Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 221 страница 230 из 252

221

Стасик* написал(а):

автор, примешь меня в ПЧ?)

Не автор, а авторы!)

0

222

Cassidi))** написал(а):

Не автор, а авторы!)

Сорри)
Авторы, примете меня в ПЧ?)

0

223

кароч, я зол
на то, что крис сразу не понял, что кейт невинна
на то, что несс так легко приняла джейка
и больше всего из-за этого.!
но я просто вредная и злая. а вы, девочки, молодцы
фф подходит к концу, да.?(

0

224

Стасик* написал(а):

Авторы, примете меня в ПЧ?)

Велком, конечно))))
Liss
Скорее всего к концу, да....
Да не грусти...))

И прода чума)))
Дианка моя, ты супер)))***

0

225

Марина теперь прода от тебя?

0

226

Блллииииин***
Это таааак улетно))))
Frozen Yogurt
Ты просто мегооо*
Как Крис и Кейти Эбета, ммммм**  Умнички. уважаю)))
А Джейк с Несси ... это тааак трогательно я немогу..прям слезы...
Но, это одной мне теперь напоминает пидофилию, а???
Хих* Проду мнеее* Фанф чарует)))

0

227

*_Natty_* написал(а):

Но, это одной мне теперь напоминает пидофилию, а???

Я тоже об этом думала, когда писала, но такая вот у них любовь))

0

228

Девчонкииии а когда будет прода??? :jumping:

0

229

Сегодня напишу) Чес слово)

0

230

Глава 24.
От Кейт.
Мы вышли из комнтаы Эбеда. Крис крепко обнял меня за талию и улыбнулся.
- Ну-ка стой! - раздался позади сдавленный от боли голос Эбеда.
Он держался за свое хозяйство и хромал к нам.
- Отвали, Эб! - крикнул Крис, отодвигая меня за свою спину.
- И не подумаю!
Он резко подскочил к моему Крису и прижал его к стене. Я громко вскрикнула.
- Убери от него свои лапы! - закричала я, пытаясь отпихнуть негодяя.
- Проваливай от сюда, детка! - прошипел он мне.
От страха я отпрянула. Мне оставалось только следить за происходящим, потому что Крис прекрасно дал понять мне своим взглядом, чтобы я отошла.
Крис так же резко схватил Эбеда за футболку и хорошенько дал ему в челюсть. Я слышала, как хрустнула толи челюсть Эбеда, толи рука Криса.
- Все из-за какой-то бабы?! - закричал Эб и тоже ударил Криса в нос.
Мое сердце сжалось, когда я видела, как из его носа хлынула багровая кровь.
Крис вытерся рукавом рубашки и зло посмотрел на лучшего друга.
- Она тебе не баба, я еще раз повторяю!
- Разве ты не видишь, что она натворила?!
- Разве это она?! - Крис толкнул Эбеда и припечатал его в стену. Он крепко схватил его за подбородок. Их окровавленные лица были настолько близко, что мне стало не по себе.
- Какой ты после этого друг? - он выплевывал каждое слово прямо ему в лицо. - Я думал, что ты всегда за меня горой...
- Так и есть... - прокрехтел Эб. - Поэтому я пытаюсь отвадить тебя от этой шлюхи...
Не выдержав, Крис ударил его затылком об стену. Эбед даже не вскрикнул, принимая все, как мужчина.
- Крис, пойдем отсюда! - взмолилась я, пытаясь оттащить его от бывшего лучшего друга.
- Давай, слушайся ее... Потом не приходи, когда эта стерва тебя в петлю загонит!
Крис сверлил его гневным взглядом. Его кулак снова сжался, заставляя костяшки побелеть.
- Крис... - ласково сказала я, кладя руку на его щеку. - Посмотри на меня... Уйдем отсюда. Умоляю.
Он посмотрел на меня, потом снова на Эбеда, вотом снова на меня. Его рука медленно отпустила его челюсть. Он шмыгнул своим окровавленным носом, еще раз провел по нему рукавом, взял меня за запястье и повел к выходу. Я перебирала ватные ноги... Скорее домой. Не хочу больше вспоминать этого...

