Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 21 страница 30 из 252

21

Глава 2.
От Ренесми.

Сейчас.

Я медленно бродила по аллеи, пока не нашла свободную скамью. Аккуратно сев на нее, я начала вдыхать свежий утренний воздух. Зачем только Джек и Кейт оставили мне деньги? Не понимаю... Для меня нет ничего лучше просто посидеть в парке, наблюдая за людьми.
Вот милые парочки почти на каждой скамье. Кто-то держался за руки, а кто-то пытался залезть друг к другу в трусы. Это вызывало у меня только улыбку. Только я сразу понимала, где любовь, а где просто... я даже не знаю, как это назвать.
Я снова вернулась к тому дню в моей памяти.

Flashback.

- Элис, тебе не кажется это слишком? - спросила я, пытаясь разобраться в подолах платья.
- Да, Эл, - подтвердила Розали, отпивая из своего бокала шампанское, которое ей принесли девушки-консультанты. - Ты же знаешь нашу Ренси - запутается и упадет, когда к алтарю пойдет!
Девушки звонко засмеялись.
- Хаха! - язвительно произнесла я, но в душе понимала, что они правы. - В общем, оно мне не нравится! Кажется, для меня вообще не существует платья...
- Перестань! - подскочила Эл. - Если потребуется, мы перемерием весь ассортимент!
Роуз громко вздохнула.
- Тогда одной бутылки шампанского мне будет мало! - игриво приподняла бровь она.
- Ты, видимо, моей смерти хочешь, Элис, - я плюхнулась на табурет, погрузившись в облако из рюш и кружев.
- Так! Спокойствие! - весело сказала подруга. - У кого скоро свадьба?.. Я не слышу!
- Ну, у меня...
- Вот именно! И это будет самая прекрасная свадьба в мире!
- Ты так же и про мою свадьбу говорила, - усмехнулась Розали.
- И разве я тебя обманула? - подмигнула Эл. - Так что хватит мотать сопли на кулак! У нас еще весь день впереди! Нам еще столько всего нужно сделать... приглашения, шары, цветовая гамма... Боже!
Мы с Розали переглянулись. Когда дело касается праздников, эту женщину не остановить!
Через несколько часов и пары выпитых бутылок шампанского, Элис заверещала откуда-то из глубины зала.
- Я нашла! НАШЛА!!!
Она бежала к нам на всех порах и даже чуть не упала.
- Боже, Элис!
- Ничего страшного!
Лицо подруги было довольным, словно она только что выиграла миллион.
В ее руках лежала красивая ткань, кажется, шелк. Она вся искрилась в свете ламп.
- Срочно мерить! - отрапортовала она.
Я без всякой надежды взяла платье. Конечно, оно было шикарным, но я была уверенна, что как только на мне затянут корсет, я превращусь в подобие свадебного торта!
Когда девушка из обслуживания затянула последний шнурок, я не поверила свои глазам. Роскошный корсет, усыпанный блестящими стразами, гладкая юбка из шедка тоже переливалась и искрилась. Оно было словно из сказки...
- Оно, - сказала я, улыбаясь из примерочной.
Элис и Розали тут же отодвинули ширму.
- Красота... - только и смогла сказать Розали.
- Ренси, ты великолепна... Я же говорила, что я его найду! Говорила!
Элис прыгала на месте, но холодная Роуз положила свою руку ей на плечо.
- Тише, детка, сейчас не твой звездный час.

Сейчас.
От Кейт.

- Таким образом, мы можем явно наблюдать за тем, как творчество Шекспира повлияло на современное общество, - закончила я свой доклад.
- Браво! - запищала профессор Дэйзи. - Отличный доклад! Вот! Учитесь у Кейт, как надо готовиться к экзаменам. У нас здесь все-таки университет, а не берюльки.
Прозвенел звонок.
- Молодец, Кейт, - сказала профессор. - Думаю, у тебя большое будующие в мире журналистики!
- Спасибо, - улыбнулась я ей. - Вы даже не представляете, что это для меня значит.
Она кивнула и выпустила мою руку. В табеле она поставила "отлично", и я вышла из кабинета.
Под нашим деревом на лужайке возле меня уже ждал Джек.
- Я сдала! - радостно подпрыгнула я.
- Я и не сомневался, сестренка, - улыбнулся брат.
- А ты?
- Не спрашивай... Еле как тройку выпросил. Думал, что заплакать придется.
- Не лучшее качество для программиста, - усмехнулась я. - Вдруг от слез контакты замкнет?!
- Хаха! Очень смешно! - скривился Джек. - Одно дело писать программы, а второе писать статьи в газеты.
- В отличае от вас, мы в свою писанину душу вкладываем! А ваши двоичные коды - это полный бред!
- Хватит, - засмеялся Джек. - Это может продолжаться вечно!
Я оперлась спиной на дерево, натягивая сарафан на бедра, чтобы не было видно нижнего белья. Джек жевал бутерброд, который я приготовила ему с утра.
- Кстати, - сказал он, прожевав. - К нам новых ребят из Миннесоты перевели.
- А мне что до этого? - ухмыльнулась я.
- Ну... они ничего такие. Насколько я могу оценивать их красоту...
- Не удивлюсь, если они окажутся простыми крокодилами...
- Вообщем, - продолжил он, не замечая моих ремарок. - Они вечеринку устраивают сегодня. В общежитии. Пойдешь?
- А мама? Что-то она часто за сердце стала хвататься...
- Перестань! - отмахнулся Джек. - Ты слишком сильно ее опекаешь. Позовет своих подруг, будут играть в бридж и пить глинтвейн. Все как обычно.
Я посмотрела на Джека, как на идиота. Потом поняла, что идиотка - я. Я на полгода просто забыла о себе. Готовилась к экзаменам, писала рефераты и все такое... А теперь, когда все экзамены сданы, я уже и забыла, что такое "оттягиваться".
- Идет! - сказала я. - Только одно условие.
- Какое, ботаник?  - усмехнулся брат.
- Мы приходим вместе и уходим тоже вместе. Хорошо?
Джек жалобно посмотрел на меня.
- Я вообще-то хотел... ну, сама понимаешь!
- Я тоже хочу начать вести активную личную жизнь, но я... Не могу... Не привыкла еще. А ты будешь моим темным попутчиком в этом царстве порока!
Он поднял свою каштановую бровь и засмеялся.
- Сразу видно - гуманитарий!

