Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 11 страница 20 из 252

11

Всё всё всё!
Я в ПЧ!
Мне жутко интресно)))
Диан, ты умница))

0

12

Прода минут через 20-30)

0

13

А вот и обложечка от Карамельки))

http://s52.radikal.ru/i138/1201/67/93568c76b2e4.png

0

14

Глава 1.
От Ренесми.

Для меня жизнь делится на прошлое, настоящее и будущее, и жить нужно ни прошлым, ни будущим, а настоящим. Но если, у тебя отличная память, как у мамы, то будет немного сложней.

Коробка была доверху заполнена безделушками и фотографиями. Засунув руку поглубже, я нащупала там мой очень старый фотоаппарат. Он наверно даже не работал. Да и мне, если честно, было все равно. Рукой я стала искать, что-нибудь ещё. И вдруг наткнулась на кольцо. Сначала до меня не дошло, что же это было за колечко. Но потом…

От автора.

Flashback

«Лето. Что может прекрасней. Солнце ярко светит, птички поют. Дует теплый ветерок и теребит рыжие локоны молодой девушки, которая гуляла с молодым загорелым парнем. Было сразу понятно, как они любят друг друга. Парень смотрел на девушки, и, кажется, был готов отдать всё, лишь бы она была рядом. Она что-то весело ему рассказывала. Паренек внимательно её слушал.
Наконец-то девушка закончила свой монолог, и они присели на лавочку. Молодой человек взял её ручку и с любовью и нежностью стал ей что-то говорить. Она затаив дыхание слушала его.

- Ренесми, ты знаешь, как долго мы встречаемся. Я люблю тебя больше жизни. Ты – мой идеал красоты, ума, и много чего другого, я ужасно волнуюсь, и…- он вдохнул и на одном дыхании выпалил,- выходи за меня.
Он встал на одно колено и протянул маленькую бархатную коробочку. На глаза девушки навернулись слезы радости. Он кинул парню в объятия, и они поцеловались. В этом поцелуе не было ничего пошлого и страстного, лишь любовь и нежность»

Сейчас.

Это воспоминание было самым ярким и лучшим в моей жизни. Вторым моим самым запоминающимся воспоминанием был первый секс. Буря эмоций и ощущений.
Ещё раз, посмотрев на кольцо, я сложила все вещи обратно в коробку и положила её под кровать.
Глаза стали закрываться. Пижаму я натянула быстро. Через мгновение я заснула.
Утро встретило меня солнечной погодой. На первом этаже слышалась возня. Наверно дети собираются по своим делам. Подняться с кровати мне не составило труда. Быстро умывшись, я переоделась и спустилась в низ. Никого уже не было. На кухонном столе лежали две записки.
Они всегда оставляли их, чтобы подбодрить меня.

«Доброе утро, мам. Сегодня останусь на ночь у Роджера. А ты дома не сиди, сходи погуляй, развейся.
                Люблю. Твой Джек»

« Доброе утро, мамулечка! Люблю тебя. Сегодня буду чуть позже, чем обычно. Как говорил Джек в своей записке, сходи погуляй, купи себе чего-нибудь.
                Не скучай. Твоя Кейт»

Рядом с записками лежали деньги. Если они хотят, чтобы я сходила погулять, значит надо идти.

Flashback.

«Сегодня нужно сходить в магазин свадебных платьев. Свадьба через две недели, а ещё ничего не готово. Мы с любимым поскорей хотели пожениться.
Я решила зайти за своими подругами. Ведь так будет веселей, да и их мнение мне было очень важно.
Сначала нужно зайти за Элис.
Эта миниатюрная девушка обожала делать покупки. А я обожала её.
Вот и её дом. Я робко постучала в дверь. Мне открыла её мама. Миссис Грин всегда была рада меня видеть. Она крепко меня обняла и поздравила с предстоящей свадьбой.

- Здравствуйте, миссис Грин, а Элис спит,- радостно спросила я.
Сразу после моих слов. По лестнице сбежала Эл. Увидев меня, улыбнулась и побежала обнимать.
Когда я ей сказала, что мы идем выбирать свадебное платье, она убежала в свою комнату и уже через минуту стояла готовая, у выхода. Я хохотнула, и мы отправились с Розали.
Розали была немного дерзкой, но нас с Элис любила больше жизни, ну конечно после её мужа Эммета.
Дверь нам с Элис открыла Роуз. Она также, как и Элис за минута собралась, и мы отправились выбирать платье...»

+1

15

Блиин, супеер!
Я так поняла, что Джейка уже в настоящем нетуу(((
Что же с ним случилось! Хочется поскорее узнать!!!
Детки у неё молодцы, рада, что Несс воспитала таких умничек ^^
Дань, супеер)) молодец*

0

16

Caramelle написал(а):

Я так поняла, что Джейка уже в настоящем нетуу(((

На самом деле это не совсем так)))

Caramelle написал(а):

Дань, супеер)) молодец*

Спасибо))))*

0

17

Кстати, насчет детишек.
У меня на них тоже есть планы)))

0

18

Just_Diashka написал(а):

На самом деле это не совсем так)))

Just_Diashka написал(а):

Кстати, насчет детишек.
У меня на них тоже есть планы)))

ааааааа!!!!!!!!!!! инторигантка!!!

0

19

Caramelle написал(а):

ааааааа!!!!!!!!!!! инторигантка!!!

:D

0

20

Диан, мне очень понравилось!))) Рада буду быть соавтором!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)