От Джека.
- Мама, мы дома! - как я и обещал, я привел Стиффи, чтобы познакомить ее с мамой.
Девушка вела себя немного зажато, она боялась ей не понравится.
- Да все будет хорошо, Стефф, - я смокнул ее в щеку. - Она у меня самая лучшая в мире.
Как раз с этими словами в прихожую зашла мама. Она сегодня просто сияла. Ее улыбка доходила почти до ушей. Она оглядела Стиффи. Но не оценивающим взглядом, а таким, словно она принимается ее в семью.
- Я Стеффани! - тут же оживилась моя болтушка. - Или просто - Стиффи. Приятно познакомиться, миссис Блэк!
- И мне тоже! - радушно улыбнулась мама.
Она проигнорировала вытянутую для рукопожатия руку девушки и обняла ее за плечи.
- А ты и правда красотка! - хмыкнула мама. - А то я думала, что это у меня Джек фантазер!
Стиффи засмеялась вместе с ней.
- И, Джек, - сказала мама, заглядывая прямо мне в глаза. - У меня есть для тебя сюрприз. Он огромный! Поэтому не падай в обморок.
- Ты купила мне Хаммер? - в надежде спросил я.
- Нет же, дубина! - ласково сказала она, Стиффи хихикнула. - Просто не падай в обморок! Хорошо?
Я не понимал, чего она хочет от меня добиться. Я только кивнул.
Мама взяла за руку меня, я взял за руку Стиффи. Мы все прошли в кухню. Подняв глаза на мужчину за кухонным столом, я оцепенел. Его фото всю мою жизнь окружали меня. Над камином, в детской, в комнате мамы. Только тогда он был лет на 5-8 моложе... Сердце сжалось до боли. Он виновато смотрел на меня. Я чувствовал, как в глазах защипало от слез.
- Папа...
Он медленно встал и подошел ко мне, крепко обнимая.
- Джек, - выдохнул он, прижимая меня к себе крепко-крепко.
Я сомкнул руки на его могучей спине. Я словно обнимал приведение.
- Этого не может быть... - повторял я.
- Прости, сын... Я полный идиот. Прости.
- Вы же мужчины, - усмехнулась мама за моей спиной.
Я не хотел расцеплять объятий. Ведь я столького ему не мог сказать, не мог обнимать в детстве... Мне хотелось наверстать это все прямо сейчас...
Стиффи тихо всхлипнула. Папа перевел на нее взгляд и мило улыбнулся.
- Это Стеффани, - робко сказал я. - Моя девушка.
Папа понимающе кивнул головой, словно он знал больше, чем я.
- Давайте уже за стол, - скомандовала мама.
- А Кейт? - спросил папа.
- Она с Крисом, - поспешил сказать я. - Скоро придет...
Я смотрел на него, как завороженный. Неужели, это не сон?..

От Кейт.
- Зажми нос посильнее! - требовала я, но Крис лишь отмахивался и продолжал подтирать рукавом струйки крови.
- Нормально, - резковато сказал он.
Я решила отвести его домой. Пусть лучше сегодня побудет у меня, чтобы я смогла обработать рану и проселедить за тем, чтобы он не спал. Где-то читала, что при сотрясении нельзя спать целые сутки.
Я быстро распахнула дверь, открыв ее своим ключом и потащила Криса в гостинную. Он зашипел от боли, когда упал на диван.
- Кейт! - раздался радостный голос Джека.
Увидев окровавленное лицо Криса, он тут же поменялся в лице.
- Что случилось?
За ним выбежала не менее счастливая Стиффи, которая при виде своего брата громко вскрикнула.
- Это что еще за картина?! - она отпихнула Криса и села рядом со мной. - Ты куда полез, ненормальный?!
- Это Эбед... - процедила я сквозь зубы. - Долгая история.
- Нет уж, рассказывай! - выпалила она Крису. - Иначе еще один удар получишь от меня!
- Не верещи, Стиффи... - взмолился Крис, пряча лицо от сестры в своих ладонях.
- Вечно у тебя все через задницу, братец! - материнским тоном сказала она. - Надо людям было праздник испортить!
- Какой еще праздник? - нахмурилась я.
Я поймала на себе довольный взгляд Джека. В этот момент в дверном проеме показалась мама с счастливой улыбкой на губах, а из-за ее спины вышел...
- Папа? - выпалила я.
На меня нахлынул целый поток эмоций. Толи радость, толи тоска, толи счастье. Я чувствовала только, как слезы стекают градом с моих щек. Отец быстро подошел ко мне с зажал в объятьях.
- Боже, я думал никогда тебя больше не увижу, малышка моя... - наклонившись, шептал он мне на ухо. - Я больше никогда-никогда тебя не брошу... Никогда! Ни тебя, ни Джека, ни маму...
- Зачем?.. - пролепетала я.
- Я был идиотом...
- Зачем ты вернулся?...
Когда я поняла, что во мне закипела обида, я резко оттолкнула его. Я смотрела на недоумевающие лица родных. Почему они все счастливы? Получается, что он бросил нас... И почему он такой молодой?.. Это не важно! Важно другое - он бросил маму! Джека! Меня!
Я резко развернулась и побежала к двери, которая вела на задний двор.
- Кейт! - кричал он мне, но я не думала останавливаться.

