Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

оболденно))) мне очень понравилось))) жду проду)

0

232

Это ахрененно))
Семья воссоединилась)
Марина, это шедеврально!
С меня + и прода)

+1

233

офигеть! я в полном шоке!
все так здорово!
это конец уже?

0

234

нежное долгожданное воссоединение)
самый чувственный фф, что ячитала за прошедшее время, девочки)
спасибо)

0

235

КАаак милооо*
Я невероятно рада. что все в зборе)))
Ты умничка маринка*
Рада, Что крис надавал этому козлу Эббету, так ему и нужно!!!
а я хочу проду, милахи:*

0

236

Это здорово)))
Столько чувств и эмоций))))
Жаль только молодость прошла...
Но хотя бы Несси обеспечена старость не в одиночестве)))
Проду))

0

237

Глава 25.
От Ренесми.

Наконец в двери показались Джейк и Кейт. У Кейт были немного опухшие от слез глаза. А Джейк приобняв дочь за плечо, улыбался во все 32. Кейт тоже улыбалась. Теперь всё будет хорошо. Стиффи уже перестала ругать Криса и обняла его. Джек же просто радовался происходящему. А мое сердце трепетало от счастья, но потом до меня дошло, что это ненормальное сердцебиение. Разум помутнился, ноги подкосились, я начала падать. Последнее, что я чувствовала, это теплые руки моего мужа, который успел подхватить меня до падения.

От Джейка.

Моей радости не было предела. Мои самые родные простили меня, а я идиот, бросил их. Я столько пропустил. У детей уже были вторые половинки. Молодой человек Кейт оказался общительным, а в его глазах читалась безграничная любовь. Девушка Джека была очень привлекательной, как и её брат довольно болтливой, но это её делало наоборот ещё более привлекательной. Как потом мне рассказал Джек, он не мог оторвать от неё глаз и поуши в неё влюблен. Я ему объяснил, что такое свойственно оборотнями называется это запечатлением. Джекки был ужасно рад тому, что у него есть, что-то от оборотней.
Все вокруг радостно что-то обсуждали. Внезапно я заметил, что у Ренс какой-то отрешенный взгляд. Она стала падать, но я успел подлететь и поймать её. Она была без сознания. Неожиданно меня окутал страх. А что, если она умерла, но нащюпав слабый пульс я успокоился. Все обеспокоились.
- Кто-нибудь, вызовите скорую!- крикнул я.
Послышались гудки.
- Алло, скорая, женцине плохо,- это была Кейт.
- ...
- Дайкерстрит, 86,- закончила она, сбросила трубку и побежала на кухню,- они скоро будут.
Я облегченно вздохнул. Кейт принесла стакан воды и протянула мне. Я не знал, что с ним делать и просто осушил его.
Сердце бешено билось. Я ужасно боялся потерять любимую.
Наконец послышалась сирена. Врачи вбежали в дом. Кто-то меня оттолкнул, Несси положили на носилки и забрали в больницу.
- Можно я с ней,- крикнул я врачам.
- Только один человек,- ответила женщина.
- Я поеду с ней, а вы поезжайте за машиной,- обратился я к ребятам.
Забравшись в машину скорой мы тронулись.

***
Через два часа ко мне подошел один из врачей.
- Вы сын миссис Блек?- обратился он ко мне, рассматривая какие-то бумаги.
Я живо встал и кивнул.
- Ваша мать поправится, только нужно соблюдать некоторые предписания.
На сердце полегчало. Она жива. Дети заулыбались.
- Страховка оплачена...,- дальше я не слышал, что он говорил. Я просто радовался.
- А к ней можно?- спросил Джек.
- Ей пока нужен покой, но приходите завтра в часы приема, а через неделю мы выпишем её.
Врач ушел.
- Я посижу здесь до завтра,- твердо сказал я.
- Но, пап, ты весь измученный,- запротестовали ребятки.
- Нет, это даже не обсуждается.
Дети похныкали, но ушли. А я сел на сидение напротив её палаты и стал ждать завтрешнего дня.

От Кейт.

Я не на шутку перепугалась, когда мама упала. Дрожащими руками я набирала 911. Маму забрали в больницу, а там сказали, что всё хорошо. Наверно в эти моменты папе было тяжелее всего. Но слава Б--у, мама жива, а завтра к ней даже можно будет прийти.
Джек тоже был взволнован. Он постоянно что-то борматал.
Наконец мы отправились домой. На дворе была ночь.
Я сделала нам чай. Джек сел в обнимку со Стиффи на диване, а я с Крисом села на пол рядом с диваном.
Недолго посмотрев телевизор, мы разошлись по комнатам. Я даже не стала умываться, такой уставшей была. Быстро раздевшись я нырнула под одеяло в объятия Криса. Он спел мне колыбельную и я быстро заснула.

***
Утро было солнечным. С Крисом мы проснулись рано, поэтому сейчас сидели и завтракали. А звтрак моего братца и его девушки стоял на плите.
Наконец эта парочка соизволила спуститься.
- Доброе утро, ребята,- радостно поприветствовала нас Стефани.
- Доброе, доброе,- также радостно проговорила я.
Покончив с завтраком я пошла в свою комнату, чтобы узнать в интернете часы приема в этой больнице.

***
На часах 12.00.
Папа всё также сидел напротив маминой палаты. Как только он увидел нас, подскочил и помахал нам. Я улыбнулась. Всё таки он самый лучший.

От Джейкоба.

Наконец дети пришли. Кейт улыбалась во все 32 зуба, как и остальные. Наконец они подошли и мы зашли к Ренесми. Она уже проснулась и легко улыбнулась. Я подошел к ней, взял за руку и поцеловал в макушку.
- Здравствуйте, мои любимые, я так рада вас видеть, мне уже лучше,- хрипловатым голосом проговорила она.
Весь день мы болтали о всякой чипухе, вспоминали прошлое. Нам было так хорошо всем вместе.
Вот это и есть настоящее счастье, когда рядом с тобой всегда есть кто-то близкий.

Отредактировано Frozen Yogurt (2012-03-02 14:48:06)

+1

238

Я расчувствовалась, я растрогалась и вообще....)
Диана, это прелестно...
Я знала, что ты все-таки ничего не сделаешь в Ренесми, но сердце дрогнуло...
Замечательная концовка...) Надеюсь, что не оплошаю с эпилогом..)
Я была ооооочень рада принимать участие в написание этого фика! ОООЧЕНЬ!)
Столько нежности, столько тепла... Мммм...) Прям весна и за окном и на душе))
Ты большая молодец, что "родила" такую идею :D
Мне все очень понравилось))*
Обожаю тебя!))=*

+1

239

bn_marina
Мне тоже было ужасно приятно писать с тобой этот фанфик)
Спасибо тебе)))
Мариночка, я просто на сто десять процентов уверенна, что эпилог выйдет потрясающим))

0

240

Уже конец, как жалко(((
Девочки вы замечательные авторы))
Благодаря этому фику я узнала произведения двух хороших авторов)
Спасибо вам) Жду эпилог))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)