Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)


No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)

Сообщений 61 страница 70 из 252

61

Дианочка, Мариночка, главки офигенные!
Я просто таю!
Мне очень нравитсяяя)))
Это то, чего мне как раз не хватает в данный момент....

0

62

Вот Эбед кобель!
Мариш, ты-чудо!
Прода с меня))

0

63

bn_marina написал(а):

Ты ничего не угадаешь!))

коварная засранка :D

bn_marina написал(а):

Зашибись за хлебушком сходила  Ниче такую булочку отхватила)))

мааааариииинааааа хДДДДДДДДДДДДД :rofl:

bn_marina написал(а):

завтрамк.

он, наверное, был очень вкусным хДДДД :D

bn_marina написал(а):

Я шла по высокому бардюру, а он держал меня за руку и завороженно смотрел на меня.

мечта :love:

bn_marina написал(а):

У меня есть на это свои причины. Увидемся через три дня!

я точно ничего не отгадаю o.O  мыслей нет вообще. в голове пуууууууууууустоооооооооооооо

0

64

Just_Diashka
я тоже запала на сэта :flirt:

0

65

Liss написал(а):

он, наверное, был очень вкусным хДДДД

Ептить....) Это вссе дом-2 меня с ума свел, который фоном по телеку шел...)

Liss написал(а):

я точно ничего не отгадаю

Муахахаха))) Отвечаю прям)

Liss написал(а):

я тоже запала на сэта

Все любят Сэта) и вообще МакНалти))) ^^

0

66

Глава 9.
От Кейт.

Такой игры на гитаре я ещё не слышала. В каждую песню Крис вкладывал душу. А голос у него просто божественный.
Последнюю песню он посвятил мне. Это так романтично. Я была готова прыгать от радости. Весь концерт глупая и счастливая улыбка не сходили с моего лица. После выступления я пошла за кулисы. Неожиданно меня кто-то схватил за локоть, прижал к стене и грубо начал меня лапать. Присмотревшись, в темноте я распознала Эбеда. Но я смогла выбраться из его цепких рук и ударила его по щеке.
- Да как ты смеешь, подонок?- выплюнула я эту фразу и побежала на выход, может на улице встречу Криса.
- Ты шлюха, Кейти,- спокойно проговорил он. Мне стало ещё противнее.
Какой же он ублюдок. Одинокая слезинка скатилась по моей щеке. Наверно не стоит рассказывать про это ни Крису, ни кому-либо другому.
Ко мне незаметно подошел Крис.
- Кейт, я так рад, что ты пришла,- радостно сказал он. В его словах я слышала только искренность.
- Ты просто замечательно выступил,- похвалила я его. Кажется, он увидел слезу. Он нежно стер её большим пальцем. Но руку не убрал. Я посмотрела ему в глаза. В них читались желание, забота и...любовь? Кажется, он меня любит. Крис нагнулся и поцеловал меня. Поцелуй был нежным. Я обвила его шею руками. Я оторвалась от него, он посмотрел на меня и улыбнулся. Он предложил прогуляться и я не отказалась.
Всю прогулку мы держались за руки. Я не знала куда мы идем, но мне даже нравилась эта неизвестность. Мы болтали на разные темы. Нам было о чем поговорить. Незаметно мы подошли к пляжу Ла-Пуш. Там мы нашли бревно. Сначала сел Крис и как только я хотела сесть рядом, он потянул меня я упала ему на колени. В таком положении мы встретили рассвет. Это был самый лучший рассвет в моей жизни.

От Ренесми.
Сейчас.

Что-то долго Кейт нет. Хотя как сказал Джек, этому мальчику можно доверять. Джек переживал за сестренку больше моего и раз он доверяет, значит я могу спокойно отдыхать. Но этому было не суждено сбыться. Джек спустился и собирался было по-тихому улизнуть. Но меня то не обманешь.
- Джеееек,- протянула я. Он замер.
- Блин, мам, почему ты ещё не спишь?- недовольно пробурчал он.
- Я никуда тебя не отпущу. Посмотри какие синяки у тебя под глазами. А ну ка быстро наверх, в кровать.
- Ну, мам, я не хочу спать,- хныкал он.
- Если не хочешь, тогда посиди со мной, а то мне скучно одной,- соврала я. Но другого выхода нет. В таком виде он никуда не пойдет.
- Ладно.
Он подошел к дивану и сел рядом, поджав ноги под себя.
- Расскажи мне о своих девушках?- ну а что, мне больше не о чем у него спрашивать. Джек вопросительно на меня посмотрел.
- Не начинай, пожалуйста,- просящим тоном сказал он,- лучше ты расскажи что-нибудь про личную жизнь Джейкоба Блека и Ренесми Каллен.
- Ну хорошо, устраивайся поудобней и слушай.

Flashback.

- Алло, дом Калленов,- радостно протороторила я.
- Ренесми?- послышался знакомый голос в трубке.
- Джейкоб.
-Привет, как ты?
- Да ничего, скучаю по тебе.
- Аналогично.
- Кстати, как ты узнал номер моего телефона? я вроде не говорила...
- У меня свои источники. Я хотел предложить пойти завтра на пляж. Так что одевай завтра купальник.
- Есть, сэр,- шутливым тоном проговорила я и засмеялась. Джейк тоже засмеялся. Какой же у него идеальный смех. Я просто схожу с ума.
Мы ещё часа два болтали. Потом ещё полчаса прощались.
- Отключайся,- настаивал он.
- Нет, давай ты.
И так раз двадцать. Пока я не повесила трубку.
Ночью мне снился сон, как мы с Джейком гуляли по лесу, вокруг слышалось пение птиц.
Моим мечтаниям не было конца.

Отредактировано Just_Diashka (2012-02-05 19:13:13)

+2

67

Just_Diashka написал(а):

- Крииис,- протянула я. Он замер.

Дианка, видимо сильно запурхалась)))
Блин, милая-милая прода......))) Сука-Эб, нежный-Крис...))) Ты супер!)

0

68

bn_marina написал(а):

Дианка, видимо сильно запурхалась)))

всмысле?

0

69

Там Джек должен быть))

0

70

bn_marina написал(а):

Там Джек должен быть))

Точно, вот я дурья башка)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » No One Like You...(Frozen Yogurt и bn_marina)