Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 31 страница 40 из 252

31

Мммм....)) Диана, все круто))
Мне осталось только сливки в след. главе снимать)))
Все потраясно)

*_Natty_* написал(а):

Две чудесные детки пишут новый шедевр))))

Спасибо, милая)

0

32

Just_Diashka написал(а):

- Хорошо, повеселитесь, вы ведь уже взрослые,- грустно проговорила она. Наверно она опять грустит из-за отца. Ведь, как она говорит, он пропал без вести. Она нам даже фотографии не показывала. Я бы очень хотел на него посмотреть.

От автора.

Как же его мать была не права. Она даже не догадывалась, что случилось с отцом её детей.

Это потрясно)))
извини, что столько пропустила :blush:
главы отпад))))
Диана, ты и твой со автор большие молодцы))))
жду продки!!!!!!!!!))))))))))))) :flirt:

0

33

Кэт
Спасибо)*

0

34

Крис
http://cs11269.vk.com/u18165081/130124701/x_0b78bdb5.jpg
Эбед
http://s48.radikal.ru/i120/1202/50/9a261b5eea89.jpg

Глава 4.
От Кейт.

Давно же я не была на студенческих вечеринках. В холле общежития толпилась куча народу. Я крепко вцепилась в руку Джека.
Музыка долбила, пахло пивом, повсюду смех. Меня даже немного мутило от этого.
- Вот они! - улыбнулся мне Джек. - Пошли, познакомлю.
Передо мной стояли два парня. И... они были далеко не крокодилами...
- Здорово! - сказал Джек и пожал руки им обоим.
Один из них сразу привлек мое внимание. Он был чуть пониже другого, но у него были необыкновенные глаза. Такие глубокие серые глаза, обрамленные густыми черными рестницами. Любая девушка бы ему позавидовала. Короткие темные волосы, цвета каштана, легкая небритость на щеках и руки... Запястья и локти были покрыты кучей татуировок. Они органично смотрелись на нем. Даже мне нравилось, хотя я не поклонница тату. На нем была смятая голубая рубашка с коротким рукавом, черный галстук болтался на шее, черная желетка и темные джинсы с кедами.
- Крис, - он протянул мне руку и улыбнулся.
Черт, он заметил, как я пялилась на него. Кейт, ты уже разучилась общаться с парнями.
- Кейт! - вышла из оцепенения я и тоже улыбнулась.
- Эбед, - сказал второй.
Он был выше, волосы длиннее, глаза были голубыми, широкоплечий... Такая же небритость на щеках... Где такие в Миннесоте делаются?! Этот был в пиджаке поверх простой футболки и светлых джинсах. Он как-то странно ухмылялся и внимательно разглядывал меня.
- Это моя сестра! - вставил свои пять центов Джек. - Поразвлекайте ее, парни, а я пойду выпью чего-нибудь.
Джек незаметно подмигнул мне. Я пыталась показать ему взглядом, чтобы он не уходил, но он только шире улыбался.
Я неуклюже сомкнула руки на спине и стала переминаться с пяток на носочки, вопросительно глядя на парней.
- Нууу, - протянул Крис. - Думаю, я могу показать тебе тут...
- Не тупи, Крис, - засмеялся Эбед. - Она здесь явно дольше тебя живет. Кому еще экскурсии стоит устраивать.
Крис смущенно улыбнулся и захлопал своими густыми-густыми рестницами.
- Виноват. Тупой.
Я усмехнулась. Дикое смущение одолело меня. Даже ноги подкашевались.
- Можем просто прогуляться! - предложил Эбед.
- Отличная идея, - развела руки я.
- Только без меня! - подмигнул мне Эбед. - Меня здесь уже ждут. Так что... отдыхайте, детишки.
- Заткнись, Эб, - Крис хорошенько толкнул Эбеда в плечо. - Иди, а то эти девицы скоро совсем до бессознательного состояния напьются.
- А мне оно и надо!
Эбед засмеялся и отошел от нас.
- Приятно было познакомиться! - прокричал он уже в двух футах от меня.
- Мне тоже!
Он подмигнул мне и снова смерил оценивающим взглядом. От этого его взгляда внутри что-то свело. Я перевела взгляд на Криса.
- Пошли, - сказал он и протянул мне свою нататуированную руку.
С улыбкой я сплела его пальцы со своими. Мурашки по коже. Что эти парни вообще со мной делают?!

От Ренесми.
Сейчас.