Отредактировано bn_marina (2012-02-02 04:23:15)

+2

22

Просто обалденно!)))
Марин, ты - потрясающий автор)))
Прода от меня)

+1

23

Марииин, это просто п*издееец!!!
Мне ооочень нравится!!!
Я проду хочуууууу

0

24

Спасибо, Диан))) И что не забыла про меня и написала мне об этом фике) Меня очень зацепило!)

Caramelle написал(а):

Марииин, это просто п*издееец!!!
Мне ооочень нравится!!!

И тебе, Диана, спасибо!))

Caramelle написал(а):

Я проду хочуууууу

Аналогично :D Ждем-с))

0

25

bn_marina написал(а):

Спасибо, Диан))) И что не забыла про меня и написала мне об этом фике) Меня очень зацепило!)

Я рада, что тебе идейка понравилась)))*

0

26

Бибера мне в жёны!!
Это ахриненно! Девчонки вы такие умницы!! Я в восторге))
Я тащуусь!! Проду, скорее проду!

0

27

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Бибера мне в жёны!!
Это ахриненно! Девчонки вы такие умницы!! Я в восторге))
Я тащуусь!! Проду, скорее проду!

хаха
Нам очень приятно))

0

28

Глава 3.
От Джека.
Сейчас.

- Я вижу, ты уже не считаешь,  тех парней крокодилами,- насмешливо спросил я, наблюдая, как она носится по дому и делает себе, то макияж, то прическу.
- С чего ты взял?- недоумевала сестрица,- я просто хочу выглядеть хорошо.
- Ну-ну.
Говорить что-то ещё не было смысла. Кейти не переспорить, она же будущий журналист.

Мама тем временем сидела на диване и смотрела на стенку не видящим взглядом. Меня это немного пугало.
- Все хорошо?- спросил я, садясь рядом.
Она как будто проснулась.
- Конечно, любимый,- с улыбкой на лице проговорила она и поцеловала меня в лоб.
- Мам, мы сегодня с Кейт пойдем к другу, возможно до утра вернемся, а ты позови своих подруг или… В общем, не скучай.
- Хорошо, повеселитесь, вы ведь уже взрослые,- грустно проговорила она. Наверно она опять грустит из-за отца. Ведь, как она говорит, он пропал без вести. Она нам даже фотографии не показывала. Я бы очень хотел на него посмотреть.

От автора.

Как же его мать была не права. Она даже не догадывалась, что случилось с отцом её детей.

От Ренесми.
Flashback.

Оставалась уже неделя до свадьбы. А мне казалось, пройдут ещё столетия, перед тем как мы с Джейком будем полностью принадлежать друг другу. Сегодня он обещал прийти вечером. Ведь я обещала ему сюрприз.
Перед тем, как сделать мне предложение, мы с Джейком, ну как бы это сказать, в общем сексом занимались. Я знала, что этого нельзя делать, мама мне строго настрого до свадьбы наказала этого не делать. Но я так хотела почувствовать его в себе, что не выдержала. Сегодня утром я узнала, что я беременна. Надеюсь,  Джейк будет рад, ведь он меня так любит.
Сейчас мы с девочками пойдем выбирать свадебный торт.

От Кейт.
Сейчас.

У меня было такое предчувствие, что сегодня что-то произойдет. И обычно мои предчувствия всегда сбывались. Джек почему-то поскорей хотел туда пойти. Может девушка появилась. Если честно, мне было всё равно.
Ещё я переживала за маму, но надеюсь тетя Розали и тетя Элис помогут ей отвлечься.

Кто-то постучал в дверь. Джек пошел открывать. На пороге стояли мамины подруги.
Розали и Эл пошли к маме, а Джек побежал ко мне.
- Ну, ты скоро?- недовольно спросил он.
- Ну, ты скоро?- попыталась скопировать я.
- Очень смешно, уже семь вечера, а ты всё копаешься.
Я уже докрашивала правый глаз.
- Ну, теперь всё. Ты прям как старая бабка.
Ну, держитесь ребятки, мы вас научим настоящему веселью.
С этой мыслью мы с Джеком покинули дом.

Отредактировано Just_Diashka (2012-02-02 13:54:31)

+1

29

Ой, и как я раньше сюда не забрела....
Две чудесные детки пишут новый шедевр))))
Конечно я в Печеньках, даже спрашивать не буду)))
Идея в целом очень интерессная, пока мне мало чего понятно, правда....
Говорили, что похоже на "Воды слонам", но я чего-то никакой связи не нахожу....
Ну..вот так вот...
Пишете конечно, потрясно:*
Еще один мой лубимейший фф)))
Жду продку*

0

30

*_Natty_* написал(а):

Говорили, что похоже на "Воды слонам", но я чего-то никакой связи не нахожу....

Я имела ввиду, что она почти как и  в "Воды слонам" вспоминает свою молодость, а так в принципе ничего общего, как ты и сказала))*
*_Natty_*
Мы очень рады, что тебе понравилось))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)