Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 51 страница 60 из 252

51

Скоро всё будет))))

0

52

Глава 7.
От Кейт.

Мне вспомнилась его странная ухмылка, как он внимательно разглядывал меня. У меня аж мурашки по коже пошли. Его глаза были не менее притягательные, чем у Криса. Но Крис мне был по душе. С этими мыслями я не заметила, как веки начали тяжелеть, и я уснула.

От Ренесми.
Сейчас.

Моя девочка влюбилась. Как я рада. Вспомнился день нашего первого с Джейком знакомства.

Flashback.

Сегодня весь день светило солнышко. Мама послала меня в магазин за хлебом и фруктами. Дорога была долгой, поэтому я решила медленно идти и наслаждаться прогулкой. Птички пели, дул ветерок, как вдруг на меня налетел велосипедист. Я упала и ударилась головой. Я услышала, как парень на велосипеде резко затормозил и подбежал ко мне.
Голова ужасно болела. Я дотронулась до источника боли и почувствовала что-то
мокрое. Парень помог мне встать.
- Девушка, извините меня, пожалуйста,- начал извиняться он,- я просто засмотрелся на вашу красоту.
Я невольно сама начала разглядывать его. Короткие черные волосы торчали в разные стороны, загорелое накачанное тело, мужественные черты лица и красивая татуировка на правой руке. А какая у него обворожительная улыбка.
- Может отвести вас к врачу?- вывел парень меня из раздумий.
Кажется, он заметил, что я на него пялилась. Я покраснела.
- Наверно нужно сходить,- неуверенно проговорила я.
- Ну и отлично,- улыбнулся он,- меня Джейкоб зовут, но для
друзей я Джейк.
- А я Ренесми, для друзей Несси.
- Очень приятно,- он протянул мне руку. Я хотела пожать её, но он поднес мою ладошку к губам и поцеловал её. Я снова покраснела. От этого прикосновения по телу прошелся ток. Было очень приятно. Я улыбнулась ему, он ответил ещё более обворожительной улыбкой.
Мы пошли в сторону больницы. В больнице меня сразу отвели в приемное отделение. Там мне обработали рану. Всё это время из моей головы не выходила улыбка Джейка. Кажется, я влюбилась.
Когда все процедуры были сделаны, я вышла из кабинета и уже не надеялась встретить его. Но Джейк окликнул меня. Я повернулась и увидела его, автора моей милой улыбки. Я сразу же поспешила к нему.
Он вызвался проводить меня домой. Это был самый счастливый день в моей жизни.

Сейчас.

В тот день я даже забыла купить то, что просила меня мама.
Спасибо тебе, Джейкоб Блек за самые счастливые моменты моей жизни.

От Джека.

Ну наконец-то. Программа готова. Только я хотел лечь спать, как мой телефон завибрировал на столе.
- Алло,- начал я.
- Алло, привет, это Крис.
- Привет, дружище, ты что-то хотел?
- Слушай я знаю, что это будет звучать как-то не по мужски, но я хотел бы поговорить о твоей сестре.
- Я, конечно, удивлен, но давай поговорим. Ты мне все-таки, как брат, которого у меня никогда не было. Ты вообще можешь по любому поводу обращаться.
Мы где-то час болтали про Кейт. Теперь Крис знал практически все, что ему нужно знать про сестренку. Я доверял ему. Он не причинит ей зла. По крайней мере я так думаю.

+1

53

Не умею я писать большие проды, извините(

+1

54

Just_Diashka написал(а):

Не умею я писать большие проды, извините(

Зато они всегда офигенные!))
Я уже фонтанирую идеями! :D Прям руки чешуться начать писать) Может, даже сегодня напишу)))
Милое знакомство Ренс и Джейка))
Зашибись за хлебушком сходила :D Ниче такую булочку отхватила)))

+1

55

как мило))))
жалко, что у них всё оборвалось, Несси хорошая, всю жизнь любит Джейка, а его рядол с ней нет...(((
я конечно не знаю куда делся Джейк, но да же если он потом появится и у них будет всё ОК) молодость упущена, жаль...)
аж грустно стало от своих мыслей...))
проду

0

56

Кэт написал(а):

молодость упущена, жаль...)