От Джейкоба.
- Ренесми, что делать?! - я посмотрел на свою жену.
Она лишь пожала плечами. Ее взгляд болезненно смотрел на дверь через которую выбежала наша дочь.
- Это у нее от тебя... - горько сказала она. - Догони ее. Только ты сможешь ей все объянить. И попроси прощения. Хорошенько...
Она тепло улыбнулась мне и отошла к Джеку, который тоже был растерян. Столько всего нужно было узнать, рассказать, спросить. Например, хотя бы познакомиться с этим парнем - Крисом. Я помню его с тех пор, как указал ему на ключ под цветочным горшком. Он тоже с какой-то опаской смотрел на меня своим расквашенным лицом.
Молча я выбежал вслед за Кейт. Я почувствовал ее сладкий аромат. Она была уже далеко, и побежала она в сторону Ла Пуш.
Я быстро побежал по ее следам.
На берегу стояла она, обняв свои хрупкие плечи. Ее длинные волосы развивались от вечернего бриза. Я медленно подошел к ней.
- Прости меня, - других слов я не нашел.
Она повернула ко мне свое заплаканное личико. Как же она прекрасна. И похожа на меня.
- Простить? - переспросила она. - Не много ли это? Ты оставил нас!
Она подошла ко мне в плотную. Кнопка задрала свою голову высоко-высоко, чтобы заглянуть мне прямо в глаза.
- Ради какой-то другой, да?!..
- Все не так...
- А как?! - кричала она в гневе. - Ты хоть видел, как мама плакала каждую ночь, после того, как укладывала нас спать?! Не видел, а мы с Джеком видели! И если он простил тебя, то я не собираюсь!
Она зло посмотрела на меня и снова отвернулаьс к воде.
- Все сложно Кейт...
- Сложно?! - выпалила она. - Что может быть важнее семьи?!
- Выслушай меня! - повысил я голос.
- И не подумаю!
Она развернулась и хотела снова убежать, но я схватил ее за запястье и резко развернул к себе. От ее слез душа рвалась на части. Это я заставлял ее страдать сейчас...
- Кэтрин Изабелла Блэк! - отчеканил я, чувствуя, как она окаменела. - Ты выслушаешь меня и только тогда будешь винить меня во всем.
Она выдернула руку, но не убежала. Уже хоть что-то...
Я набрал в легкие побольше воздуха. Все как на духу я рассказал ей о вампирах, оборотнях, о Сэме, о всех своих братьях...
- И ты думаешь это тебя оправдывает? - немного смягчившись спросила она.
- Я боялся потерять вас раньше времени.
- В итоге решил потерять нас с самого начала?.. Ты - идиот...
- Прости меня. Я знаю, я низко пал в твоих глазах, но ты... прости меня. Все это время я жил только мыслью о вас. И если ты хоть немного по мне скучала... Умоляю, прости...
Она притопнула ножкой, которая тут же увязла в песке.
- Я должна тебя ненавидеть, - с болью сказала она. - Но не могу...
Ее хрупкое тельце оказалось в моих объятьях. Я стал целовать ее макушку.
- Больше такого не повториться, я обещаю, слышишь?..
- Только не уходи больше... Не делай маме больно.
- Никогда.

Отредактировано bn_marina (2012-02-26 19:13:15)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)