. Сам с ним разбирайся, - буркнул Уингер и зашагал к церемониальному залу.
Марк стоял перед огромным зеркалом  и судорожно поправлял свою бабочку.
- Мне идет? – выпалил он, оборачиваясь.
- Господи, ты как маньяк! Чего такой дерганный?
- Дерганный? Хааа… Через 15 минут я дам свою фамилию какой-то чужой тете! Как мне не дергаться?!
Я не мог сдержать смеха, глядя на идиотскую рожу Марка. Друг плюхнулся в кресло и продолжил.
- Это сегодня фамилия, а завтра она уже скажет, что хочет детей, - бубнил он. – Я не готов быть отцом! А если родиться мальчик?! А если я накосячу с его именем так же, как и мой отец с моим?! А что если вообще родиться девочка?!
Марк схватился за голову.
- Это же месячные и прокладки! А еще она будет тянуть из меня деньги! А если к ней будут клеиться такие же ублюдки, как и я?
- Зато она будет такая же красивая, как ты, пупсик…
- Знаешь, - не обращая на меня внимания, продолжил он. – Я уже придумал подарок ей на семилетие. Пояс верности.
- Ты идиот…
- А ключ выброшу в Темзу! Точно! Так и сделаю!
- Марк, перестань истерить! – закричал я и дал ему звонкую пощечину.
Марк скривился.
- Спасибо, - простонал он, приходя в себя.
- Не за что. О детях еще не говорит. Просто ты будешь стоять там, скажешь «согласен» и поедешь на свои Мальдивы.
- А потом…
- А потом будет потом! Ты любишь Бритту здесь и сейчас! А все свои психи оставь, пожалуйста, в этой комнате. Идет?
- Идет… - простонал Марк. – Вставь мне бутоньерку…
Марк поднялся и протянул мне белую розу.
- Бритта выбирала? – улыбнулся я.
- Вообще-то мама…
Я громко рассмеялся.
- Ты серьезно?
- Угу… они с Бриттой отлично спелись! Правда, сначала мама говорила мне, что она неправильно складывает мои носки – вообще никак не складывает!
- А твоя мама складывала тебе носки?
– Давай это останется в этой комнате? – хмыкнул Марк.
Я не мог поверить, что мой лучший друг жениться. Я бы смог поверить, если бы моим другом был бы кто-то другой кроме Марка! Я был безумно рад за него. Просто поверить не мог, что он жениться. Такие, как Марк, обычно умирают от пожара, который начался с не затушенной сигары в постели. Ну, или от цирроза печени!
А теперь он влюблен и вот-вот будет самым счастливым человеком на земле. После меня, конечно.
- Чуть не забыл! – спохватился Марк, напугав меня.
Он стал хлопать себя по карманам и достал оттуда синюю бархатную коробочку. До боли знакомую.
- Я же говорил, что тебе еще пригодится, - улыбнулся друг и протянул ее мне.
Я долго смотрел на протянутую руку, словно он дает мне гранату, но наконец-то взял ее в руки и открыл. То самое колечко с маленькими крылышками. Я думал, что он его потерял.
- Спасибо, что хранил, - улыбнулся я.
- Я всегда верил, - подмигнул Марк. – Ведь главное – просто верить! Так ведь на твоей блядо-татуировке написано?
- Ох, и договоришься ты! – я хитро посмотрел на ржущего Марка.
***
Бритта шла под руку со своим отцом. Она была в великолепном платье. Пышное, но не вульгарное. Волосы были собраны в какую-то художественную, красивую каральку на затылке, за которую была прицеплена легкая фата.
Я видел, как Габи с придыханием смотрит на невесту. Она обожала ее. Детка еле сдерживалась, чтобы не заплакать.
Марк дергался, но я понимал, что это только потому, что он не может найти себя от счастья.
- Сделаешь моей девочке плохо – убью, - с улыбкой маньяка пробубнил мистер Перри.
- Договорились, - испугано выпалил Марк.
Бессмысленная речь священника, которую никто не слушал, пока он не заговорил о клятвах. Первой начала Бритта:
- Марк, - она широко улыбнулась, растягивая губы в улыбке. – Когда я первый раз увидела тебя, я подумала, что ты самоуверенный индюк, - весь зал засмеялся. – Когда я увидела тебя второй раз, ты показался мне идиотом. Но именно ты смог растопить мое сердце. Я никогда не думала, что полюблю такого как ты. И что меня можно полюбить такой, какая я есть… Я люблю тебя. И буду любить всегда. В конце концов, татуировку сводить нынче дорого.
И снова все засмеялись. А видел, как Бритта смахнула слезу с ресниц. Плохо, что Марк стоял ко мне спиной!  Готов поспорить, что он сейчас тоже разноется.
- Бритта, - Марк набрал в легкие побольше воздуха. – Не стоит отрицать, что ты делаешь меня лучше. Именно с тобой мне захотелось просыпаться по утрам, терпеть твое присутствие в квартире… - он замотал головой, понимая, что его заносит. – В общем, я никогда не буду жалеть о своем выборе. Ты заботливая, нежная, красивая… и любимая. И если когда-нибудь я сделаю тебе больно, можешь меня ударить! Ну, или мистер Перри может меня убить! Потому что я хочу, чтобы ты всегда была счастлива.
Им уже не терпелось впиться друг в друга поцелуем. Я слышал, как со стороны подружек невесты раздался тихий всхлип. Это моя Габи шмыгала носом.
- Бритта Джиллиан Перри, согласны ли вы взять в мужья Марка Уингера перед Б. Быть с ним и в болезни, и в здравии, в богатстве и в бедности?
- Согласна, - тихо ответила Бритта, любуясь глазами Марка.
- Марк Бенедикт Подожди-подожди Уингер, согласны ли вы взять в жены Бритту Перри перед Б. Быть с ней и в болезни и в здравии, в богатстве и бедности?
