Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 41 страница 50 из 252

41

прочитала на одном дыхании, фанф какой-то такой глубокий, романтичный и ностальгичный, что мне очень понравилось)
почему-то не доверяю крису, кажется, что он сделает кейт больно
очень заинтриговали пропажей джейка
так хочется проду, слов нет)
девочки, вы молодцы, идея с несс-старушкой выше всяких похвал)
bn_marina
женщина, что с тобой было в последней проде.?!))
ошибка на ошибке, за тобой кто-то гнался.?))
прям не узнаю тебя))
но люблю и все еще восторгаюсь :love:  ^^

0

42

Liss написал(а):

женщина, что с тобой было в последней проде.?!))
ошибка на ошибке, за тобой кто-то гнался.?))

Ночь со мной была тогда)) Щас перечитаю и нормально все сделаю))
Спасибо) Как раз собираюсь сюда продку писать)

0

43

Глава 6.

Flahsback.
От Ренесми.

- Мама! Папа! - радостно крикнула я и бросилась обнимать родителей. - Вы приехали.
- А как могло быть иначе? - улыбнулся папа. - Моя любимая дочь выходит замуж.
- Эдвард, дай я ее уже обниму! - радостно сказала мама. - Я скучала, солнышко...
Я вдохнула аромат маминых волос. Лаванда. Как и всегда.
- Проходите скорей!
А ты неплохо здесь все обустроила, - одобрил папа и плюхнулся на диван.
- Давай уже рассказывай про своего Джейкоба! Все-все! - верещала мама.
Я блаженно закатила глаза.
- Мама, он великолепен.
Родители с усмешкой переглянулись.
- Даже рассказывать ничего не буду. Вы сами потом с ним познакомитесь. Он должен скоро прийти... И у меня есть еще одна новость...
Я положила ладонь на живот.
- Джейкоб еще не знает, но... Мам, пап... я беременна.
Мама и папа заерзали на диване.
Папа нахмурил свои густые брови, а мама приоткрыла рот.
- Но ты же говорила... - начала мама.
- Да! Но это случилось совсем недавно, - я чувствовала, как краснею. От самой макушки.
- То есть... - промямлил отец. - Мы теперь бабушка и дедушка?
- Типо того, - смущенно пожала плечами я.
Я боялась их реакции. Так сильно, что у меня даже голова начала болеть!
- Думаю, это не такая уж плохая новость! - наконец-то улыбнулся папа. - Даже отличная!
Мама немного раслабилась. А у меня так вообще камень с плеч!
- Главное, что ты счастлива, - слабо улыбнулась мама.
Для нее я всегда останусь маленькой девочкой. Она не смириться с этим. А вот реакция папы меня приятно удивила. Я ожидала обратного. Но все, что было хорошо для меня, было хорошо и для моего старика.

Сейчас.
От Джека.

Я долго сидел за компьютером. Пиво еще не выветрилось из моей головы, но нужно было написать программу, чтобы закрыть последний хвост. Глаза закрывались.
- Джекки... - шепот сестры заставил меня вздрогнуть.
- Господи, Кейт! - громким шепотом сказал я. - Зачем ты подкрадываешься?!
Сестра захихикала и села в кресло рядом с компьютером. Она молчала.
- Чего не спишь?
- Не знаю, - пожала плечами она и улыбнулась.
- Видел, ты отлично проводила время с Крисом, - ухмыльнулся я, продолжая клацать по клавиатуре.
Она снова захихикала.
- Есть немного...
- Только немного? - я оторвался от монитора и с улыбкой посмотрел на Кейт. - По-мойму очень даже!..
Она хитро посмотрела на меня.
- И вообще, - продолжил я, возвращаясь к двоичным кодам. - Рад, что тебе понравился Крис, а не Эбед?
- А что не так с Эбедом? - слишком уж заинтересовано спросила она.
- Просто он засранец! - пожал плечами я. - Как друг - он нормальный парень. А вот, как потенциальный парень для моей сестры... Ну уж нет!
Я засмеялся.
- То есть, ты был бы против? - игриво спросила Кейт.
- Нет. Просто повнимательней с ним. Он засранец!
Кейт снова засмеялась.
- А что ты знаешь о Крисе? - не вытерпила сестренка.
- Кроме того, что он - законченный романтик - ничего.
- А откуда ты ЭТО знаешь? Он приглашал тебя на свидание?
- Хаха... Очень смешно... Эбед всегда ржет над ним по этому поводу. Да и была там у них одна грустная история...
- Что за история? - Кейт подняла бровь и от нетерпения заерзала в кресле.
- Грустная... Я же сказал.
Она пихнула меня в плечо.
- Рассказывай!
- Хорошо... Была у Криса девушка в Миннесоте. Эбед говорил, что там такая любовь была! Песни, стихи под луной. А она напилась и прыгнула в койку к Эбеду. Ну, засранец не растерялся, - я посмотрел на сестру. Она нахмурила свой лобик. Я продолжил. - И он простил! И все бы хорошо - и друга сохранил и любимая рядом. Но Эбед не угомониился. Решил доказать, что эта стерва - шлюха. У него получилось. Год депресняка у Криса, а потом Эбед потащил его к нам в Форкс. Вот так вот! Так что ты прямо-таки вытащила парня из ямы!
Но лобик сестры не разгладился. Она все еще хмурилась.
- А ведь он такой милый... Как она могла с ним так поступить?
- Всем девушкам нужно разное! Кому-то песни и стихи, а кому-то секс и бухло!
- Да...
Она встала и пошла к двери.
- Спокойной ночи, Джекки, - сказала она.
- Если бы! - хмыкнул я. - А вот тебе спокойной ночи!
- И да... Ну вы и сплетники, мальчики! - хихикнула она и закрыла за собой дверь.