- Элис, Розали, - радостно сказала я, открывая дверь перед подругами. - Я как раз закончила печь пирог!
- Думаю, что пирог не сильно подойдет к скотчу, - усмехнулась Розали и достала из своей сумки внушительных размеров бутылку.
- В любом случае, у тебя должен быть лед! - засмеялась Элис.
Они не изменились со времен нашей молодости. Подумаешь, несколько новых морщинок и седых прядей. Все равно они были красивыми. Моими милыми, добрыми подругами.
Я раздала карты для бриджа и отпила из своего стакана скотч. Я усмехнулась. Не хватает еще сигары. Хотя я была почти на сто процентов уверенна, что у Роуз в сумке завалялась парочка.
- Вчера рассказывала детям о нас с Джейкобом, - словно невзначай сказала я.
Краем глаза я заметила, что подруги переглянулись.
- Ренси, - начала Элис. - Ну зачем же бередить старые раны. Столько времени уже прошло.
Розали спряталась за своими картами, не желая больше разговаривать на эту тему.
- Хочется, чтобы они помнили и не забывали... - грустно сказала я. - Я не теряю надежду, что он вернется.

Flashback.
От Ренесми.

Я накинулась на торты в пекарне. Элис весело посмотрела на меня.
- Думаю, на все праздничные торты нам денег не хватит!
- Просто... - чавкала я. - Проголодалась. И вообще...
Я быстро прожевала кусок и проглотила его.
- Я беременна.
Роуз выпучила глаза, а лицо Элис снова озарилось каким-то демонически-веселым сиянием.
- Поздравляю! - она кинулась обнимать меня.
За ней ко мне потянулась и Розали.
- Круто, малышка, - усмехнулась она. - А Джейк уже знает?
- Нет... Только вы! Прошу молчите, я сама хочу сказать ему об этом...
- Хорошо, что свадьба так рано назначена! - озадаченно прикидывала Элис в голове все даты. - Успеем влезть в платье.
Я радостно кивнула. Осталось только сказать об этом Джейку. Но я знала, что он будет счастлив, ведь это наш с ним ребенок.
Мы выбрали самый красивый торт и самый вкусный. Со счастливыми лицами мы разъехались каждая по своим делам.

Сейчас.
От Кейт.

Крис все держал меня за руку. Мне нравилось, что он так крепко сжимает ее.
- А ты молчунья, - усмехнулся парень. - Джек говорил нам, что ты - журналист, и язык у тебя хорошо подвешан.
Я прыснула.
- Джек много чего может про меня наговорить. Он мне как отец, - грустно пожала плечами я. - Так что не слушай этого сумасшедшего!
Парень тихо засмеялся. У него был бархатный голос. Его грудь словно издавала вибрации, когда он говорил. Мне это дико нравилось. И завораживало.
- А вы с Эбедом братья?
- Хаха! Нет! Нас часто путают, но нет. Просто мы жили по соседству в Миннесоте. Друзья детства. Скоро ты поймешь, что мы совершенно разные.
Я улыбнулась. Крис скромно опустил свои глаза в асфальт. Мы гуляли по скверу за общежитием. Здесь не было слышно тошнотворных звуков вечеринки.
- Крутая у вас вечеринка, - сказала я. Нужно было разрушать миф о том, что я молчунья.
- Думаешь? А мне не нравится. Это все Эбед. Я предпочитаю спокойное мироприятия, - усмехнулся он.
Он выпустил свою ладонь из моих рук. Мне сразу же стало не хватать его прикосновений.
- Прости, - мило сказал он. - Что-то слишком крепко вцепился в тебя. Некрасиво как-то с моей стороны хватать девушку за руку после первой минуты знакомства.
Я расплылась в милой улыбке. Какой же он был галантный. Настоящий джентельмен. Я хотела сказать ,что ничего страшного, и снова взять его ладонь в свою, но слова встали комом в моем горле.
- Кстати, я играю на гитаре в вашем местном клубе на этих выходных. Придешь?
- Ты играешь на гитаре?! - радостно крикнула я. - Я тоже! Вообще, мы с Джеком музыкальная семейка, - усмехнулась я. - Мама учила нас играть на гитаре с раннего детства. Говорила, что папа тоже отлично играл.
- Играл? - нахмурил брови мой новый знакомый. - С ним что-то...
- Просто, - прервала его я и остановилась. - Как-то некрасиво с моей стороны нагружать своими проблемами парня после первых нескольки минут знакомства.
Он тихо засмеялся, заставляя улыбаться и меня.
- Подловила, - он поднял на меня свои глаза.
При ночном свете они были уже синими, а не серыми. Какой-то лохматый зверь внутри меня приятно заурчал.
- У тебя красивые глаза, - вырвалось у меня.
- Боже,  - засмеялся он. - Дожил! Передо мной стоит красивая девушка и делает мне комплименты! Не смей больше так делать, Кейт!
Он назвал меня по имени. От этого тоже меня странно кольнуло. Он был милый. И, наверно, нравился мне. Я хотела разговаривать с ним всю эту ночь.

Сейчас.
От Ренесми.