- Согласен.
- Обменяйтесь кольцами.
Маленькие ангелочки, племянницы Бритты, поднесли красную подушечку с колечками и их протянули их Марку.
Дрожащими руками они надели на безымянные пальцы левой руки кольца.
- Объявляю вас мужем и женой. Теперь можете поцеловаться.
Марк резко притянул к себе Бритту и красиво наклонил ее, нависая над ней. Все подскочили со своих мест и стали аплодировать. Мамы Марка и Бритты плакали друг у друга на груди. Готов поспорить, что у этих дамочек еще будут конфликты.
- Поздравляю дружище, - сказал я, обнимая своего засранца.
- Спасибо, старик.
Теперь настала очередь обнять Бритту.
- Ты сегодня великолепна, - шепнул я ей.
Габи повисла на Марке и что-то ревела ему на ухо. Тоже самое она проделала и с Бриттой.
- Я так рада за вас! Так рада! – верещала малышка.  – Я думала, что умру от счастья! Б., ты такая великолепная!
- Я знаю! – засмеялась Бритта.
- Марки, - миссис Уингер зажала своего сына в своих крепких руках. – Я поверить не могу, что ты уже такой взрослый! Давно ли я тебя рожала?!
- Давно ли я пыхтел над…
- Папа!
- Хорошо, молчу!
- Бритта, будь поаккуратней с ним, - строго наказал отец. – Если что, то ты знаешь, где лежит мое ружье.
- Кевин, чему ты учишь девочку? – оттолкнула его мама новоиспеченной миссис Уингер. – Я уверена, что ты будешь счастлива, если будешь поменьше общаться со своей свекровью…
Это продолжалось долго. Мои родители тоже были здесь и поздравляли своего любимого Марка. Ведь моя мама всегда любила его почти так же сильно, как меня. Даже из Канады прилетели!
Я схватил Габи за запястье и оттащил ее подальше от алтаря. Ее лицо светилось и было залито слезами счастья.
- Поверить не могу, что это происходит! – вскрикнула она. – Это все просто волшебно!
- А хочешь так же? – вдруг спросил я, вспомнив по кольцо в кармане брюк.
- О чем ты? – подняла она свою светлую бровку.
Я стал рыться в карманах.
- Знаешь, я хотел подарить тебе это еще на твой день рождения, но не успел. Потом случилось то, что случилось… В общем…
Я достал коробочку и встал на одно колено, пока все были все еще увлечены Марком и Бриттой.
- Выходи за меня, - просто сказал я, открывая коробочку.
Кажется, эти крылышки отразились в ее глазах.
Ладони вспотели, я на секунду выключился перед тем, как она ответила.
- Да… Да. Да!
Она кинулась целовать меня своими маленькими губами и обнимать так крепко, насколько могла. Кажется, счастливей меня и быть никого не может…
***
Укромное место в сквере, зеленая трава под ногами. Священник стоял под огромным дубом и держал в руках Библию.
А передо мной стояла Габи. В белом сарафане и цветком белой лилии в волосах. Ее голубые глаза светились счастьем и любовью.
Я даже представить себе не мог, как сильно она может меня любить ее огромное и чистое сердце.
Бритта и Марк стояли рядом, держась за руки, на которых были их «обручальные» татуировки. Они улыбались и были счастливы за нас даже больше, чем мы за самих себя.
Больше здесь не было никого. Габи хотела так. А я не стал возражать.
И сейчас моя малышка согласиться стать моей женой. И снова время клятв…
- Кастиэль… - она растерялась. – Если бы не ты, я бы не знала, как жить. Ты научил меня любить… Ведь это было невозможно. Но когда я увидела твои синие глаза, они растопили мой лед. Ты знаешь, что я навсегда принадлежу тебе.
Теперь моя очередь. Я всю ночь не спал и думал о том, что бы такое сказать, но не смог выдавить из себя и строчки. Потому что чувства захлестывали, не давая словам вырваться наружу.
- Габриэль. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Таких слов еще не придумали. Если я научил тебя любить, то ты научила меня жить. Ты появилась в самый сложный момент в моей жизни. Ты стала мне другом, опорой и самой прекрасной женщиной в моей жизни. Мне всегда будет тебя мало. И я всегда буду бояться, что ты вдруг исчезнешь. Буду вздрагивать, когда ты просыпаешься раньше меня, с облегчением выдыхать, слыша, как ты гремишь кастрюлями на кухне… - в ее глазах собрались слезы. – И если ты плачешь, то я хочу, чтобы ты плакала от счастья.
И снова эти слова Священника.
- Согласна, - прошептала она.
Потом снова эти слова…
- Согласен, - ответил я, улыбаясь.
- Обменяйтесь кольцами.
Марк достал из кармана своих брюк два золотых кольца. Я взял малюсенькое колечка и надел его на пальчик Габи. Малышка так волновалась, что не могла преодолеть эту дрожь в руках. Но как только она взяла в руки мое кольцо, она стала уверенной.
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловаться, - даже этот священник не мог не улыбнуться, видя, как мы счастливы.
Я наклонился и поцеловал свою миссис Коллинз. Я долго не отрывался от ее губ. Или же она от моих.
Бритта и Марк кричали что-то веселое, хлопали в ладоши… Все это смешалось в моих ушах. Было слышно только как бились наши сердца.
Когда мы оторвались друг от друга, то увидели, что на плече у Габи сидит необыкновенной красоты бабочка. Таких я никогда не видел у нас в Лондоне.
- Это Б. поздравляет нас, - подмигнула Габи и встала на носочки, поцеловав меня в нос.