С чего упущенна то?)) Вы еще не все прочитали)))

0

57

bn_marina написал(а):

С чего упущенна то?)) Вы еще не все прочитали)))

ну раз так))) тогда откидываю грустные мысли и с нетерпением жду продолжения)))
интригантки)))

0

58

bn_marina написал(а):

Ниче такую булочку отхватила)))

Самую аппетитную)))

0

59

bn_marina написал(а):

Может, даже сегодня напишу)))

Мне уже не терпится узнать, что же там будет дальше)

0

60

Глава 8.

Сейчас.
От Ренесми.

Я встала пораньше, чтобы приготовить детям завтрак. Тосты с ветчиной и сыром, стакан апельсинового сока и свежие фрукты.
Первой встала Кейт.
- Доброе утро, мам! - она потянулась и поцеловала меня в щеку.
- Доброе, - улыбнулась я.
Какая же она у меня красавица... милое создание в огромной полосатой пижаме. Копия отца - такие же темные волосы, а главное - глаза. Такие же карие и глубокие. Мне нравилось любоваться нашей девочкой.
- Какие планы на сегодня? - спросила ее я.
Кейт уже быстро жевала свой тост.
- Думаю пойти на концерт того парня. Криса.
- Отличная идея! - одобрила я. - А Джек?
- Лучше ему остаться дома, - засмеялась дочь. - Он вчера немного перебрал на вечеринке, да и спать поздно лег. Лучше пусть дома побудет. Не выпускай его никуда.
Она весело подмигнула мне.
- Я помню наше первое свидание с твоим отцом, - засмеялась я.
- Расскажи! - Кейт заерзала на стуле. - Ты никогда не рассказывала эту историю.

Flashback.

Мама с папой уже уехали из Форкса, оставив меня одну. Я сидела в полупустом доме и наслаждалась первыми часами свободы. В дверь позвонили. Неужели они что-то забыли? Я немного закрутилась в своих мыслях, пока из транса меня не вывел очередной настойчивый звонок.
- Иду! - крикнула я и спрыгнула с кресла.
Я открыла дверь и замера, улыбаясь.
- Джейкоб? - не веря своим глазам переспросила я.
- Он самый, - улыбнулся парень.
В его руках был большой букет полевых цветов.
- Мои любимые... - вырвалось у меня.
Джейкоб с довольной улыбкой отдал мне букет.
- Я знал, - улыбнулся он. - Раз букет такой скромный, то, может, мы сходим в кино? Или куда-то куда ты хочешь...
- Кино в самый раз! - поспешила сказать я. - Отличная идея.
Он улыбнулся. Я была рада, что Джейк пришел. Он спросил, как моя голова, но я уже и забыла о своей шишке.
Мы смотрели какой-то глупый фильм. Не было момента даже прижаться к новому знакомому. Глупые шутки, отсутствие сюжета... Зато отличная романтическая комедия крутилась в моей голове. Там я уже была женой этого парня и была неимоверно счастлива.
Джек первым не выдержал и взял мою руку в свою ладонь. Я вздрогнула и повернулась к нему. Такой красивый. И, кажется, я ему нравилась. Слава Богу. Потому что я уже начинала сходить по нему с ума.
Он проводил меня домой, когда был уже глубокий вечер. Я шла по высокому бардюру, а он держал меня за руку и завороженно смотрел на меня. Он рассказывал мне смешные истории о своих друзьях в Ла Пуш. Кажется, я видела раньше их компанию. Мы с девочками часто зависали там, и я смотрела, как куча загорелых парней и девушек веселились на берегу. Может, одним из них и был он.
- Вот мы и пришли, - грустно сказала я. - Рада, что ты пришел сегодня. Спасибо за чудесный вечер!
- Это тебе спасибо, - ласково улыбнулся он.
- Думаю, ты заслужил благодарность, - весело засмеялась я. - Закрой глаза...
Джейк хмыкнул, но закрыл глаза. Я встала на носочки. Выдохнув на его губы, я увидела, как он довольно улыбнулся, предвкушая поцелуй. Нервно хихикнув, я быстро чмокнула его в щечку.
Джейк расстеряно открыл глаза.
- Спокойной ночи, Джейк! - сказала я и побежала к своей двери.
- Я приду завтра? - весело крикнул он мне вслед.
- Я буду ждать!