От Кейт.

Я смотрела в потолок. Неужели Крис настолько тонкая натура? Почему-то мне казалось, что он способен не только на песни под луной, цветы и конфеты. В его красивых глазах было что-то еще... Какой-то задор, наверное.
Он не выходил у меня из головы. Симпатия к нему стала еще больше. Он не был похож на всех остальных парней. Мама рассказывала тоже самое об отце. Заботливый, сочиняющий для нее песни, готовый бросить к ее ногам весь мир.
Почему-то Крис казался мне именно таким. Я вспоминала его татуировки. Пай-мальчик не изрисовал бы свои руки разными знаками. Надеюсь, у меня еще будет возможность спросить, что они означают.
Я твердо решила пойти в воскресенье на его выступление. Надо бы тоже поиграть на гитаре, вспомнить азы... Может, когда-нибудь мы сыграем дуэтом.
Я слышала, как по ступенькам кто-то поднимается. Я снова опустила босые ноги на холодный пол и пошла к двери.
- Мама? - разглядела я ее силуэт.
- Да, Кейт, - с улыбкой в голосе отозвалась она. - Почему ты не спишь?
- Думаю, - с такой же улыбкой в голосе ответила я. - Можешь со мной поговрить? Ты сильно хочешь спать?
- Я поднималась, чтобы лечь в кровать, но раз такое дело...
В сумраке я видела, как она улыбалась.
Мы забрались под одеяло в мою кровать.
- Рассказывай, кто он, - тихо засмеялась мама, заключая меня в свои объятья.
- С чего ты взяла, что я хочу поговрить о парне?
- Давно пора, - усмехнулась она. - Ну так...
- Его зовут Крис, - идиотски улыбаясь, сказала я. - Мы познакомились на вечеринке.
Мама довольно кивнула и хотела услышать продолжения.
- Он совсем не такой, как остальные... А еще у него есть тату...
- У твоего отца тоже было тату на плече, - мечтательно прервала она меня. - Я просто сходила по ней с ума.
- А еще он играет на гитаре и пишет песни. И красиво излагает свои мысли... - я снова вспомнила его. С его густыми черными рестницами.
- А когда ты держишь его за руку, то мурашки по коже? - довольно спросила мама.
- Да... - я вспомнила ту сладкую дрожь.
- Это чудесно, Кейт. Чудесно...
Она чмокнула меня в макушку. Почему-то рядом с Крисом вдруг встал образ Эбеда. Я поморщилась. Разлучник. Еще один минус в графу "Эбед".

Отредактировано bn_marina (2012-02-04 05:09:04)

+1

44

Потрясающе!))
Марина талант!))
Моя писанина на фоне твоих сочинений просто блекнет)
Прода от меня.

Отредактировано Just_Diashka (2012-02-03 22:54:36)

0

45

Спасибо, Диан)
И не надо мне тут говорить, что твои проды хуже моих!) Это вообще не так!
Очень жду продку!)

Отредактировано bn_marina (2012-02-03 22:02:34)

0

46

блиин, такой нежный фик)
я улыбаюсь, читая кажду главу)
люблю вас)
Just_Diashka
проду.!)
и не томите, милые, что там с джейком.?!
почему-то у меня такое ощущение, что он так и не пришел и не было никакой свадьбы..((

0

47

Liss написал(а):

я улыбаюсь, читая кажду главу)

Лично меня потянула на "мурмурмур")))

Liss написал(а):

почему-то у меня такое ощущение, что он так и не пришел и не было никакой свадьбы..((

Я лично сама не знаю) Но это будет что-то позаковыристей) Мы с Дианой об этом позаботимся :D Ты ничего не угадаешь!))

0

48

Прелееесть *__*
Романтик коллекшн...
Очень нравится))))
ааааа. супеер))
Мариш, умничка :*
Данька, проду нааам :*

0

49

Caramelle, спасибо, милая))*
Да, Диааааан!!!))) Я хочу проду)))
Я даже в остальные свои ничего написать не могу, хочу милости, или чего ты там придумаешь ;)

0

50

bn_marina написал(а):

Она чмокнула меня в макушку. Почему-то рядом с Крисом вдруг встал образ Эбеда. Я поморщилась. Разлучник. Еще один минус в графу "Эбед".

мне почему-то кажется, что она потом изменит своё отношение к Эбеду, возможно да же будет что-то из области романтики?
две последние главы потрясающие)))
честно скажу, когда начинала читать фик такого не ожидала, не думала, что он будет таким классным)))
девчонки жду от вас продки)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)