Отредактировано bn_marina (2012-06-06 07:16:47)

+2

528

урааа))))
Божеее.... нарадоваться такому почтиконцу немогу!!!
глава вышла такой позитивной! и милой) имеенно так)
все просто превосходно!!!!
я представляла себе, но это.... просто идеально!!!
обожаю вас, девоньки)
ведь, глава совместная)))
хочется сказать тысячу самых лучших слов в вашу сторону за подаренное счастье в этой главе)
за счастье до ее улета)))
все наладилось, и это главное)
Боги... я уже даже не помню малышку Габи такой, какой она была... непривычно вновь о ней читать....
только ты, Марин, вы можете так шокировать и радовать и печалить людей)
все просто шикарно!!!
эпилог, жду конечно. растворимся в меду напоследок)

bn_marina написал(а):

Weiss) С днем рождения!))

поздравляем поздравляем))) прода от вас в подарок, ллучшее))

0

529

с лыбой до ушей и несгораемым нетерпением жду последних прекрасных строчек)
это было что-то, девочки, сердце то замирало, то билось, как сумасшедшее))
феерично, я больше ничего не могу сказать, гавнокоментатор из меня)
реально чуть кирпичи не полезли, когда кас согласился на забвение.
сильно переживала и за него, и за второстепенных героев. но все же как-то чувствовала, что марк с бриттой будут вместе)
девочки, вы нечто) простите, что долго не было меня тут, это все лень виновата)
как-то даже немного странно, что кровожадная ксюша не смогла уговорить маринку на замес-концовку) я ожидала кучу кучу рыданий и "они никогда не смогут быть вместе", даже ведро для слез приготовила :D спасибо вам за нежность, что была здесь на протяжении всего фф, что дарила столько теплых эмоций) вы непревзойденны)
и это действительно стоило бы где-то опубликовать, да)

0

530

родители кст очень четко подобраны, мне понравилось))

0