Сейчас.

- Вот так!
- Боже... - пролепетала Кейт. - Какими вы были милыми.
- Это настоящая любовь, милая, - мечтательно сказала я.
- Мне нравится слушать ваши истории... Я чувствую, что он до сих пор рядом, когда ты говоришь о нем.
- Он рядом с нами, Кейт, - грустно сказала я. - И всегда будет с нами. Хотя бы в нашем сердце.

От Кейт.

Наступил вечер. Я надела свое самое лучшее платье. Шоколадного цвета, подчеркивающее мои глаза. Оно отлично сидело по фигуре, но я все-таки нацепила широкий черный пояс.
- Уже собираешься? - спросил сонный Джек. Он до сих пор не мог отоспаться.
- Да!
- А мне вчера Крис звонил, - довольно протянул он.
Мое сердце радостно забилось.
- И что он спрашивал?
- О тебе!
- И что ты рассказал ему?! Говори быстрее!
- Видела бы ты сейчас свое лицо!
Я посмотрела в зеркало. Боже, я светилась, как лампочка. Снова вопросительно посмотрел на Джека, брат продолжил.
- Спрашивал о том, что ты любишь, какую музыку слушаешь, и всякую прочую лабуду...
Я снова заулыбалась.
***
Я зашла в клуб "Крем" в Порт-Анджелесе. На сцене шли последние приготовления, но Криса я так и не увидела.
- Привет.
Знакомый дерзкий голос позади меня.
- Привет, Эбед, - улыбнулась я и снова вернула свой взгляд на сцену.
- Пришла послушать Криса?
- Ну, да, - скромно отвтеила я.
- Молодец...
Я чувствовала, как он пожирает меня глазами. Я неуютно поморщилась. Мне было неприятно.
- Тебе он нравится? - напрямую спросил Эбед.
- Мне кажется, что это не твое дело, - натянуто улыбнулась я.
Какая наглость!
- Просто пойми, детка, - поднял бровь он. - Я не дам очередной девке разбить сердце моему другу.
Я грозно посмотрела на него. Эбед странно смотрел на меня. Очередная девка?! Ужас. Я смерила его уничтожающим взглядом и отошла подальше, но он снова пошел за мной.
- Спорим, что я смогу завалить тебя в койку за три дня? - игриво спросил он.
- Я не собираюсь спорить с тобой! - скривилась я. - Что за наглость?! Я была о тебе лучшего мнения!
- Не притворяйся, крошка! Я же вижу, что меня хочешь.
- Да ты... ты... Ты отвратителен! Боже, как только Крис с тобой дружит!
- Поверь, из двух зол, он выберет меня! - усмехнулся он. - И вообще, я бросил тебе вызов и мне наплевать, примешь ты его или нет. Я докажу Крису, что ты шлюха.
- Ты что гей и боишься, что я отниму у тебя парня? - усмехнулась я.
- Нет, - холодно сказал он. - У меня есть на это свои причины. Увидемся через три дня!
Он ухмыльнулся и пошел к бару. Боже, как же мне было противно! Фу! Вся моя странная симпатия и тяга к этому парню прекратилась. Просто оборвалась! Мне нравились уверенные в себе парни, но это... Да и как он может поступать так со своим другом?! Противно...
Мою дискуссию с самой собой прервал парень, который вышел на сцену. Крис.
- Спасибо всем, кто пришел, - сказал он в микрофон, вешая через плечо гитару. - Я - Крис Деккер. Надеюсь, вам понравится наша музыка.
Я поймала на себе его взгляд. Увидев меня, он широко улыбнулся. А я ему.

Отредактировано bn_marina (2012-02-05 11:51:10)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)