- Ренси, пора бы мне домой! - Элис собрала все выигранные ей деньги. - Джаспер должен вернуться со смены. Нужно разогреть ему ужин.
- Да и мне пора, - пожала плечами Розали. - Эм должен уезжать на охоту. Нужно дать ему последние наставления. Чтобы без всяких там тигриц...
Я засмеялась.
- Приятно наблюдать за вами, старушки!
Подруги рассмеялись.
- До завтра, милая.
Они ушли.
Детей все еще не было. Да и время всего десять вечера. Пусть отдыхают. В конце концов, они сдали все экзамены. Каникулы.
Я включила телевизор и накрылась пледом. Помню, когда мы только переехали сюда с Джейком, мы часто вот так укутывались в плед и смотрели всякие глупости по телевизору. Я скучаю по тем временам. Я скучаю по тебе, Джейкоб.

Отредактировано bn_marina (2012-02-03 20:12:47)

+1

35

Нет слов, одни эмоции!!)) :cool:
Это всё так мило))
С меня ещё один плюсик!
Ты такая умничка))
С меня прода) :)

0

36

Просто прэлесть :*
Шикарно...
Такая милая прода *__*
Так, инторигантки! Расскрывайте свои карты! Где твою мать Джейкоб?!
Продуууу мнееее
Маришка, умницааа)

0

37

Спасибо большое, девочки!))))*
Диана, жду проду с нетерпением))

0

38

Глава 5.
От Кейт. 
Сейчас.

Было такое ощущение, что с Крисом я знакома уже целую вечность. У нас было столько общих тем для разговора. 
- Джек был не прав. 
- Ты о чем?- как бы не понимая о чем это он говорит, спросила я. 
- Ты не молчунья,- с уверенностью в голосе сказал он,- мне ужасно нравится с тобой общаться,- добавил он и отвел взгляд. 
Он такой милый. Я кажется влюбляюсь. 
Я робко взяла его за руку. Он мою ладонь. И мы гуляли так очень долго. Просто молчали и гуляли под луной. Так приятно мне не было никогда. 
Вот мы подошли к входу в общежитие. Так не хотелось расставаться. Но уже наступил рассвет. Я случайно зевнула и попыталась скрыть это. Но Крис заметил это. 
- Ты наверно устала, да и твой брат идет,- заботливо сказал он.
Да, он однозначно не крокодил. 
- Ну что, ребятки, нагулялись?- в шутку спросил Джек.
- Передаю твою сестру лично тебе в руки,- шутливо ответил Крис,- мне было очень приятно провести время с тобой. Еще увидимся,- обратился он ко мне.
Я тоже на это надеюсь.
- Пока.- я улыбнулась ему. А он подошел и обнял меня. Мне стало сразу тепло и уютно, и я прижалась к нему покрепче. Мы минуту так стояли, но потом я опомнилась и отстранилась. Крис виновато посмотрел на меня и пошел в общежитие. А я не могла отойти от обнимашек. Джек, недоумевая на меня посмотрел, но потом приобнял меня за плечи, и мы пошли домой.

От Ренесми. 
Flashback.

Я была просто безумно счастлива. Скоро свадьба, я беременна. Что может лучше? Правильно, ничего. 
Вот уже совсем скоро должен был прийти Джейк. 
Он наверно тоже готовился к свадьбе. Нет, всё же я самый счастливый человек на земле. 
На часах было 5 часов вечера.
В дверь постучали. Я, в полной уверенности, что там стоит Джейк, открыла дверь. Но я ошиблась.

От Джека. 
Сейчас. 

Я так не веселился уже давно. Даже с парой девочек перепихнулся. Напрашивается вывод-жизнь прекрасна. Но вечеринка подошла к концу, и я пошел искать Кейт, а то вдруг Крис приставал, а меня нет рядом. За сестру любому задницу надеру. Ведь она и мамы самые близкие и любимые люди.
Я напрасно переживал. Да и вообще Крис вызывал доверие. Они мило общались. Мне сначала не хотелось портить всё, но потом я заметил, что Кейт зевнула и поспешил в их сторону. Мы попрощались. Крис даже обнял сестренку. А парень не промах, знает как очаровать девушку. Она смотрела на него влюбленными глазами. Это даже слепому видно. Крис-хороший парень, поэтому я не переживаю за Кейт. 
Мы отправились домой.
Дома было тихо, только телевизор шумел. Мы зашли в гостиную. На диване спала мама. Свернувшись клубочком. Это выглядело мило. Я взял пульт, выключил телевизор. 
Дойдя до второго этажа мы с Кейт разошлись по комнатам.

Отредактировано Just_Diashka (2012-02-02 23:28:15)

+1

39

Just_Diashka написал(а):

В дверь постучали. Я, в полной уверенности, что там стоит Джейк, открыла дверь. Но я ошиблась.

Тааааак...) У меня это по-любому будет Санта-Клаус!)))
Черт, Крис таким милым получился) Я уже от него тащусь))) Дианочка, прода хоть и маленькая, но волшебная!)

0

40

bn_marina написал(а):

Дианочка, прода хоть и маленькая,

Просто я с телефона сидела, потом вдруг решила написать))

bn_marina написал(а):

но волшебная!)

за волшебную огромное спасибо))

bn_marina написал(а):

Тааааак...) У меня это по-любому будет Санта-Клаус!)))

А может вообще Дин Винчестер))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)